Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще

Страница 1 из 13 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 250

Отрезаные от моря, от радостей, ненавидящие всех вокруг - Кто мы?

Больше 10 лет на форуме

Отрезаные от моря, от радостей, ненавидящие всех вокруг - Кто мы?

Пересматривая уже ставшую легендарной, Драг Битву 2005 в Красноярске, где Приморье практически в одиночку разыгрывало призовые места, обратил внимание на то, что Гапон и другие гонщики из Владивостока в футболках Auto Vl. ru. Вспомнил откуда это начиналось, какие люди тогда там были и кто мы есть сейчас.
    Кто мы сегодня, форумчане Дром.ру Владивосток? Кто мы на маленьком треугольнике возле моря и отрезанные от этого самого синего моря бездорожьем, душными пробками, пылью "обочников", рытвинами и ямами?
    Кто мы, пробирающиеся к машинам по грязи и пыли стройки века, обозлённые, осатаневшие, брызжущие слюной и ненавидящие всех, кто в чем то не похож не нас, нетерпимые к чужим слабостям и ошибкам, запертые в опротивевших кабинетах и срывающие свою злость за жизненные неудачи на клавиатуре.
    Кто мы, презрительно называющие северных соседей "эстонцами", но не имеющие и капли того уважения и терпения друг к другу, которое присуще им.
    Кто мы, ненавидящие свою страну, свой край, свой город, моськи с раздутым самомнением и не способные даже собрать пятнадцать форумчан на совместный на отдых, а не то что на какую либо активную гражданскую позицию, потому что пере..рались, облили друг друга грязью до седьмого колена, потому что мы густо разбавлены фашистами, полицаями, флудерами. Потому что мы заняты истреблением друг друга и заочно, друг друга, за глаза уже терпеть не можем.
    Но зато сколько пафоса и самомнения, сколько раздувшегося эго у обладателей жалкой крохи того благополучия, которое имеют на большей части не только страны, но всего мира. Сколько чванства, злости изливается с экрана монитора на любого, кто включит Дром. ру Владивосток.
    И не удивительно то, что, для того чтобы сохранить хороший настрой, уважение и радушие к другим, кучки адекватных форумчан, объединяются вокруг Ольги Гедонистки, Ярика, Влады и небольшого количества им подобных.
    И ещё я скажу, что так резко всё пошло после 2008-го года, того самого времени, когда в условиях полной информационной блокады, Владивосток поставил на уши всю страну, вплоть до Москвы и Таганрога. Именно после этого Дром Владивосток осадили какие-то мутные личности с человеконенавистническими взглядами и душным прошлым, которых никто не видел, не слышал, разлетаются волнами только последствия их печатных знаков с экранов мониторов у каждого из нас.
    Почему наши соседи с легкостью собирают по 50-60 человек на совместные встречи и вынуждены ограничивать число желающих, потому, что их слишком много, слишком много людей, которые хотят порадоваться вместе?
    Так мы что, безнадежны?

Больше 7 лет на форуме
    тварь ли я дрожащая или право имею? (с) ???
    1UR-FE 1GR-FE J20A 2L-TE
    а еще у меня есть жигули

Больше 5 лет на форуме
    мы смотрим друг на друга и видим конкурента.... они видно видят брата....Завидую им.

Больше 10 лет на форуме
    накипело )
    зы. все верно

Больше 5 лет на форуме
    Печально, но это правда :(
    Самое для меня не понятное, что люди ненавидят друг друга, обзывают, унижают, делают свои какие то выводы, ни разу лично в жизни не видя человека. И такое каждый день здесь :(
    У нас в семье только девяностики: у него машина, у меня фотоаппарат :)
    allmevl.livejournal.com

Больше 10 лет на форуме
    Может дело в массовости? На владдроме уже столько людей, что невольно появляются локальные группы по интересам. Люди живут в своих темах, со своей компанией и практически не пересекаются. Примерно то же, происходит в больших компаниях, даже если люди сидят за одним столом.
    Агрессия, конечно, пугает. Столько злобы и равнодушия ко всему вокруг можно обнаружить на этом форуме.
    Чего-то хотелось: не то конституции, не то севрюжины с хреном, не то кого-нибудь ободрать.

