Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 31

Что за контора pia tec ?

Больше 3 лет на форуме

Что за контора pia tec ?

Кто знает, что за контора pia tec? Доставка корейских авто. Что то внятных отзывов не нашел. Кто связывался? Какой опыт?

Больше 10 лет на форуме
    А что, с внятными отзывами контор нет?

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Domnitor Посмотреть сообщение
    Кто знает, что за контора pia tec? Доставка корейских авто. Что то внятных отзывов не нашел. Кто связывался? Какой опыт?
    Может Соллерс? Не? :)))
    С уважением, Владимир!
    "Глупо ехать быстрее, чем летит твой ангел-хранитель!"

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от Motil69 Посмотреть сообщение
    А что, с внятными отзывами контор нет?
    По этой есть идеи? Если нет, то будем смотреть другие, пока интересует именно эта! :) без флуда же просил :)

Больше 3 лет на форуме
    ап

Больше года на форуме
    Позвони в главную дорогу,они таскают авто из Кореи,СРВ,грузовички,может помогут тебе с твоим вопросом.Ценники адекватные и без кидалово.

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от Мишаня 81 Посмотреть сообщение
    Позвони в главную дорогу,они таскают авто из Кореи,СРВ,грузовички,может помогут тебе с твоим вопросом.Ценники адекватные и без кидалово.
    это которые на Юмашева? около зеленки? вдоль дороги?
    Последний раз редактировалось Domnitor; 12.12.2011 в 05:25.

Больше года на форуме
    Да.

Больше года на форуме
    Мы у них СРВи брали 2008 г.левый руль с Кореи,сразу с таможни забрали.Нормальная цена,тачка тоже тьфу-тьфу-тьфу.

Больше 10 лет на форуме
    если надо что то с кореи то стукани Котобеку!
    Автомагазин 277-51-60
    KYB,Tokico
    ПружиныLIFTUP
    масла original Motul bardahl Elf liqui moly

Больше 10 лет на форуме
    думаю в названии не хватает буквы piaZtec
    Subaru Forester 2013 S-Limited 2.0

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от kvazik Посмотреть сообщение
    думаю в названии не хватает буквы piaZtec
    есть более остроумные гипотезы?

Больше 5 лет на форуме
    расскажу Вам про компанию pia-tec (pia-tec.com). Решил приобрести у них автомобиль (угораздило). Вроде отзывы неплохие. Связался с ними через скайп, порадовали быстрые ответы на вопросы (по информации на сайте находятся в Сеуле, в Южной Корее, но разговаривают на чистом русском). Связывался с их менеджером Артемом (в основном всегда отвечает он). Начал выбирать машину по их сайту, попутно сам менеджер Артем предлагал варианты. Поскольку я был несколько ограничен в деньгах, я рассматривал варианты авто с небольшими повреждениями, вроде замены какого-нибудь незначительного элемента. Менеджер Артем оперативно предлагал варианты, подталкивая к скорейшему выбору. Сошлись на автомобиле, у которого было заменено правое крыло, покрашен капот и были небольшие коцаки по кузову. Фото мне Артем прислал, но из-за разрешения 640х480 на нем ничего особо видно не было. Пробег тоже был значительный, но Артем сказал, что нельзя сравнивать российские и корейские дороги, машина в отличном состоянии. Я согласился на данный авто. Начался прессинг по скорейшему переводу денег. Деньги я перевел, pia-tec вместо скидки в 200$ пообещал перекрасить капот (с их слов покраска была некачественной), подтянуть бампер и снять тонировку. За растаможку авто запросили 237000р. Про разницу с другими конторами, сообщили, что у них все четко, проблем не будет, а цена такая же как у всех (позже я узнал, что растаможка со всеми услугами должна была стоить около 220000р.). Растаможку сделали, машину отправили ко мне на автовозе (перевозчика я выбирал сам, т.к. pia-tec запросил на 10000 больше, чем другие, попутно сопровождая россказнями про то как сторонние перевозчики повреждают авто. Россказням я не поверил и правильно, перевозчик попался отличный). Итак, я получил машину. После мойки обнаружилось, что капот не перекрашивался, как был так и остался, бампер не подтянут, тонировка не снята. Кузов весь в коцаках. Далее, выяснилось, что машина была бита вперед, кузов весь спереди переварен, один лонжерон вареный и вытянут, второй неродной и машину ведет влево на встречку. Битые все двери, передние крылья, сломаны крепления бампера. Замен не было, вытягивалось и шпаклевалось с плохой покраской. Был заменен двигатель (причем его собрали из двух разных двигателей), оторваны ряд креплений под капотом, пробег смотан на 10000км, магнитола частично не работала, коробка АКПП разбиралась, бампер неродной, перекрашенный (плохо). Под торпедой была кустарная сварка силовых элементов, были следы шпаклевки и окраски на ряде элементов. Ни о какой замене правого крыла речи не было. Машина была после серъезнейшего ДТП с отвратильным восстановлением. По цене она обошлась мне на 50000 дороже чем в России (суммарно). Я связался с pia-tec с вопросом, что за ерунда и что мне продали. Любезный Артем тут же пропал со связи, точнее он на нее выходил после 10-ка звонков. То он занят, то уехал, то еще что-то. Пришлось аж звонить по городскому телефону, что бы выйти на связь. Артем заявил, что они не причем, во всем виноват кореец, продавший им машину и вообще договор с ними юридической силы не имеет. На вопрос, как они проверяли машину, сказал, что проехался, машина ехала, все ОК. Про то, что они должны были снять тонировку, подтянуть бампер и перекрасить капот ответил, что бампер типа они подтягивали, капот перекрашивали, тонировку предложил снять мне самому. В целом нести ответственность за поставленный автомобиль отказались, несмотря на то, что я высылал им результаты экспертизы, договор купли-продажи. До их директора дозвониться нереально, менеджеры мажутся отговорками как могут. Пришлось даже менять логины в скайпе, что бы выйти с менеджерами на связь (забавно, что менеджер не выходил на связь вообще, после смены логина не зная, что я звоню, ответил сразу, как сама любезность). Я вышел на их партнера в России (хороший человек, сказал всю правду), он сообщил, что такая практика для pia-tec нормальная, что они иногда даже поставляют распилы. И вообще работают там не корейцы, а выходцы с России и Казахстана (типичный российский бизнес). По ходу дальнейшего общения с менеджером Артемом, мне удалось добиться лишь обещания компенсирования некоторой суммы за автомобиль после его

