Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 30

В преддверии дня мужчин... о нас, женщинах :)))

Больше 10 лет на форуме

В преддверии дня мужчин... о нас, женщинах :)))

Застёгнутые на женщине пуговицы выглядят безобразно, а расстёгнутые - восхитительно

Закон карьеры для женщин 1) думай как мужчина; 2) веди себя как леди; 3) работай как лошадь

Мужчины правят миром, а женщины – ночью (Наполеон)

Чтобы не надоесть мужчине, женщина меняет платья, а чтобы не надоесть женщине, мужчина меняет женщин

Не пытайтесь понять женщину с полуслова - ни одна женщина на полуслове не останавливается

Любящая женщина всё простит. Но ничего не забудет...

Чем меньше женщину мы любим - тем больше устаёт рука

Женщины постоянно сводят мужчин с ума. До женитьбы в переносном смысле, после женитьбы – в прямом

Никогда женщины не остаются такими одинокими и беззащитными, как после празднования 8 марта

Неистребима вера женщин в мужские обещания...

Женщина может осчастливить мужчину дважды когда соглашается на брак и когда соглашается на развод

Скажи, друг, женщинам можно верить?!! - Можно. Пусть верят

Тот, кто по-прежнему считает женщин слабым полом - пусть посмотрит, как они закрывают дверь в маршрутке

Женщина бывает так мила, что трудно представить ее женой

Уборка по дому - это способ ухаживания за любимой женщиной

Женщины, помните, что, когда мужчина говорят вам "Да!" - он иногда просто не успевает договорить фразу "Да пошла ты!"

Работа с красивыми женщинами теоретически возможна, а на практике – всё время стоит

Мужчины всегда правы, а женщины никогда не ошибаются

Если женщине не удается свести тебя с ума - значит, ты дурак

Если бы женщины правили миром, то войн бы не было - но каждые 28 дней шли бы очень ожесточённые переговоры...

До 30 лет женщина отгоняет от себя всех козлов, а после тридцати пытается подманить оставшихся

Закончив приставания извинениями, можно обидеть любую женщину

Что делает женщина в кровати после секса? Мешает...

Если женщина говорит, что ненавидит тебя - значит любит, но ты козел!

При сильном испуге у женщин атрофируется небольшая часть мозга, отвечающая за все

Умная женщина сама знает, что дура

Когда посуду моет мужчина, это называется ПОМОЩЬ. Когда посуду моет женщина, это называется ЖИЗНЬ

Женщина произошла от мужчины, а мужчина от обезьяны

Фраза женщины "Я не хочу с тобой говорить" вовсе не означает, что она не будет говорить. Это означает только что она не будет тебя слушать

Мужчины остроумнее женщин. Над тем, что они предлагают женщинам, женщины смеются всю жизнь

Торопить женщину - то же самое, что пытаться ускорить загрузку компьютера

Мужчины ценят в женщинах самое вещественное - красоту, а женщины в мужчинах самое эфемерное - надежность

Мужчины, если их слушать, самые смелые, сильные и сексуальные существа на свете. А женщины - самые милые, добрые и совершенные. Если их не слушать...

Все женщины - ангелы, но когда их лишают крыльев, приходится пересаживаться на метлу

Если женщина отвечает на твой вопрос - не верь ей; если молчит - не верь ей тем более

Если женщина страдает молча, значит рядом нет телефона

Если женщина внезапно замолкла, значит она хочет что-то сказать

Женщина никогда не забывает мужчин, с которыми у нее все получилось, мужчина - женщин, с которыми он не смог

Абсурд утверждать, что у женщин нет логики вы же не отрицаете наличие атомов только потому что никогда их не видели

Любовь - это когда мечты женщины становятся желаниями мужчины

Каждого мужчину где-то ждет женщина, но неизвестно где, поэтому не каждому удается избежать этой встречи

Забота мужчины о женщине особенно эффективна, если она ему не стирает и не готовит еду

Мужчины даже не подозревают, скольким они обязаны воображению женщины

Если женщина тебя ненавидит, значит, она тебя любила или любит или будет любить

Врать женщине, что ее любишь - это последнее дело... перед тем, как с ней развлечься

Желание женщины- закон. Судя по тому как желания видоизменяются, это закон вероятности

Умный мужчина старается не давать женщине поводов для обид. Умной женщине, чтобы обидеться, поводы и не нужны

И мужчины и женщины ошибаются относительно друг друга, когда мужчины думают, что все женщины разные, а женщины - что мужчины одинаковые

Совет женщинам "Никогда не спорьте с мужем, сразу плачьте!" Совет мужчинам - "Никогда не спорьте с женой, сразу целуйте!"

Желание женщины - закон, пока желание мужчины - женщина

Есть два способа управлять женщинами... Но никто их не знает

В одном вопросе мужчины и женщины безусловно согласны между собой: и те, и другие не доверяют женщинам

Если вы искренне считаете женщин слабым полом, попробуйте ночью перетянуть одеяло на себя!

