Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 55

Милиция Ау!?

Больше 7 лет на форуме

Милиция Ау!?

Сижу дома, никого не трогаю, слышу на всю улицу кричит женщина: Помогите, спасите и т.д. и ребенок плачет. На улице тишина, поэтому слышно далеко, от моего дома оказалось седьмой дом. Пошел посмотреть чего там творится. Попутно звоню 020 (в 21.48), 002 (в 21.52) с сотового. Как назло, НИКТО трубко не берет. Может я чего не так набирал (НТК)? Вызов идет, но трубку не берут...
    Подошел к дому, недалеко ребята 14-18 лет сидят на скамейке. Дайте, говорю телефон позвонить и чего тут твориться. Говорят не знаю сами на крик прибежали. По все видимости муж/сожитель жену избивает. Пошли говорю, вмешаемся, а то как бы не было беды... Крики все те же, с округи больше никто не вышел. Открыли калитку, видим картину: стоит пьяное... с ножом перед женой и разговаривает, чего то выясняет. В семейные дела лезть конечно не стоит, но тут такое дело. Ребятам говорю, присматривайте, если чего - кричите. Сам пошел за телефоном жены, мой сел. Пока сходил, его жена успела выйти из дома и ее забирала соседка к себе. С Этим поговорили, но он совсем перекрытый, качается на ходу. В общем, ушел он домой, жена с ребенком к соседке ушла. Вроде почти хеппиэнд, чего там дальше у них будет им самим решать. Честно, я не удивился, что никто кроме этих ребят и не помог. Все сидят в своих конурах и носа не кажут. Но задумайтесь, а если у вас такое случиться или наркоман во двор вот так залезет с ножом или еще чего подобного, ведь даже сосед не поможет...

Но это так лирика, вопрос у меня в другом.
    Я правильно милицию вызывал или нет?
    Если правильно, почему трубку не берет структура, призванная нас охранять???

ОФФ. Лирику о том как вообще работает эта структура давайте опустим. Вот конкретная ситуация, ее и обсудим, а уж соответствующие службы надеюсь отреагируют...)))

Больше года на форуме
    Сообщение от Восточный Посмотреть сообщение

ОФФ. Лирику о том как вообще работает эта структура давайте опустим. Вот конкретная ситуация, ее и обсудим, а уж соответствующие службы надеюсь отреагируют...)))
    а как ты предлагаешь опустить лирику по этому поводу? Если они именно ТАК и работают%) вызывал правильно. вот только по этоиу телефону отвечают раз в пятилетку..самой приходилось дважды звонить в милицию и оба раза-безрезультатно. благо отделение в 5 минутах быстрым шагом. Совсем недавно было много разговоров по поводу того,что у них не зватает диспетчеров на этот телефон,не знаю чем там дело кончилось,но судя по тому,что ты написал,дело тупо замяли..эх..
    .."И чё?" - фраза, о которую разбиваются все доказательства..(с)

Больше 7 лет на форуме
    надо 112 звонить

Больше 7 лет на форуме
    Так давайте поднимем это дело.

Немного упустил - место действия Уссурийск - Хотя сути не меняет

Больше 7 лет на форуме
    112 жена звонила - 0 ответа

Больше года на форуме
    а я при током не дай бог случае,даже незнаю куда звонить)

Больше 10 лет на форуме
    в морг звоните, не ошибетёсь.
    теперь здесь больше овощей

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от Восточный Посмотреть сообщение
    Сижу дома, никого не трогаю, слышу на всю улицу кричит женщина: Помогите, спасите и т.д. и ребенок плачет. На улице тишина, поэтому слышно далеко, от моего дома оказалось седьмой дом. Пошел посмотреть чего там творится. Попутно звоню 020 (в 21.48), 002 (в 21.52) с сотового. Как назло, НИКТО трубко не берет. Может я чего не так набирал (НТК)? Вызов идет, но трубку не берут...
    Подошел к дому, недалеко ребята 14-18 лет сидят на скамейке. Дайте, говорю телефон позвонить и чего тут твориться. Говорят не знаю сами на крик прибежали. По все видимости муж/сожитель жену избивает. Пошли говорю, вмешаемся, а то как бы не было беды... Крики все те же, с округи больше никто не вышел. Открыли калитку, видим картину: стоит пьяное... с ножом перед женой и разговаривает, чего то выясняет. В семейные дела лезть конечно не стоит, но тут такое дело. Ребятам говорю, присматривайте, если чего - кричите. Сам пошел за телефоном жены, мой сел. Пока сходил, его жена успела выйти из дома и ее забирала соседка к себе. С Этим поговорили, но он совсем перекрытый, качается на ходу. В общем, ушел он домой, жена с ребенком к соседке ушла. Вроде почти хеппиэнд, чего там дальше у них будет им самим решать. Честно, я не удивился, что никто кроме этих ребят и не помог. Все сидят в своих конурах и носа не кажут. Но задумайтесь, а если у вас такое случиться или наркоман во двор вот так залезет с ножом или еще чего подобного, ведь даже сосед не поможет...

