Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще

Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 144

Антигопник. Неоднозначное решение проблемы...

Больше 5 лет на форуме

Антигопник. Неоднозначное решение проблемы...

Увидел видео. Не знаю почему оно называется Дрифтер.

Суть даже не в этом. Неоднозначные чувства вызвало оно во мне.
    Естественно, понравилось качество съемки, звук и работа режиссера.

Так вот. О проблемах и решениях. О том что добро побеждает зло, а в контексте данного видео, зло побеждает зло.
    Как Вы считаете, это правильно? У нас в стране куча проблем имеющих массовый характер. Допустимы ли подобные решения этих проблем?
    Коррупция, милицейский беспредел, пьянство, наркомания, жестокое обращение с животными.... Нужно ли бороться с ними аналогичным образом?

И второй вопрос, была бы польза от того, если бы такие короткометражные фильмы постоянно крутили по ТВ ? Перенаправляло бы вектор движения жизни тех самых героев видео, если бы они узнавали себя в зомбоящике?

Видео ниже. Судя по номерам снято на Украине, но в принципе, это не имеет значения.

Больше 10 лет на форуме
    хых.

хороший метод, главное почти без палева.
    Origin: «95% людей существуют исключительно для оборота денежных средств.»

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Котобек Посмотреть сообщение
    Коррупция, милицейский беспредел, пьянство, наркомания, жестокое обращение с животными.... Нужно ли бороться с ними аналогичным образом?
    тут ты перегибаешь и обобщаешь.

хотя с другой стороны и гопника можно считать жертвой обстоятельств.

Больше 10 лет на форуме
    каждый раз в дыню огр е б а ть и телефон дарить не очень положительно сказывается на балансе :))
    Улыбка - не признак наличия у человека позитива, а признак умелого игнорирования окружающего амна.

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от MadAnt Посмотреть сообщение
    тут ты перегибаешь и обобщаешь.

хотя с другой стороны и гопника можно считать жертвой обстоятельств.
    Я не имею в виду, что всех вышеперечисленных в примере нужно травить спирягой... У каждого есть ахиллесова пята...

Вопрос в том, есть ли смысл бороться злом со злом...

И не в ситуации, когда человека угнетает или непосредственно коснется беда. Как допустим в примере с партизанами. А сугубо для чистки общества.

Больше 10 лет на форуме
    Слишком суровое "наказание". Герой похож на неадекватного маньяка... Может быть лет так две с половиной тысячи назад о нем бы и слагались легенды, но не сегодня. Мораль сейчас другая...

Больше 10 лет на форуме
    Я не имею в виду, что всех вышеперечисленных в примере нужно травить спирягой... У каждого есть ахиллесова пята...

Вопрос в том, есть ли смысл бороться злом со злом...

И не в ситуации, когда человека угнетает или непосредственно коснется беда. Как допустим в примере с партизанами. А сугубо для чистки общества.
    я про другое.

например наркомания.
    есть простые такие наркоманы.
    ходят на работу. раз в месяц, неделю, 2 раза в неделю, курят траву. никому не мешают, ничем не хуже тех кто курит сигареты (то же кстати наркоманы).

милицейский беспредел.
    это когда на голову педофила-насильника надевают противогаз с заткнутым шлангом? ибо доказательств не хватает, а он не признается.
    или это будет уже не беспредел?
    Последний раз редактировалось MadAnt; 18.11.2010 в 18:31.

Больше 10 лет на форуме
    а зачем было сидеть в Фите до вечера?) мог и днём травить гопников)))

Больше 10 лет на форуме
    Вор, должен сидеть в тюрьме (не я сказал). И мне глубоко на***** как он туда попадет. По закону, или по беспределу. А еще лучше, если он сдохнет. Вор-наркоман - угроза обществу и национальной безопасности. Должен быть изолирован от этого общества. Как и какими методами - пофигу. Лишь бы я не боялся, что мой ребенок возвращается вечером из школы домой.

Больше 10 лет на форуме
    Ev@nder кто-то может, руководствуясь своими соображениями, решить что вы или ваш ребенок нехорошие люди, и решить с вами этот вопрос самостоятельно. Вы нигде не видите подвоха?
    Невежество чаще рождает уверенность, нежели знание.

Больше 5 лет на форуме
    раз в месяц, неделю, 2 раза в неделю, курят траву. никому не мешают, ничем не хуже тех кто курит сигареты (то же кстати наркоманы).
    Это типа, трава не наркотик (С) ? :)

милицейский беспредел.
    это когда на голову педофила-насильника надевают противогаз с заткнутым шлангом? ибо доказательств не хватает, а он не признается.
    или это будет уже не беспредел?
    это проявление не только полицейского беспредела, но и некомпетентности. Неспособности добыть доказательства. Выполнить свою работу.

p.s. я не утверждаю, что я оправдываю и поддерживаю героя этого видео. Просто у меня после просмотра возникли двойственные ощущения. С одной стороны, я увидел эффективность действий. Которой так не хватает в современной борьбе за здоровое общество в Нашей Стране (во всех аспектах жизнедеятельности). Но с другой стороны, это негуманно. Почти как у классика советского кино
    - Лёлик, но это же не эстетично...
    - Зато дёшево, надёжно и практично! (С)

Больше 10 лет на форуме
    Увидел видео. Не знаю почему оно называется Дрифтер.
    Drifter в переводе с английского означает "Бродяга"......одно из значений
    P.S. видео супер, правильно сделал
    Не осуждайте меня за то, что и сами бы сделали с удовольствием

