Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 155

Милиция применила газ против несогласных в Москве

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Eleven Посмотреть сообщение
    Мда, а о чем тут говорить, им вообще-то не разрешали там митинговать, а они решили устроить провокацию, вот и результат!!!
    31 статья конституции: Граждане имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, шествия, митинги.

Есть 54 закон, который гарантирует уведомительный характер проведения акции.

Власть была уведомлена о митинге 31 мая.

Закон запрещает тайно, без уведомления взять и собраться где то. Возможно это и нормальное правило, что бы власти могли подготовится, позвать на место сбора милицию, скорую на всякий случай. И действия властей подтвердают, что они были уведомлены о 31 мая, так как они успели подготовится.

А разрешать или запрещать власти не имеют права, не прописана такая норма в законе.
    http://artem-samsonov.livejournal.com/
    Товарищество Инициативных Граждан России ТИГР www.tigru.org

Больше 10 лет на форуме
    Не отказываюсь, подумай немного...
    Если бы понты светились, то в России были бы белые ночи...

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от LeRoN Посмотреть сообщение
    Не отказываюсь, подумай немного...
    подумал. сделал вывод. ты не в состоянии ответить за свои слова.

evg
    evg вне форума
    Больше 15 лет на форуме
    Сообщение от Пиoнер Посмотреть сообщение
    Основываясь на каких источниках вы делаете выводы об организаторах?
    Выводы об организаторах местных акций протеста местные участники этого форума имеют возможность сделать, читая сообщения на этом форуме. Масштаб - другой, а суть - та же.

И должен отметить, что поведение этих "организаторов" на форуме зачастую не способствует позитивному к ним отношению. Им (этим организаторам) постоянно тут сопутствуют дрязги, ругань, ср@ч.
    Это ведь тоже о чем-то говорит? Не бывает ведь так, что "все не в ногу, один я - в ногу"? ;)

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от evg Посмотреть сообщение
    Выводы об организаторах местных акций протеста местные участники этого форума имеют возможность сделать, читая сообщения на этом форуме. Масштаб - другой, а суть - та же.

И должен отметить, что поведение этих "организаторов" на форуме зачастую не способствует позитивному к ним отношению. Им (этим организаторам) постоянно тут сопутствуют дрязги, ругань, ср@ч.
    Это ведь тоже о чем-то говорит? Не бывает ведь так, что "все не в ногу, один я - в ногу"? ;)
    Не, Жень. Ты не понимаешь. Это мы тут (ты, я, Рыжики, харея, бухгалтер, изумруд и т.д.) - нечисть, это мы "не в ногу" :) это они Дартаньяны :)
    А мне что - я работу работаю.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от SPeller Посмотреть сообщение
    Ну так и подвиг одного солдата (не помню каюсь), который лег на амбразуру, можно так же считать бесполезным сованием головы в вентилятор, куда проще было бы просто сразу сдаться и не воевать вовсе. Вдруг само рассосется, или другие врага одолеют.

Понимаешь, о чем я? За свободу надо бороться, а не просить ее. И если ты не понимаешь, что такое борьба за свои права, то не надо орать на борющихся.

Я уже столько видел умников, кричащих "надо придумать что-то более действенное", но хоть бы один из них что-то в этом направлении сделал. Радуйтесь, что кто-то в этой стране еще не хочет мириться с произволом и пытается бороться против него, даже когда "ничего не поделать".
    К подвигу одного солдата у меня еще с детства двойственное отношение. Свободу свою не прошу. Сама беру. И свои права отстаиваю. А вот митинг больше похож на попрошайничество.
    Повода для радости не наблюдаю. Нечему радоваться.

Сообщение от Пиoнер Посмотреть сообщение
    А вы знакомы с организаторами акции на триумфальной?
    С Яшиным, с Лимоновым?

Или Вы опять как в анекдоте:

- Ой, что то не понравился мне этот Битлз, и что все по нему так прутся.
    - А где ты его слышал? Пластинку достал?
    - Да не, мне санёк напел.

