Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще

Страница 1 из 14 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 265

Как не нужно делать (про самоуверенность)

Больше 7 лет на форуме

Как не нужно делать (про самоуверенность)

Ситуация произошла час назад...
    Еду по горностаевской в сторону Шаморы,догоняю еле плетущийся паджеро мини или юниор,как там правильно,не знаю...При попытке обгона он резко уходит на встречку и набирает скорость,не давая мне совершить маневр. Ну ладно,я уже давно переборола в себе чувство раздражительности и чрезмерной эмоциональности за рулем,поэтому не делаю попыток обогнать. Тут дядька начинает какую-то,только ему понятную,игру - то тупит с черепашьей скоростью,то ускоряется,когда я собираюсь обогнать. Так мы катимся до затяжного спуска на поселок Рыбачий...Я просто еду за ним,в его ритме,обойти его бесполезно,да и забавно стало,чем же это закончится)
    Дядька совсем рас п и с ю н и л ся и начинает вытворять кульбиты на дороге,то уходя на встречку,то съезжая на обледенелую обочину,причем все это делается на приличной скорости...Уже практически в конце спуска он опять уходит на обочину где-то на 80-ти км и в этот момент не может удержать на льду свой пепелац. Его начинает кидать змейкой по всей ширине дороги,благо,она свободна...Затормозил его столб со знаком,в конце спуска,возле поворота на воинскую часть...Я остановилась,поинтересовалась,всё ли в порядке...он махнул рукой - нормально! Взрослый дядько,в очках...не пистрюк какой-нибудь,вроде не пьяный.Зачем он это делал?
    Дов ы ё ж и в а л ся,как говорится...Не уверен - не рискуй,тем более риск должен быть оправдан!
    На утро после жизни - воскресенье

Больше 10 лет на форуме
    он представлял, что у него субара, 4вд, все дела...
    между ангелом и бесом.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от ГедонИСТка Посмотреть сообщение
    Ситуация произошла час назад...
    Еду по горностаевской в сторону Шаморы,догоняю еле плетущийся паджеро мини или юниор,как там правильно,не знаю...При попытке обгона он резко уходит на встречку и набирает скорость,не давая мне совершить маневр. Ну ладно,я уже давно переборола в себе чувство раздражительности и чрезмерной эмоциональности за рулем,поэтому не делаю попыток обогнать. Тут дядька начинает какую-то,только ему понятную,игру - то тупит с черепашьей скоростью,то ускоряется,когда я собираюсь обогнать. Так мы катимся до затяжного спуска на поселок Рыбачий...Я просто еду за ним,в его ритме,обойти его бесполезно,да и забавно стало,чем же это закончится)
    Дядька совсем рас п и с ю н и л ся и начинает вытворять кульбиты на дороге,то уходя на встречку,то съезжая на обледенелую обочину,причем все это делается на приличной скорости...Уже практически в конце спуска он опять уходит на обочину где-то на 80-ти км и в этот момент не может удержать на льду свой пепелац. Его начинает кидать змейкой по всей ширине дороги,благо,она свободна...Затормозил его столб со знаком,в конце спуска,возле поворота на воинскую часть...Я остановилась,поинтересовалась,всё ли в порядке...он махнул рукой - нормально! Взрослый дядько,в очках...не пистрюк какой-нибудь,вроде не пьяный.Зачем он это делал?
    Дов ы ё ж и в а л ся,как говорится...Не уверен - не рискуй,тем более риск должен быть оправдан!
    везет же вам. на личностей, а мне сегодня там не повезло, повыеживатся не дали два большегруза и машин 20 за ними. (домучили) вот воистену увидел как раздражающий фактор действует, обгонов через сплошную, насмотрелся. но я видя что меня обгоняет, а впереди у него уже встречка (реальная) тормозил чтоб он мог спрятатся.

