Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 23

Есть такая компания.......

Больше 7 лет на форуме

Есть такая компания.......

Приперло меня, вобщем, комнату снять.........Ну и решил обратиться в Фирму под названием ДАНАТА. Озучил случаем это столов в кругу друзей, и много что ВЕСЁЛОГО узнал, не радующего слух. Вопрос: кто сталкивался с данной фирмой в сфере аренды жилья(квартиры, комнаты)? У кого какой опыт ИМЕЕСЯ?)))
    Многое не понятно не потому что понятия СЛАБЫ
    а потому что сии вещи не входят в круг наших понятий

Больше 7 лет на форуме
    эта фирма находится случайно не на Морвокзале?

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от DIMONISHER Посмотреть сообщение
    Приперло меня, вобщем, комнату снять.........Ну и решил обратиться в Фирму под названием ДАНАТА. Озучил случаем это столов в кругу друзей, и много что ВЕСЁЛОГО узнал, не радующего слух. Вопрос: кто сталкивался с данной фирмой в сфере аренды жилья(квартиры, комнаты)? У кого какой опыт ИМЕЕСЯ?)))
    А чё плохого то узнал? По сути любая фирма это наепон!!!

Больше 10 лет на форуме
    арендовал пару раз через них, пока свою квартиру не купил. ничего плохого. клиента не облизывают но и не ******ают.

Больше 5 лет на форуме
    Ну вообще - да, все агентства ублюдошные.. КОнкретно даната славится тем, что предлагает приехать к ним в офис и для начала заключить некий договор на поиск или типа того.. Стоит это счастье то ли 1, то ли 2к.. После этого тебя начинают возить и показывать всякие дикие клоповники (фоток-то жилья - увы, в офисе нетуть), которые человек заведомо снимать не будет... Каждый просмотр стоит 200 рублей. И вот, накатавшись, насмотревшись и *****вшись, клиент просит вернуть ему бабло, которое он отдал при заключении "договора", в ответ на что культурно посылается нах... Это - одна из наиболее мягких схем развода, рассказанная мне одним моим знакомым, который на эту хрень по неопытности повёлся.
    Лично от себя могу сказать, что я пробовал позвонить им и договориться о съёме конкретно взятой квартиры, увиденной мной на фарпосте. В разговоре я сделал акцент на том, что меня интересует КОНКРЕТНАЯ жилплощадь и именно по заявленной цене... Мне сказали типа "ноу проблем, сейчас мы назначим встречу собственнику и перезвоним".. Потом перезванивают и говорят о том, что "вах, ту квартиру уже сдали/вах, не можем дозвониться до собственника.. В общем, приезжайте в офис, мы вам че-нить подберем".. (дальнейшая схема, думаю. понятна))))

Больше 7 лет на форуме
    угу.. на морвокзале.
    причем, сидят там уже давно.
    Года три назад снимал через них квартиру - вроде все нормально.
    Хотя, и до этого и после разного про них слышал.
    договор заключал после просмотра квартиры.
    взяли 80% и все.
    хз - может, просто фартануло!? :)
    Y-34
    TurboFORD
    Все об автомобильной безопасности - тел. 268-15-45 [зри в профиль]

Больше 5 лет на форуме
    я знаю, что контора не новая, в 2006 они уже работали, находясь там же, на Морвокзале
    больше ничего сказать не могу...ни плохого, ни лестного

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Oduvancheg Посмотреть сообщение
    Ну вообще - да, все агентства ублюдошные.. КОнкретно даната славится тем, что предлагает приехать к ним в офис и для начала заключить некий договор на поиск или типа того.. Стоит это счастье то ли 1, то ли 2к.. После этого тебя начинают возить и показывать всякие дикие клоповники (фоток-то жилья - увы, в офисе нетуть), которые человек заведомо снимать не будет... Каждый просмотр стоит 200 рублей. И вот, накатавшись, насмотревшись и *****вшись, клиент просит вернуть ему бабло, которое он отдал при заключении "договора", в ответ на что культурно посылается нах... Это - одна из наиболее мягких схем развода, рассказанная мне одним моим знакомым, который на эту хрень по неопытности повёлся.
    Лично от себя могу сказать, что я пробовал позвонить им и договориться о съёме конкретно взятой квартиры, увиденной мной на фарпосте. В разговоре я сделал акцент на том, что меня интересует КОНКРЕТНАЯ жилплощадь и именно по заявленной цене... Мне сказали типа "ноу проблем, сейчас мы назначим встречу собственнику и перезвоним".. Потом перезванивают и говорят о том, что "вах, ту квартиру уже сдали/вах, не можем дозвониться до собственника.. В общем, приезжайте в офис, мы вам че-нить подберем".. (дальнейшая схема, думаю. понятна))))
    хм, никакких договоров я не заключал до того как вариант подобрали, да и данная схема не применялась ибо такие агенства с таким тупым разводом я даже не рассматривал, хотя мож скурвились, 2 года прошло.

