Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 175

Во Владивостоке ДЕТИ ГОР силой затолкали двух девушек в авто и ....

Больше 10 лет на форуме

Во Владивостоке ДЕТИ ГОР силой затолкали двух девушек в авто и ....

Во Владивостоке двух девушек силой затолкали в машину и увезли
    21 сентября 2011 18:39

Стражи порядка проверяют информацию о том, что две девушки были силой помещены в машину в районе Луговой и увезены в неизвестном направлении. По ориентировкам разыскивается автомобиль Toyota Sprinter белого цвета.

Сообщение о том, что вечером во вторник, 20 сентября, в районе дома №71 двое мужчин силой затолкали двух девушек, звавших на помощь, в авто и увезли, поступила от очевидца происшествия. Свидетель описал похитителей и назвал марку машины.

Сейчас оперативники проверяют поступившую информацию и занимаются розыском подходящего по приметами автомобиля.

........................................................................................................................ ..........................
    сообщение от ОЛЕЖ
    4 сентября в 01.45 около Цирка чуть дальше в сторону Луговой в краун маджета были силой запиханы девкушки (которые шли пешком от н/к "СТЭЛС"). нелепо было вмешиваться, с включенной камерой поехал за ними, на остановке АВАНГАРД машина остановилась около ларьков. я тоже остановился - вышел и подошел к человеку котрый покупал папиросы! когда я сказал что все видел и сообщу сотрудник полиции и видеоснимок - он повернулся и по бородке напомнающий Размана Кадырова понял что передо мною ЧЕЧЕНЕЦ. нагло смотри мне в глаза произносит : "ТЕБЕ ЧТО РУССКИЙ БОЛЬШЕ ВСЕХ НАДО и показал тисак на поясе......-потом диалог на своем ГОРНОМ языке" затем тыльной стороной кисти небрежно отолкнул меня и проследовал в машину . Вытащил за волосыодну особо, на говорил РУССКИЙ забирай а вторую отдам в том месте где сможем побеседовать наедине и и словесный лексикон "..типа нажил я себе проблем". я не стал наблюдать как ВЫТАЩЕННАЯ девушка бегает вокруг машины и толи хочет вытащить подругу свою толи хочет вернуть сумку а проследовал к машене делая вид что пытаюсь кому то позвонить.......минуты через 2 вторая девушка так скажем была вытолкана из машины, автомобиль проследовал до стадиона авангард и там остановился - от туда вышли трое и без какого либо страха стали наблюдать как я ловлю такси для девушек - видимо ждали когда я освобожусь . что было дальше совсем другая история. со своей травматикой не хотел с ними бодаться не зная что у них там под мастерками. но через день, - 6 числа я пошел в лецензионный отдел и подал заявления на получения лицензии на огнестрельное оружие. Так вот ты ДИТЯ ГОР , если приехал сюда веди себя прилично а за такие вещи с тобой тот же РУССКИЙ по понятиям будет разбираться там куда тебя закроют за такие дела, ни мне ни девушкам как я понял не хотелось заваривать буру.

НА ПТР эта статейка + обращение очевидца к детям гор

Пляаааа понаехали узбеки, хачьё ....пожинаем плоды своей быдлячности....
    Последний раз редактировалось kvamis; 25.09.2011 в 02:46.

Больше 10 лет на форуме
    Позволяем, вот и вытворяют
    Давно надо научить нашим манерам, а не позволять вести себя непотребно
    С уважением, Владимир!
    "Глупо ехать быстрее, чем летит твой ангел-хранитель!"

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Sanych Посмотреть сообщение
    Позволяем, вот и вытворяют
    Давно надо научить нашим манерам, а не позволять вести себя непотребно
    Интересно, как можно научить таких борзых манерам, не забывая о том, что "Оттого, что коррупционное ворье захватило и грабит страну и людей, нельзя превращаться в зверей"? Мораль им читать?

Больше 5 лет на форуме
    Расстрэлять!!! (с)

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от DimasIK86 Посмотреть сообщение
    Интересно, как можно научить таких борзых манерам, не забывая о том, что "Оттого, что коррупционное ворье захватило и грабит страну и людей, нельзя превращаться в зверей"? Мораль им читать?
    Разные вещи. Ставить на место наглецов и травить газом детей. Взрослому человеку должна быть понятна разница.
    С уважением, Владимир!