ну эти козлы, груженные. (а вроде ничего не нарушают) дорвался до трассы на дальхимпром, там лед, я злой, меня шкивает, несет, ой успокоился.

evg
    evg вне форума
    Больше 15 лет на форуме
    А может он и не выёживался вовсе? Может он и не подозревал о твоём существовании у него на хвосте? Может ему просто было как-нибудь нехорошо... или наоборот - слишком хорошо... :)

Больше 7 лет на форуме
    Думаю у него взыграло мужское эго,как это так - его,мужика на жипе(гыы) обгоняет девачко на шушлайке :))) И он решил показать мастер-класс... К сожалению,такое встречается довольно часто,не раз обращала внимание на непонятные игрища впереди идущей машины,водятел которой пытается кому-то что-то доказать...Сегодня я наблюдала итог таких выкорёживаний - морда в хлам,благо водитель отделался испугом)

Больше 15 лет на форуме
    я как-то с девушкой зарубился, я её обогнал, а она чё-то заупрямилась, причём в городе дело было, так и помчались кто кого...выскакиваем с-под моста с Луговой на Спортивную, я смотрю - справа нычка, ну и начал вправо уходить, а там машина на домкрате стоит, а сзади та деваха самоуверенная чё-то газует :-))) ну я чуть влево отжался, деваха с победным рёвом улетает вперёд в правый ряд, через пару секунд буквально слышу "ба-бах!!!" - машину с домкрата унесло, мужик еле отскочил, деваха сидит, глаза как блюдца... ну я ещё поинтересоваться хотел, как она - ноль внимания...

было это в 2006 году, я на Скае чёрном был, она на спортивке какой-то красненькой, типа супры, уже и не помню... может кто из форумчанок себя узнал?
    If the truth can be told so as to be understood, it will be believed

evg
    evg вне форума
    Больше 15 лет на форуме
    Думаю у него взыграло мужское эго,как это так - его,мужика на жипе(гыы) обгоняет девачко на шушлайке :)))
    А как он мог знать, что обгоняет - девачко? Темно же уже было...

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от evg Посмотреть сообщение
    А может он и не выёживался вовсе? Может он и не подозревал о твоём существовании у него на хвосте? Может ему просто было как-нибудь нехорошо... или наоборот - слишком хорошо... :)
    Может быть...но думаю,всё он подозревал,судя по поведению:)
    Благо,что он нашел всего лишь столб,а не встречку...

Больше 10 лет на форуме
    так я не понял... Мужик мёртвую петлю показывал или нет?

Больше 7 лет на форуме
    Скорее смеркалось...:))) я может слегка со временем попутала,было начало седьмого...
    Да вообщем то неважно,девачко,мальчик...Почему-то он решил бодаться и не уступать,вопрос - зачем?

Больше 10 лет на форуме
    минипыж цуко стремительный. )))

evg
    evg вне форума
    Больше 15 лет на форуме
    Почему-то он решил бодаться и не уступать,вопрос - зачем?
    Так надо было и поинтересоваться! :))
    Не скромно-нейтрально "ась, всё ли в порядке?", а смачно-воспитательно: "ну чо, мужик, довыёживался? и нафига тебе это было нужно?".
    Вдруг у него есть веский ответ?...
    :))

Больше 10 лет на форуме
    Видать, заметил, он же в очках был.

этоже есть "Думаю у него взыграло мужское эго"? и у меня взыгрывает, но пока я очень окуратен, чтоб игра не довела или меня или с кем играть стал, до бах.

яж помню обогнал меня ескудик (резво), зацепил гад (яж тоже ескудик) и понеслась, но он кстате очень умный был, как что притормаживал, как и я.

я правда его из лужи окатил (нашел ее, обогнал его, через нее) он уже не нашел.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от INFINITI™ Посмотреть сообщение
    он представлял, что у него субара, 4вд, все дела...
    Сообщение от Aussie Посмотреть сообщение
    я как-то с девушкой зарубился, я её обогнал, а она чё-то заупрямилась, причём в городе дело было, так и помчались кто кого...выскакиваем с-под моста с Луговой на Спортивную, я смотрю - справа нычка, ну и начал вправо уходить, а там машина на домкрате стоит, а сзади та деваха самоуверенная чё-то газует :-))) ну я чуть влево отжался, деваха с победным рёвом улетает вперёд в правый ряд, через пару секунд буквально слышу "ба-бах!!!" - машину с домкрата унесло, мужик еле отскочил, деваха сидит, глаза как блюдца... ну я ещё поинтересоваться хотел, как она - ноль внимания...

