Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 87

ВНИМАНИЕ!!! Новый лохотрон!

Больше 7 лет на форуме

ВНИМАНИЕ!!! Новый лохотрон!

ОАО "Водоканал" призвал жителей Владивостока к бдительности

Руководство ОАО "Водоканал" сообщает, что никаких работ по отбору проб водопроводной воды в квартирах граждан не ведется.

Все телефонные звонки и другие обращения производятся лицами, не имеющими отношения к службам «Водоканала». Сотрудники призывают горожан проявить бдительность и не впускать в квартиру неизвестных людей.
    http://www.deita.ru/?news,,,,146725
    Еще

Компания "Водоканал" напоминает: отбора проб воды она не ведет

ВЛАДИВОСТОК. 24 марта. ВОСТОК-МЕДИА - Во Владивостоке участились случаи мошенничества и других противоправных действий «под вывеской» ОАО «Водоканал», сообщили РИА «Восток-Медиа» в пресс-службе городской администрации.
    Появились люди, которые по телефону или напрямую обращаются к жильцам с просьбой побывать в квартире для отбора проб водопроводной воды.

Между тем, руководство ОАО «Водоканал» официально заявляет, что подобные мероприятия предприятие не осуществляет, пробы воды из кранов горожан не берутся и не будут браться в дальнейшем. Поэтому жителей Владивостока призывают проявлять бдительность и не впускать в квартиру незнакомых людей. Лучше извещать правоохранительные органы о подозрительных лицах.

А теперь вкратце опишу механизм этого разводилова(сам лично столкнулся)

Вам звонят на домашний телефон и неразборчиво говорят название организации. Затем сообщают что они занимаются исследованием городской водопроводной воды(могут говорить другие варианты) в связи с этим будут делать поквартирный обход с целью забора проб воды, интересуются когда кто то будет дома чтобы их пустили в квартиру:)

Когда мне все это сообщили я сразу задумался что администрацию гррода и водоканал никогда особо не заботило качество воды и эта акция проводится не с их подачи.
    Следовательно это либо ворюги хотят бомбануть мою квартиру либо лохотронщики хотят мне впарить фильтр для очистки воды:))

Начинаю акуратно выспрашивать у позвонившей мне девушки что за организация, с какого хрена они берут пробы и что они от меня хотят.

Девушка начинает мятся, что то невпопад мямлить, по итогу когда я напрямую спросил не собираются ли они мне предложить фильтр для очистки воды девушка сдалась и подтвердила мои догадки, после чего была послана нах:)

На следующий день возвращаясь с работы я застал в своем подъезде троицу ожидавшую лифт(2 девушек и 1 парня), люди были явно не местные, тащили какую то большую коробку в черном тряпичном мешке и при этом распределяли роли и кто и что будет говорить на предстоящей презентации.
    Вспосмнив вчерашний звонок я понял что кто то все таки повелся на эту хрень и эти люди едут к нему в квартиру организовать презентацию(впаривание)

Механизм всего этой презентации такой: сначала зайдут в квартиру, возьмут пробы, пробы покажут ужасное состояние водопроводной воды и лохотронщики тут же начнут впаривать свой чудо фильтр.

ИМХО это все очередной лохотрон наподобие кирби!!!

Поэтому предупредите всех своих знакомых и родствеников(особенно пожилых) чтобы не соглашались на "взятие проб воды"
    Последний раз редактировалось Ворчун; 24.03.2010 в 02:49.
    <<Никого не хочу обидеть>> удобная фраза, произнес ее и обижай кого хочешь...

Больше 10 лет на форуме
    Это не лохотрон, это бизнес!!!
    http://www.farpost.ru/user/clipMarket/
    Inst: @clipMarket.pro

Больше 15 лет на форуме
    )))
    mikrob.ru
    MAZDA CX-7.2.3 TURBO !

Больше 7 лет на форуме
    Хороший фильтр, да по хорошей цене ... почему бы и не купить. 8)))))))
    "Еще один год был трудный, но мы выстояли и всех победили!" - Путин В.В., 31 декабря 2001-2024 гг

Больше 10 лет на форуме
    волка ноги кормят

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от clip_mate Посмотреть сообщение
    Это не лохотрон, это бизнес!!!

БИЗНЕС это когда тебе говорят что мы продаем такой то товар, не хотите ли его купить?

А когда звонят и говорят что занимаются отбором проб воды для улучшения качества водопроводной воды а когда их пускаешь в квартиру начинают впаривать всякуое гумно это не БИЗНЕС это ЛОХОТРОН!

Сообщение от Хитрый троль Посмотреть сообщение
    Хороший фильтр, да по хорошей цене ... почему бы и не купить. 8)))))))
    Ага прям как пылесос кирби:)

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Ворчун Посмотреть сообщение
    БИЗНЕС это когда тебе говорят что мы продаем такой то товар, не хотите ли его купить?
    Можно ссылку на правила ведения бизнеса! Очень интересно почитать!

Больше 7 лет на форуме
    Можно ссылку на правила ведения бизнеса! Очень интересно почитать!
    УК и КоАП почитай

Больше 10 лет на форуме
    УК и КоАП почитай
    Так и не ответили на мой вопрос!

