Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще

Страница 1 из 17 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 327

О женском начале

Больше 10 лет на форуме

О женском начале

Отгремел конкурс Mисс Drom Владивостокa. Отшумели страсти и корона нашла достойную. Победительница отрадовалась, а проигравшие отрыдались. Всё утихло и мой незатейливый анализ не принесёт никому ни лавров, ни горечи. В суете дней все как то смотрели на фото, обращали внимание на пуговки. Я тоже ими полюбовался, а налюбовавшись, прочитал. А потом подумал. Что ведь это отличный соц. опрос вышел. Полтора десятка лучших девушек Владивостока обдуманно и не спеша ответили на некоторые вопросы. Причем в своих ответах старались выглядеть если и не лучше, то во всяком случае не хуже, чем есть на самом деле. Я попытался эти ответы собрать и распределить. Справедливости ради, надо заметить, что живя в большом городе, трудно взять от жизни что-то такое, что не принадлежало бы уже другим. Поэтому в девизе «Бери от жизни всё» слова «от жизни» можно уверенно заменить на словосочетание «от общества».

Первая группа. «Потребители», их жизненное кредо совпадает как под копирку. Делаю, что хочу, всё можно, моральных ограничений нет. Общая тональность агрессивная.

1
    Жизнь надо прожить так, чтобы вспоминать было приятно, а рассказывать стыдно! Жизненный девиз - есть цель - надо брать!...)))
    Чем бы вы хотели заняться в будущем? - свой бизнес
    2
    «Все, что не происходит, всё происхо-дит к лучшему»
    Жизненный девиз – «Бери от жизни всё!»
    Чем бы вы хотели заняться в будущем? – Однозначно свой бизнес
    3
    Красивая женщина радует мужской взгляд, не красивая - женский.
    Вижу цель - не вижу препятствий.
    Хотелось бы быть владелицей собственного бизнеса.
    4
    Если жизнь преподносит мне лимоны… , я прошу у нее соль и текилу!
    Жизненный девиз: Нельзя мочить манту! Все остальное можно!
    5
    Меня не беспокоит, что вы обо мне думаете, я о вас вообще не думаю.
    Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и думать что было бы..
    6
    Легче простить врагу, чем другу - Ф. Ницше
    Делай что хочется, поступай как нравится, используй все возможности и испытай максимум чувств
    7
    Девушка должна быть счастлива,и больше она никому нечего не должна! Все что захочу,все заполучу)))
    Свое дело,благотворительность,детки)

8
    И это пройдет...
    Бери от жизни всё!
    Воспитанием детей.

Вторая группа «Я сама», следствие того, что во всём мире называют феминизацией общества. Здесь тоже нежности немного, хотя есть доля оптимизма в расчете на свои собственные силы.

1
    Жизненный девиз - Лучше сделать что-то и жалеть об этом после, чем жалеть о том, что не сделал этого вовсе!
    Чем бы вы хотели заняться в будущем? - воспитать прекрасных детей)
    2
    Жизненный девиз:Не подвластна только смерть,все остальное в твоих руках!
    Чем бы вы хотели заняться в будущем? Продолжать развивать любимое и успешное дело.
    3
    Идти к намеченной цели.
    Открыть кафе.
    4
    Если хочешь сделать что-то хорошее, сделай это сам!
    5
    Жизненный девиз: Если вы схватились за оголенные провода и вас ударило током, не расстраивайтесь, ведь в этом был не только минус, но и плюс.
    Чем бы вы хотели заняться в будущем? Продолжать заниматься тем, чем я занимаюсь сейчас. Но во всероссийском масштабе.
    6
    Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, на что не решился
    Жить позитивно

Третья группа «Женщины-вамп». Они отлично знают чего хотят, но никому не скажут, как они этого добьются. Уже поэтому их цели сомнительны, а методы внушают опасения
    1
    Жизненный девиз У кого сисьски, тот и прав!!!
    Чем бы вы хотели заняться в будущем? Секретно. Рассекречивание приводит к быстрой и болезненой ликвидации. Дай бог вам здоровья! :)
    2
    Любимое изречение или цитата - Путь от женщины к стерве лежит через мужчину.
    Жизненный девиз - Мысли материальны.
    Чем бы вы хотели заняться в будущем? - растить своих детей.
    3
    Здесь столько умных, что обязательно нужен хотя бы один ненормальный.
    Всё возможно...
    Я никогда не рассказываю о своих целях.

