Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 72

Компании обслуживающие подъездный домофон

Больше 10 лет на форуме

Компании обслуживающие подъездный домофон

Ну как бы "накипело". Пора менять компанию по обслуживанию домофона, а то "моя" обслуживающая компания совсем "зажралась" и решила, что это мы (жильцы) для них (компании) существуем, а не наоборот.
    В связи с этим вопрос: У кого какие организации обслуживают домофоны?

Больше 10 лет на форуме
    У меня Паллада, как это ни смешно.)))
    А в чём претензии-то? У меня лично к домофонной компании одни претензии - часто за деньгами ходят.)))

Больше 15 лет на форуме
    а в чем зажирательство выражено?

Больше 10 лет на форуме
    ТСЖ и каждые три месяца какая то старушка за денежкой зоходит...

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от телепузик Посмотреть сообщение
    а в чем зажирательство выражено?
    Да как сказать... Понимаешь, стоит у нас домофон (в подъезде), в квартире ДАЖЕ ЕСТЬ ТРУБКА ДОМОФОНА!!! правда она не работает уже больше года (отключили сотрудники компании по нашей просьбе, когда мы решили не платить за некачественную услугу - домофон постоянно ломался, а вот ремонтировать его как то не торопились), а вот за деньгами пытаются приходить по сей день.
    Но и это как бы не беда, но... Видать компания решила "срубить" денег по легкому и быстрому: поменяла коды домофона, так что он перестал опознавать наши ключи и вывесили объявления типа "товарищи жильцы, ваш домофон сломан неизвестными, мы его вам сделали, покупайте у нас ключи. Недорого, всего по 150руб. за ключ.
    Я бы поверил, что "неизвестные" сломали домофон, но вот в чем загвоздка - эти "неизвестные" одновременно поменяли коды доступа еще на нескольких домофонах в радиусе 500 метров :) Естественно, платить за ключи ни я ни другие жильцы не хотят.
    Спрашиваю - почему я должен покупать ключи? Ответ - у Вас долг накопился за это год. Я - ??? Мое абон. устройство отключено вашими сотрудниками от сети, какой долг? - ответ: ну у вас же трубка в доме стоит. Платите! Вот и решаем мы сейчас, к какой компании пойти, с нынешней работать не охота.

Больше 15 лет на форуме
    Сообщение от EugeenB Dob Посмотреть сообщение
    Да как сказать... Понимаешь, стоит у нас домофон (в подъезде), в квартире ДАЖЕ ЕСТЬ ТРУБКА ДОМОФОНА!!! правда она не работает уже больше года (отключили сотрудники компании по нашей просьбе, когда мы решили не платить за некачественную услугу - домофон постоянно ломался, а вот ремонтировать его как то не торопились), а вот за деньгами пытаются приходить по сей день.
    Но и это как бы не беда, но... Видать компания решила "срубить" денег по легкому и быстрому: поменяла коды домофона, так что он перестал опознавать наши ключи и вывесили объявления типа "товарищи жильцы, ваш домофон сломан неизвестными, мы его вам сделали, покупайте у нас ключи. Недорого, всего по 150руб. за ключ.
    Я бы поверил, что "неизвестные" сломали домофон, но вот в чем загвоздка - эти "неизвестные" одновременно поменяли коды доступа еще на нескольких домофонах в радиусе 500 метров :) Естественно, платить за ключи ни я ни другие жильцы не хотят.
    Спрашиваю - почему я должен покупать ключи? Ответ - у Вас долг накопился за это год. Я - ??? Мое абон. устройство отключено вашими сотрудниками от сети, какой долг? - ответ: ну у вас же трубка в доме стоит. Платите! Вот и решаем мы сейчас, к какой компании пойти, с нынешней работать не охота.
    не домофон сервис??стиль похож..

Больше 10 лет на форуме
    "Подряд" вроде бездомные и не только, домофоны подбирает, у нас хз кто обслуживает
    Хто сдесь? О-о

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от MadCat Посмотреть сообщение
    не домофон сервис??стиль похож..
    Не, Сигма нт рос. Сегодня ещё и письмо от них получил - типа, не оплатите "долг" - мы на вас в суд подадим!
    Блин, вот счастье то поперло! Я как раз думал, каким образом избежать оплаты судебных издержек, а тут такой подгон!

Больше 7 лет на форуме
    та же история. когда ставили, денег дали, но никто не предупреждал про абонентскую плату. пришла квитанция - долг 600 р. от Подряда. Трубка висит, но не пользуемся. просили забрать - не забирают. Договоров никаких не заключали.
    и че - платить или как?

Больше 10 лет на форуме
    меня вот какой вопрос интересует!
    когда устанавливается домофон на подъезд то я оплачиваю его покупку и установку! а коды доступа только у компании! как мне самому заполучить коды доступа от них? ибо как не крути но маленькая часть домофона моя собственность) а они наёмные трудяги! которым платят за обслуживание! а стандартные коды они цуки сменили!) у меня домофон обслуживает ип сенотрусов,домашние охранные системы! уже месяца два домофон толком не закрывает дверь! ключ раза со второго открывает если все таки дверка закрылась) а квиток сегодня принесли! задолженность 660 р за месяц 165 р! хотя год трубка у меня ваще не работает!