Карочи сижу дома бухаю, никого не трогаю, слышу на всю улицу кричит жена: Помогите, спасите и т.д. и ребенок плачет соседский, он у них всегда плачет, в армию идти не хочет. На улице тишина, поэтому слышно далеко, даже как в седьмой доме от моего кто-то переполошился заажиатажировал, запричитал кто там да чё там?. Пошел посмотреть чего там творится. Попутно взял нож, думаю пока буду смотреть картофана начищу, одновременно скидываю СМСки с текстом "Жёл. КАЛ" на номер 0204530л456о8545х45852 по 250 руб. без НДС с сотового, ну не оставляет меня надежда на то что стрельнёт удача в жизни. Как назло, отчёты о доставке не приходят. Может я чего не так набирал (НТК)? СМС уходит, но отчета все нет и нет...
    Недалеко от дома ребята 14-18 лет сидят на скамейке хлещат Ягу-бяку. Дайте, говорю телефон мэссадж закинуть фарт проверить свой, вдруг чо я вам по банке Яги возьму тогда. Говорят не знаем сами на крик прибежали. По все видимости муж/сожитель жену избивает. Я так тогда вежливо им говорю, мол, кретины, во-первых калина спорт версия не каждый день на кону стоит, а во-вторых цвета она желтого редкого нужного красивого. Пошли говорю, вмешаемся, а то как бы не было беды... Калину кто-нить другой выиграет. Крики все те же кто там да че там с седьмого дома уже приперся бдительный товарищ все в телефон пытался кого-то вызвать, а с округи больше никто не вышел, видать уже и не надеятся ласточку заполучить. И тут мне открыли мою калитку, вижу картину: стоит значит в моей калитке... с телефоном и мешаеца мне с женой разговор разговаривать,и чего то в телефон все тычет ну думаю, все пропало, ща он меня переэсэмэсит. Ребятам говорю, присматривайте за ним, если чего - кричите. Сам пошел за вторым телефоном жены, мой сел. Пока сходил, его жена успела уже выйти из дома и соседку притащила. Я с Этим поговорил, по-мужски, он все на нож боязливо озирался, объяснил ему что мне калина нужнее. В общем, ушел он домой, жена с ребенком к соседке ушла, давно ей говорил, иди к соседке и мамашу свою забери. Вроде почти хеппиэнд, чего там дальше будет не знаю, вовке решать, достоен я калины али нет. Честно, я не удивился, что отчёт так и не пришел. Все сидят в своих конурах и носа не кажут, поди хирачут СМСки как заведенные. Но задумайтесь, а если у вас такое случиться что калина по зарез нужна или наркоман во двор вот так залезет с ножом или еще чего подобного, ведь даже сосед не поможет...нету у меня соседа...а был бы помог наверно...вон если сосед с седьмого дома аж пришел помогать, то мой бы разве не помог...нет скорей всего...задавился бы от зависти, если б мне фортануло с калиной ...эх

Я правильно СМСки набирал или нет?
    Если правильно, почему отчёты не шлёт структура, призванная нас осчастливливать???

Больше 10 лет на форуме
    смех смехом а до ментов дозвониться проблем

Больше 7 лет на форуме
    Блин.. у нас на Окатовой будка с ментами была.. Теперь, в связи со строительством супер-пупер необходимой развязки на Змеинку, ее снесли нафиг.. По телефону ментов хрен дозвонишься сейчас (вроде как там жуткий кадровый голод, некому на звонки наши реагировать), а теперь вот и живых ментов убрали... А Окатовая.. Ну, не самый спокойный район в городе..
    East or West — home is best...

Больше 10 лет на форуме
    в домашних условиях на такой случай есть прямой тел. дежурной части. всегда берут трубку. но как себя вести в чужом городе - хз...
    www.instagram.com/modelka25

www.instagram.com/rctrophy25

Больше 10 лет на форуме
    А какой район у нас самый спокойный в городе?