Четвертая группа. «Женственные» выражают извечные женские ценности: нежность, доброта и вера в то, что всё будет хорошо потому что он рядом.
    1
    Жизненный девиз- Ошибаюсь, обжигаюсь
    Иду дальше, улыбаюсь!
    Чем бы вы хотели заняться в будущем?- завести семью и всем из этого вытекающим

Итого 8 - 6 -3 -1
    Подумал, а чем меня это задело? Что-то неуловимое. Ааа, вот оно. Как часто я это видел, слышал, читал:
    Вкрадчивый голос из динамиков, милое лицо на экране или текст на глянцевой финской бумаге: «В мире так много зла и агрессии, потому что им правят мужчины. Дайте нам женщинам больше прав, свободы, пустите нас во власть и мир станят мягче, добрее, вернутся утраченные ценности. Ведь в отличии от мужчин, мы, женщины, изначально заряжены на создание семьи, мягкость, прощение и созидание»

Хм, «мягче, добрее, вернутся утраченные ценности». Пробежался ещё раз по списку.......

evg
    evg вне форума
    Больше 15 лет на форуме
    Сообщение от Member Посмотреть сообщение
    Хм, «мягче, добрее, вернутся утраченные ценности». Пробежался ещё раз по списку.......
    Придумывая для себя "жизненное кредо", конкурсантки невольно подстраивались под аудиторию, заранее пытаясь ей понравиться.
    А аудитория тут - вы знаете какая... :))

Больше 3 лет на форуме
    Я честно, ничего не понял.

Конкурсантки, аццкие лицемерки ?

Или скопипастили статусы и цитаты с интернетов, чтобы казацца оригинальней ?

Больше 10 лет на форуме
    главное чтобы ветка не появилась о мужском конце. А так пост ни о чем.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Edeg Посмотреть сообщение

Или скопипастили статусы и цитаты с интернетов, чтобы казацца оригинальней ?
    ТС имеет в виду, что все женщины, в том числе и конкурсантки, жёсткие эмансипе, эгоистки, себялюбки... Вобщем, место им в церкви и на кухне, как завещали лютеранские классики))), а не в миросозидании, и тем паче, не в политике и управлении государством.
    Типа, Ленин и иже с ними был не прав, кухарка управлять государством не может. А жестокий современный мир сделал из нежных женственных созданий гарпий и мегер, забрав "милую женственность" . Так и не дав, вопреки обещаниям, им особого ума.
    Так?

Больше 10 лет на форуме
    Че к чему ? о_0
    Автомагазин 277-51-60
    KYB,Tokico
    ПружиныLIFTUP
    масла original Motul bardahl Elf liqui moly

Больше года на форуме
    Сообщение от Edeg Посмотреть сообщение

Или скопипастили статусы и цитаты с интернетов, чтобы казацца оригинальней?
    бля буду так и есть

Больше 10 лет на форуме
    Не понял, а что сложного в понимании? Соц. опросы существуют, чтобы каждый мог сделать свои выводы из спектра фактов. Некоторые сами мыслить разучились? Надо измельчить и на на нужную полку положить?

Больше 5 лет на форуме
    многабукафф о_О
    так это вечно на конкурсе красоты:
    -Ваше самое заветное желание?
    -Мир во всем мире *сквозь голливудскую улыбку во всеь рот и милое похлопывание ресницами*
    а я к тому, что выживает наиболее приспособленный вид (а не сильнейший. как многие неверно трактуют теорию эволюции Ч.Дарвина), вот женщины и приспосабливаются :)) чтобы их выбрали, чтобы они победили в конкурсе, вот такие формулировки.
    Вот если бы написали: "А нифига я не милая. Я мозгоклюйка еще та. Выносила мозги бывшим, выношу мозг нынешнему парню и будущим тоже вынесу. На работе стерва еще та, а в постели так вообще похотливая с.чка и эгоистка. Главное в жизни: 1. деньги. 2. деньги. Ах, да, подружек у меня нет, потому что они все страшные курицы были и я от них избавилась." ну и кто бы таких выбрал??? :)))
    Просто такие формулировки есть...непрозрачные. Я вот конкретно знаю, чего хочу. Гыыыыы :))))) Виллу в Тае, BMW X6 и Анджелину Джоли в экономки, чтобы она в маечке и шортиках запрыгивала на пассажирское сидение и ехала со мной в супермаркет плюшки покупать )))

