Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще

Страница 3 из 24 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 480

Шахтёры вышли на рельсы

evg
    evg вне форума
    Больше 15 лет на форуме
    Сообщение от БелыйМедведь Посмотреть сообщение
    а как же отнять и поделить? :))

в основе каждого большого состояния лежит криминал (с)
    Отнимать и делить можно и не дожидаясь аварии.
    Или им (кому?) нужен (был) повод?

Больше 7 лет на форуме
    как интересно однако. сажать владельца за то что, на его предприятии погибли люди нелогично, а обвинять продавцов в повышении цен логично! =))железная логика!!браво.

evg
    evg вне форума
    Больше 15 лет на форуме
    Сообщение от INSERVIENDO Посмотреть сообщение
    как интересно однако. сажать владельца за то что, на его предприятии погибли люди нелогично, а обвинять продавцов в повышении цен логично! =))железная логика!!браво.
    Край нелогичности - ссылаться во время дискуссии на события, которых не было. :)

"Владелец" и "лицо, ответственное за соблюдение правил" - это не обязательно одно и то же лицо.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Motil69 Посмотреть сообщение
    Пятое. Нужно сливать все потоки протеста в один! Использовать каждый митинг для сходки всех сил сопротивления: национальных и социальных, красных и националистов, и самых вменяемых из демократов.
    Нужно совмещать борьбу против ликвидации бесплатного школьного образования с борьбой против ювенальной юстиции, против повышения тарифов ЖКХ, с поддержкой шахтеров, бастующих рабочих, работников «оборонки», обрекаемой на уничтожение переориентацией военных заказов за рубеж, протесты военных и ученых.
    Каждый митинг должен стать точкой сбора нашего Сопротивления. Пусть на них рядом полощутся красные флаги и черно-желто-белые штандарты. Пора забыть инфантилизм и споры о прошлом – ради общего Будущего.
    Вот тут готов подписаться под каждым словом! Так мы уже сделали 20 марта - куча народа собралась! Но тока не слушать всяких троллей, которые говорят что с теми не ходить, с этими не дружить!
    Если бы понты светились, то в России были бы белые ночи...

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от LeRoN Посмотреть сообщение
    Вот тут готов подписаться под каждым словом! Так мы уже сделали 20 марта - куча народа собралась! Но тока не слушать всяких троллей, которые говорят что с теми не ходить, с этими не дружить!
    верно!

Больше 7 лет на форуме

Беспорядки в Междуреченске устроили безработные и уголовники

Все это как-то неуловимо напоминает "Руку Сороса".

http://www.gzt.ru/topnews/accidents/...i-/305891.html

Беспорядки в Междуреченске устроили безработные и уголовники

28 человек задержаны и доставлены в милицию за участие в массовых беспорядках, вспыхнувших 14 мая в Кузбассе накануне дня траура по погибшим шахтерам на шахте «Распадская». Оказалось, что они не имеют никакого отношения к горянкам, а руководил ими находящийся в розыске преступник.
    О задержании ряда участников стихийного митинга и массовых беспорядков в городе Междуреченск Кемеровской области, в ходе которого была перекрыта железная дорога, в субботу сообщил начальник областного ГУВД Александр Елин. По его словам, после столкновений с ОМОН в отделы милиции были доставлены 28 человек.
    При разгоне митингующих пострадали 17 сотрудников милиции. Двоим из них поставлен диагноз «черепно-мозговая травма». Из числа протестантов в медучреждения обратились за помощью 5 человек.
    «На данный момент транспортная прокуратура рассматривает вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 267 УК „Приведение в негодность транспортных средств или путей сообщения“,— заявил Елин журналистам.

Толпу спровоцировали

В свою очередь, губернатор Кемеровской области Аман Тулеев отметил, что только двое из задержанных являются шахтерами, причем они не являются сотрудниками «Распадской». Остальные же— безработные, некоторые из которых относятся к местным преступным группировкам.
    Как заявил глава региона, одним из зачинщиков перекрытия железной дороги стал некий Антон Герасимов, который представился милиции после задержания как горнорабочий шахты «Распадская». Однако, при проверке обнаружилось, что он находится в федеральном розыске.

Дебоширов поддерживали водкой и бутербродами

Аман Тулеев также рассказал, что в ночь на 15 мая сотрудниками правоохранительных органов на пути к Междуреченску были задержаны несколько машин с бутербродами и водкой. Судя по всему, это «разогрев» для толпы, которая перекрыла железнодорожные пути и вступила в схватку с бойцами ОМОН.
    Слова губернатора отчасти подтвердила лидер инициативной группы работников угольной шахты «Распадская» Елена Першина. Она заявила, что сотрудники предприятия не имеют никакого отношения к инциденту.
    Она подчеркнула, что во время митинга в пятницу на центральной площади города некие люди звали участников акции протеста перекрывать пути, но шахтеры отказались идти с ними. На своем собрании они требовали повышения зарплаты, правды о расследовании причин трагедии на «Распадской» и социальной защиты.
    В субботу с инициативной группой шахтеров пришлось пообщаться Аману Тулееву. Тулеев утверждает, что узнал много интересного о деятельности руководства Распадской угольной компании. При этом губернатор удивлен тем, что владельцы предприятия до сих пор не встретились с людьми и хранят молчание.
    Subaru Outback Sport 2010 - замаскированая импреза.
    Subaru Outback 2008

Больше 7 лет на форуме
    бедные люди:((потерять близких, а потом еще за это пойти по статье и получить по почкам:(((((((((((( это просто П....Ц!!!!

Больше 10 лет на форуме
    Про нас год назад то же самое говорили... Интересно, это пиплы то же схавают?

