Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще

Страница 1 из 45 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 896

Немного размышлений о том как живеться молодежи на дорогах города (типа про сракеров)

Больше 10 лет на форуме

Немного размышлений о том как живеться молодежи на дорогах города (типа про сракеров)

навеяло темами
    Видео, где Лысенко избивает парня

Правовой итог по прямотокам

и наблюдениями как сегодняшней ночью чуть-ли не весь состав ДПС усиленно останавливает и проверяет всевозможные авто подходящие под категорию так называемой "сракерской тачки".

я уже очень давно не был на форумах на этом сайте, раньше здесь тусовались восномном люди лет до 30, их мнения о затрагиваемой проблемы были понятными, почитав сейчас мнения в приведенных мной темах понял что они разделились...но кроме критики и всякого срача никакого конструктива и конкретных примеров не увидел, люди даже готовы поддерживать незаконные действия сотрудников милиции лишь бы это навредило тем кто отличаеться от них мышлением и стилем езды...
    Сложно сразу сказать кого именно относить под эту обширную категорию которая вроде как "мешает комфортно существовать жителям города"::: мешают те кто любит быструю езду (при этом необязательно машина должна быть спортивной или с перделкой) мешают те у кого стоит банка/бочка/прямоток-при этом это может быть и дорогой джип и реально заряженная спортивная машина на которой другой глушитель не предусмотрен конструкцией, и убитая древняя королка, и новенький совсем неспортивный фит, мешают те кто собираються ночью компаниями на различных машинах и включают там музыку, мусорят, общаються и тд....вообщем по моим наблюдениям ночью на дорогах в эту обширную группу попадает каждый второй если не больше водитель/пассажир/автомобиль...тоесть великое множесто. Но что их всех объединяет восномном это молодые люди 18-28 лет, которые ведут относительно здоровый и законопослушный образ жизни, работают, имеют какой либо доход, или студенты.... Тоесть отнюдь не маргиналы и отбросы общества, не уголовники, не алкаши не наркоши и тд...
    И вот у меня ко всем вопрос ПОЧЕМУ В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ВСЕ ТАК ВЗЪЕЛИСЬ НА ЭТОТ СЛОЙ ОБЩЕСТВА??? особенно хотелось бы послушать мнение тех людей которые в эту самую группу как раз таки не входят, и если они чем-то недовольны ими то пусть приведут конкретные примеры кому и чем помешал тот или иной представитель этой молодежи...
    От себя могу добавить что допустим в таких городах как уссурийск или находка, которые находяться совсем рядом с нами, вы не услышите каждые две минуты гула спортивных глушителей на центральных улицах не увидите пробок в 3 часа ночи да и вообще людей-то на улицах не увидете, машин спортивных, или приспортивленных (обвешанных, обкленных и тд) там меньше в РАЗЫ все это говорит о чем??? это говорит о том что там меньше и значительно молодежи, а разве это хорошо??? Ведь город в котором есть молодежь живет и прогрессирует, посмотрите на все столицы мира, там есть все то от чего так хотят избавиться у нас во владивостоке сейчас, и оно есть в гораздо больших объемах, посмотрите на деревни-тихая размеренная жизнь идет все графику и тд...думаю пояснять ничего никому не надо....НЕУЖЕЛИ ВСЕ ХОТЯТ ПРЕВРАТИТЬ ВЛАДИВОСТОК В ДЕРЕВНЮ??
    Я не буду орать счас кто хочет спать по ночам езжайте жить в деревню или какие-то маленькие городки, я также не поддерживаю когда описываяемая мной группа реально беспределит...но почему так много тех кто хочет убрать из города так называемых сракеров-а по сути молодежь??? чем они конкретно вам так уж вредят? и вообще как вы представляете будущее владивостока без прогрессивной молодежи? пусть лучше не гоняют а бухают по домам что-ли? или пусть все работают с 16 лет с 8 до 18 и спят с 23 до 6 как в селах и деревнях? Замечу в последнее время ооочень много шагов делаеться в этом направлении-дорог нет-как в деревне все на нормальной машине не то что гонять даже тшнить невозможно нигде, там где есть обязательно стоят менты готовые за что угодно нахлобучить протокол, скрутить номера, дать подзатылника...бензин дорогой, продукты тоже, про съемное жилье я вообще молчу, клубы так себе, преступность высокая, а тут еще и всяческое порицание со стороны многих жителей которые хотят тишины и спокойствия??? я не спорю кто-то хочет спать по ночам да, но кто ведь хочет не спать тусить и тд почему общественное мнение и власть должны принимать только точку зрения спящих, и создавать комфортные условия проживания для людей за 35...??? Если кто не вкурсе как раз обсуждаемая мною группа людей-это самая рискованная группа в плане оседлости, и если их еще и сознательно выгонять из нашего города то в скором времени тут остануться точно одни таджики пенсионеры и алкаши...разве вы все этого хотите? сколько общался среди молодежи мало кому нравиться сегодняшняя обстановка и отношение в городе процентов 90 уедут при подвернувшейся возможности...а должно быть то наоборот!!! если мы хотим чтоб город владивосток был действительно привлекателен для ВСЕХ и прогрессивен...
    Последний раз редактировалось Волег; 05.06.2011 в 08:45.

