Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 21

Кому оформлял конструктор, Росико?

Больше года на форуме

Кому оформлял конструктор, Росико?

Всем привет. Я Настя, живу в Дальнегорске. Хотела бы рассказать Вам, что со мной приключилось, чтобы хоть кто-то был осторожней. Купила я года три назад Дайхатсу Роки без документов у дальнегорского автодилера. Летом на море на нем покаталась и поставила в гараж. А тем летом решила его оформить и продать, но оказалось не так все просто. Под имевшие у меня документы «Дайхатсу мира» в Дальнегорском РЭО мне поставить отказали. На владивостокском форуме vl.ru (кстати, вчера на нем написала о «Росико» и через несколько минут моей темы уже не было!) нашла список организаций, которые занимаются оформлением машин. Обзвонила многих, кто называл оч большую для меня сумму, а кто и отказывался сразу, а директор фирмы «Росико» сказал, что оформит «без проблем за три недели» и попросил за это 50 000 руб.

19 августа 2009 года я приехала по указанному адресу (Владивосток, ул Светланская, 55) еще раз обговорили все, заключили договор и взяли необходимые документы. Требовали всю сумму целиком, но никакого документа взамен об оплате давать отказывались. Конечно, меня это насторожило! И я настаивала на переводе через банк и только часть суммы. Остальную сумму я должна была внести, когда они оформят. Через несколько дней я вернулась в Дальнегорск и через банк им отправила предоплату в сумме 20 000 руб. и, прождав месяц, стала раз в неделю названивать, но были всегда отмазки или утверждал, что «завтра» будет все оформлено. На сегодняшний момент машину мне так и не оформили. Больше месяца назад в очередной раз еле дозвонившись до директора я сказала, что хочу расторгнуть договор потому что прошел почти год, а авто мне так и не оформили. Олег Владимирович (директор) сказал, что деньги я назад не смогу получить потому что «это была взятка гаишникам», я опешила, так работа же не сделана??? Я прождала все таки еще несколько дней и позвонила снова. Он начал грубить, а я сказала, что буду вынуждена обращаться в правоохранительные органы. Что я и сделал. Через несколько дней Олег Владимирович перезвонил и сказал, что через несколько дней деньги мне вернут, но по истечении этих дней ничего так и не вернули. Три недели назад написала на директора фирмы в милицию, заявление принимать не хотели, но я настояла. Я считаю, что это мошенники и это уголовно наказуемо. Хочу наказать их. Сейчас проверяют дело в ОБЭПе, но оперуполномоченный говорит, что мне будет вынужден отказать в возбуждении уголовного дела. Типа нет состава преступления. Теперь буду писать в прокуратуру. Вроде и договор есть и платежка из банка о переводе. Хм. И еще почему - то работники «Росико» забыли о доверенности. Разве не нужна им нотариально заверенная доверенность от моего имени на право сделок в РЭО.

ГТД на роки я на днях восстановлю. А вот о документах на дайхатсу мира наверно придется забыть. Да и деньги мне уже наверняка вернут!

Люди будьте осторожней! Жутко неприятна эта тема. И оч обидно. Ну, неужели вообще никому нельзя верить?
    Мощность и размер машины удлиняют член мужчины.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Pink_Blondie Посмотреть сообщение
    Ну, неужели вообще никому нельзя верить?
    "Доверяю только двум людям: один из них - я, второй - не ты!" ( Николас Кейдж к/ф "Воздушная тюрьма")
    Последний раз редактировалось Игорь (Владивосток); 10.05.2010 в 18:51.
    VIVERE MILITARE EST

Больше 7 лет на форуме
    тема похожа на антирекламу
    =)

Больше 7 лет на форуме
    хотела обмануть государство и ездить без уплаты пошлины на заграничном авто, а теперь правды ищете..

может вами обэп должен заинтересоваться??

а походу пьесы еще и не трезвая на море и на запчастях, подвергая опасности жителей славного трудового города Дальнегорск. здесь уже экстремизмом попахивает и органы посерьезнее должны заинтересоваться, и выяснить по чьему вы заданию засланы на территорию Российской Федерации..
    премьер-министр России. – «Мы с вами включили пятую передачу, а он сейчас показывает нейтральную».

