Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще

Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 215

Жители домов Харьковская 1 и рядом, помогите спасти собаку. Крик души.

Больше 7 лет на форуме

Жители домов Харьковская 1 и рядом, помогите спасти собаку. Крик души.

Я не знаю как уже просить.
    Людииииии, человеки, я знаю рядом есть тема про уничтожение собак, я знаю что сейчас польется куча говна на меня, но...... она охраняла 12 лет Ваши машины... ей сейчас сделали операцию....у меня нет 10000 оплатить её... Я ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЩИ
    Жила была Люся на стоянке (напротив Харьковская 1), жила была себе, с помощью неравнодушных людей была собрана сумма на стерилизацию и все было хорошо пока с огромной рваной раной я не отвезла ее в клинику. Собака умнейшая, кто живет рядом и ставит машину на этой стоянке подтвердят, сейчас ей сделана операция, утором я иду помогать её капать. Я очень прошу помощи в оплате операции, я одна не вытяну ее. Люди, она 12 лет охраняла Ваши машины, ПОМОГИТЕ ЕЙ ВЫЖИТЬ, ОНА ПРАВДА ОЧЕНЬ ХОЧЕТ ЖИТЬ. Извините за сумбурность, я только с операции, руки трясутся. Ну неужели она не достойна копейки от ВАс за свой труд? ПОМОГИТЕ ВЫТЯНУТЬ ЛЮСЮ, У НЕЕ ОНКОЛОГИЯ НО ОНА ХОЧЕТ ЖИТЬ. Я знаю что люди сейчас озабочены только собой и она никому не нужна,... но нужно знать эту собаку, умнейшее и добрейшее существо. Тел. 75-20-80 Аня.

Больше 10 лет на форуме
    Готова дать немного денег....
    Жалко животное.
    Завтра позвоню...
    Все виды страхования, ОСАГО, е-ОСАГО, тел. wa. 89147028522

Больше 15 лет на форуме
    Аня щас не поздно по времени тебе позвонить?
    https://www.youtube.com/channel/UCWz-dCLOY6_s5fkxwjO2ihQ
    Живой канал о красотах Новой Зеландии!!!

Больше 7 лет на форуме
    Пожалуйста позвоните мне в любое время. Она очень умная, ...... я не знаю как объяснить но она очень хорошая собака. До слез жалко, она столько лет отслужила людям и она никому не нужна.....

Больше 15 лет на форуме
    Сообщение от borsik Посмотреть сообщение
    Пожалуйста позвоните мне в любое время. Она очень умная, ...... я не знаю как объяснить но она очень хорошая собака. До слез жалко, она столько лет отслужила людям и она никому не нужна.....
    в продолжение нашего разговора - завтра обязательно звоните мне часов в 11 утра 72-72-72 Олег. Я готов встретиться и оказать посильную помощь.

И огромное спасибо за ваше большое и доброе сердце!!!!
    https://www.youtube.com/channel/UCWz-dCLOY6_s5fkxwjO2ihQ
    Живой канал о красотах Новой Зеландии!!!

Больше 10 лет на форуме
    Помогите лучше нуждающимся детям.
    Уверен что признательная радость в глазах дитя гораздо лучше виляющего хвоста собаки со стоянки.

Куча детей голодает, живет в ужасных условиях, а вы каких-то собак за 10 тыр лечите, я фуею, честно.
    Последний раз редактировалось SPeller; 30.10.2010 в 17:30.
    Добрым словом и пистолетом — можно добиться больше, чем просто добрым словом

Больше 10 лет на форуме
    Завтра утром позвоню. Аня,вы в каком районе живете?смогу подъехать до обеда.
    На утро после жизни - воскресенье

Больше 10 лет на форуме
    Предлагаю особо сердобольным вместо собачатины помочь вот здесь:
    ПОДАРИТЕ САШУЛЕ ЖИЗНЬ!!!

И авторше топика направить свои силы и средства на помощь людям, а не животине.