Больше 10 лет на форуме
    предлагаю каждого, достигшего 45-него возраста выселять в деревню, выделять участок, пусть там живут )

evg
    evg вне форума
    Больше 15 лет на форуме
    Сообщение от Волег Посмотреть сообщение
    посмотрите на все столицы мира, там есть все то от чего так хотят избавиться у нас во владивостоке сейчас
    Но там уже избавились от всего того, чего полно у нас ;)

Автор, ты бы абзацев побольше делал... Невозможно читать такие тексты. Тут и так не очень любят читать, а вот такое, так и вообще...
    Ты ж хочешь, чтобы тебя читали? :)

Больше 10 лет на форуме
    автор откудв ты?)
    многа букав, но я осилила.
    соглашусь пожалуй.

иду я ночью со стоянки, а около месного пиво-быдло-ларька стоят ежедневно молодежь..
    или в подъездах на лесничной клетке ширяются..
    это наверное лучше для граждан.

народ злой, уже не знаеь куда свое недовольство высказать. сейчас рэйсеры, потом еще что-нибудь придумают

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Dirty SancheZ Посмотреть сообщение
    предлагаю каждого, достигшего 45-него возраста выселять в деревню, выделять участок, пусть там живут )
    Гони мильён баксоф. И я поехал!

Больше 10 лет на форуме
    Я из Владивостока конечно причем живу тут с рождения...
    На этом форуме конечно очень любят всевозможный флуд и пощелкать по клаве ни очем...на некоторых посмотришь по 20 тыщь постов у меня наверное так только к пенсии будет а посты эти на 80 проц не несут никакой смысловой нагрузки....
    но я очень надеюсь что большинство сидящих тут не те кто стоят в подъездах и бухают на лавках, а люди адекватные и могут конструктивно высказать мнение

Больше 10 лет на форуме
    Снимайте громкие глушаки\ставьте заглушки, тусуйтесь в отведенных местах, а не на ДОРОГАХ, не гоняйте как потерпевшие, что тут непонятного? Опус написан настолько примитивно, порадовала аналогия сракер\прогрессивный город.

почему общественное мнение и власть должны принимать только точку зрения спящих
    тут вообще абзац...
    Последний раз редактировалось Different Vision; 05.06.2011 в 08:56.
    Money can’t buy life

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Exclusiver Посмотреть сообщение
    Снимайте громкие глушаки\ставьте заглушки, тусуйтесь в отведенных местах, а не на ДОРОГАХ, не гоняйте как потерпевшие, что тут непонятного? Опус написан настолько примитивно, порадовала аналогия сракер\прогрессивный город.
    так я и пытаюсь объяснить людям которые всем этим не увлекаються. что пока нет мест нормальных, спрашиваю кому именно и чем мешают глушаки громкие? ил быстро проносящиеся и никого не трогающие авто, я не думаю что все живут на кольце 3 ей рабочей или инструметнального завода, и более того я никак не поддерживаю беспредел на дорогах-излишний долгий шум в жилах районах, гонки по городу которые СИЛЬНО помешали бы другим участникам, перекрытия дороги заторы специально создаваемые гоньщиками, и тд...но тут почитав все выше я так понял так называемый сракер виноват уже в том что он существует и вообще выехал на дорогу, пусть лучше дома бухает...
    Последний раз редактировалось Волег; 05.06.2011 в 09:09.

