Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 31

Гаишник-самозванец задержан во Владивостоке

Больше 15 лет на форуме

http://**************/news/05.05.2010...divostoke.html

Нетрезвый мужчина останавливал автомобили и пытался забрать у их владельцев водительские права
    ВЛАДИВОСТОК, 5 мая, PrimaMedia. Нетрезвый мужчина, вооружившись самодельным жезлом, пытался останавливать автомобили во Владивотсоке на улице Шепеткова. По его словам, он проходил стажировку, перед тем, как устроиться в ГАИ, сообщает КГУ "Общественное телевидение Приморья".

В качестве жезла предприимчивый гражданин использовал кусок полиуретановой трубы, раскрашенный соответствующим образом. Ни жетона сотрудника автоинспекции, ни формы у мужчины не было. Тем не менее, на дороге он вел себя очень уверенно. Многие автомобилисты принимали его за настоящего автоинспектора и без лишних вопросов предъявляли свои документы. В тот вечер самозванец дежурил на улице Шепеткова. Нетрезвый мужчина останавливал автомобили и пытался забрать у их владельцев водительские права. О странном автоинспекторе очевидцы сообщили в милицию. Когда мужчину задержали, он заявил, что работа в Государственной автоинспекции - его давняя мечта.

"Да просто вот стою на этом перекрёстке, - сообщает задержанный. - Просто хочу устроиться в "гайку", и у меня не получается. Я пытаюсь устроиться, хочу охранять порядок на дорогах. Я уже 3 года прав лишённый. За пьянку".

Задержанный заявил, что с водителями, остановленных им машин он был строг, но справедлив. Все они, так или иначе, нарушили правила дорожного движения. Сотрудники ДПС провели с самозванцем воспитательную беседу, после чего забрали у него самодельный жезл, и посоветовали мужчине пойти домой спать.

Также автоинспекторы предложили молодому человеку хорошо обдумать свои профессиональные планы на будущее, ведь с такой репутацией дорога в государственную автоинспекцию для мужчины, скорее всего, закрыта.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от телепузик Посмотреть сообщение
    http://**************/news/05.05.2010...divostoke.html

Нетрезвый мужчина останавливал автомобили и пытался забрать у их владельцев водительские права
    ВЛАДИВОСТОК, 5 мая, PrimaMedia. Нетрезвый мужчина, вооружившись самодельным жезлом, пытался останавливать автомобили во Владивотсоке на улице Шепеткова. По его словам, он проходил стажировку, перед тем, как устроиться в ГАИ, сообщает КГУ "Общественное телевидение Приморья".

В качестве жезла предприимчивый гражданин использовал кусок полиуретановой трубы, раскрашенный соответствующим образом. Ни жетона сотрудника автоинспекции, ни формы у мужчины не было. Тем не менее, на дороге он вел себя очень уверенно. Многие автомобилисты принимали его за настоящего автоинспектора и без лишних вопросов предъявляли свои документы. В тот вечер самозванец дежурил на улице Шепеткова. Нетрезвый мужчина останавливал автомобили и пытался забрать у их владельцев водительские права. О странном автоинспекторе очевидцы сообщили в милицию. Когда мужчину задержали, он заявил, что работа в Государственной автоинспекции - его давняя мечта.

"Да просто вот стою на этом перекрёстке, - сообщает задержанный. - Просто хочу устроиться в "гайку", и у меня не получается. Я пытаюсь устроиться, хочу охранять порядок на дорогах. Я уже 3 года прав лишённый. За пьянку".

Задержанный заявил, что с водителями, остановленных им машин он был строг, но справедлив. Все они, так или иначе, нарушили правила дорожного движения. Сотрудники ДПС провели с самозванцем воспитательную беседу, после чего забрали у него самодельный жезл, и посоветовали мужчине пойти домой спать.

Также автоинспекторы предложили молодому человеку хорошо обдумать свои профессиональные планы на будущее, ведь с такой репутацией дорога в государственную автоинспекцию для мужчины, скорее всего, закрыта.
    Может пациент?