Больше 7 лет на форуме
    Автор, как я Вас понимаю! Эти клоуны мне тоже месяца 4 оформляли машину. После чего я просто на них забила, теперь вижу, что не зря! Автор, посмотрите личку!

Сообщение от _Racer_ Посмотреть сообщение
    тема похожа на антирекламу
    Да уж какая это антиреклама. Это предупреждение, чтобы другие не попались.

Сообщение от amisen Посмотреть сообщение
    хотела обмануть государство и ездить без уплаты пошлины на заграничном авто, а теперь правды ищете..

может вами обэп должен заинтересоваться??

а походу пьесы еще и не трезвая на море и на запчастях, подвергая опасности жителей славного трудового города Дальнегорск. здесь уже экстремизмом попахивает и органы посерьезнее должны заинтересоваться, и выяснить по чьему вы заданию засланы на территорию Российской Федерации..
    Да-да, еще забыли упомянуть, что это ПР с неправильным ВИН-ом! :)))
    TLC 100 '03 pearl

Больше 10 лет на форуме
    интересно чем вы руководствовались, когда отправляли совершенно незнакомому вам человеку 20 тысяч рублей? Если не умеешь, не берись, а то много таких умников, которые хотят сэкономить на машинке, а выходит все вот так, что мешало оформленную машину купить?
    Money can’t buy life

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от Игорь (Владивосток) Посмотреть сообщение
    "Доверяю только двум людям: один из них - я, второй - не ты!" ( Николас Кейдж к/ф "Воздушная тюрьма")
    Стоит мужик над тазиком, стирает штаны. Трет и приговаривает:
    - Ну никому верить нельзя! НИКОМУ!!! Вообще никому, даже себе!!! Ведь только пункуть хотел!
    Жизнь, это долгий путь в нирвану.

Больше года на форуме
    ТС, печать на договоре у Вас поддельная, Фирма Росико зарегистрирована в Находке, филиалов во Владивостоке нет, занимается, она, например.. пошивом тапочек. Работники во Владе регулярно меняются. Так и зарабатывают. Не антиреклама, ошибаюсь только в тапочках.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Exclusiver Посмотреть сообщение
    интересно чем вы руководствовались, когда отправляли совершенно незнакомому вам человеку 20 тысяч рублей? Если не умеешь, не берись, а то много таких умников, которые хотят сэкономить на машинке, а выходит все вот так, что мешало оформленную машину купить?
    ++++золотые слова,,,,,,,вто время и в Дальнегорске можно было оформить по нормальной цене я там ипсума за 6р всего сростил когда через влад 18-25было
    HDJ81
    VFR800 interceptor

Больше года на форуме
    Сообщение от Pulp Fiction Посмотреть сообщение
    ТС, печать на договоре у Вас поддельная, Фирма Росико зарегистрирована в Находке, филиалов во Владивостоке нет, занимается, она, например.. пошивом тапочек. Работники во Владе регулярно меняются. Так и зарабатывают. Не антиреклама, ошибаюсь только в тапочках.
    ну да в договоре адрес находкинский указан. ну уж оч хотелось джипа оформить. вот и обратилась. вроде солидная фирма. да и дядечки такие умненькие сидели.

Больше года на форуме
    Даже если добьетесь возбуждения дела, Находка даст ответ, что мы занимаемся строительством, не имеем отношения к договору. В нем со стороны фирмы наверняка вписана девушка, кто она, наверняка вам неизвестно. счета куда отправили деньги вообще могут быть хоть на кого, вы ж не проверяли перед подписанием ничего. За это время фирма насобирает десяток клиентов и переедет на новое место с новым штатом, возможно с этим же названием.
    Я вам ничего нового не сказал, все это вы знали бы сами, если не смотрели на дядечек, а подумали. несмотря на множество сомнений в отказе дать вам платежку, левый договор, доверку, хотя она там не нужна, вы отправили деньги...
    Вас кинули с деньгами и бумагами, будете умнее. Но это преступление, поэтому требуйте с прокуратуры возбуждения.

Больше года на форуме
    контактные телефоны этой конторы Росико:
    1. Олег Владимирович, который "хапал" деньги - 668163;
    2. 902-480-81-63; 902-484-26-06; 908-980-52-15

Больше 10 лет на форуме
    контактные телефоны этой конторы Росико:
    1. Олег Владимирович, который "хапал" деньги - 668163;
    2. 902-480-81-63; 902-484-26-06; 908-980-52-15
    они реально кидают людей?кто еще заказывал через них?