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от allme Посмотреть сообщение
    Печально, но это правда :(
    Самое для меня не понятное, что люди ненавидят друг друга, обзывают, унижают, делают свои какие то выводы, ни разу лично в жизни не видя человека. И такое каждый день здесь :(
    Своя рубашка ближе к телу....вот понятия ... Зачем делится,если мне может больше достаться..... Зачем помогать,если МНЕ никто не помогает? чё за отношения...? а спасибо тем уродам,кто этой добротой попользовался как то и ****** в душу.......поимел и выкинул или подставил ... из - за таких ублюдков ,люди потом не верят никому...и смотрят на всех с презрением и ненавистью....и как быть? как верить?

Больше 10 лет на форуме
    Да ребятки, и чем дольше мы в этом живем, тем больше не понимаем ни народа, ни правительства и даже перестаем понимать себя со своим вроде бы здравым смыслом.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от RRUS25 Посмотреть сообщение
    Может дело в массовости? На владдроме уже столько людей, что невольно появляются локальные группы по интересам. Люди живут в своих темах, со своей компанией и практически не пересекаются. Примерно то же, происходит в больших компаниях, даже если люди сидят за одним столом.
    Агрессия, конечно, пугает. Столько злобы и равнодушия ко всему вокруг можно обнаружить на этом форуме.
    Не в форуме причина а в самих людях, у когото плохое настроение, когото чтото разозлило, т.к. все автомобилисты поводов для недовольства сейчас придостаточно, не бывает чтобы всегда у всех все хорошо.
    А на счет встреч дромовских, так вобще както тема была, я удивился. На одном из таких сборищ стоит две группы людей, одна из них наша, 2я собралась позже, на вопрос чего к нам не идете, услышали ответ типа с какого хрена старички должны к новичкам подходить, мы поржали, ну типа как хотите. А сами сидим и думаем кого они считают старичками, если из половины присутствующих большинство уже не по одному году на форуме, про возраст я уже вобще молчу =)
    Детский сад какойто =)

Больше 10 лет на форуме
    вспомнила первый палаточный выезд в конце июня 2009 года.. было дружно и весело...
    МКВ-09 года....
    Гер, не поверишь вчера старую ветку перечитывала про сборы)) интересно а если сейчас попробовать собраться)
    Покраска, сварка, пайка пластика профаппаратом, кузовной ремонт. Барнаул. Контакты мастера в лс.

Больше 10 лет на форуме
    Да бросьте вы! Всё, что тут изобразил Мембер - имеет место быть, никто не спорит.
    Но если посмотреть на проблему с другого ракурса - не всё так безнадёжно - и потерянных людей дром-сообщество найти помогает, и выручают друг друга, если прикурить-подкачать колесо нужно, и просто настроение своими интернет-причудами поднимает в скучные зимние вечера, когда нос на улицу казать не хочется....
    Главное, видеть плюсы и не зацикливаться на плохом.
    А у каждой медали всегда есть свои две стороны.)))))

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от -=mArsel=- Посмотреть сообщение
    Не в форуме причина а в самих людях, у когото плохое настроение, когото чтото разозлило, т.к. все автомобилисты поводов для недовольства сейчас придостаточно, не бывает чтобы всегда у всех все хорошо.
    А на счет встреч дромовских, так вобще както тема была, я удивился. На одном из таких сборищ стоит две группы людей, одна из них наша, 2я собралась позже, на вопрос чего к нам не идете, услышали ответ типа с какого хрена старички должны к новичкам подходить, мы поржали, ну типа как хотите. А сами сидим и думаем кого они считают старичками, если из половины присутствующих большинство уже не по одному году на форуме, про возраст я уже вобще молчу =)
    Детский сад какойто =)
    раньше такого не было)
    наоборот скорее рады были знакомству с новыми лицами
    Покраска, сварка, пайка пластика профаппаратом, кузовной ремонт. Барнаул. Контакты мастера в лс.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от 4art4 Посмотреть сообщение
    Своя рубашка ближе к телу....вот понятия ... Зачем делится,если мне может больше достаться..... Зачем помогать,если МНЕ никто не помогает? чё за отношения...? а спасибо тем уродам,кто этой добротой попользовался как то и ****** в душу.......поимел и выкинул или подставил ... из - за таких ублюдков ,люди потом не верят никому...и смотрят на всех с презрением и ненавистью....и как быть? как верить?
    Самое печальное что когда тебе ктото делает гадости ( я не про мелочи типа, "под дверь нагадили", а про чтото серьезное, на что просто нельзя не отреагировать ) и тебе приходиться делать какие то гадости в ответ, хотя ты вроде и не особо плохой человек и тебе очень не хочется этого, но ты вынужден переступить через себя и сделать это

