Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще

Показано с 1 по 17 из 17

Про детей

Больше 7 лет на форуме

Про детей

Уважаемые родители!
    Вот сейчас, в этот самый момент, вы знаете чем занимаются ваши дети??

Ну да, ну да. Ткните мне в нос кривым стартером те, кто в детстве, насмотревшись кинолент, не играл в Гагарина, Мушкетеров, Разведчиков, Летчиков и прочих киногероев.

Я, понятное дело, тоже не был исключением. И друзья мои тоже не были. Правда один раз, когда я был Гагариным то чуть скопытился внутри бочки с кастрюлей на голове вместо шлема. Я еще тогда почувствовал неладное, сразу после моих слов – «Поехали» Рукой правда взмахнуть уже не успел, ну да ладно. Сегодня не про то.

Сегодня мы все были мушкетерами. Как вы догадались, проницательные вы мои, вчера шел фильм «Дартаньян и три мушкетера» Зацепил он нас конкретно, даже сильнее, чем бравые разведчики. Сила, удаль и отвага – вот это настоящие герои!

Правда вышла некоторая заминка в распределении ролей, поскольку все хотели быть, ясное дело, Дартаньянами, а вот умным но весьма отрицательным кардиналом не хотел быть никто. Собрав консилиум и немного посовещавшись, в том числе и подручным инструментом, мы вытирая кровь из разбитых носов пришли у единомыслию. Всем стало понятно, что толпы Дартаньянов быть не может, и что старенький Дюма не вынес бы этого душераздирающего сюрреализма. Поэтому постановили – Дартаньян будет один! Но по очереди. Очередь распределили согласно справедливости, а именно, кто заколет Дартаньяна, то и следующий Дартаньян. Вот такая, блин, реинкарнация.

Одного мы правда не учли, это своей детской психологией. Как в последствии оказалось, что Дартаньяна заколоть хотели все – от противного господина Боанасье, до коварной Миледи. Вопли Дартаньяна, что Миледи все равно не быть мушкетером в силу половых признаков, Миледей как то не были услышаны.

… Важно стоил гордый гасконец на небольшой возвышенности и с усмешкой взирает на крадущихся к нему гвардейцев кардинала. Сашок, Вадик и Димка напоминали гвардейцев только криками – Бей мушкетеров! И – В табло Дартаньяну! А с виду они были похожи на пиратов-неудачников.

Да, первым Дартаньяном был я. Хотя бы потому, что у меня была самая длинная палка, сиреч шпага. Ею я крутил над собой не давая противникам приблизиться. Удивительное дело, быть Дартаньяном хотелось всем так, что даже верный Атос с Портосом и даже Арамис, и те хотели меня забодать своими горбатыми шпагами. Слава великого гасконца оказалась сильнее клятвы мушкетеров.

И тут я понял, что как то все не то. Со стороны мы все напоминали однородную хулиганствующую массу, как шпроты, все на одно лицо. А ведь в кино мушкетеры и гвардейцы имели разные накидки! И, что самое важное, у Дартаньяна была шляпа с пером! Краткое перемирие и совещание постановило – нужен реквизит!

В качестве реквизита я стащил дома матушкину шляпу и украсил ее пером с дохлой вороны. Поскольку ворону я нашел самый первый, то и перо мне досталось самое длинное. Короче моя шляпы с пером вызывала жгучую завить не только у собратьев по шпагам, но и у Парижских кокоток. Хотя я тогда и не знал кто это.

Теперь, в этих разнокалиберный головных уборах, мы еще больше напоминали пиратов а разнообразные по цвету тряпки свисающие с плеч, еще больше усиливали это сходство. Конечно, полной детализации киносцен нам достичь не удалось, но тем не менее плащи и шляпы у нас были. В качестве плаща я вместе со шляпой честно спер и старый клетчатый плед, поэтому я, наверное, напоминал пьяного шотландца.

Но это был не край. Край наступил, когда зловредный кардинал Ришелье приперся в заячьем драном треухе. Это посереди лета то. Голимый отмаз, что «мама мне дала только это» во внимание не был принят, и коварный но могущественный Ришелье был низвергнут и назначен противным Боанасье. Боанасье заплакал и сказав, что с нами больше не дружит, ушел домой.

- Вы кто?! – пафосно вопросил Вадик-Арамис, обращаясь к гвардейцам.
    - Мы?!?! – взревели гвардейцы. Мы гвардейцы кардинала!!!
    - Бей их, пацаны-мушкетеры!!! – кинул клич Арамис и тут же получил шпагой по шляпе. Один из гвардейцев, оказывается был двоечником и напрочь не владел изящным искусством фехтования. Он просто с размаху опустил дубье, в смысле шпагу, на Арамисову макитру, чем заставил того даже немножко зауважать гвардейцев кардинала, чего понятное дело в фильме не было.

Хотя все шло даже по сценарию. Мы потеряли Арамиса, который приводил в порядок мысли на газоне, но нас осталось еще трое!

