Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 24

"..Россия более социальное государство , чем Европа"

Больше 7 лет на форуме

"..Россия более социальное государство , чем Европа"

Простите и не обвиняйте в обращении меня к теме политики.. нет .. тут.. просто недоумение.. возмущение, и полное непонимание.. никакой политики..
    Только что посмотрел "Вечер с Т.Кеосояном " посвященный платному среднему образованию...
    Три участника: депутат Госдумы, заслуженный учитель и мама ученицы....
    Последние два участника высказывали понятные опасения, что новый закон приведет к платности образования и вполне аргументированно это доказывали, лицо лоснящейся наружности , с покровительственной улыбкой все это отрицало и говорило , что за все заплатит государство и ни учителям ни ученикам боятся нечего..... но не в этом суть..я думаю и так понятно .. что депутат ничего и не мог сказать кроме как повторять как мантру, что теперь каждый выделенный рубль будет использоваться еще эффективней.. и образование поднимется на небывалую доселе высоту..
    Но все это было ожидаемо.. Поразила одна его фраза, что оказывается с этого года..- Россия самое социальное государство в Европе... потому что тратит больше ВВП в процентах на социалку, чем самые продвинутые государства Европы.. На резонное замечание Кеосояна, что если на Европу взглянуть нормальными, а не депутатскими глазами, то все представляется совсем не так, депутат ответил, что конечно.. ведь экономика то в России не очень.. тогда получил недоуменный вопрос, а как же при не очень экономике может быть хорошая социалка.. депутат сказал, оцените!!!
    " А потому что в России, в отличие от Европы, человек важнее чем экономика..." Немая сцена...Занавес!!
    И тут меня пробил ужас.. либо эти люди там настолько циничны, что просто не утруждают себя даже подобием правды, либо наверху собралась команда, по сравнению с которой экипаж "Титаника" олицетворяет собой верх профессионализма и осторожности...
    И после этой передачи мне явственно представилось , что айсберг уже совсем близко и на палубе нашего с вами лайнера ощутимо веет холодком...
    Простите еще раз за много слов и некоторую сумбурность.. но очень уж впечатлило...

Больше 10 лет на форуме
    "с этого года" (с)

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от ЩУКИН Посмотреть сообщение
    И тут меня пробил ужас.. либо эти люди там настолько циничны, что просто не утруждают себя даже подобием правды, либо наверху собралась команда, по сравнению с которой экипаж "Титаника" олицетворяет собой верх профессионализма и осторожности...
    Команда единой россии во главе с сами знаете кем.
    http://artem-samsonov.livejournal.com/
    Товарищество Инициативных Граждан России ТИГР www.tigru.org

Больше 3 лет на форуме
    дийствитильно многа слоф... канешна прагматичные Иврапейцы ни на евроцент не ценят сваих граждан в атличии ат такова суперсациального гасударства как Рассия ... им лишь бы машну гасударствинную набить да сваивреминна исполнить фсе абизательства перед эликтаратам, а в Рассии все иначе ... на первам месте Чи-ла-век, с иво праблемами ... а уже патом эти личные фклады в инастранных банках, ой прастите, нацианальные эканомики-шмэканомики ... в житейских та дилах у нас фсе падкованы паэтому могут дать дельный савет, а эканомика ...ана какая та нудная ... цена нефти вверх-вних...вверх-вниз... скуката

Больше 10 лет на форуме
    да что вы так переживаете и тратите свои нервы?
    всё равно сделают как захотят :)
    Тюнинг http://www.farpost.ru/user/MikeJapanTuning/

Больше 10 лет на форуме
    А потому что в России, в отличие от Европы, человек важнее чем экономика..."
    поэтому в Европе люди и живут лучше :)))))))))
    у них сначала экономика, а потом все остальное......ибо без экономики страна не страна
    Юр, а думский дядька то не соврал ))))))))))))))))))))))
    Пипа суринамская... а оказалась просто жаба

https://vladivostok.drom.ru/lexus/lx450d/36858678.html тюнинг эксклюзивный, но можем поторговаться

Больше 3 лет на форуме
    Да всё эти твари прекрасно понимают. И в попытке зомбировать населения используют совсем уж дешевые приемы, надеясь, что быдло схавает. Эти ублюдки постоянно привлекают для своих умствований "статистику", в которой СТАТИСТИКОЙ и не пахнет. Например, они любят утверждать, что налоги с граждан в России самые низкие, гордо выпячивая 13% подоходный налог. При этом они обычно забывают упомянуть об остальных налогах соц.налог, НДС и т.д, которые формально берутся с предприятий, но фактически из карманов тех же граждан. Существуют также косвенные налоги, которые тоже не с Марса присылают.