Основываясь на каких источниках вы делаете выводы об организаторах? На книгах Лимонова? На публичных выступлениях Яшина? На разборе шахматных партий Каспарова? Или на прессрелизах выпущенных кремлёвскими пиарщиками?
    Об оргаизаторах сужу исключительно по плодам их деятельности.

Сообщение от LeRoN Посмотреть сообщение
    Смертная казнь отменена пока что, про второе не утрируй, если ты не тролль :)!
    О как. Как 31-ю статью защищать, так за каждую букву цепляемся. А как отмазываться - так "не утрируй"!
    Удобно, однако...
    Все проще, чем кажется...

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от andrey20k Посмотреть сообщение
    Не ну тут понятно, одну машину продаете, надо за Рыжиков встрять?
    Да продавайте пожалуста. Смотри на её сиськи, учавствуй в сиськотрепных нам не жалко..... только делай это в других ветках, пожалуйста.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от GALAN Посмотреть сообщение
    Не ну тут понятно, одну машину продаете, надо за Рыжиков встрять?
    Да продавайте пожалуста. Смотри на её сиськи, учавствуй в сиськотрепных нам не жалко..... только делай это в других ветках, пожалуйста.
    Не переходи на неконструктив, что о тебе люди подумают...
    Хотя наверное поздно уже... ладно, продолжай де*ьмо изрыгать :)

Больше 10 лет на форуме
    Потому что они обычные люди. Потому что так же как и все подвержены провокациям сторонников головы в песке. Они не с марса и не из альфа-центавры чтобы быть идеалами с нимбами над головой. Они обычные люди! А не роботы, которых с рождения лучшие мировые специалисты учили как проводить митинги и вести за собой народ.

Было бы куда хуже если бы они были как раз идеальными, если бы говорили исключительно ровными политкорректными фразами, не отвечали на вопросы с малейшей провокационной окраской и т.п. Ибо их тут же обвинили бы что они "не из народа", "подставные из кремля" и прочее непотребство, ибо "слишком складно говорят", и растоптали бы.
    Добрым словом и пистолетом — можно добиться больше, чем просто добрым словом

Больше 7 лет на форуме
    Организаторы здесь: Куров и Попов. Оба даже не зарегестрированы на дроме. Так какой можно о них сделать вывод?

Но ветка про московскую акцию, там организаторы совсем другие люди, которые тоже здесь не зарегены и рыжики врят ли имели честь с ними пообщаться.

Здесь есть участники всех этих акций: Новатор в Москве участвовал, Я во владивостоке. Но делать выводы об организаторах акций основываясь на своём субъективном мнении о нас с Новатором, довольно глупо. Ты это не находишь?

С таким же успехом я могу сделать вывод о тебе основываясь на моём мнении о эквилибриуме. Вы же с ним на одном форуме зарегестрированы?

Больше 10 лет на форуме
    Не переходи на неконструктив, что о тебе люди подумают...
    Хотя наверное поздно уже... ладно, продолжай де*ьмо изрыгать :)
    Андрей, тезка, а разве сиськи это *****о? Так получается тогда что ты и Ко все время о *****е, да о *****е? Понимаю, устали ну тогда остановитесь и подумайте.

Больше 7 лет на форуме
    Чего это всем политически активным гражданам сегодня не дает покоя моя грудь?
    Даже смущаюсь от такого внимания.
    Все проще, чем кажется...

evg
    evg вне форума
    Больше 15 лет на форуме
    Не, Жень. Ты не понимаешь. Это мы тут (ты, я, Рыжики, харея, бухгалтер, изумруд и т.д.) - нечисть, это мы "не в ногу" :) это они Дартаньяны :)
    Ну... Дартаньянов по определению не бывает много... Яркая личность, талант, уникум - всегда обречены на некоторое непонимание "толпы", иногда - порицание и даже изгнание...