А перед тем как начать меня упрекать, попробуйте родителям того ребенка сказать что операция собачатине со стоянки важнее жизни их ребенка.
    Последний раз редактировалось SPeller; 30.10.2010 в 17:42.

Больше 10 лет на форуме
    Один укол бесплатно этой собачине обеспечит реально уход безболехненный уход в другой мир.. так как у нас от онкологии не огут даже вылечиь людей прибабках.. все это напрасная трата денег и все... отдайте деньги лучше беспризорным детм в вашем р-не кот в подвале трубах у вас сидят..

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от foxns Посмотреть сообщение
    Один укол бесплатно этой собачине обеспечит реально уход безболехненный уход в другой мир..
    Вот и я о том же. Люди с ума сошли. Готовы делать баснословные операции всяким тварям вместо того чтобы этими деньгами помогать людям, или хотя бы детям.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от SPeller Посмотреть сообщение
    Вот и я о том же. Люди с ума сошли. Готовы делать баснословные операции всяким тварям вместо того чтобы этими деньгами помогать людям, или хотя бы детям.
    Можно помогать по мере сил и возможностей и людям,и животным.Это личное дело каждого,не говорите что мне нужно делать...

Больше 10 лет на форуме
    смысл если у собачоки онкология... оверьте из личного опыта.. у меня была двргняга.. жила.. 20 с лишним лет снами.. а потом пошел сначала геморой заднего прохода, а потом и рак как оказалось... дак вот мы там бабла вбухали больше чем на человека.. результат ноль... похоронили ее , ... та и здесь смысла уже оосбого нет бабок кидать в пустоту.. .имхо не пинайте... собственный опыт есть... лучще деньги в детдом отдацйте пользы больше будет

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от ГедонИСТка Посмотреть сообщение
    Можно помогать по мере сил и возможностей и людям,и животным.Это личное дело каждого,не говорите что мне нужно делать...
    Я убежден что лечить животину когда банально детям не хватает элементарного - это кощунство и аморально. Какая-то животина дороже дитя? У тебя свои дети есть? Как бы ты отнеслась к этому топику будь у тебя вопрос жизни и смерти насобирать на операцию своему ребенку? Сказала бы "да, собака друг человека, а доча моя это так, муйня, ей не надо, я готова деньги на операцию ребенку потратить на операцию собачатние"?
    Последний раз редактировалось SPeller; 30.10.2010 в 18:09.

Больше 7 лет на форуме
    Я не спрашивала что лучше дети или собаки, я прошу помощи, кому нужно тот окажет ее. Каждый для себя решает кому помогать животным или людям, кто захочет тот поможет, я не буду вступать в полемику кому лучше помогать. И я не буду отчитываться кому я помогаю.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от borsik Посмотреть сообщение
    Я не спрашивала что лучше дети или собаки, я прошу помощи, кому нужно тот окажет ее. Каждый для себя решает кому помогать животным или людям, кто захочет тот поможет, я не буду вступать в полемику кому лучше помогать. И я не буду отчитываться кому я помогаю.
    Ну а поставить себя на место родителей того ребенка - никак? Свои дети есть? А то лихо ты заявляешь что собачатина тебе важнее людей. Представляем ситуёвину: надо бабла на операцию дитю иначе умрет, просишь помощи, сам не тянешь, а тут перед носом собирают бабло на помощь какой-то ***ной собаке!

Больше 5 лет на форуме
    да вообще люди с головой не дружат, не старую собаку выбрасывать 10тр...
    собака уже своё отжила! и что ей светит после операции?....

Вопрос! Ей сделали операцию, а почему её нужно оплачивать сейчас, когда её уже сделали?!

P.S. Что-то не вижу темы о помощи тётки стоящей с костылями и с плакатом с просьбой о помощи на операцию....тётка постоянно стоит в районе спортивки у дороги!

