Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 51

Нужна юридическая помощь , куда жаловаться и как судиться с организацией ?

Больше 7 лет на форуме

Нужна юридическая помощь , куда жаловаться и как судиться с организацией ?

И так пишу как оно есть

Организация САУМ № 1 ( Строительный альянс , управление механизации № 1 ) входящая в связку строительных фирм под общим известным строительным названием RDS ( многие наверно видят эту технику на улицах Владивостока и других городов )

Из за постоянных двухмесячных задержек зарплаты ( организация имеет огромные долги из за набранной в лизинг большого количества техники ) не могут нанять или не хотят нанять необходимое количество специалистов умеющих работать с строительной техникой

В результате чего , тем , кто там на данный момент там работает приходится работать с 8 утра и до 8 - 11 утра следующего дня ( 20 - 28 часов рабочего времени ) ( бетонирование посредством использования бетононасосом ) один , два раза в неделю ( трудовой договор пятидневка с 8 утра до 5 вечера )

В результате чего произошел конфликт : по прошествии 25 часов ожидания бетонирования ( полуостров назимов , организация заказчик " Омский мостовик " или как то так )
    я ( оператор бетононасоса ) зная , что на базе есть специалисты с другого бетононасоса , временно не имеющие заказов на работу , попросил механика ( начальника ) поменять меня и напарника на строительном объекте , не получив вразумительного ответа ( вроде как бы да , я счас точно сказать не могу , я чуть чуть с утра потормаживаю и до меня с трудом доходит происходящее ) я покинул строительный объект ( опять же зная , что замена есть , бетонирование начнется через 4 часа как минимум , не подставляя ни кого )

ну и собстввенно на данный момент большие дяди решили , что я слишком дерзок и не имел права "срывать " бетонирование столь значимого строительного объекта как мост на остров Русский с по.Назимов , должен был работать двое суток без сна и отдыха и нормальной оплаты труда и просят уволиться по собственному желанию

Помогите , намерен идти до конца
    Последний раз редактировалось викторqwer1; 29.07.2011 в 06:06.
    При заказе такси Максим , ставим примечание , адекватный русский водитель на неубитом авто

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от викторqwer1 Посмотреть сообщение
    И так пишу как оно есть

Организация САУМ № 1 ( Строительный альянс , управление механизации № 1 ) входящая в связку строительных фирм под общим известным строительным названием RDS ( многие наверно видят эту технику на улицах Владивостока и других городов )

Из за постоянных двухмесячных задержек зарплаты ( организация имеет огромные долги из за набранной в лизинг большого количества техники ) не могут нанять или не хотят нанять необходимое количество специалистов умеющих работать с строительной техникой

В результате чего , тем , кто там на данный момент там работает приходится работать с 8 утра и до 8 - 11 утра следующего дня ( 20 - 28 часов рабочего времени ) ( бетонирование посредством использования бетононасосом ) один , два раза в неделю ( трудовой договор пятидневка с 8 утра до 5 вечера )

В результате чего произошел конфликт : по прошествии 25 часов ожидания бетонирования ( полуостров назимов , организация заказчик " Омский мостовик " или как то так )
    я ( оператор бетононасоса ) зная , что на базе есть специалисты с другого бетононасоса , временно не имеющие заказов на работу , попросил механика ( начальника ) поменять меня и напарника на строительном объекте , не получив вразумительного ответа ( вроде как бы да , я счас точно сказать не могу , я чуть чуть с утра потормаживаю и до меня с трудом доходит происходящее ) я покинул строительный объект ( опять же зная , что замена есть , бетонирование начнется через 4 часа как минимум , не подставляя ни кого )

ну и собстввенно на данный момент большие дяди решили , что я слишком дерзок и не имел права "срывать " бетонирование столь значимого строительного объекта как мост на остров Русский с по.Назимов , должен был работать двое суток без сна и отдыха и нормальной оплаты труда и просят уволиться по собственному желанию

Помогите , намерен идти до конца
    есть же у нас трудовая какая то инстанция, находится на ул пологой
    имхо - все им с рук сойдет, ибо под эгидой презика да премьера находятся

Больше 7 лет на форуме
    Dirty SancheZ спс . нашел я эту пологую http://git25.rostrud.ru/gitwork/24149.shtml
    При заказе такси Максим , ставим примечание , адекватный русский водитель на неубитом авто

Больше 3 лет на форуме
    а предмет спора? просьба руководителя уволиться? ) или уже наказали за срыв бетонирования?

Больше 7 лет на форуме
    увольнение требуют по своему желанию , не уволился , уволят по статье .............. хочу из принципа уволиться согласно кзот с выплатами и так далее

есть понимание того , что это не сколько абсурдно в реалиях нашего города с нашими сверхчестными работадателями , но все же

Больше 3 лет на форуме
    увольнение требуют по своему желанию , не уволился , уволят по статье .............. хочу из принципа уволиться согласно кзот с выплатами и так далее

есть понимание того , что это не сколько абсурдно в реалиях нашего города с нашими сверхчестными работадателями , но все же
    ну так на данный то момент выходит, что повод для обращения в суд или инспекцию отсутствует...