Больше 10 лет на форуме
    От истины совсем недалеко:Шепеткова - кузница кадров ГАИ!))))
    "All I need to save my soul
    Is a dose of rock 'n' roll..." (с)

Больше 10 лет на форуме
    Давайте промолчим, куды надо было засунуть ентот самодельный жезл данному гражданину. ))

Больше 10 лет на форуме
    повезло ему что никто из водителей не прочухал да по и...лу не настучал
    www.garageforum.ru форум владельцев гаражей

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Mr.Twister Посмотреть сообщение
    под столом))))))
    на кол его)))
    Ремонт ЛЮБЫХ ТНВД, в том числе и Common Rail!!!!
    Tourer V. JZX-90))

Больше 5 лет на форуме
    ахах) чувак отжог)) строг но справедлив, ну возле мшепеткова по другому никак)

Больше 10 лет на форуме
    да уж хорошее место для работы нашёл :)))) не далеко от дома :)
    IPSUM 96,3S-FE. - был
    NISSAN SERENA 11, C-26

Больше 10 лет на форуме
    Шиза косит наши ряды.

http://www.newsru.com/russia/04may20...op_secret.html

Илюмжинов сдал инопланетянам "секретную информацию", забеспокоились в Госдуме

время публикации: 4 мая 2010 г., 21:22
    последнее обновление: 4 мая 2010 г., 21:42

Депутат Госдумы Андрей Лебедев (ЛДПР) направил обращение в адрес президента России Дмитрия Медведева с просьбой разобраться в контактах главы Калмыкии Кирсана Илюмжинова с инопланетянами, пишет "Фонтанка.ру".
    Прослушав интервью Илюмжинова, данное им в программе Владимира Познера, в котором глава Калмыкии рассказывает, как 18 сентября 1997 года состоялась памятная встреча с инопланетянами, Лебедев забеспокоился. Он решил, что Илюмжинов что-то скрывает и на самом деле сдал гуманоидам "секретную информацию", а не просто прогулялся по их кораблю, как тот утверждает.
    - Вера в инопланетян сделала бы жизнь на Земле намного лучше, считают в Русском географическом обществе

В связи с этим депутат подумал, что только президенту страны Илюмжинов расскажет все про ту знаменательную встречу, и попросил Медведева поговорить с виновником дискуссий лично, а потом пересказать их разговор депутатам Госдумы.
    Кроме того, Лебедев решил узнать у президента: вдруг кто-то из российского правительства, региональных руководителей или других чиновников тоже общался с инопланетянами, а общественность об этом до сих пор ничего не знает.
    Из обращения депутата Лебедева к президенту РФ:
    "Дмитрий Анатольевич, прошу Вас помочь мне разобраться в этом вопросе, так как Вам господин Илюмжинов не сможет не ответить на дополнительные вопросы, как то:
    - как общение с гуманоидами повлияло на исполнение им своих должностных обязанностей?
    - не спрашивали ли представители внеземных цивилизаций у господина Илюмжинова о каких-нибудь нюансах его профессиональной деятельности (а если спрашивали, то какие "показания" он давал)?
    Также прошу сообщить, докладывал ли Глава Республики Калмыкия в Администрацию Президента РФ о своих контактах с представителями внеземной цивилизации. Существует ли установленный регламент информирования о таких контактах высших должностных лиц страны для лиц, являющихся носителями секретной информации, к коим относится Илюмжинов?
    - кто еще из руководителей субъектов РФ, членов правительства и других государственных чиновников общается с инопланетянами?
    Дмитрий Анатольевич, согласитесь, что если господин Илюмжинов не лукавит, то его информация является исторически важной. Если вы посчитаете возможным, то прошу Вас информировать депутатов Государственной Думы о Вашем выводе".

Напомним, что о подробностях своей встречи с инопланетянами Илюмжинов рассказал в гостях у Владимира Познера в рамках его передачи. Он уточнил, что относиться к этому можно по-разному, но "я в это верю, я с ними общался, видел". Кроме того, у него есть свидетели: "Я бы, наверное, не поверил в это, если бы не было троих свидетелей: мой водитель, министр, мой помощник".
    Он пояснил, что приехал субботним вечером в московскую квартиру, почитал книгу, посмотрел телевизор, уже засыпал, но тут почувствовал, что балкон открылся и кто-то зовет. Когда Илюмжинов подошел к балкону, то увидел там полупрозрачную трубу, и вошел в нее. Внутри оказались люди в желтых скафандрах.
    Общались они с гуманоидами на уровне мысли, "потому что не хватало немного кислорода". Инопланетяне оказались дружелюбными, провели экскурсию по кораблю и отпустили. Они заявили, что к встрече с остальным человечеством пока не готовы, поэтому не выходят в прямой контакт.
    Вера в инопланетян сделала бы жизнь на Земле намного лучше, считают в Русском географическом обществе