Вообще статистика - такая вещь, из которой при любой ОПЕ можно извлечь фразу с позитивным звучанием, чем правительственные лжецы активно пользуются. Как перефразировал мой препод по мат.статистике, существуют три вида лжи: ложь обычная, ложь наглая и мат.статистика. Если экономика летит в пропасть, то нам говорят, что наметились положительные тенденции, скорость падения меньше, чем в прошлом году (месяце). Если у нас на соц.нужды тратится мало денег в абсолютной сумме, эти вруны вытаскивают на свет божий относительные измерения и имеют наглость этим бахвалиться. Они же сами отобрали у людей возможность зарабатывать, а теперь называют себя социальным государством. Примерно как тот барин, который впряг крестьянина в плуг вместо лошади, отобрал у крестьянина евонную лошадь, а потом бахвалится: я социальный барин, потому что тебе даю корма больше, чем лошади, в расчёте на килограмм веса. Будь щаслив!

Жадные твари! Пусть вначале дадут народу возможность зарабатывать (вернут лошадь), а потом уже рассуждают о социальности.
    Последний раз редактировалось anem; 11.05.2010 в 18:52.

Больше 10 лет на форуме
    Простите и не обвиняйте в обращении меня к теме политики.. нет .. тут.. просто недоумение.. возмущение, и полное непонимание.. никакой политики..
    Только что посмотрел "Вечер с Т.Кеосояном " посвященный платному среднему образованию...
    Три участника: депутат Госдумы, заслуженный учитель и мама ученицы....
    Последние два участника высказывали понятные опасения, что новый закон приведет к платности образования и вполне аргументированно это доказывали, лицо лоснящейся наружности , с покровительственной улыбкой все это отрицало и говорило , что за все заплатит государство и ни учителям ни ученикам боятся нечего..... но не в этом суть..я думаю и так понятно .. что депутат ничего и не мог сказать кроме как повторять как мантру, что теперь каждый выделенный рубль будет использоваться еще эффективней.. и образование поднимется на небывалую доселе высоту..
    Но все это было ожидаемо.. Поразила одна его фраза, что оказывается с этого года..- Россия самое социальное государство в Европе... потому что тратит больше ВВП в процентах на социалку, чем самые продвинутые государства Европы.. На резонное замечание Кеосояна, что если на Европу взглянуть нормальными, а не депутатскими глазами, то все представляется совсем не так, депутат ответил, что конечно.. ведь экономика то в России не очень.. тогда получил недоуменный вопрос, а как же при не очень экономике может быть хорошая социалка.. депутат сказал, оцените!!!
    " А потому что в России, в отличие от Европы, человек важнее чем экономика..." Немая сцена...Занавес!!
    И после этой передачи мне явственно представилось , что айсберг уже совсем близко и на палубе нашего с вами лайнера ощутимо веет холодком...
    Простите еще раз за много слов и некоторую сумбурность.. но очень уж впечатлило...
    А зовут этого человека ВВП.
    Cum res unimum occupavere verba ambiunt

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от shine Посмотреть сообщение
    поэтому в Европе люди и живут лучше :)))))))))
    у них сначала экономика, а потом все остальное......ибо без экономики страна не страна
    Юр, а думский дядька то не соврал ))))))))))))))))))))))
    Он был несомненно искренен))) Ну только посмотреть в его глаза...а ему все божья роса)))
    Да бы согласился!!! Но у нас ни того и ни другого.., а только " отдельные случаи коррупции" и те потому что " граждане ведь предлагают взятку".. ну берущие конечно же не виновны.. Это из другой передачи сегодня.. там про то что если на машине кого собьешь то карать будут на всю катушку, как убийцу.. но конечно не всех, а тех у кого прихвата нет.. и мигалки..)).