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Pallada25 Посмотреть сообщение
    Да бросьте вы! Всё, что тут изобразил Мембер - имеет место быть, никто не спорит.
    Но если посмотреть на проблему с другого ракурса - не всё так безнадёжно - и потерянных людей дром-сообщество найти помогает, и выручают друг друга, если прикурить-подкачать колесо нужно, и просто настроение своими интернет-причудами поднимает в скучные зимние вечера, когда нос на улицу казать не хочется....
    Главное, видеть плюсы и не зацикливаться на плохом.
    А у каждой медали всегда есть свои две стороны.)))))
    плюс многа)

Больше 5 лет на форуме
    мы смотрим друг на друга и видим конкурента.... они видно видят брата....Завидую им.
    Мы смотрим друг на друга,как на говно. Чет вдруг вспоминилось.

Ну а чего вы хотели? И народ другой и политика у дрома другая. Капитализм блин. По сути,наш форум это единственное что связывает всех нас и делает нас чуть больше чем просто сайт продаж автомобилей. Убери форум и нечего этого не будет,ибо официальной администрации дрома на это наплевать.

Где тусовки,которые были раньше? Где сплачивания коллектива? Всего этого нет,ибо всем на всех пофиг.
    Наивность в России,это переходя дорогу,по одностороннему движению,смотреть только в одну сторону...

Больше 10 лет на форуме

Больше 10 лет на форуме
    Да просто - как всегда жил-был, так и продолжай дальше.)))
    Добро всегда вернётся, не переживай. А рука дающего...., ну дальше все в курсе.:-)))

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от reporter_anastasiya Посмотреть сообщение
    раньше такого не было)
    наоборот скорее рады были знакомству с новыми лицами
    Ну это прошлым летом было, хотя тут даже не в раньше дело, а в самих людях. Может они конечно просто хотели между собой пообщаться, и сказанул ктото не подумав, просто пример привел.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от -=mArsel=- Посмотреть сообщение
    Самое печальное что когда тебе ктото делает гадости ( я не про мелочи типа, "под дверь нагадили", а про чтото серьезное, на что просто нельзя не отреагировать ) и тебе приходиться делать какие то гадости в ответ, хотя ты вроде и не особо плохой человек и тебе очень не хочется этого, но ты вынужден переступить через себя и сделать это
    Вот это и есть главная ошибка и головная боль на дальнейшую жизнь.
    Не переступай через себя, береги своё душевное равновесие - чего уж проще!
    Иначе всё по старой схеме - Зло , возданное за Зло, порождает Зло ещё бОльшее.

пс. Какое счастье, что я психованная, но отходчивая!)))) и что я так и не научилась готовить это изысканное холодное блюдо под названием МЕСТЬ.)))

Больше 10 лет на форуме
    Я написал, это когда зашел на сайт к хабаровчанам, где они собирают встречу и увидел в списке более 50 участников и ещё более изумился. когда в ответ на мой вопрос. а можем ли мы приехать, то оказалось, что список закрыт, и закрыт по причине слишком большого числа желающих принять участие в этом празднике жизни. Я нашел телефонов оргов и позвонил, мне сказали, что у нас там небольшая площадка, но вам всегда будем рады, приезжайте, потеснимся.
    Потом я заглянул к нам, я заглянул в пару веток и не выдержал, я подумал, что надо выговориться. Неужели это вижу я один?
    Последний раз редактировалось Member; 16.06.2011 в 12:59.

Страница 1 из 13 12311 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Prius
2009 год
580000 руб.
Nissan Leaf
2016 год
805000 руб.
Toyota Hiace
2015 год
1755000 руб.
УАЗ Патриот