Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще

Страница 1 из 16 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 311

Случай на остановке Гайдамак.

Больше года на форуме

Случай на остановке Гайдамак.

Это произошло вчера 18 мая, в период времени где-то: 19.30-19.50. Я переходила на зеленый цвет по пешеходному переходу на остановке Гайдамак.

На светофоре был зеленый, у последнего ряда машин прямо под знаком «пешеходный переход» водитель крайней машины резко газанул и попытался наехать на меня как раз в тот момент когда я шла перед его машиной и мне осталось пройти еще половину ширины бампера т.е. проходила посередине его машины и дойти до тротуара.

С перепугу я резко отскочила назад и отпрыгнула как раз под колеса машины уже поехавшей во втором ряду справа от той которая пыталась совершить наезд. Машины двинулись одна за другой, сначала газанула крайняя левая, потом та что справа. Правая машина ударила меня в ногу, не сильно, но синяк остался. Еще хорошо что водитель правой машину сразу остановился поняв что произошло, т.к. был еще зеленый свет.

Все остальные машины стояли, т.к. еще был зеленый цвет для пешеходов. Растерялась уже просто стояла посередине дороги между двумя машинами не зная идти ли мне под колеса левой машины опять, а у этого козла слева машина гудела, двигатель был включен. Машина тонированная, водителя даже не могла рассмотреть. :(

Козел на левой машине начал сигналить и я быстро перебежала дорогу, т.к. уже загорелся мой красный свет, потом он так быстро газанул, что асфальт дымился. К своему несчастью мои очки были в мороси (шел дождь), номера не рассмотрела, машина белая, в марке не сильно не разбираюсь, но визуально опознать могу если еще раз ее увижу.

Судя по всему это была такая «шутка» чтобы я , т.е. пешеход быстрее по разумению это козла перебегала дорогу на свой зеленый цвет. Меня потом отпаивали успокоительным, т.к. уже позже до меня окончательно дошло что это козел хотел меня задавить.
    Все вообще произошло очень-очень быстро, я ни номера не сообразила запомнить, и среагировала неправильно, отскочила назад под колеса машины во втором ряду, вместо того чтобы перебежать до тротуара.

Кто видел эту ситуацию : ищем свидетелей, может есть шанс найти козла этого? Может кто-то знает ******цев которые подобным способом на зебрах "развлекаются"?

Была одета в фиолетовый спортивный костюм, синяя спортивная сумка, очки, прическа- хвост.
    Машина козла была белая с полностью тонированными стеклами это все что запомнила. :(

И еще вопрос к водителям, извините: а пешеходам пора учится летать?
    Я же по зебре шла, на мой зеленый свет…..

Больше 7 лет на форуме
    ну бывает ............вечером там вообще можно на красный ездить ........ народу то нету.

а по теме нужно меньше обращать внимание , никто давить вас специально не собирался , и идти себе спокойно. под колеса попадают самые дерганые и нервные.

вызывать ментов собирать свидетелей ........ иначе никак ........
    Последний раз редактировалось Puff; 19.05.2010 в 04:31.
    Зачем мечтать о чём-то высоком, когда самое приятное - снизу?

Больше 5 лет на форуме
    опят 25.
    недавно ехал по Русской, два пешехода (м+Ж) в 20м от перехода, плелись прогулочным шагом по диагонали, надменно пялясь на поток, который был вынужден оттормаживаться из зи них...

о чем тут спорить? это вечная проблемма Жизни.
    *****и везде есть.
    а найти белый-тонированнный автомобиль....нериально. и всётаки если найдете, что предьявите?