продажи. Автомобиль я продал на 20% дешевле чем покупал. Естественно никакой компенсации от pia-tec я не получил. Они просто не отвечают на звонки и не выходят на связь. Так же не смог от них добиться таможенного листа. Последние разговоры заканчивались тем, что менеджер Артем сообщил, что мой договор с ними не имеет никакой силы, ответственности они нести не хотят, что им надоело выплачивать компенсации за авто, что я непрофессионал (короче лох), купил такое авто – сам виноват и прочее. Искренне советую не иметь дел с этой компанией, они обычные кидалы, которые любезны лишь до тех пор, пока не получили деньги (типичные российские бизнесмены, может даже и хуже). Не повторяйте моего печального опыта, лучше обращайтесь в компании у которых есть офисы в России. (марку авто я не называю, т.к. автомобиль продан и не хочется сильно огорчать текущего владельца по поводу пробега (о состоянии ему известно)). Я собрал пакет документов и экспертиз по автомобилю, сейчас подал иск в Российский суд. По его постановлению буду долбить с помощью корейских юристов.

Больше года на форуме
    Промолчать, значит согласиться. Присутствующие здесь поймут.
    Не могли не отреагировать, на этот отзыв.
    Вы АФЕРИСТЫ!
    И ваше вранье, на всех форумах, копированное, никак не повлияет на репутацию компании существующей 15 лет с мировым именем.
    Цитата: (Решил приобрести у них автомобиль (угораздило). Вроде отзывы неплохие.)
    Во-первых, это не первая ваша покупка авто через нашу компанию, чтобы читать отзывы.
    Цитата: (Сошлись на автомобиле, у которого было заменено правое крыло, покрашен капот и были небольшие коцаки по кузову.)
    Вы не указали еще о резаной стойке, обо всем Вам говорилось, и Вы были поставлены в известность, также отправлен был аукционный лист со всеми отметками, ясно было, что машина битая после ремонта, соответственно углубляться, срывать крылья и пластик дилер не даст, все и так было понятно, тест и осмотр был произведен. Но цена на вас повлияла больше, за 11.900 долл. (средняя цена на Veloster 2012г. хорошего состояния +\-14.000$), пытались вас отговорить и убедительно предлагали не аварийный вариант всего до 1.500 долл. дороже, так как знаем последствия, факт на лицо. Понимаем, что это тоже деньги, но машина это не сумочку купить.
    «Жадный платит дважды». (Пословица, это не упрек)
    Мы всегда идем на уступки и компенсации нашим адекватным партнерам. И сопутствуем в дальнейших действиях, даже за пределами Кореи.
    В этом случае, за свою глупость, вы еще и денег слупить хотите (предъявлена вами компенсация 150.000р.) Добавив эти деньги, можно было новый авто купить либо почти новый. О компенсации и речи быть не может, так как авто приобретался в известном вам состоянии у корейского дилера, выбор вам был предложен большой других автомобилей.
    И последний недавний разговор у нас с вами был отнюдь не такой, как выложен вами на форуме.
    Цитата: (работают там не корейцы, а выходцы с России и Казахстана)
    Чушь….
    В штате компании 18 человек, … и русскоязычные, и соответственно местные корейцы.
    Так нужно было попросить передать трубку местному корейцу, поговорили бы о покупке на корейском.
    Цитата: (Искренне советую не иметь дел с этой компанией, они обычные кидалы, которые любезны лишь до тех пор, пока не получили деньги).
    Бессовестные вы! И не понимаете ценностей. Ни в выборе ни в отношении.