так как мне получить коды к домофону у компании? яж все таки имею на это право! яже оплатил его покупку и установку! просто не хочется вылавливать и закашмаривать обслуживающий персонал)

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от кляча Посмотреть сообщение
    та же история. когда ставили, денег дали, но никто не предупреждал про абонентскую плату. пришла квитанция - долг 600 р. от Подряда. Трубка висит, но не пользуемся. просили забрать - не забирают. Договоров никаких не заключали.
    и че - платить или как?
    а кому и зачто если нет твоей подписи в договоре??? дяди с большой дороги?)

А У меня есть домофон,есть ключ к нему,трубка сломалась,я ее выкинул,а я думаю что общаться по домофону тупо,даже если кто ко мне приходит звонит мне на тел,а кто не знает мой тел,нех мне звонить в трубку,гуляй вокруг дома!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от харея Посмотреть сообщение
    меня вот какой вопрос интересует!
    когда устанавливается домофон на подъезд то я оплачиваю его покупку и установку! а коды доступа только у компании! как мне самому заполучить коды доступа от них? ибо как не крути но маленькая часть домофона моя собственность) а они наёмные трудяги! которым платят за обслуживание! а стандартные коды они цуки сменили!) у меня домофон обслуживает ип сенотрусов,домашние охранные системы! уже месяца два домофон толком не закрывает дверь! ключ раза со второго открывает если все таки дверка закрылась) а квиток сегодня принесли! задолженность 660 р за месяц 165 р! хотя год трубка у меня ваще не работает!

так как мне получить коды к домофону у компании? яж все таки имею на это право! яже оплатил его покупку и установку! просто не хочется вылавливать и закашмаривать обслуживающий персонал)
    Да ничего они тебе не скажут. Это ж, блин нуно танцы с бубном устраивать, камлать, и только тогда, специально посвященному шаману из компании (шоб отсохли его руки) откроется доступ к твоему домофону, который они (шаманы) за свой держат.

Больше 10 лет на форуме
    Да ничего они тебе не скажут. Это ж, блин нуно танцы с бубном устраивать, камлать, и только тогда, специально посвященному шаману из компании (шоб отсохли его руки) откроется доступ к твоему домофону, который они (шаманы) за свой держат.
    ндя придется поймать того кто его обслуживает) всё сразу скажет)

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Шашлычник Посмотреть сообщение
    А У меня есть домофон,есть ключ к нему,трубка сломалась,я ее выкинул,а я думаю что общаться по домофону тупо,даже если кто ко мне приходит звонит мне на тел,а кто не знает мой тел,нех мне звонить в трубку,гуляй вокруг дома!
    Ну добро пожаловать в клуб должников. Компании начхать на то, что ты сломал свое абон устройство. Требовать будут оплату. А не будешь платить - поменяют шифры на ключи, и будешь сам гулять вокруг дома.
    Бизнес по расейски, блин.

Ключ у меня есть,никто не будет всему подьезду брелоки менять,а даже если случиться самое страшное,соседи поделятся своими,я с ними дружу,и вообще уже надоело всем подряд за все платить,может я еще за окна буду абонетскую плату платить,за то что дома проветриваю

Больше 10 лет на форуме
    Не, Сигма нт рос. Сегодня ещё и письмо от них получил - типа, не оплатите "долг" - мы на вас в суд подадим!
    Блин, вот счастье то поперло! Я как раз думал, каким образом избежать оплаты судебных издержек, а тут такой подгон!
    У нас тоже Сигма, хз та или нет. У них еще "офис" находится почти на остановке Кирова 32, в доме хде "Партнер". Эта фирма?
    С ужасом осознаю, что у меня всё таки доброе сердце...

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Желанная Посмотреть сообщение
    У нас тоже Сигма, хз та или нет. У них еще "офис" находится почти на остановке Кирова 32, в доме хде "Партнер". Эта фирма?
    Да вроде как, где то там у них офис. Во 2кабинете

Я здесь был,тухловато,больче не приду,Я сказал:)

Больше 10 лет на форуме
    Да вроде как, где то там у них офис. Во 2кабинете
    Значит у нас тоже они...
    С самого начала компания показала свое лицо не очень положительно.
    Дверь подъездую сняли, а вот поставить новую с домофоном не особо спешили... Потом уже, когда начали мы им "моск выносить", тогда зашевелились.
    В процессе, пока их не разнесешь - они не шевелятся вообще. В офисе сидит девочка Вика, которая постоянно говорит "Записала, передала", а куда и кому - всегда остается загадкой.
    Женщина зато, которая собирает дань за домофон без нареканий, вовремя приходит раз в 3 месяца. И при чем, бесит то, что ей лень сначала посмотреть в список плательщиков и НЕ плательщиков и звонит всем в квартиры. У нас всегда вовремя оплачивается в банке или у них в офисе все, женщина эту лесом шлем постоянно.
    Еще при установки трубки дома сам мастер (спасибо ему огромное) сразу сказал, что ОПУ нам не избежать... Т.к. фирма очень ветренная.
    Но тем не менее, уже наш дом знают, что если мы звоним с жалобой и они это игнорят - то скандала им не избежать...
    С ужасом осознаю, что у меня всё таки доброе сердце...

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Noah
2014 год
1135000 руб.
Hyundai Avante
2011 год
585000 руб.
Subaru Impreza
2008 год
390000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189