Узнав, что хочет женщина, не спеши выполнять. Подумай, чего она захочет после того, как ты сделаешь то, что она хотела первоначально!

Если женщину не там погладить, она может так отутюжить!

Мышь - это животное, путь которого усеян упавшими в обморок женщинами

Нет ничего более отвратительного, чем обманывать женщину. И нет ничего более приятного, когда это получается

Даже подумать стpашно! - сказала женщина и хpабpо задумалась
    Контраварийная подготовка, защитное вождение. Тел. 8(423) 2955-255. Сайт ДВ Центра ВВМ: http://www.liga-m.vl.ru

Больше 7 лет на форуме
    блин этот женский юмор))))
    Покупка и отправка запчастей.

Больше 3 лет на форуме
    хрень )))

Больше 3 лет на форуме
    владмама детектед ))))

Больше 10 лет на форуме
    зачем о грустном
    Aim higher; attitude is important

Больше 7 лет на форуме
    большинство-правда
    " *** вам, а не Европа!" (из официального обращения В.Евсеева жителям Уэльса)

Больше 10 лет на форуме
    а я женщин в форме люблю!!!!!!!!! нет нечего лучше чем женщина в форме! с золотыми погонами на плечах!

Больше 10 лет на форуме
    Если женщина носит погоны –
    Вы отдайте ей честь, мужики!
    Она выше по рангу Мадонны,
    Всем красоткам мирским вопреки.

Уважайте красавицу в форме,
    Что несёт непомерный свой труд.
    Никакие года и реформы
    Её нежность с лица не сотрут.

Наслаждайтесь гордыней-походкой
    И уменьем вести разговор…
    Её внешности - нежной и кроткой,
    Опасаются жулик и вор.

Она смело в сраженья вступает
    Против зла, с применением мер.
    И огонь на себя принимает
    Милый друг, боевой офицер.

Если женщина носит погоны –
    Цветёт жизнь, детям видятся сны…
    Преклоняйтесь как перед иконой,
    Берегите – как символ весны!

Больше 7 лет на форуме
    Вау! зажег! ...У меня на работе коллектив-19 человек, из них я один не женщина. ...Все в офицерской форме. Так вот!!!
    Всё, что вы видите во мне, это не моё, это - ВАШЕ!
    Моё - это то, что Я вижу в ВАС!

Больше 10 лет на форуме
    В мороз и в гололед и в слякоть
    Какая б ни стряслась беда
    Не заставляйте женщин плакать
    Ни от ЛЮБВИ ни от СТЫДА

Какая б ни из горьких трещин
    Ни расколола б сердце вам
    Не заставляйте плакать женщин
    По не обдуманным словам

Прощайте женщин, сокращайте
    Предел бросающий вражду
    И никогда не возмещайте
    На женщинах свою беду

И пусть вам будет как награда
    За бескорыстие труда
    Та женщина, что с вами рядом
    Не плачущая никогда

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Саморитянин Посмотреть сообщение
    Вау! зажег! ...У меня на работе коллектив-19 человек, из них я один не женщина. ...Все в офицерской форме. Так вот!!!
    дафай адрес! пойду к вам работать! )))

Больше 10 лет на форуме
    Саморитянин

увидев твой адрес я передумал)))

Больше 7 лет на форуме
    ГОРДО! РЕСПЕКТ.

Больше 7 лет на форуме
    Да ладно, все не так страшно. Я сам от вас переехал сюда только в июне с.г.

Больше 10 лет на форуме
    В море и на суше,
    В ротах, батальонах.
    Мы России служим -
    Женщины в погонах.
    Стройные, не очень.
    Рыжие, блондинки,
    Но в военной форме
    Все мы как картинки
    Армия без женщин -
    Что солдат без каши.
    Ах, оставьте, только
    Пересуды ваши.
    Мы окопы роем,
    Мы и раны лечим.
    Мы боеспособность
    Нашу обеспечим.
    Может быть мужчины
    В армии уместней.
    Но в военном деле
    Нет мужских профессий.
    Потому и служат
    На родных просторах,
    Лучшие из лучших -
    Женщины в погонах.

Больше 10 лет на форуме
    ЖЕНЩИНА В ПОГОНАХ ...