Больше 10 лет на форуме
    ответ водителя- некоторым пешеходам нужно быстрее ходить, бесит когда идет какие нибудь мадамы елееее елеее еще и попутно глазками сканируя тачки проезжающих менов. конкретно вам- сочувствую, сама данную ситуацию не видела помочь не могу
    www.kimuracars.com - УЗНАЙ СТОИМОСТЬ АВТО В СВОЕМ ГОРОДЕ

Больше 10 лет на форуме
    Всегда пеших пропускаю, даже если плетутся. Не люблю пешим сигналить в любых обстоятельствах. Ну, кроме откровенно бредовых, когда очень надо посигналить. Потому что знаю, как это раздражает меня ) Автор, в следующий раз будьте внимательней и не теряйтесь. Звоните в таких случаях сразу в милицию и сообщайте о наезде на пешехода и сокрытии виновника с места дтп, плюс как можно подробнее приметы - выхватят его быстро, если во дворы не уедет.
    Добрым словом и пистолетом — можно добиться больше, чем просто добрым словом

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от ЯсенСвет Посмотреть сообщение

Меня потом отпаивали успокоительным, т.к. уже позже до меня окончательно дошло что это козел хотел меня задавить.
    вот это сильно сомневаюсь, что хотел прям задавить.. так, пуганул скорее всего.. Ситуации, конечно не видел, но что то у вас в рассказе козлов многовато.. козел на левой машине, козел на правой машине.. и все прям жаждали вашей смерти) Неприятно конечно вышло, но может стоит и над собой поработать?
    Zed's Dead, Baby, Zed's Dead...©

Больше года на форуме
    Сообщение от Котобек Посмотреть сообщение
    опят 25.
    недавно ехал по Русской, два пешехода (м+Ж) в 20м от перехода,
    Я шла по зебре на МОЙ зеленый цвет. Непонятно написано, извините за вопрос?

о чем тут спорить? это вечная проблемма Жизни.
    *****и везде есть.
    а найти белый-тонированнный автомобиль....нериально. и всётаки если найдете, что предьявите?
    А вы таких мальчиков подобным способом на зебрах разлекающих знаете в районе гайдамак? Может скажете номера машинок, где их найти можно - машинки посмотреть?
    Ту машинку я узнаю, уверена, у нее еще царапина на тонировке была.

Больше года на форуме
    Сообщение от JBK Посмотреть сообщение
    вот это сильно сомневаюсь, что хотел прям задавить.. так, пуганул скорее всего.. Ситуации, конечно не видел, но что то у вас в рассказе козлов многовато.. козел на левой машине, козел на правой машине.. и все прям жаждали вашей смерти) Неприятно конечно вышло, но может стоит и над собой поработать?
    На правой машине не козел, я его козлом не называла нигде. Он поехал за левой машиной и практически сразу остановился. Машина была не тонированная - мужик испугался когда я под колеса чуть не попала.

П.С. Мне очень "нравится" реакция водителей на этом форуме. С учетом того что меня пытались убить на зебрей на мой зеленый свет, конечно мне очень-очень нравится как тут начали меня поливать.

Еще раз пишу: я шла по зебре на МОЙ зеленый цвет. Над чем вы предлагаете мне поработать? Научится летать?

Больше 10 лет на форуме
    Я шла по зебре на МОЙ зеленый цвет. Непонятно написано, извините за вопрос?

А вы таких мальчиков подобным способом на зебрах разлекающих знаете в районе гайдамак? Может скажете номера машинок, где их найти можно - машинки посмотреть?
    Ту машинку я узнаю, уверена, у нее еще царапина на тонировке была.
    .....нифигасе плохое зрение.....

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от SPeller Посмотреть сообщение
    Всегда пеших пропускаю, даже если плетутся. Не люблю пешим сигналить в любых обстоятельствах. Ну, кроме откровенно бредовых, когда очень надо посигналить. Потому что знаю, как это раздражает меня ) Автор, в следующий раз будьте внимательней и не теряйтесь. Звоните в таких случаях сразу в милицию и сообщайте о наезде на пешехода и сокрытии виновника с места дтп, плюс как можно подробнее приметы - выхватят его быстро, если во дворы не уедет.
    +1
    Zed's Dead, Baby, Zed's Dead...©

Больше 10 лет на форуме
    Сомневаюсь, что Вас собирались именно УБИТЬ. У страха, как гоорится, глаза велики. И как вы номер не разглядели, а царапину на тонировке разглядели?