Больше 10 лет на форуме
    Я убежден что лечить животину когда банально детям не хватает элементарного - это кощунство и аморально. Какая-то животина дороже дитя? У тебя свои дети есть? Как бы ты отнеслась к этому топику будь у тебя вопрос жизни и смерти насобирать на операцию своему ребенку? Сказала бы "да, собака друг человека, а доча моя это так, муйня, ей не надо, я готова деньги на операцию ребенку потратить на операцию собачатние"?
    Плять,я не обязана перед каждым отчитываться зачем я это делаю,какое ваше дело?
    Своих детей в пример приводите,а мою дочь не трогайте.
    зы:к псевдозащитникам животных меня достаточно трудно отнести,во всех ветках про собак ко мне эти так называемые "защитники" относятся крайне негативно.После того,как я высказалась что жизнь человека всегда приоритетней жизни четвероногого и я буду сбивать перебегающую дорогу собаку,чтоб не подвергать риску жизнь и здоровье окружающих людей,мне вообще приклеили ярлык "убийца собак")
    Какую то муйню ты написал,поступай как считаешь нужным,зачем лезть в чужую душу и кошелек?

Больше года на форуме
    Предлагаю особо сердобольным вместо собачатины помочь вот здесь:
    ПОДАРИТЕ САШУЛЕ ЖИЗНЬ!!!

И авторше топика направить свои силы и средства на помощь людям, а не животине.

А перед тем как начать меня упрекать, попробуйте родителям того ребенка сказать что операция собачатине со стоянки важнее жизни их ребенка.
    + 1000000, не понятно только почему тем кому она 12 лет авто охраняла не скинуться?
    Шагаю по жизни не оглядываясь...

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от ГедонИСТка Посмотреть сообщение
    Плять,я не обязана перед каждым отчитываться зачем я это делаю,какое ваше дело?
    Своих детей в пример приводите,а мою дочь не трогайте.
    зы:к псевдозащитникам животных меня достаточно трудно отнести,во всех ветках про собак ко мне эти так называемые "защитники" относятся крайне негативно.После того,как я высказалась что жизнь человека всегда приоритетней жизни четвероногого и я буду сбивать перебегающую дорогу собаку,чтоб не подвергать риску жизнь и здоровье окружающих людей,мне вообще приклеили ярлык "убийца собак")
    Какую то муйню ты написал,поступай как считаешь нужным,зачем лезть в чужую душу и кошелек?
    Я написал простой индикатор идиотизма человеческой логики. Когда бесполезная трата денег на животину оказывается важнее жизни ребенка. Чем надо промыть мозг чтобы не утруждать себя мыслями что помощь собачатине лишила надежды на жизнь невинного ребенка - для меня загадка. И почему гумус советикус начинает понимать что либо только когда сам столкнется с этим? А пока не столкнулся - будет всеми рогами и копытами отпираться и твердить "ниуя это не так". Я не знал что у тебя есть дочь, просто это была вариация, попавшая в точку. Ты начала огрызаться. Отлично! Защищаешь свое дитя. Но представь на минуту. Просто представь. А не отмахивайся флажками. Представь ту ситуацию, на которую я дал ссылку. И подумай, как бы ты отнеслась к предложению собрать 10 тыр на операцию дохлой собаке.

Больше 7 лет на форуме
    Господи, да почему я должна отчиываться есть у меня дети или нет?????? Люблю детей или нет????? Какая разница, я прошу помощи на СОБАКУ, КТО ХОЧЕТ ТОТ ПОМОЖЕТ. ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА ОТЧИТЫВАТЬСЯ ПРО ПОМОЩЬ СОБАКЕ. КТО ХОЧЕТ ПОМОЧЬ, ПОМОГИТЕ. ПРО ДЕТЕЙ, прошу создать другую тему и помочь им, кто хочет. Я ничего не скрываю, каждый выбирает в своей жизни кому нужно помогать, я свой выбор сделала.

Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Nissan Sunny
2001 год
160000 руб.
Ford Explorer
2013 год
1150000 руб.
Toyota ist
2005 год
270000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189