Больше 10 лет на форуме
    Пенсии то подняли

Больше 10 лет на форуме
    И мигалки отобрали

Больше 10 лет на форуме
    Он был несомненно искренен))) Ну только посмотреть в его глаза...а ему все божья роса)))
    Да бы согласился!!! Но у нас ни того и ни другого.., а только " отдельные случаи коррупции" и те потому что " граждане ведь предлагают взятку".. ну берущие конечно же не виновны.. Это из другой передачи сегодня.. там про то что если на машине кого собьешь то карать будут на всю катушку, как убийцу.. но конечно не всех, а тех у кого прихвата нет.. и мигалки..)).
    ты все яйца в корзину то не вали ))))))
    социалка одно
    коррупция другое
    ДТП третье
    не, ну оно конечно.......но ты все равно не вали :)))))))
    а то я мысли не вижу, ты сейчас чем более возмущен?
    если всем......ну, солнце, ты знаешь где выход из этой страны )))))))

https://vladivostok.drom.ru/lexus/lx450d/36858678.html тюнинг эксклюзивный, но можем поторговаться

Больше 7 лет на форуме
    ты все яйца в корзину то не вали ))))))
    социалка одно
    коррупция другое
    ДТП третье
    не, ну оно конечно.......но ты все равно не вали :)))))))
    а то я мысли не вижу, ты сейчас чем более возмущен?
    если всем......ну, солнце, ты знаешь где выход из этой страны )))))))
    Всем((( Выходить не хочу...а вот разбить ему очки хотелось конкретно.. ну это аж до зуда..сам себе удивился..вроде мирный)))))

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от эквилибриум Посмотреть сообщение
    Пенсии то подняли
    Ага.. пенсионеры в шоке, не знают куда деньги девать))

Больше 10 лет на форуме
    Всем((( Выходить не хочу...а вот разбить ему очки хотелось конкретно.. ну это аж до зуда..сам себе удивился..вроде мирный)))))
    мирный, но буян ))))))
    телевизор то тут при чем? ))))))
    Юр, но ты то наманый. они ж даже не врут, они словами играют ))))))))
    а ты ведешься, как корюшка ))))))
    чем так нервничать, реально, "до свиданья наш ласковый Миииишка"....
    ну ты мою позицию знаешь ))))))))

Больше 7 лет на форуме
    мирный, но буян ))))))
    телевизор то тут при чем? ))))))
    Юр, но ты то наманый. они ж даже не врут, они словами играют ))))))))
    а ты ведешься, как корюшка ))))))
    чем так нервничать, реально, "до свиданья наш ласковый Миииишка"....
    ну ты мою позицию знаешь ))))))))
    Это как???? Это то я о чем подумал??)) Ну сильна..!!!))) Славные аналоги..Петр III. Павел I.. )))

Больше 10 лет на форуме
    Это как???? Это то я о чем подумал??)) Ну сильна..!!!))) Славные аналоги..Петр III. Павел I.. )))
    ну спасибо )
    а вот если ты продолжишь говорить штампами и лозунгами, я тя покусаю....че слово
    ибо надоело )

Больше 10 лет на форуме
    Кончай болтать! ВСЕ НА МИТИНГ 15 - го!
    А ТЫ!!! НАПЕЧАТАЛ ЛИСТОВКУ ?

Больше 7 лет на форуме
    ну спасибо )
    а вот если ты продолжишь говорить штампами и лозунгами, я тя покусаю....че слово
    ибо надоело )
    А где штампы?? Где лозунги??? Я высказал то что действительно .. ну как бы помягче..это.. ну в общем возмутило.. заметила..я вообще не часто пишу...сравни количество и качество звезд)))) А кусайся, ))))

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от эквилибриум Посмотреть сообщение
    Кончай болтать! ВСЕ НА МИТИНГ 15 - го!
    А ТЫ!!! НАПЕЧАТАЛ ЛИСТОВКУ ?
    :))))))))))))

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Prius
2011 год
430000 руб.
Toyota Passo
2016 год
420000 руб.
Toyota Vanguard
2010 год
1180000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189