Больше 7 лет на форуме
    в инспекцию как раз присутствует

организация экономит рабочие места , тоесть данный бетононасос должен объслуживаться 4 специалистами , а не двумя

здесь оклад 22 р , со всеми надбавками стоимость трудочаса стоит 106р в час ( у некоторых узбеков больше ) с переработками выходит до 45 р в месяц ( четыре года назад было столько же ), но не важно .......................... заместо четырех зарплат , организация платит 2 зарплаты , далее все наши смены по 20 - 30 часов раскидываются по всем дням недели или не раскидываются вообще и тогда можно в бухгалтерии на вопрос где моя переработка ? услышать очень " логичный ответ " " мы не имеем право ставить вам в день более 12 часов , иначе нас оштрафуют " или как то так

что требуется ? провести проверку , выявить нарушение трудового законодательства , натянуть на крупный штраф ........
    это мои личные желания , я просто зол очень и иду в принцип

Больше 10 лет на форуме

что значит "по статье"? по какой статье? вы бы для начала ТК РФ пролистали. ну так, что бы просто знать основания для увольнения.
    между ангелом и бесом.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от INFINITI™ Посмотреть сообщение
    что значит "по статье"? по какой статье? вы бы для начала ТК РФ пролистали. ну так, что бы просто знать основания для увольнения.
    я гляжу тут как раз работодатели походу собираются ))
    приписывается прогул , либо употребление алкоголя на рабочем месте . если работник не пожелал уволиться по собсвенному желанию , статьи и части не трудно прогуглить , лень копировать , оно и так ясно

далее работник уже на якобы законных основаниях без всяких выплат согласно кзот увольняется

Больше 10 лет на форуме
    был бы человек, а статья найдется, его подведут под эту статью, придумают, подставят, так понятней???
    Экспертизы любой сложности +79024801008
    http://pbse.ru

Больше 10 лет на форуме
    +1 матчасть надо знать, ибо там в инспекции тетеньки суровые сидят...

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Leon-Asters Посмотреть сообщение
    был бы человек, а статья найдется, его подведут под эту статью, придумают, подставят, так понятней???
    не могу не согласиться, эту истину еще Иосиф Виссарионович озвучил )

Больше 10 лет на форуме
    ТС, могу посоветовать только адвоката тебе, но за консультацию прийдется заплатить, а дальше как договоритесь
    Экспертизы любой сложности +79024801008
    http://pbse.ru

Больше 7 лет на форуме
    вообще желание довести до работодателя , что находиться на рабочем месте более 24 часов в сутки неправильно , слов они не понимают ибо сытый голодного не понимает в принципе

другими словами человек находится в в плохом физическом состоянии , выхлоп миксеров и бетононасоса , рев двигателя бетононасоса . роба пропитана влагой , зимой так вооще опа , дома по 6 часов после смены не можешь отогреться , под утро как правило отравление выхлопом , сильная головная боль и повышеное артериальное давление ( с стороны сидит человек с рацией и пультом жмет кнопку - ничего сложного ) ........... до них не доходит это !!!!!!!!!!

этого человека надо заменить другим вовремя и дать ему необходимый отдых - не доходит !!!!!!!!

хочу что бы дошло

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Dirty SancheZ Посмотреть сообщение
    +1 матчасть надо знать, ибо там в инспекции тетеньки суровые сидят...
    согласен сижу изучаю схожие материалы , учу матчасть ))

Больше 10 лет на форуме
    другими словами человек находится в в плохом физическом состоянии , выхлоп миксеров и бетононасоса , рев двигателя бетононасоса . роба пропитана влагой , зимой так вооще опа , дома по 6 часов после смены не можешь отогреться , под утро как правило отравление выхлопом , сильная головная боль и повышеное артериальное давление ( с стороны сидит человек с рацией и пультом жмет кнопку - ничего сложного ) ........... до них не доходит это !!!!!!!!!!
    все это надо фиксировать в мед учреждении, ибо без бумажки ты букашка..

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Dirty SancheZ Посмотреть сообщение
    все это надо фиксировать в мед учреждении, ибо без бумажки ты букашка..
    в принципе без приказа подписанного мною не имеют права заставить работать более 8 трудовых часов указанных в договоре

да алкоголю уже не уволят , информационные ресурсы рулят )) обязан работодатель предоставить справку с мед учреждения о освидетельствовании на предмет употребелния алкоголя или наркотиков и только затем увольнять
    Последний раз редактировалось викторqwer1; 29.07.2011 в 08:29.

Больше 10 лет на форуме
    На форуме есть человек с организации холдинга, подожди, может он что посоветует. И вообще стоит ли бодаться :)
    Money can’t buy life

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Exclusiver Посмотреть сообщение
    На форуме есть человек с организации холдинга, подожди, может он что посоветует. И вообще стоит ли бодаться :)
    да я знаю . что так или иначе , плохо ли хорошо ли я уволюсь , надеюсь , что тем кто останется там работать нормализуют условия работы и выплаты переработок , ............. думаю . что стоит

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Corona
1994 год
200000 руб.
Toyota Tundra
2007 год
2000000 руб.
Volkswagen Tiguan
2017 год
2050000 руб.
УАЗ Патриот