Видели ли Вы когда-нибудь идущую по улице женщину в форме?
    Скорее всего, что да. Ее появление вызывает всеобщий интерес как со стороны мужчин, так и женщин. Ее популярность в такой момент не меньше, чем у манекенщицы, идущей по подиуму. Посетители "пивнушек", стоящие возле своих любимых заведений, затихают, стараясь подтянуться и удержать равновесие. При входе в магазины или административные здания мужчины с повышенной галантностью распахивают дверь перед женщиной в форме. Особенно это ощутимо в небольших городах. А если женщина еще и хороша собой…

Больше 10 лет на форуме
    есть в наше время и такие женщины в форме

Герой Российской Федерации сержант Янина Ирина Юрьевна
    окончила медучилище и работала санитаркой, медсестрой. С 1995 года — на службе по контракту во внутренних войсках МВД России. Дважды направлялась в район боевых действий в Чеченскую республику в 1995-1996 гг. В ходе контртеррористической операции находилась в Дагестане с июля 1999 года. Звание Героя Российской Федерации присвоено 14 октября 1999 года (посмертно).
    22 июля выполняла специальные задачи по защите территориальной целостности Российской Федерации в Республике Дагестан. 31 августа 1999 года сержант Янина И.Ю. в составе эвакуационной группы выполняла боевое задание в районе населенного пункта Карамахи. В период зачистки территории наши войска встретили организованное сопротивление исламистов, отчаянно сражавшихся за каждую улицу, каждый дом. Сержант Янина И.Ю., находясь на передовой, под ожесточенным огнем противника оказывала первую медицинскую помощь раненым военнослужащим, пострадавшим в ходе боя. Она, рискуя своей жизнью, пришла на помощь 15 нашим воинам и организовала их эвакуацию в медицинский пункт временной дислокации части. При ее личном участии было совершено три рейса на бронетранспортере к линии противостояния, в результате чего 28 военнослужащих, получивших тяжелые огнестрельные ранения, были направлены в тыл, где им была оказана своевременная медицинская помощь. В самый ожесточенный момент сражения, когда противник перешел в контратаку, пренебрегая опасностью, сержант Янина И.Ю. в четвертый раз устремилась на помощь ведущим бой нашим подразделениям. Организовав погрузку раненых, она, непрерывно стреляя из автомата, не давала противнику возможности вести прицельный огонь. При отходе от позиций бронетранспортер оказался в зоне сильного гранатометного огня. Две гранаты попали в корпус и топливный бак боевой машины, которую мгновенно охватило пламя. Помогая раненым выбраться из бронетранспортера, мужественная медсестра не смогла покинуть горящую машину. Благодаря ее самоотверженным действиям были спасены капитан Кривцов А.А., рядовые Гольнев С.В. и Лядов И.А. Сержант Янина И.Ю., не думая о себе, до последнего дыхания отчаянно боролась за жизнь боевых товарищей. Она геройски погибла, до конца выполнив свой воинский долг. За героизм, мужество и самопожертвование, проявленные при спасении раненых военнослужащих, сержант Янина Ирина Юрьевна представляется к присвоению звания Героя Российской Федерации (посмертно)”.

Больше 10 лет на форуме
    и вот такие женщины есть!

Брусникова Нина Владимировна – оператор машинного доения коров племенного завода – колхоза «Аврора» Грязовецкого района Вологодской области.

24 апреля 2006 года оператор машинного доения коров племенного завода-колхоза «Аврора» Грязовецкого района Вологодской области Н.В. Брусникова вечером возвращалась с работы и заметила дым, поднимавшийся в районе коровников на территории молочного комплекса.

Отважная женщина не растерялась и первоначально попыталась самостоятельно справиться с пожаром, но когда поняла, что её сил не хватит, она немедленно вызвала пожарных, которым удалось ликвидировать пожар. А до прибытия огнеборцев она сама продолжала самоотверженно бороться с огнём.

Благодаря своевременному сообщению в пожарную часть и активным действиям Н.В. Брусниковой, был спасён комплекс на одну тысячу сто пятьдесят голов крупного рогатого скота.

Указом Президента Российской Федерации № 1093 от 5 октября 2006 года за проявленные героизм и самоотверженность при спасении от огня животноводческого комплекса и высокие достижения в труде Брусниковой Нине Владимировне присвоено звание Героя Российской Федерации с вручением знака особого отличия – медали «Золотая Звезда» (№ 875).

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от харея Посмотреть сообщение
    а я женщин в форме люблю!!!!!!!!! нет нечего лучше чем женщина в форме! с золотыми погонами на плечах!
    Из всех форм только милицейская не особо смотрится. У меня супруга на госслужбе, я ее первый раз в форме увидел, аж обалдел! Там к сожалению ее не особо носили, но она по моей просьбе иногда надевала. А теперь вообще ее отменили, расстроился...
    " *** вам, а не Европа!" (из официального обращения В.Евсеева жителям Уэльса)

Больше 7 лет на форуме
    =Pavel=

Ну, не согласен. Сходи 10.11.2010 г. в какой-нибудь ДК или клуб...
    Тут важен не цвет или фасон, а то достоинство, даже шарм, которым они просто светятся!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Camry
2011 год
735000 руб.
Honda Fit
2013 год
480000 руб.
Honda Fit
2007 год
295000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189