Больше 5 лет на форуме
    Не распаляйтесь на этих кретинов. В мыслях примите, что ещё максимум неделя и он будет соревноваться в скорости со столбом или рельсой ограждения. Такие дебилы должны неизбежно жизнь кончать обо что-нибудь твёрдое.

А если каждого искать, чтоб нос ему разбить, так никаких нервов не хватит.
    Были прийти пишите до ещё.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от irsen Посмотреть сообщение
    .....нифигасе плохое зрение.....
    у меня тоже этот момент удивление вызвал, после этой фразы

Больше года на форуме
    ответ водителя- некоторым пешеходам нужно быстрее ходить, бесит когда идет какие нибудь мадамы елееее елеее еще и попутно глазками сканируя тачки проезжающих менов. конкретно вам- сочувствую, сама данную ситуацию не видела помочь не могу
    На пешеходный зеленый цвет идут медленно по-вашему мнению?
    Т.е. мне как пешеходу нужно быстро-быстро бегать на зеленый по зебре? Или я вас как-то не так поняла?

Больше 10 лет на форуме
    На правой машине не козел, я его козлом не называла нигде. Он поехал за левой машиной и практически сразу остановился. Машина была не тонированная - мужик испугался когда я под колеса чуть не попала.

П.С. Мне очень "нравится" реакция водителей на этом форуме. С учетом того что меня пытались убить на зебрей на мой зеленый свет, конечно мне очень-очень нравится как тут начали меня поливать.
    Еще раз пишу: я шла по зебре на МОЙ зеленый цвет. Над чем вы предлагаете мне поработать? Научится летать?
    конкретно вам все посочувствовали, и написали про то что бесят некоторые пешеходы, что вам не нравиться то?

Больше 10 лет на форуме
    На пешеходный зеленый цвет идут медленно по-вашему мнению?
    Т.е. мне как пешеходу нужно быстро-быстро бегать на зеленый по зебре? Или я вас как-то не так поняла?
    как то не так поняла...не надо все до сэбэ

Больше 10 лет на форуме
    Да хоть по-пластунски пусть ползёт, если на свой зеленый. Правда в этом случае всё же стоит успеть доползти до подачи зеленого автомобилям, а то невзначай на хвост кто-то наступит.

Больше года на форуме
    Сообщение от DashkiN Посмотреть сообщение
    Сомневаюсь, что Вас собирались именно УБИТЬ. У страха, как гоорится, глаза велики. И как вы номер не разглядели, а царапину на тонировке разглядели?
    А что извините, это козел хотел сделать?!

Вы это можете как-то по-другому обьяснить? Я это расцениваю как попытку убийства.
    Или вы и вправду считаете подобные вещи : "шутками" ?
    Не пугайте меня пожалуйста.

Царапину на тонировке я рассмотрела потому что посмотрела на лобовое стекло сразу после попытки наезда и пыталась разлядеть подонка-водителя.
    Да, я смогу опознать эту машину, если еще раз ее увижу.

Больше 7 лет на форуме
    А меня в центре какойто фит аквариум с дромонаклейкой на Пешеходнике тоже чуть не переехал !!! Нада было керпичём з***енить в догонку
    ----------------------------

Больше 5 лет на форуме
    ответ водителя- некоторым пешеходам нужно быстрее ходить, бесит когда идет какие нибудь мадамы елееее елеее еще и попутно глазками сканируя тачки проезжающих менов.
    + 5! абсолютно согласна. просто бесят. сама всегда перебегаю пешеходные переходы и просто дорогу быстро, дабы не создавать трудности водителям.
    Хотела вас послать, но вижу вы только что оттуда...

Страница 1 из 16 12311 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Nissan Note
2016 год
455000 руб.
Honda Accord
2010 год
900000 руб.
Toyota Mark II
1993 год
195000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189