Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще

Результаты опроса: ???

Голосовавшие
87. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • все нормально

13 14.94%
  • все уево

44 50.57%
  • пох я скоро отсюда сваливаю

21 24.14%
  • я партизан

24 27.59%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 71

Мы уже национальное меньшинство! :((

Больше 10 лет на форуме

Мы уже национальное меньшинство! :((

Последние несколько месяцев каждый день по ночам приходится добираться на моторе. Появилась такая статистика. 9 из 10 таксистов не то чтобы не совсем славянской национальности, а даже говорят с трудом на русском языке. Мы уже национальное меньшинство, по крайней мере из тех кто ночью на дороге... Вот и задумался чего дальше будет. Как думаете?

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от mAgent Посмотреть сообщение
    Последние несколько месяцев каждый день по ночам приходится добираться на моторе. Появилась такая статистика. 9 из 10 таксистов не то чтобы не совсем славянской национальности, а даже говорят с трудом на русском языке. Мы уже национальное меньшинство, по крайней мере из тех кто ночью на дороге... Вот и задумался чего дальше будет. Как думаете?
    Тебе не пох? :)
    Добрым словом и пистолетом — можно добиться больше, чем просто добрым словом

Больше 5 лет на форуме
    Не может быть пох, т.к. эти люди не будут вливаться в общество русских. Вместо этого они формируют своё. Им плевать на обычаи, язык и культуру - они несут свои. Скоро в наших девчонок всякие джигиты из тонированных фориков будут краской пулять за то, что те ходят в мини и с непокрытыми головами. В Грозном это уже реальность.
    Были прийти пишите до ещё.

Больше 10 лет на форуме
    я за 3 вариант :)

Пох где все - ГЛАВНОЕ ГДЕ ТЫ! :)

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от SPeller Посмотреть сообщение
    Тебе не пох? :)
    Мне нет. Не могу с ними находить общий язык, все очень жадные и наглые. Хрен поймешь че говорят, и еще город них*я не знают.
    Каждый день ловлю мотор от тихой до луговой или наоборот. Сразу озвучиваю куда ехать и сколько плачу. Начинают торговаться, я естественно не соглашаюсь, они в итоге с таким видом типа делают нереальное одолжение что везут не за пятихатку а за какуюто сотку, соглашаются. Могут без предупреждения зделать крюк заехать по своим делам, хотя мне это нах не надо. Короче вобще обнаглели. С русскими все норм.
    Я даже в полседнее время когда чуровые останавливаются говорю проезжай типа.

Больше 5 лет на форуме

А в чём проблема? Они отобрали у тебя работу-Можешь сам мести улицы, таксовать по ночам и работать на стройках АТЭС...

Больше 5 лет на форуме
    Мне нет. Не могу с ними находить общий язык, все очень жадные и наглые. Хрен поймешь че говорят, и еще город них*я не знают.
    Каждый день ловлю мотор от тихой до луговой или наоборот. Сразу озвучиваю куда ехать и сколько плачу. Начинают торговаться, я естественно не соглашаюсь, они в итоге с таким видом типа делают нереальное одолжение что везут не за пятихатку а за какуюто сотку, соглашаются. Могут без предупреждения зделать крюк заехать по своим делам, хотя мне это нах не надо. Короче вобще обнаглели. С русскими все норм.
    Жадный не они, а ты раз не можешь нормально такси вызвать!
    Хватит слёзы лить, буть мужиком или хотя бы старайся им быть!

Больше 7 лет на форуме
    Вот это правильно. Всем и всегда так надо делать. И на рынке у них не покупать ничего, и шаурму ихнюю не жрать.

Больше 10 лет на форуме
    Я вот мля одного не могу понять...
    Банальной просто вещи! ПОдобные ветки о том как все плохо появляются каждый день по десятку... Вопрос, почему мы с вами ПРОСТЫе смертные паримся по этому поводу? А по зомбоящику у всех все хорошо... Почему нас это и...п..е..т? Человек всегда ищет там где ем хорошо... если ему плохо - смысл в этих темах? Они НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНЯТ! я могу сходу наштамповать с десяток таких тем о том как все плохо... о дорогах, чурках, всоких ценах, педоросах и прочем. А смысл? Это правителей не парит, а мы должны себе голову ломать? ? ? Да в рот его ыпать!

Каждый человек - сам творец своего счастья!
    Вещи в чемоданы, на самолет - и вперед! А тут пусть все горит все синим пламенем!!!!!!!!

Больше 10 лет на форуме
    Кхм...
    Я надеюсь меня отсюда не прогонят. Я ведь не совсем славянской внешности. Даже нет. Совсем НЕ славянской внешности. Можете зайти в профиль и глянуть, какой) Но я здесь вырос, здесь у меня друзья, язык знаю только русский... ну и немного английский. Но в электричке, несколько лет назад, я получил по башке только за то, что я не русский. Мягко говоря было обидно. Думаю не надо грести всех под одну гребенку. А если не хочется иметь с ними никаких дел - просто игнорируйте их. Не покупайте у них продукты, не пользуйтесь их услугами. Тогда, я думаю, им делать здесь будет нечего. Как, например, если бы мы у китайцев на рынках не отоваривались бы - не было бы их здесь. Спрос рождает предложение. Я давно уже стараюсь покупать только у русских. Как поддержка. А меня за это по голове...
    JZX100, GRX120

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Vincent Посмотреть сообщение
    А в чём проблема? Они отобрали у тебя работу-Можешь сам мести улицы, таксовать по ночам и работать на стройках АТЭС...
    Да *** его знает, товарищ прапорщик! Я думаю, многие были бы не прочь потаксовать иногда, если финансы пэсни поют, но конкуренция такова, что это все равно как пытаться выиграть в игральных автоматах...
    Насчет мести улицы - наверняка существенная часть русских бичей-алкашей могли и хотели бы там работать, хоть какой-то шанс не опуститься совсем и не сдохнуть, так ведь и этой возможности теперь у них нет.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Bratez Посмотреть сообщение
    Насчет мести улицы - наверняка существенная часть русских бичей-алкашей могли и хотели бы там работать, хоть какой-то шанс не опуститься совсем и не сдохнуть, так ведь и этой возможности теперь у них нет.