В конце апреля этого года, незадолго до выхода в эфир откровенного интервью Илюмжинова, заместитель председателя Комиссии по аномальным явлениям Русского географического общества (РГО) Евгений Литвинов дал сенсационное интервью "Московскому комсомольцу", где сказал буквально следующее: "Кто может доказать, что пришельцев не бывает? Я думаю, что они давно среди нас, и, если бы все в это поверили, жизнь на Земле стала бы намного лучше!" Он заявил, что в картотеке РГО уже накопилось "более 20 тысяч свидетельств прямого или косвенного влияния на нашу жизнь пришельцев".
    Рассказывать о своих встречах с инопланетянами любит также руководитель фракции ЛДПР в петербургском парламенте Елена Бабич. Как пишет "Фонтанка.ру", будучи студенткой второго курса, юная Бабич проходила практику в Астрахани – собирала помидоры. Однажды вечером после душа за бараками 18-летней девушке было видение: огромный серебристый шар, плывущий по небу, а за ним переливающийся перламутровый шлейф.
    От такого зрелища Бабич, по ее выражению, "отключилась", очнулась она спустя несколько часов на том же месте: у душа за бараками. Правда, в отличие от Илюмжинова, свидетелей у нее не нашлось: "Жаль, что тогда я была одна и никто не смог подтвердить появление пришельцев. Остальные ребята сказали мне, что ничего не видели".
    Связи со всем внеземным Бабич не бросила, став депутатом. В октябре прошлого года она занималась изгнанием духа умершей женщины из здания Законодательного собрания Петербурга. Многие сотрудники в сырую погоду или в дождь видели перед Помпейским коридором полупрозрачный силуэт дамы, одетой по моде начала XX века, рассказала Бабич. По словам народной избранницы, эту женщину убили во дворце в 1903 году. Советами в изгнании духа помогала сибирская знахарка, а факт изгнания подтвердил ненецкий шаман.

Больше 3 лет на форуме
    куда мир катится.....
    Nissan 180SX МТ
    Toyota Starlet GlanzaV МТ
    Subaru Forester МТ
    Subaru Impreza WRX MT сейчас

Больше 10 лет на форуме
    Связи со всем внеземным Бабич не бросила, став депутатом. В октябре прошлого года она занималась изгнанием духа умершей женщины из здания Законодательного собрания Петербурга.

так вот зачем нужны депутаты, дайте 450 штук.
    теперь здесь больше овощей

Больше 5 лет на форуме
    Жесть=)))
    ВСЕ, ЧТО СЛУЧАЕТСЯ, ИМЕЕТ ПРИЧИНУ !!!

Больше 10 лет на форуме
    Да мну тут знаю одного шамана, на Варяге живёт! Вот каво нада депутатом избрать! :)
    Если бы понты светились, то в России были бы белые ночи...

Больше 5 лет на форуме
    У меня знакомый один, пить бросил, после того как к нему на балкон инопланетяне спустились. Уехал в деревню, живность всякую разводит, а по ночам ставни закрывает, чтобы не выкрали его.... о как:)
    ВСЕ, ЧТО СЛУЧАЕТСЯ, ИМЕЕТ ПРИЧИНУ !!!

Больше 10 лет на форуме
    возьмут, хоть как ты тут буть ))

Больше 10 лет на форуме
    Веселый мужик, оказался:) Интересно умудрился хоть с кого-то деньгу снять?:)))

Больше 10 лет на форуме
    Чувака знаю. Паша-Лось. Фрукт еще тот. Скока знаю постоянно что-то чудил. А сейчас вообще весь раён угарает с него.

Хотя в общем-то парень неплохой.

Больше 10 лет на форуме
    самозванец как то не звучит....ГАН*ОН!!

Больше 7 лет на форуме
    О, интересно что курил Илюмжинов.... ТААААк торкнуло-то_)))))

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Mr.Twister Посмотреть сообщение
    Элита ёпт!!! )))) У хареи там офис.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Aqua
2016 год
560000 руб.
Toyota RAV4
2000 год
480000 руб.
Nissan March
2015 год
410000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189