Больше 7 лет на форуме
    вряд ли...видео посмотри, не похоже что там настроены мириться со всем

evg
    evg вне форума
    Больше 15 лет на форуме
    Им губернатор пообещал среднюю зарплату на весь период восстановления шахты. Вполне сносные условия. Думаю, что перетерпят...
    Если с зарплатой не обманут.

Больше 10 лет на форуме
    Средняя зарплата от чего? Какие параметры для расчёта?

Больше 7 лет на форуме
    прастите , это о чем ?

Больше 10 лет на форуме
    Создателя группы «ВКонтакте» про события в Междуреченске вызвали в ФСБ

Модератор группы «ВКонтакте», где обсуждалась ситуация в Междуреченске была вызвана в ФСБ, где у нее забрали пароль на группу.
    Как сообщает в своем блоге политолог Марина Литвинович, название группы изменили, закрыли в нее доступ.
    «Я весь день практически была в милиции, со мной разбирались, кто я, что я , почему я организовала данную группу в интернет сообществе, какое я отношение имею ко всему происходящему, и обвинили в организации несанкционированного митинга. У меня взяли всю информацию о моих контактах на всех сообществах в сети, начиная от «Вконтакте», и заканчивая моим блогом на ЖЖ. Что сейчас с группой происходит, я не знаю, у меня закрыт к ней доступ», - приводит Литвинович слова модератора.

http://www.gazeta.ru/news/lenta/2010..._1495257.shtml
    \_( *\ *)_/

Больше 10 лет на форуме
    Хорошая Новость. Дело движется

Горняки Кузбасса обратились к Медведеву

ФОТО: Reuters

Горняки Кемеровской области угрожают региональным
    властям новыми акциями протеста. С соответствующим заявлением выступил
    Центральный штаб Союза жителей Кузбасса. В тексте, который оказался в
    распоряжении «Эхо Москвы», говорится следующее: «В то время, как на нас
    делают миллиарды долларов, на которые потом строят себе дворцы и виллы,
    мы сотнями гибнем в шахтах».
    Горняки просят Дмитрия
    Медведева освободить всех арестованных в Междуреченске в ближайшие дни,
    прекратить преследование принимавших участие в акциях протеста, повысить
    зарплату во всех рентабельных шахтах в три раза, вывести из
    Междуреченска силы МВД, стянутые из других городов, провести встречи
    шахтеров с представителями местных администраций.
    В
    случае невыполнения требований горняки собираются начать акции протеста
    после 21 мая.
    Ранее сообщалось, что в Междуреченске
    работники шахты «Распадская» и их семьи вышли на митинг на центральную
    площадь, а затем в знак протеста против условий жизни шахтеров перекрыли
    железнодорожные пути. На несколько часов остановились десятки грузовых
    поездов и пассажирский состав. в ходе беспорядков были задержаны около
    40 человек.

«Газета.Ru»
    http://my.mail.ru/community/shahteri/journal

Больше 10 лет на форуме
    Безусловно, во всем виноват лично Иосиф Виссарионович Сталин...

Именно это вам вотрут в уши и глазки медвепуты через дебилятор.

Думаю никто не будет отрицать, что при товарище Сталине все виновные были бы выявлены и понесли заслуженное наказание?
    Диагностика батареи Nissan Leaf программой Leaf Spy. Подбор электромобилей, отправка. 89149787443

Больше 10 лет на форуме
    http://www.gzt.ru/topnews/accidents/...a-/305859.html
    Что-то напоминает...

evg
    evg вне форума
    Больше 15 лет на форуме
    Не знаю. За что купил, за то и продаю. Тулеев в своём выступлении этого не конкретизировал. Ясно только, что это будет больше, чем две трети. У них в колдоговоре прописано две трети, а он выступил и красивоо-решительно пообещал среднюю.

Одно из двух: или среднюю зарплату данного работника за N прошлых месяцев, или среднюю зарплату по шахте (городу, региону, отрасли...).

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от svyazuga Посмотреть сообщение
    Создателя группы «ВКонтакте» про события в Междуреченске вызвали в ФСБ

Модератор группы «ВКонтакте», где обсуждалась ситуация в Междуреченске была вызвана в ФСБ, где у нее забрали пароль на группу.
    Как сообщает в своем блоге политолог Марина Литвинович, название группы изменили, закрыли в нее доступ.
    «Я весь день практически была в милиции, со мной разбирались, кто я, что я , почему я организовала данную группу в интернет сообществе, какое я отношение имею ко всему происходящему, и обвинили в организации несанкционированного митинга. У меня взяли всю информацию о моих контактах на всех сообществах в сети, начиная от «Вконтакте», и заканчивая моим блогом на ЖЖ. Что сейчас с группой происходит, я не знаю, у меня закрыт к ней доступ», - приводит Литвинович слова модератора.

http://www.gazeta.ru/news/lenta/2010..._1495257.shtml
    обалдели уже совсем!!!!!информационная блокада

Больше 10 лет на форуме
    Про грузовики с бутербродами понравилось. Ну прям МАГДОНАльдс в "теме". Придумай самую несусветную ложь и в неё быстрей поверят-национальная немецкая мудрость
    Покупка, отправка, авто-запчастей! Получение товара 100%

Больше 10 лет на форуме
    5 лет проучился в Горном институте.

5 лет меня готовили к тому, что я поведу людей в забой.

Не даром на военке наших ребят готовят Командирами Морской Пехоты.

Властная крыса сидя в кабинете и пожирая икру забыла, что такое физический труд и крепкий горняцкий кулак...
    Диагностика батареи Nissan Leaf программой Leaf Spy. Подбор электромобилей, отправка. 89149787443

Страница 3 из 24 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Land Cruiser Prado
2003 год
1050000 руб.
Honda Fit
2008 год
380000 руб.
Toyota Noah
2011 год
895000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189