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от kvamis Посмотреть сообщение
    По ориентировкам разыскивается автомобиль Toyota Sprinter белого цвета.
    истинная ведромашина чурок
    Последний раз редактировалось RedEvo; 25.09.2011 в 02:46.

Больше 10 лет на форуме
    Разные вещи. Ставить на место наглецов и травить газом детей. Взрослому человеку должна быть понятна разница.
    Нифига не разные. Позволяя людям в малолетнем возрасте наглеть, мы натолкаемся на результат, описанный в этой ветке. И это проблема не только с приезжими.

Больше 7 лет на форуме
    из таких детей,которые сейчас уже ничего не боятся и считают что им все дозволено, такие уроды и выростают

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от RedEvo Посмотреть сообщение
    из таких детей,которые сейчас уже ничего не боятся и считают что им все дозволено, такие уроды и выростают
    Это верно. Но это не позволяет себя так вести с детьми.
    Даже звери не трогают детей.
    С уважением, Владимир!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от KISSOON Посмотреть сообщение
    Расстрэлять!!! (с)
    Понаехали.... мдааааа((( до последнего думал не обзаводиться огнестрелом, т.к. в копеечку всё это обходится, но впереди просматриваю наихудшие времена.... только так, вооружившись, я смогу хоть как-то продлить агонию по "ЗАЩИТЕ" своей семьи....

Больше 7 лет на форуме
    Это верно. Но это не позволяет себя так вести с детьми.
    Даже звери не трогают детей.
    все зависит от детей

Больше 7 лет на форуме
    Стыдить лжеца, шутить над дураком И спорить с женщиной — все то же, Что черпать воду решетом: От сих троих избавь нас, Боже!..

Лермонтов М. Ю.

Отстреливать, как собак бешеных. Увидел - мочи !

Больше 7 лет на форуме
    Узбекмстоны олени е..аные,по одному боятся всего а когда их много они с..ка крутые,я никогда не думал что я расист,но с...ка я понял что ненавижу узбекистонов
    Продам TLC PRADO 120
    http://vladivostok.drom.ru/toyota/land_cruiser_prado/16029245.html

Больше 10 лет на форуме
    Вот почитаешь такие статейки и аж страшно становиться за своих МАМ, ДОЧЕРЕЙ, СЕСТЁР...

Больше 10 лет на форуме
    прикиньте если здесь хоть 10-я часть правды???

Есть вариант ответа, если кто осилит множество букв вот такую херню скопировал с крэзи:

Есть у меня один знакомый узбек-гастарбайтер 58 лет, зовут по нашему Ваня, как по ихнему – не помню, да и не важно. Ваня исправно ишачил на стройках с 2002 года, бывал в разных переделках и много чего повидал в России, естественно негативного. Сегодня Ваня уехал домой в Узбекистан и больше не вернётся – здоровье сильно подорвано, а 3 сына остались где то в Московской области и будут обеспечивать его и мать, отсылая деньги домой. Сегодня перед отъездом Ваня решил рассказать мне одну вещь.