Больше года на форуме
    и все бабы ***** это да

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от товарищ йуxов Посмотреть сообщение
    бля буду так и есть
    Точно, пару собственных мыслей и у половины bypass надо стравливать, кипят, перегрелись.

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Serdg-DV Посмотреть сообщение
    Че к чему ? о_0
    Нипаняяяятнаааа)
    Уходя, гасите всех.

Больше 10 лет на форуме
    у некоторых товарищей, даже ник состоит почти из члена, так что, кто бы говорил про женщин:)бгг
    п.с. по теме, такая фигня действительно на каждом конкурсе:)
    От тех, кого трудно найти, легко потерять и невозможно забыть, обычно чрезвычайно трудно избавиться!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от вилка Посмотреть сообщение
    у некоторых товарищей, даже ник состоит почти из члена, так что, кто бы говорил про женщин:)бгг
    Вот только изловчилась енто на клаве настучать, а ты опередила.)))))

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Perchegchili Посмотреть сообщение
    многабукафф о_О
    так это вечно на конкурсе красоты:
    -Ваше самое заветное желание?
    -Мир во всем мире *сквозь голливудскую улыбку во всеь рот и милое похлопывание ресницами*
    а я к тому, что выживает наиболее приспособленный вид (а не сильнейший. как многие неверно трактуют теорию эволюции Ч.Дарвина), вот женщины и приспосабливаются :)) чтобы их выбрали, чтобы они победили в конкурсе, вот такие формулировки.
    Вот если бы написали: "А нифига я не милая. Я мозгоклюйка еще та. Выносила мозги бывшим, выношу мозг нынешнему парню и будущим тоже вынесу. На работе стерва еще та, а в постели так вообще похотливая с.чка и эгоистка. Главное в жизни: 1. деньги. 2. деньги. Ах, да, подружек у меня нет, потому что они все страшные курицы были и я от них избавилась." ну и кто бы таких выбрал??? :)))
    Просто такие формулировки есть...непрозрачные. Я вот конкретно знаю, чего хочу. Гыыыыы :))))) Виллу в Тае, BMW X6 и Анджелину Джоли в экономки, чтобы она в маечке и шортиках запрыгивала на пассажирское сидение и ехала со мной в супермаркет плюшки покупать )))
    О, я бы как раз так и написала)

Больше 10 лет на форуме
    кто тут?

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Pallada25 Посмотреть сообщение
    Вот только изловчилась енто на клаве настучать, а ты опередила.)))))
    да ладно? снова мысли сошлись:)))))
    От тех, кого трудно найти, легко потерять и невозможно забыть, обычно чрезвычайно трудно избавиться!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от **TANYA** DANGEROUS Посмотреть сообщение
    О, я бы как раз так и написала)
    На счёт подружек только погорячилась)))). Страшные курицы само то, для контраста и самооценки:-)))))

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от вилка Посмотреть сообщение
    да ладно? снова мысли сошлись:)))))
    Не будем вслух уточнять у кого они обычно сходятся)))), нам в этой ветке это какбЭ не на руку:-))

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Pallada25 Посмотреть сообщение
    Не будем вслух уточнять у кого они обычно сходятся)))), нам в этой ветке это какбЭ не на руку:-))
    хорошо, ща подотру свой пост выше:)))))))))))))))шутко:)

Страница 1 из 17 12311 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Prius
2010 год
600000 руб.
Volkswagen Touareg
2011 год
1300000 руб.
Nissan X-Trail
2006 год
600000 руб.
УАЗ Патриот