КТО что знает про ООО КОРУНД АВТО ?????????

Сообщение от Exclusiver Посмотреть сообщение
    Так девушка не просто деньги незнакомому человеку отправила, а она с ними договор заключила! Эти уроды не только её на деньги кинули. Сейчас в Ленинском РОВД г. Владивостока несколько десятков заявлений лежит на эту шайку-лейку.

Больше 10 лет на форуме
    хрень, сначала нужно инфу собирать, а уже потом руку исполнителю жать
    god give me everything i want

Больше 7 лет на форуме
    я седня таких зубров распила видел с таской в глазах... тоже инфу собирали,оформляли а оформление оказалось пустышкой.
    там где криминал кидок подразумевается

Больше 5 лет на форуме
    Всем привет. Я Настя, живу в Дальнегорске. Хотела бы рассказать Вам, что со мной приключилось, чтобы хоть кто-то был осторожней. Купила я года три назад Дайхатсу Роки без документов у дальнегорского автодилера. Летом на море на нем покаталась и поставила в гараж. А тем летом решила его оформить и продать, но оказалось не так все просто. Под имевшие у меня документы «Дайхатсу мира» в Дальнегорском РЭО мне поставить отказали. На владивостокском форуме vl.ru (кстати, вчера на нем написала о «Росико» и через несколько минут моей темы уже не было!) нашла список организаций, которые занимаются оформлением машин. Обзвонила многих, кто называл оч большую для меня сумму, а кто и отказывался сразу, а директор фирмы «Росико» сказал, что оформит «без проблем за три недели» и попросил за это 50 000 руб.

19 августа 2009 года я приехала по указанному адресу (Владивосток, ул Светланская, 55) еще раз обговорили все, заключили договор и взяли необходимые документы. Требовали всю сумму целиком, но никакого документа взамен об оплате давать отказывались. Конечно, меня это насторожило! И я настаивала на переводе через банк и только часть суммы. Остальную сумму я должна была внести, когда они оформят. Через несколько дней я вернулась в Дальнегорск и через банк им отправила предоплату в сумме 20 000 руб. и, прождав месяц, стала раз в неделю названивать, но были всегда отмазки или утверждал, что «завтра» будет все оформлено. На сегодняшний момент машину мне так и не оформили. Больше месяца назад в очередной раз еле дозвонившись до директора я сказала, что хочу расторгнуть договор потому что прошел почти год, а авто мне так и не оформили. Олег Владимирович (директор) сказал, что деньги я назад не смогу получить потому что «это была взятка гаишникам», я опешила, так работа же не сделана??? Я прождала все таки еще несколько дней и позвонила снова. Он начал грубить, а я сказала, что буду вынуждена обращаться в правоохранительные органы. Что я и сделал. Через несколько дней Олег Владимирович перезвонил и сказал, что через несколько дней деньги мне вернут, но по истечении этих дней ничего так и не вернули. Три недели назад написала на директора фирмы в милицию, заявление принимать не хотели, но я настояла. Я считаю, что это мошенники и это уголовно наказуемо. Хочу наказать их. Сейчас проверяют дело в ОБЭПе, но оперуполномоченный говорит, что мне будет вынужден отказать в возбуждении уголовного дела. Типа нет состава преступления. Теперь буду писать в прокуратуру. Вроде и договор есть и платежка из банка о переводе. Хм. И еще почему - то работники «Росико» забыли о доверенности. Разве не нужна им нотариально заверенная доверенность от моего имени на право сделок в РЭО.

ГТД на роки я на днях восстановлю. А вот о документах на дайхатсу мира наверно придется забыть. Да и деньги мне уже наверняка вернут!

Люди будьте осторожней! Жутко неприятна эта тема. И оч обидно. Ну, неужели вообще никому нельзя верить?
    ты не одна такая . нас очень много

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от kent5 Посмотреть сообщение
    ты не одна такая . нас очень много
    около 70 чел, В милиции сказали

Больше 10 лет на форуме
    Ну за 3 то года можно было оформить

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota RAV4
2008 год
810000 руб.
Honda S-MX
2000 год
150000 руб.
Daihatsu Mira
2016 год
282000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189