- Уезжаю, хочу поговорить с тобой, – сказал Ваня и закинув в рот нацвая, начал рассказывать…
    - Вам, русским, скоро конец. Вы не понимаете – что происходит. Вас скоро будут вырезать. Ну почему вы такие глупые?! Неужели вы не видите – сколько нас, мусульман вокруг вас? Вы что, не видите, как ваше еврейское правительство специально завозит нас всё больше и больше? Нас уже много, очень много, а скоро нас станет больше вас.
    Мы живём на ваших фабриках и заводах по 300-500 человек, мы не курим, не пьём, не наркоманим. Многие из наших молодых активно занимются спортом, у всех есть холодное оружие, а у некоторых уже и огнестрельное. Не верь тому, что нам платят копейки. Нам платят больше вас. Например я на стройке получаю 40-45 тысяч рублей. А вам говорят, что мы работаем за 10 тысяч – вас обманывают, это сказка для участкового, что бы меньше платить ему «за крышу»… пока платить.
    У нас, т.е. у наших руководителей, есть глобальный план. Они не сами его придумали, наши хозяева, они сами пешки, хотя и ездят на дорогих машинах и имеют в собственности магазины, рынки, рестораны…
    План этот скорее всего придуман даже не вашим правительством, а кем то ещё выше. Он заключается в том, что все мы знаем, что нам делать в час Х.
    Мы хорошо организованы. Когда настанет час Х, мы выйдем все и начнём кровавую резню.
    Мы припомним вам все унижения, все страдания, которые вы нам причинили за последние 10 лет – как вы презирали нас, как людей третьего сорта, как вы кидали нас на деньги, как травили нас ваши продажные менты…
    У нас есть разнарядки – кто кого будет убивать. В первую очередь мы убьём в каждом городе всех ваших ментов, всех чиновников, а так же руководство предприятий, где мы работаем. Мы убьём всех ваших священников и сожжём все церкви и монастыри. Это не составит особого труда.
    Более подготовленные из нас займутся уничтожением военных из воинских частей, расположенных в нашей зоне проживания – у нас всё распределено. Затем мы займёмся обычным людом, мы будем убивать вас прямо в ваших кроватях.
    О каком ОМОНе, о какой армии ты говоришь?! Нас в Москве и в Московской области, в Питере и Ленинградской области и т.д. и т.п. – больше в десятки раз, чем ваша полиция и армия вместе взятые в каждой области. Нас – легион. У нас грамотное руководство, мы все поделены на отряды, бригады и т.п.
    Посмотри гастарбайтерам в глаза – мы вас уже не боимся, как 5-8 лет назад. Мы сильнее, дружнее и организованнее и мы ещё недолго будем жить в вагончиках и подвалах фабрик. Мы будем жить в ваших домах и квартирах, мы и сейчас плодимся и размножаемся в таких условиях, а когда мы переедем в ваше жильё – мы будем размножаться как кролики.
    И никто вам не поможет, т.к. ваше правительство, выполнив свою миссию – свалит к тем, кто всё это заказал и проплачивает. А заграница только будет хлопать в ладоши – смотря, как убивают русских.
    Они лишь введут сюда свои войска и спецподразделения для ликвидации вашего ядерного оружия, но мы не будем им мешать и позволим забрать всё, что им нужно – это тоже часть этого плана.
    Зачем всё это? Это сейчас вы разбежитесь все по лесам, когда всё начнётся, но вы не всегда были такими. Вы – великий народ и поэтому вы должны быть уничтожены, именно как народ со своей культурой и верой.
    Зачем я тебе это рассказал? Ты мне не сделал ничего плохого. Я уезжаю и больше не вернусь, т.к. я болею и не могу больше работать. Хочешь совет? Уезжай. Забирай семью и уезжай. Или хотя бы найди себе пока место, куда можно будет свалить при первой же возможности. Где найти, куда ехать – не знаю.
    Когда настанет час Х? Никто из нас не знает, но мы ждём. Я думаю, что примерно – лет через 5, одно могу сказать – это будет при нынешнем режиме, при этих людях, кто управляет сейчас вами.
    Только они могут дать гарантию своим хозяевам, что выполнят их заказ до конца.
    - Ладно, пойду собираться… в Москву скоро выезжать – на поезд. Пока.
    Береги себя и семью… Прощай.

Взято здесь А что останется, и для кого?

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Паркуйте Майбох Посмотреть сообщение
    Узбекмстоны олени е..аные,по одному боятся всего а когда их много они с..ка крутые,я никогда не думал что я расист,но с...ка я понял что ненавижу узбекистонов
    русские такие же.....пы сы узбеков тоже ненавижу..
    Покупка и отправка запчастей.

Больше 10 лет на форуме
    Итак, мы прочитали очередной рассказ от keyboard warrior

>а за такие вещи с тобой тот же РУССКИЙ по понятиям будет разбираться там куда тебя закроют за такие дела, ни мне ни девушкам как я понял не хотелось заваривать буру.

прям как под копирку все пишут
    лазерная гравировка всего и на всем - www.romzaev.ru
    подарки с гравировкой - shop.romzaev.ru

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от kvamis Посмотреть сообщение
    прикиньте если здесь хоть 10-я часть правды???
    да уж. перспективка не из лучших. только будет такое не через 5 лет, а после саммита. по крайней мере во владивостоке

Больше 7 лет на форуме
    во Владе че скинов нету?
    Если человек .ондон, то и отношения с ним будут натянутые

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Slava 1987 Посмотреть сообщение
    во Владе че скинов нету?
    на время стройки уехали из города походу. не вывезли. своих не одолжите? )

Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Estima
2007 год
275000 руб.
Toyota Vitz
2015 год
578000 руб.
Honda Fit
2006 год
320000 руб.
УАЗ Патриот