Больше 10 лет на форуме
    так вода же у нас внатуре г.о.в...но...
    +
    Hilux Surf 2007 SSR-G, lift 2" overtech springs + skorched4s

Больше 7 лет на форуме
    Так и не ответили на мой вопрос!
    Ответил, я не виноват что до тебя не доходит!

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Issledovatel Посмотреть сообщение
    так вода же у нас внатуре г.о.в...но...
    Ну это не повод чтобы впаривать доверчивым людям всякую хрень

Больше 7 лет на форуме
    Еще

А теперь вкратце опишу механизм этого разводилова(сам лично столкнулся)

Вам звонят на домашний телефон и неразборчиво говорят название организации. Затем сообщают что они занимаются исследованием городской водопроводной воды(могут говорить другие варианты) в связи с этим будут делать поквартирный обход с целью забора проб воды, интересуются когда кто то будет дома чтобы их пустили в квартиру:)

Когда мне все это сообщили я сразу задумался что администрацию гррода и водоканал никогда особо не заботило качество воды и эта акция проводится не с их подачи.
    Следовательно это либо ворюги хотят бомбануть мою квартиру либо лохотронщики хотят мне впарить фильтр для очистки воды:))

Начинаю акуратно выспрашивать у позвонившей мне девушки что за организация, с какого хрена они берут пробы и что они от меня хотят.

Девушка начинает мятся, что то невпопад мямлить, по итогу когда я напрямую спросил не собираются ли они мне предложить фильтр для очистки воды девушка сдалась и подтвердила мои догадки, после чего была послана нах:)

На следующий день возвращаясь с работы я застал в своем подъезде троицу ожидавшую лифт(2 девушек и 1 парня), люди были явно не местные, тащили какую то большую коробку в черном тряпичном мешке и при этом распределяли роли и кто и что будет говорить на предстоящей презентации.
    Вспосмнив вчерашний звонок я понял что кто то все таки повелся на эту хрень и эти люди едут к нему в квартиру организовать презентацию(впаривание)

Механизм всего этой презентации такой: сначала зайдут в квартиру, возьмут пробы, пробы покажут ужасное состояние водопроводной воды и лохотронщики тут же начнут впаривать свой чудо фильтр.

ИМХО это все очередной лохотрон наподобие кирби!!!

Поэтому предупредите всех своих знакомых и родствеников(особенно пожилых) чтобы не соглашались на "взятие проб воды"
    В Хабаровске этим занимаются те же люди что и пылесосники Кирби. Купить фильтр в магазине выходит в 10 раз дешевле. Следующий этап разводилова - если кто-то разрешит проверить воду и даже ничего не купит то они начинают звонить всем телефонным абонентам тех у кого проверяли воду, звонят и ссылаются на фамилию того у кого проверяли, на самом деле телефонную базу воруют в сотовых и телефонных компаниях

Больше 10 лет на форуме
    Ответил, я не виноват что до тебя не доходит!
    Не доходит что? В УК сказано что я не могу приходить к гражданам домой если они меня пускают? Или их невозможно выгнать? Или они воруют деньги?

А если вы ссылаетесь на УК, то указывайте статью для начала!

Больше 7 лет на форуме
    Не доходит что? В УК сказано что я не могу приходить к гражданам домой если они меня пускают? Или их невозможно выгнать? Или они воруют деньги?

А если вы ссылаетесь на УК, то указывайте статью для начала!
    Ты прикидываешся или реально такой ? :))

Эти граждане прикрываясь названием государственых и официальных организаций(уже факт мошейничества) обманом проникают в квартиры граждан, проводят заборы воды и делают на основе этих заборов заключения(чего они не имеют права делать без специальных сертификатов и обородувания) затем основываясь на этих липовых заключениях начинают давать гражданам неподтвержденную или вообще ложную информацию(вводить в заблуждение) с целью продать им(возможно официально не сертифицированные) приборы по очистке воды.

Ну и как ты думаешь что по части такого бизнеса говорит УК?

Надеюсь теперь дошло?

evg
    evg вне форума
    Больше 15 лет на форуме
    А ведь это - мысль! :)
    Берём тонометр и идём по квартирам с акцией: "Бесплатное измерение давления пенсионерам!".
    Тем, у кого давление ненормальное, сразу предлагаем купить таблетки от.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от evg Посмотреть сообщение
    А ведь это - мысль! :)
    Берём тонометр и идём по квартирам с акцией: "Бесплатное измерение давления пенсионерам!".
    Тем, у кого давление ненормальное, сразу предлагаем купить таблетки от.
    Ну примерно по такой схеме эти уроды и действуют, я хз в каком доме у нас нормальная вода в кранах?

Я больше чем уверен что их фильтры стоят гораздо больше чем аналоги продающиеся в магазинах и чтобы всетаки кому то продать эти фильтры жулики идут на подобные мошейнические схемы.
    Последний раз редактировалось Ворчун; 24.03.2010 в 05:28.

Больше 10 лет на форуме
    был тут
    Vaya Con Dios

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от No Fate Посмотреть сообщение
    был тут
    Молодец:)

Больше 10 лет на форуме
    появились конкуренты Грызлову с Петриком :)
    Время настигнет каждого

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Suzuki Swift
2015 год
549000 руб.
Nissan Vanette
2013 год
650000 руб.
Toyota Esquire
2019 год
1046000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189