Больше 10 лет на форуме
    Я не вызывал милицию, но описанный случай тревожит. Если ещё вспомнить двух женщин, спокойно зарезанных после звонка в дежурку и оставшихся без помощи, то становится совсем невесело.
    Впрочем щас придет Харея, ugro и они нам всё объяснят, успокоят и мы поймём какие мы лохи.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Владивосток Посмотреть сообщение
    А какой район у нас самый спокойный в городе?
    Нет таких районов у нас)
    Но райончик Постышева вроде как спокойней всего..имхо
    (тьфу тьфу тьфу)
    Не осуждайте меня за то, что и сами бы сделали с удовольствием

Больше 7 лет на форуме
    Дозвониться реально хрен дозвонишься как чуть беда, не первый раз такая хрень!
    JZX90\GX90\JZX100==>MARK X GRX130
    ICQ 304505947 банят и подтирают, смысла тут нету!!!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Dmitry'D Посмотреть сообщение
    Нет таких районов у нас)
    Но райончик Постышева вроде как спокойней всего..имхо
    (тьфу тьфу тьфу)
    Да уж, каждый второй торчок. А если откинуть детей до десяти и пенсов......
    Cum res unimum occupavere verba ambiunt

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от денис денисович Посмотреть сообщение
    Да уж, каждый второй торчок. А если откинуть детей до десяти и пенсов......
    бред
    Не осуждайте меня за то, что и сами бы сделали с удовольствием

Больше 10 лет на форуме
    в такой же ситуации звонил 112,прихали через 5-7 минут.Хреново милиция ваша работает,видимо их начальство по шапке совсем не получает.
    Бэсоме мучо

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Santeich Посмотреть сообщение
    Карочи сижу дома бухаю, никого не трогаю, слышу на всю улицу кричит жена: Помогите, спасите и т.д. и ребенок плачет соседский, он у них всегда плачет, в армию идти не хочет. На улице тишина, поэтому слышно далеко, даже как в седьмой доме от моего кто-то переполошился заажиатажировал, запричитал кто там да чё там?. Пошел посмотреть чего там творится. Попутно взял нож, думаю пока буду смотреть картофана начищу, одновременно скидываю СМСки с текстом "Жёл. КАЛ" на номер 0204530л456о8545х45852 по 250 руб. без НДС с сотового, ну не оставляет меня надежда на то что стрельнёт удача в жизни. Как назло, отчёты о доставке не приходят. Может я чего не так набирал (НТК)? СМС уходит, но отчета все нет и нет...
    Недалеко от дома ребята 14-18 лет сидят на скамейке хлещат Ягу-бяку. Дайте, говорю телефон мэссадж закинуть фарт проверить свой, вдруг чо я вам по банке Яги возьму тогда. Говорят не знаем сами на крик прибежали. По все видимости муж/сожитель жену избивает. Я так тогда вежливо им говорю, мол, кретины, во-первых калина спорт версия не каждый день на кону стоит, а во-вторых цвета она желтого редкого нужного красивого. Пошли говорю, вмешаемся, а то как бы не было беды... Калину кто-нить другой выиграет. Крики все те же кто там да че там с седьмого дома уже приперся бдительный товарищ все в телефон пытался кого-то вызвать, а с округи больше никто не вышел, видать уже и не надеятся ласточку заполучить. И тут мне открыли мою калитку, вижу картину: стоит значит в моей калитке... с телефоном и мешаеца мне с женой разговор разговаривать,и чего то в телефон все тычет ну думаю, все пропало, ща он меня переэсэмэсит. Ребятам говорю, присматривайте за ним, если чего - кричите. Сам пошел за вторым телефоном жены, мой сел. Пока сходил, его жена успела уже выйти из дома и соседку притащила. Я с Этим поговорил, по-мужски, он все на нож боязливо озирался, объяснил ему что мне калина нужнее. В общем, ушел он домой, жена с ребенком к соседке ушла, давно ей говорил, иди к соседке и мамашу свою забери. Вроде почти хеппиэнд, чего там дальше будет не знаю, вовке решать, достоен я калины али нет. Честно, я не удивился, что отчёт так и не пришел. Все сидят в своих конурах и носа не кажут, поди хирачут СМСки как заведенные. Но задумайтесь, а если у вас такое случиться что калина по зарез нужна или наркоман во двор вот так залезет с ножом или еще чего подобного, ведь даже сосед не поможет...нету у меня соседа...а был бы помог наверно...вон если сосед с седьмого дома аж пришел помогать, то мой бы разве не помог...нет скорей всего...задавился бы от зависти, если б мне фортануло с калиной ...эх

Я правильно СМСки набирал или нет?
    Если правильно, почему отчёты не шлёт структура, призванная нас осчастливливать???
    Ты мне этот бред лично скажешь?
    Давай, хочу посмотреть на тебя

Больше 7 лет на форуме
    Молоток хоть вмешался...а Менты не хотят помогать....

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Subaru Forester
2014 год
1240000 руб.
Honda Vezel
2017 год
1280000 руб.
Toyota Prius
2015 год
795000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189