Но когда речь идёт о политике, необходимо (было бы) применить соответствующие PR-технологии для привлечения на свою сторону электората (читателей). Политика - процесс, опирающийся на массы.

А мы видим - нагнетание антагонистических настроений, противопоставление себя обществу, отмежевание и уход в глухую защиту.

Тактически ошибочно. :)

Больше 10 лет на форуме
    А, ну ладно. Тогда еще смертная казнь - противозаконна (каждый имеет право на жизнь) и тюрьмы распустить нах (каждый имеет право на свободу). Без базара. Молодцы, парни! так держать.
    Слышь юрист недоделанный, обмотайся российским флагом, возьми портрет путина нагнись и пой гимн нашей великой державы. Ах да... денег абрамовичу дай на восстановление шахты, а то ему в челси игроков нужно новых покупать.
    GRJ76

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от GALAN Посмотреть сообщение
    Андрей, тезка, а разве сиськи это *****о? Так получается тогда что ты и Ко все время о *****е, да о *****е? Понимаю, устали ну тогда остановитесь и подумайте.
    а вы не хотите остановиться, посмотреть на пройденный путь и понять что методом массовых собраний вы ничего не добились до сих пор и не добьетесь?

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Рыжики Посмотреть сообщение
    Свободу свою не прошу. Сама беру
    Свободу бегать по барабану в том или ином направлении, не более. Даже в Северной Корее у людей есть свобода - что сделать с утра, сначала попить воды, а потом поблагодарить вождя, или сначала поблагодарить вождя, а потом уже попить воды. Тоже свободные люди. Так и ты. Рассуждаешь о свободе в рамках навязанных ограничений. Я понимаю что тебе самой так спокойнее, жить проще. Тебе как женщине это простительно. Но не надо считать идиотами всех кто думает иначе.
    Добрым словом и пистолетом — можно добиться больше, чем просто добрым словом

Больше 7 лет на форуме
    Им (этим организаторам) постоянно тут сопутствуют дрязги, ругань, ср@ч.
    Посмотрел, кто начал срач в этой ветке:

Сообщение от Рыжики Посмотреть сообщение
    Психе! Иди сюда. Давай, кричи, какие вы молодцы! Спровоцировали массовые отравления и задержания. Или будешь отсиживаться и жалеть нас убогих?
    Тошнит от вашего племени уже:((((( С вашими митингами...
    Первое сообщение с оскорбленими, от кого?

Конечно, на убогих и тех кого тошнит обижаться и обращать внимание не стоит, даже если они первые провоцируют срач. И я не обижаюсь, но люди разные бывают, бывают и такие, которым пальца в рот не клади, такие отвечают и я не думаю, что стоит их за это винить. Винить в первую очередь надо как раз тех кто начинает.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Matt Посмотреть сообщение
    Слышь юрист недоделанный, обмотайся российским флагом, возьми портрет путина нагнись и пой гимн нашей великой державы. Ах да... денег абрамовичу дай на восстановление шахты, а то ему в челси игроков нужно новых покупать.
    о, подс*ратель пришел :)

вот серьезно: сам не понимаешь что Лерон косяка спорол?

Больше 10 лет на форуме
    когда речь идёт о политике, необходимо (было бы) применить соответствующие PR-технологии для привлечения на свою сторону электората (читателей). Политика - процесс, опирающийся на массы.........

Тактически ошибочно. :)
    Не ошибочно. Привлечение кого угодно в свои ряды как раз и сгубило СССР и КПСС. Всякой продажно-жадной мрази понабежало. Что стало со-страной и партией надо описывать?

Больше 10 лет на форуме
    Прочёл, сразу понял, что ты тролль :)
    Если бы понты светились, то в России были бы белые ночи...

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Harrier
1999 год
485000 руб.
Honda Jade
2015 год
760000 руб.
Mercedes-Benz GLS-Class
2016 год
4200000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189