было это в 2006 году, я на Скае чёрном был, она на спортивке какой-то красненькой, типа супры, уже и не помню... может кто из форумчанок себя узнал?
    гонки в городе - зло :)))
    Я всегда уступаю,если вижу,что у кого-то кровь взыграла...хотя были времена,когда было делом чести обогнать и перегнать (первые два года вожения за рулём спортивной машины)

Сообщение от motomurzik Посмотреть сообщение
    минипыж цуко стремительный. )))
    ога,устремился мордой ровно посерёдке,аккуратно так..

Больше 10 лет на форуме
    клоун какой-то:)слава богу жив остался, и с тобой Оля ничего не случилось.
    @yuliyache

Больше 7 лет на форуме
    Не скромно-нейтрально "ась, всё ли в порядке?", а смачно-воспитательно: "ну чо, мужик, довыёживался? и нафига тебе это было нужно?".
    Дядько в шоке сидел,вряд ли я получила бы вразумительный ответ:)))

Сообщение от biv2 Посмотреть сообщение
    Видать, заметил, он же в очках был.

этоже есть "Думаю у него взыграло мужское эго"? и у меня взыгрывает, но пока я очень окуратен, чтоб игра не довела или меня или с кем играть стал, до бах.

яж помню обогнал меня ескудик (резво), зацепил гад (яж тоже ескудик) и понеслась, но он кстате очень умный был, как что притормаживал, как и я.

я правда его из лужи окатил (нашел ее, обогнал его, через нее) он уже не нашел.
    ну вот,у вас дело обошлось лужей,а бывает и более трагично..Не гоняйтесь,поберегите себя:)

Больше 7 лет на форуме
    жаль видеорегистратора у тебя не было был бы звездой ютуба
    отвал Петрович

Больше 10 лет на форуме
    Не... Не нада... Хрен его знает, что у не в его очкастой башке творится... Мож подхватит кусок трубы (арматуры) да начнёт Иста колошматить, обвиняя его во всех своих неудачах, типа "жизнь не удалась, зарплату не платят, жена больше на даёт, машина больше не едет, ношу очки"))))... Ну и в том же духе. А виноватой он может посчитать ТС и её машинку...
    Не, всё правильно сделала: на дистанции спросила, типа больше для угару, чем для вежливости - и фыррррр тайгаааа!!!!))))
    Дайвинг на Пхукете, обучение дайвингу, погружения для новичков.

Больше 10 лет на форуме
    ну вот,у вас дело обошлось лужей,а бывает и более трагично..Не гоняйтесь,поберегите себя:)
    Главное что лужа не на седушке)))))...
    Дайвинг на Пхукете, обучение дайвингу, погружения для новичков.

evg
    evg вне форума
    Больше 15 лет на форуме
    Сообщение от Jarick79 Посмотреть сообщение
    Не... Не нада... Хрен его знает, что у не в его очкастой башке творится... Мож подхватит кусок трубы (арматуры) да начнёт Иста колошматить, обвиняя его во всех своих неудачах, типа "жизнь не удалась, зарплату не платят, жена больше на даёт, машина больше не едет, ношу очки"))))... Ну и в том же духе. А виноватой он может посчитать ТС и её машинку...
    Не, всё правильно сделала: на дистанции спросила, типа больше для угару, чем для вежливости - и фыррррр тайгаааа!!!!))))
    Вообще-то да... Я не подумал об этом. Безлюдная трасса, сумерки... Всё верно.

Страница 1 из 14 12311 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota RAV4
1997 год
275000 руб.
Kia Rio
2016 год
650000 руб.
Honda Fit
2013 год
640000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189