- Вы кто?! – теперь уже выступил Атос.
    - Мы?! – опять взревели гвардейцы.
    - Бей их, мушкетеры! – заорал Атос и помня судьбу коллеги резво уклонился от просвистевшей шпаги. Гвардейцы, как и в фильме, оказались слабы на задумки и решили повторить фокус с Арамисом. Но он не прокатил.

- Вы кто?! – третий раз со стороны мушкетеров раздался риторический вопрос?
    - Да **** с ними разговаривать?! – заорал какой то шибко грамотный гвардеец, одетый в красную мамину шаль (ох и какой же он ****ы за эту шаль дома получил!), коли их!

И тут началось. Невский со своим побоищем , просто деревенские танцульки по сравнению с тем, что творилось у нас.

Гвардейцы лупили Атоса, Атос врезал почему то Портосу. Портосу прилетело от вернувшегося не вовремя господина Боанасье. Боанасье получил в пятак от Арамиса, опять заплакал и в очередной раз ушел домой. Потом в этой свалке стало весьма затруднительно заниматься идентификацией гвардеец-мушкетер и все принялись лупить того, кто был ближе.

Итог закономерен – дома всем мушкетерам вломили нешуточных пилюлей родители за испорченный гардероб, поскольку кто то ухитрился спереть красную занавеску из зала, в то время, когда в этом зале сидели гости и что то праздновали. Но зато он был самый аутентичный среди гвардейцев. А самый близкий к образу мушкетера был Атос в голубом мамином осеннее-весеннем плаще.

guk
    guk вне форума
    Больше 15 лет на форуме
    автор ты хочешь стать забаненым? пиши свою лабуду в одной ветке, незачем создавать новые
    what lies beneath your sick twisted smile ?

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от guk Посмотреть сообщение
    автор ты хочешь стать забаненым? пиши свою лабуду в одной ветке, незачем создавать новые
    +100500

че всякую херь постить в диком кол-ве веток?

Больше 10 лет на форуме
    спасибонекурю

Больше 7 лет на форуме
    эээээ........... чо за литературные посиделки без воттки ????

выпьем няня где же кружка

чтиво не осилил ......
    Зачем мечтать о чём-то высоком, когда самое приятное - снизу?

Больше 10 лет на форуме
    Кто тут
    У века каждого на зверя страшного найдется свой однажды волкодав

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от guk Посмотреть сообщение
    Дорогой друк! Прочитай пожалуйста свои последние сообщения.

Больше 7 лет на форуме
    никаво
    3 рыбака в лодке:
    1й- какой закат!
    2й- Ага!
    3й- молча выкинул обоих из лодки - за флуд и оффтопик

Больше 10 лет на форуме
    многа букаф, об чем там в кратце может кто-то сказать?
    Экспертизы любой сложности +79024801008

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Leon-Asters Посмотреть сообщение
    многа букаф, об чем там в кратце может кто-то сказать?
    дартаньяну в табло зарядили
    3 рыбака в лодке:
    1й- какой закат!
    2й- Ага!
    3й- молча выкинул обоих из лодки - за флуд и оффтопик

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Sеrый Посмотреть сообщение
    дартаньяну в табло зарядили
    и ради этого столько букав писать???
    пипец просто, можно было итак написать как Дартаньяну в табло заредили)))
    Экспертизы любой сложности +79024801008

Больше 3 лет на форуме
    А мну улыбнуло )) весёлая история ))
    Во-первых: Я хорошая...! Во-вторых: Хватит того, что "во-первых"

Больше 10 лет на форуме
    при этом - человек НЕ курит:))))))))))
    vk.com/mlv_video - видеомонтаж, слайд-шоу, видеоролики

Больше 7 лет на форуме
    В +30 нормально идут байки о настоящей зиме...

Холодно тут. Ну не совсем, что бы совсем, но и не так, что бы вот. По крайней мере вода на улице замерзает быстро. А **** б ей при минус то сорока не замерзнуть. Людям тоже зябко, кому сильно а кто уже и согрелся чем мог. Привычные люди ко всему. Торбаса на ноги, тушку в шубу, бошку в шапку мохнатую, нос в воротник и пофиг мороз. А вот животным несколько похуже. На ноги одеть нечего, на голову тем более, шуб отродясь не водилось. Вот только нос есть куда засунуть. Но явно не в воротник. Да и не все на это способны. Вот собаки например, сунут нос под, извините, хвост и греются. А вот ворона так не сможет. Хотя, чисто теоретически наверное сможет, но что ей там клювом то делать? Согреться, не согреется. Только задницу поцарапает.

Так и живут бедные животные во страданиях.

Но вороны ладно, оне могут улететь в теплые края морские, а собаки куда улетят? Вот и приходится четырехлапым искать варианты зимовки. Кто в подъезде, кто под теплотрассой, а кто и на проходной предприятия приживается.

Вот и прижился один такой. То ли Тузик, то ли Махмуд, черт его разберет. Только лохматый, как мысли в понедельник утром, нос-пятак черный, лапы как мои тапочки домашние. Приблудился на проходной автобазы и жил себе там поживал. На водителей погавкивал, да погаживал на углы здания.