Больше 10 лет на форуме
    Все больше гопников быдла, всяких готов и прочей черни у нас появляется изза того, что молодежи нечем заняться. И это не только их вина.
    Этот парень лишь убивает следствие, симптомы наших прогнивших с самой верхушки стран (говорю об СНГ).
    Вместо того чтобы сидеть, выжидать и убивать этих парней, он бы лучше потратил свое время и деньги на то, чтобы спасти хотя бы одного из пацанов из какой нибудь неблагополучной семьи.
    Оплатил бы ему абонемент в спорт клуб какой нибудь или школу музыкальную, кружок авиамодельный или вязания. Да хоть чего, лишь бы заинтересовать пацана не водкой, пивом, сигаретами.
    Интересные подарки, детские и взрослые развивающие игрушки!
    http://vl.neocubia.ru

Больше 10 лет на форуме
    С одной стороны, я увидел эффективность действий. Которой так не хватает в современной борьбе за здоровое общество в Нашей Стране (во всех аспектах жизнедеятельности).
    Костя, где тут эффективность?
    Это как еженедельно косить косой сорняки вместо того чтобы раз и навсегда выкорчевать их корни.
    Интересные подарки, детские и взрослые развивающие игрушки!
    http://vl.neocubia.ru

Больше 10 лет на форуме
    довольно интересная тема поднята! помню был случай в городе! мужик пришел к бывшей жене после развода урегулировать свои дела с ней! и у видя что его бывшая жена сидит и попивает шампанское с подругой в честь покупки мебели чикнул жинку по горлу ножиком потом подруге в грудь ножик ткнул и до кучи зашел в детскую и 5летнему ребенку горло вспорол! так как с ним поступить нано было? завалить при задержании или отдать на самый гуманный суд в мире? как бы поступили форумчане? с челом за такое? в принципе там факт был на лицо соседи видели как он зашел слышали скандал и видели как он выскочил весь в крови! достоин этот человек был дожить до суда? или валить его нах при задержании?

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Maximkin Посмотреть сообщение
    Вместо того чтобы сидеть, выжидать и убивать этих парней, он бы лучше потратил свое время и деньги на то, чтобы спасти хотя бы одного из пацанов из какой нибудь неблагополучной семьи.
    Оплатил бы ему абонемент в спорт клуб какой нибудь или школу музыкальную, кружок авиамодельный или вязания.
    Да хоть чего, лишь бы заинтересовать пацана не водкой, пивом, сигаретами.
    ути-пути...
    Как добрая старушка на лавке рассуждаешь))
    Эти телячьи нежности кажутся смешными... в России уж точно
    Не осуждайте меня за то, что и сами бы сделали с удовольствием

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Maximkin Посмотреть сообщение
    Костя, где тут эффективность?
    Это как еженедельно косить косой сорняки вместо того чтобы раз и навсегда выкорчевать их корни.
    Макс, я о том, что эффективности в действии гораздо больше нежели в намерениях...

А насчет сорняков, чуть чуть не соглашусь. Вот Ты выше написал о том что лучше бы он спас одного и наставил на путь истинный. Да это правильно...

Но ликвидировав пятерых, он, возможно, спас НЕ одного, из тех людей, что обычно становятся жертвами этих....слабых людей, ставших так называемыми гопниками.

Я общался с такими гопниками очень плотно, по воле судьбы. И знаешь даже сейчас не по себе от тех вещей которые они совершали...
    Избиение людей, грабежи, вымогательства, унижения, групповое изнасилование, убийство собственной бабушки ... это только часть вещей, которые совершили мои одноклассники из этой, если можно так ее назвать, касты людей. И виной этому 99% именно эта гоп субкультура. И, знаешь, силком их туда никто не тянул. Все были в равных условиях...

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от харея Посмотреть сообщение
    довольно интересная тема поднята! помню был случай в городе! мужик пришел к бывшей жене после развода урегулировать свои дела с ней! и у видя что его бывшая жена сидит и попивает шампанское с подругой в честь покупки мебели чикнул жинку по горлу ножиком потом подруге в грудь ножик ткнул и до кучи зашел в детскую и 5летнему ребенку горло вспорол! так как с ним поступить нано было? завалить при задержании или отдать на самый гуманный суд в мире? как бы поступили форумчане? с челом за такое? в принципе там факт был на лицо соседи видели как он зашел слышали скандал и видели как он выскочил весь в крови! достоин этот человек был дожить до суда? или валить его нах при задержании?
    Вот и я об этом же. Вроде как бойцу при задержании есть все условия стать санитаром леса...
    Но с другой стороны эта мразь вроде то же человек, или может просто в шкуре человека...
    Всё сложно, наверное всетаки единого мнения не может быть и каждый для себя ставит точки над i .

Больше 10 лет на форуме
    Вот и я об этом же. Вроде как бойцу при задержании есть все условия стать санитаром леса...
    Но с другой стороны эта мразь вроде то же человек, или может просто в шкуре человека...
    Всё сложно, наверное всетаки единого мнения не может быть и каждый для себя ставит точки над i .
    я тоже за это!

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Dmitry'D Посмотреть сообщение
    Drifter в переводе с английского означает "Бродяга"......одно из значений
    P.S. видео супер, правильно сделал
    а может, как вариант, название выбрали ассоциирую героя с Дрифтер — (от англ. drift — дрейф) - рыболовное судно, предназначенное для лова рыбы дрифтерными сетями (С) Wikipedia

Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Land Cruiser
2017 год
3700000 руб.
Honda Elysion
2007 год
265000 руб.
Toyota Aqua
2017 год
570000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189