Больше 7 лет на форуме
    Вот если бы эти ночные, да и дневные гонщеги, бегали на время например стометровку.... топот тапочек никому не помешает!
    Прикиньте - ночь , улица, фонарь... не из этой темы, ивините.))
    Ночь, через забор , на "Динамо", встали в позу бегущего египтянина и рванули! В конце хронометраж, жучки ставки собирают, девки вижжат - романтика!

Больше 10 лет на форуме
    навеяло темами
    Видео, где Лысенко избивает парня

Правовой итог по прямотокам

ПОЧЕМУ В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ВСЕ ТАК ВЗЪЕЛИСЬ НА ЭТОТ СЛОЙ ОБЩЕСТВА???
    Я взъелся, потому что они мешают мне спать. По несколько раз за ночь пролетает сракер с трассой дорогой и типа тихим брутальным "бу бу бу"
    ПС Окна пластиковые, кондиционер есть. Лысенко, хоть он и омнюк, плюсик поставил.
    Последний раз редактировалось Krems; 05.06.2011 в 09:30.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Exclusiver Посмотреть сообщение
    Снимайте громкие глушаки\ставьте заглушки, тусуйтесь в отведенных местах, а не на ДОРОГАХ
    о..1й не довольный вылез
    может еще в лес отправишь их?)
    Не осуждайте меня за то, что и сами бы сделали с удовольствием

Больше 10 лет на форуме
    так я и пытаюсь объяснить людям которые всем этим не увлекаються. что пока нет мест нормальных, спрашиваю кому именно и чем мешают глушаки громкие? ил быстро проносящиеся и никого не трогающие авто, я не думаю что все живут на кольце 3 ей рабочей или инструметнального завода, и более того я никак не поддерживаю беспредел на дорогах-излишний долгий шум в жилах районах, гонки по городу которые СИЛЬНО помешали бы другим участникам, перекрытия дороги заторы специально создаваемые гоньщиками, и тд...но тут почитав все выше я так понял так называемый сракер виноват уже в том что он существует и вообще выехал на дорогу, пусть лучше дома бухает...
    Что же вы, сракеры, не объединитесь и не задолбите администрацию, что бы вам отвели место для гонок? Нет же, я заипу всех высерами по ночам, а потом буду плакать, почему меня сракером обзывают...

Больше 15 лет на форуме
    мешают те кто собираються ночью компаниями на различных машинах и включают там музыку, мусорят, общаються и тд....вообщем по моим наблюдениям ночью на дорогах в эту обширную группу попадает каждый второй если не больше водитель/пассажир/автомобиль...тоесть великое множесто. Но что их всех объединяет восномном это молодые люди 18-28 лет, которые ведут относительно здоровый и законопослушный образ жизни
    Извините, но у Вас извратное понимание законопослушности. Вернее типично совковое.

И вот у меня ко всем вопрос ПОЧЕМУ В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ВСЕ ТАК ВЗЪЕЛИСЬ НА ЭТОТ СЛОЙ ОБЩЕСТВА??? особенно хотелось бы послушать мнение тех людей которые в эту самую группу как раз таки не входят, и если они чем-то недовольны ими то пусть приведут конкретные примеры кому и чем помешал тот или иной представитель этой молодежи...
    может потому, что общество очнулось от "жизни по понятиям" и поверило в административный ресурс и действенные меры воздействия на безбашенных дятлов, считающих себя вне общества и выше закона?

Ведь город в котором есть молодежь живет и прогрессирует, посмотрите на все столицы мира, там есть все то от чего так хотят избавиться у нас во владивостоке сейчас, и оно есть в гораздо больших объемах, посмотрите на деревни-тихая размеренная жизнь идет все графику и тд...думаю пояснять ничего никому не надо....НЕУЖЕЛИ ВСЕ ХОТЯТ ПРЕВРАТИТЬ ВЛАДИВОСТОК В ДЕРЕВНЮ??
    Те для Вас прогресс и необъяснимый идиотизм это одно и тоже?
    Идиотизм, тк ниодин сракер не сможет внятно сказать ЗАЧЕМ ему китайский орущий выхлоп ставящий его вне общества и вне закона.

...но почему так много тех кто хочет убрать из города так называемых сракеров-а по сути молодежь???чем они конкретно вам так уж вредят? и вообще как вы представляете будущее владивостока без прогрессивной молодежи?
    Будущее Владивостока, светлое и прогрессивное - В чем именно может помочь безмозглый сракер, если у него даже собственной точки зрения, кроме как "а патамушта" НЕТ?