Они не ХОТЯТ работать вообще!

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от KveNtiN`BuRatiNo Посмотреть сообщение
    Вещи в чемоданы, на самолет - и вперед! А тут пусть все горит все синим пламенем!!!!!!!!
    А вперед - это куда? Везде примерно то же самое. В нерезиновую? Там русские давно уж в меньшинстве. В "бандитский Петербург" или в заполярье? Или Вы про заграницу? Ну тогда в чемоданы надо класть не вещи, а деньги. Если конечно они у вас есть... У большинства увы, нет.

Больше 10 лет на форуме
    А зачем переплачивать объясните мне?! Это такая национальная идеология выкидывать деньги в никуда, а если этого не делаешь должно быть стыдно. И что значит нормальное такси? Это там где нужно помимо водителя, заплатить еще диспетчеру, хозяину и налоговой службе?!
    Задача доехать из пункта а в пункт б, с наименьшими затратами. Если ктото преследует иные цели при езде на транспорте, мне интересно услышать какие?

Почему русский таксист может меня довести до точки назначения за удобную мне и ему цену, а "иностранный" этого не может!?

Больше 15 лет на форуме
    скажу как работодатель - мне пох на национальность моего сотрудника, его вероисповедание и разрез глаз, главное, чтобы он работал и соответствовал моими требованиям, которые я выдвигаю к нему...в принципе все.
    но всяко славянскому человеку отдам предпочтение ::)
    ?... и усЁ под контролем-с?
    мы усе умремЪ

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от backdrift Посмотреть сообщение
    Не может быть пох, т.к. эти люди не будут вливаться в общество русских. Вместо этого они формируют своё. Им плевать на обычаи, язык и культуру - они несут свои. Скоро в наших девчонок всякие джигиты из тонированных фориков будут краской пулять за то, что те ходят в мини и с непокрытыми головами. В Грозном это уже реальность.
    И что? Всё равно ничего не изменится ) Будут чурки русского пинать - никто не заступится. Только по форумам орать какие чурки обнаглевшие и сколько их развелось.
    Добрым словом и пистолетом — можно добиться больше, чем просто добрым словом

Больше 5 лет на форуме
    А зачем переплачивать объясните мне?! Это такая национальная идеология выкидывать деньги в никуда, а если этого не делаешь должно быть стыдно. И что значит нормальное такси? Это там где нужно помимо водителя, заплатить еще диспетчеру, хозяину и налоговой службе?!
    Задача доехать из пункта а в пункт б, с наименьшими затратами. Если ктото преследует иные цели при езде на транспорте, мне интересно услышать какие?

Почему русский таксист может меня довести до точки назначения за удобную мне и ему цену, а "иностранный" этого не может!?
    Будешь экономить видимо скоро и не твои похороны на форуме собирать будут...сейчас днём пришьют, а ты 50р потратить лишних не хочешь...
    Какая разница какая ниция? Среди русских на много больше гадов!
    Забросайте меня помидорами, что я машину у китайцев делал-сделали лучше любых русских и взяли в 3 раза дешевле...

Больше 7 лет на форуме
    Ты такой ярый защитник таджиков и прочих подобных. Ты их защищаешь а они ходят мимо тебя с мыслью вспороть тебе брюхо. Они ненавидят русских и с лицемерием метут твои улицы и возят тебя на такси.
    ...::Toyota ALPHARD HYBRID 2006 2AZ-FXE::...

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от ykcyc Посмотреть сообщение
    Кхм...
    Я надеюсь меня отсюда не прогонят. Я ведь не совсем славянской внешности. Даже нет. Совсем НЕ славянской внешности. Можете зайти в профиль и глянуть, какой) Но я здесь вырос, здесь у меня друзья, язык знаю только русский... ну и немного английский. Но в электричке, несколько лет назад, я получил по башке только за то, что я не русский. Мягко говоря было обидно. Думаю не надо грести всех под одну гребенку. А если не хочется иметь с ними никаких дел - просто игнорируйте их. Не покупайте у них продукты, не пользуйтесь их услугами. Тогда, я думаю, им делать здесь будет нечего. Как, например, если бы мы у китайцев на рынках не отоваривались бы - не было бы их здесь. Спрос рождает предложение. Я давно уже стараюсь покупать только у русских. Как поддержка. А меня за это по голове...
    Сочувствую конечно, но у нас страна полна пьяными отморозками.
    Но немного не по теме. Я не про внешность писал.
    Под одну гребенку конечно не стоит, но я это написал основываясь на своей статистике. Только факты!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от KveNtiN`BuRatiNo Посмотреть сообщение
    Каждый человек - сам творец своего счастья!
    ты об этом уже год талдычишь, че ты еще тут?

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Ractis
2011 год
525000 руб.
Toyota Voxy
2015 год
1370000 руб.
Toyota Passo
2010 год
350000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189