    Мы с вами вели честные и порядочные переговоры в процессе покупки и далее отправки.
    И в суд нужно подавать на вас, человеку которому «вы» продали битый авто. Судя по перечисленным вами повреждениям, уверены, он и не догадывается. Знали что покупали, сами бы и ездили.
    Специально собрали всю переписку от начала до конца, любому желающему и сомневающемуся отправим.
    Аукционный лист автомобиля с пробегом и отметками замен и ремонта деталей, вам был предъявлен. Прилагаем.
    Все присутствующие на форуме, заказывайте и покупайте машины в компании PIA-TEC, и не беспокойтесь ни о чем, все обговаривается и решается. Есть все, и гарантии и договоренности и перспективы.
    1000000 отправленных машин и 1000000 покупателей, которые работали и работают с нами, в любое нелегкое время.
    Удачи всем!

Вложение 4528751
    Последний раз редактировалось evg; 11.07.2014 в 14:25.
    www.pia-tec.com

Больше 5 лет на форуме
    Я с Вами пытался общаться по хорошему, многократно звонил (Вы не отвечали). Ваши слова были, после того как я узнал что за автомобиль вы продали, что вы сказали, что компенсируете дельту между продажей и покупкой (или часть). На словах все кончилось. Вы даже не вернули свою комиссию (хотя если вы пяткой в грудь бьете про свою репутацию, могли бы и вернуть деньги за поставку убитого авто, хотя бы это). Я с вами черт знает сколько говорил, выслал доки, все заканчивалось отсрочками, пока совсем не перестали отвечать. Не даете ни номера руководства, не выполняете обязательств, нарушаете даже ваш договор. Позорная Вы компания, обычные кидалы. Видит бог, не хотел я в суде разбираться, но не оставили вы мне выбора.

Больше 7 лет на форуме
    Жестоко…… . я как бывший владелец корейца, скажу. Найти целую авто в корее сложно. Но и цена на него естественно выше. Наши любят брять естественно самые дешевые.. ...покупал не в питеке

Больше 5 лет на форуме
    Все ясно контора рисковая....

Больше 10 лет на форуме
    Забаньте обоих))))
    Автомагазин 277-51-60
    KYB,Tokico
    ПружиныLIFTUP
    масла original Motul bardahl Elf liqui moly

Больше 5 лет на форуме
    Более писать не буду, просто предостерегаю от дел с этой фирмой. Если бы в свое время прочитал похожий отзыв, дел бы с этой компанией не имел. Ну чтоб не быть голословным, вот что мне про купленный авто писали "www.pia-tec.com Pia: у него была замена капота, правого переднего крыла и правой передней стойки". Все. Если бы все соответствовало описанию, я бы и не возмущался. Полученный авто оказался совершенно другим (причем все видно на "глаз"). Я потерял на автомобиле 140.000р. своих заработанных тяжелым трудом денег. Походу разбирательств с произошедшим обманом, познакомился с бывшими работниками этой фирмы (из их офиса и представительства у нас). Парни меня посвятили про то как ведется у них бизнес. Все печально. Знание приходит после, когда уже вляпался. Может кому-то поможет. Если кому-то интересно подробно про то как ведутся у них дела, пишите в личку, без проблем расскажу.

Больше 10 лет на форуме
    Более писать не буду, просто предостерегаю от дел с этой фирмой.
    Короче Контора трех ХХХЙу
    Покупка, отправка, авто-запчастей! Получение товара 100%

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Nissan Wingroad
2001 год
170000 руб.
Mitsubishi Pajero iO
2000 год
330000 руб.
Honda Accord
1999 год