я не спорю кто-то хочет спать по ночам да, но кто ведь хочет не спать тусить и тд почему общественное мнение и власть должны принимать только точку зрения спящих, и создавать комфортные условия проживания для людей за 35...???
    Эк Вас раскумарило, а я если я захочу Вас сначала пристрелить, потом четвертовать, а потом сжечь, в чем проблема, почему власть будет мешать это сделать, ведь я прогрессивен?

Если кто не вкурсе как раз обсуждаемая мною группа людей-это самая рискованная группа в плане оседлости, и если их еще и сознательно выгонять из нашего города то в скором времени тут остануться точно одни таджики пенсионеры и алкаши...разве вы все этого хотите? сколько общался среди молодежи мало кому нравиться сегодняшняя обстановка и отношение в городе процентов 90 уедут при подвернувшейся возможности...а должно быть то наоборот!!!
    Те Вы предлагаете пойти не по пути исполнения закона и даже духа закона в сложной ситуации? Вы предлагаете идти по пути карт бланша для сракеров, мол пусть творят что хотят и как хотят???? и к чему мы придем прогрессивный Вы мой, к Нью-Йорку восьмидесятых???????????????

Несколько дней назад, я своими глазами видел и удивился нет, не сильному ускорению ская при обгоне другой машины, а его бесшумности!!!!!!!! Вот такие люди и попадают под общую гребенку и их по человесески жаль, но пока не наведется порядок со сракерами -селяви.

Полгода назад, в одной из веток про сракеров, я предлагал таким вот людям, вложившим в свои машины десятки тыс долларов, выгонять сракеров из своих рядов, выгонять с городских мест их общения, гонять их нахрен везде. Туловищам, поставившим себя вне закона без адекватного объяснения своих действий и отношение должно быть соответствующее. Объяснение простое, если гаишники начнут гонять сракеров, то и они попадут под общую гребенку - зачем доводить до этого?? К сожалению, сбывается.

Почитайте историю Нью-Йорка, что было и что стало и КАК они это сделали.
    Несколько не моих фото - NY '80 :

Последний раз редактировалось марсианин; 05.06.2011 в 10:09.

Больше 10 лет на форуме
    ТС ты статистику вести будешь по тем кому реально мешают? меня записывай.
    я живу на Партизанском пр-те. каждую ночь одно и то же. я уже молчу про манеру парковаться вокруг ларьков с говнакофем аля таджик-style: нас докуя на этих 15 сантиметрах. а то что мимо люди едут к дому или на стоянку - нас рать.
    З.Ы. ничего нового ТС не написал. очередная флудильня будет.
    ТОРТ-МОРОЖЕНОЕ на заказ

https://www.instagram.com/plombirkinvl/

Больше 10 лет на форуме
    Живу на Ильичева-по столетию ночью несутся с таким ревом--стекла дрожат,и это еще не жара,когда окна на ночь открыты.Совет про кондиционер я слышала,а потому у меня встречное предложение про прямотоки... Эта тема всплывала пару лет и бодрые сракеры весело орали что это мое личное горе,сейчас я благодарна ,что проблема решается. Мне плевать где сделана перделка,или она просто от старости отвалилась -я хочу спать в любимом городе ночью. Почему ТС делит молодежь на две категории-сракеры и нарки-алкаши? отсюда выбор-либо шумят,либо ширяются? Многие научились развлекаться-кино,ночники,да и мало ли где можно .

Больше 5 лет на форуме
    Ой быдлана прорвало как. Дороги общего пользования предназначены для передвижения на транспортных средствах, отвечающих установленным регламентам (в том числе по производимому шуму). Ещё на этих дорогах обязательно надо соблюдать скоростной режим и все без исключения правила дорожного движения. Ни в одном из правил нет пункта-исключения про молодого торчка, который на своём корче может мешать по ночам пролетариату высыпаться на кольце Третьей Рабочей. Эти доводы вам покрыть нечем. Весь этот высер можете распечатать и сходить с ним в туалет по-большому - там ему самое место.
    Были прийти пишите до ещё.

Больше 10 лет на форуме
    хватед срацца, пашли кофя пить)))

пыщщщ..пыщщ...

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от SQUASH-UL Посмотреть сообщение
    хватед срацца, пашли кофя пить)))

пыщщщ..пыщщ...
    таджик стайл? :)
    Money can’t buy life

Больше 10 лет на форуме
    да пофиг вообще, лишь бы мирно)