Любил периодически выскочить из жаркой проходной и улечься брюхом на железную площадку. Через пару минут холод проникал в ейный пупок и Махмуд рвал когти обратно в домик.

То ли закалялся он так, то ли просто извращенец. Ничего не могу сказать. Собачья психология – не самая моя сильна сторона.

… Навалило снега столько, что сохатые в лесу матерились в голос, трактористы плакали глядя в окна и только разнообразные собаки, веселым баттерфляем пересекали снежные заносы стремясь поскорее добраться до своих мисок.

Махмуд обожал валяться в снегу. И на спине, и на боку, и на животе. Разве только на ушах и на хвосте не крутился, а так извивался лежа на белом поле, как змея в ***у раненая. И еще улыбался при этом.

Потом вскочит, согнется в бок, подозрительно так посмотрит под хвост, и бегом на любимую проходную.

Чо у него там было под хвостом? Мож градусник какой стоял по которому он определял время нахождения на морозе? Или инструкция там была написана? Не знаю. Но смотрел он туда внимательно и глубокомысленно, как кандидат наук в свою диссертацию, и главное всегда потом убегал домой. То есть на проходную.

А прибегши на проходную, он злорадно отряхивался, как то странно подергиваясь, будто в конвульсиях, затем ложился калачиком и отчаянно дул себе в зад из обеих ноздрей. Теплогенератор, блин, подхвостный.

Затем все повторялось. Улица - валяние на снегу - конвульсивные подергивания в домике проходной - дутье в зад.

…Но пришло… Даже не знаю, как это назвать…Наверное – осознание ошибочности изменения выбранного пути и устоявшихся привычек.

… Как то раз, после восьмого или десятого забега в снег и последующего отогревания в домике, Махмуд то ли решил изменить традиции, то ли просто не был знаком с наукой физикой, но это хитрое и весьма пронырливое животное облажалась пекинесам на смех.
    Окончательно не просохнув, он вылетел из домика и с довольной мордой плюхнулся на железную площадку, сунул нос себе в тыл и довольно засопел.

…. Через десять минут территорию автобазы огласил такой визг, что казалось будто белаз разворачивается в колхозном свинарнике.

Через пять минут:

- Алло, это что у вас там так орет?
    - Да это Махмуда Саня отдирает.
    - Бля, не нашли другого места!
    - ???????????

В общем снег растаял на Махмуде, но не высох. И мокрый пес ,ничего не подозревая улегся на железо. Это в минус сорок то.

Ессно, когда захотел встать, то почувствовал, что его кто то крепко держит за йацы. А так же за живот, лапы и хвост.

Что это за дохренорукое чудовище схватило его, Махмуд не знал, но страшно стало – писец как!

И Махмуд закричал. Кричал он громко, протяжно, широко открыв глаза и пытаясь поджать под себя колени. Колени не поджимались.

Махмуд приподнял крик еще на пол тона, ну, что бы гарантированно услышали.

Еще через пять минут:

- Сань, мы его так не отдерем.
    - А как надо?
    - Давай лопатой попробуем?
    - Нууу…- Санек с сомнением посмотрел на Махмуда – давай попробуем.

Терез минуту:

Махмуд: - ептмоюлохматуюбабушку! Это чо они там тащут? Офигели, что ли? Пля, надо поорать.

Увидев водителя с лопатой, направляющегося к нему, Махмуд что то заволновался, открыл насколько мог широко свой рот, сделал плаксивое лицо и отчаянно закричал.
    Зря он кричал, лопата под него все равно не влезла. Хотя когда ее пытались подсунуть под собачий зад, Махмуд как то странно занервничал и выпустил из под хвоста облачко вонючего пара. Типа намекнул – не надо лопатой, пацаны. Это мало того, что я и с той стороны кусаюсь, так я еще и с этой кой что могу.

Пацаны вняли намекам и лопату убрали.

Потом грели чайник и лили его под живот Махмуду. Махмуд балдел и жмурился от удовольствия. Потом, когда собачье тело отлепили от железа, оно залетело в домик, свернулось калачиком и затаилось. На трое суток.

А привычка валяться в снегу пропала, как бабка отшептала. И площадку железную, он проходит теперь исключительно как балерина - на цыпочках и с максимальной скоростью.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от till_i_come Посмотреть сообщение
    спасибонекурю
    ток колесики

Больше 10 лет на форуме
    хрень
    ZMEINKA TIME ATTACK CHALLENGE

https://vk.com/zmeinka_ta

Больше 5 лет на форуме
    эх молодёжь , я уже и забыл про игру в мушкетёров, спасибонекурю напомнил, от помидорных ящиков отрывали палки и делали мечи, с арматуры шпаги.... во жизнь была , рогатки . пугачи, жиганы . самострелы....
    SUBARU LEGACY/1999/BH5/EJ201/

Вернуться к списку тем
Toyota Prius a
2012 год
820000 руб.
Toyota Land Cruiser
2003 год
1310000 руб.
Nissan AD
2016 год
390000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189