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Silver1 Посмотреть сообщение
    хм, никакких договоров я не заключал до того как вариант подобрали, да и данная схема не применялась ибо такие агенства с таким тупым разводом я даже не рассматривал, хотя мож скурвились, 2 года прошло.
    Историю про договор мне рассказали где-то года 4 назад

Больше 7 лет на форуме
    ищи частников, агентства - бред

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Satar Посмотреть сообщение
    ищи частников, агентства - бред
    +многа.. Но их кер найдёшь((

Больше 5 лет на форуме
    С данатой работала много лет. Из нее ушел оч хороший риэлтор и переманил нас с собой. Могу дать телефончик. Нареканий к фирме не было. Через Данату сдала прокурору 5 лет назад квартиру. Живет до сих пор. Радуюсь и целую при встрече.
    Последний раз редактировалось Garna_Di; 12.05.2012 в 17:34.
    Неприличное декольте - это уже топлесс

Больше 7 лет на форуме
    А сообщили следующее: вариантов снятия комнат много, но все они пустышки, либо уже сняты, мол вот ТОЛЬКО ЧТО, либо нет в принцыпе. И договор на предоставление жилья подписывается не с хозяином, а с ФИРМОЙ. Что все условия в праве диктовать ФИРМА.(грубо говоря.) И участились случаи, когда кваритира предоставляется в таком варианте, и через месяц-два либо повышается арендная плата, либо просто просят на улицу в связи с "чем либо еще". Вот и получается, на первый взгляд ИНТЕРЕСНЫЙ БИЗНЕС. ВОт мне и интересно, насколько эта информация соответствует действительности
    Последний раз редактировалось DIMONISHER; 13.05.2012 в 04:20.
    Многое не понятно не потому что понятия СЛАБЫ
    а потому что сии вещи не входят в круг наших понятий

Больше 5 лет на форуме
    Это все в принципе правда. но в основном таким занималось агентство Виктория, на Партизанском, 58. Сейчас не знаю, как обстоят у них дела. Ибо обхожу их офис за мильен километров. И вам советую. А Даната ... Ну довольна я именно риэлтором.
    Неприличное декольте - это уже топлесс

Больше 10 лет на форуме
    А сообщили следующее: вариантов снятия комнат много, но все они пустышки, либо уже сняты, мол вот ТОЛЬКО ЧТО, либо нет в принцыпе. И договор на предоставление жилья подписывается не с хозяином, а с ФИРМОЙ. Что все условия в праве диктовать ФИРМА.(грубо говоря.) И участились случаи, когда кваритира предоставляется в таком варианте, и через месяц-два либо повышается арендная плата, либо просто просят на улицу в связи с "чем либо еще". Вот и получается, на первый взгляд ИНТЕРЕСНЫЙ БИЗНЕС. ВОт мне и интересно, насколько эта информация соответствует действительности
    В договоре все нюансы должны быть оговорены. Если читать не умее то что подписываем то да, бизнес норм получается
    "Цвет автомобиля может быть любым, при условии, что он черный" (с) Генри Форд

Больше 5 лет на форуме
    Видел я такие "договоры".. Ими даже жо#у подтереть стремно, не говоря уж о наличии у них какой-либо юридической силы. Ни одна сволочь не предъявила доверенности от собственника помещения на право распоряжения им.. Да даже "договоре" не было никакого указания на то, что такая доверенность вообще имеет место быть... Кроме того, там суперконские условия и штрафы. Рассчитано на лохов, не имеющих даже отдаленного представления о гражданском праве.

W1z
    W1z вне форума
    Больше 10 лет на форуме
    а я им гостину сдаю )) выкинул на фарпост обьяву 24кв 14р хороший ремонт паркет натяжной потолок все такое народ начал званить *ой ну мы через пару дней глянем* *то то то ненравится* *ну хорошо мы еще позвоним попозже* ЗВОНИТ ДАНАТА здравствуйте посмотреть можно с агенствами работаете я первый раз сдаю мне все равно думаю с кем толку канечно от агенств нет если что то испортят а так то я и сам могу приехать разобратся без них думаю любому сдам кроме УЗБЕКОВ. ну приезжают смотрят мне опять звонит какойто паренек обсуждает со мной что да как ну и предлогает опять же посмотреть через пару дней и сразу даже заплотит ну я мол ок ложу трубку и тут сразу агент *ВСЕ МЫ БЕРЕМ ДЕРЖИТЕ ДЕНЬГИ* мол мы уже сами найдем людей. я им даю фору пару дней найти людей и с определенного числа уже идет снятие гостинки они пока ненашли а время уже пошло люди там щас не живут а деньги как говорится капают мне то и замечательно так вот к чему это я **КОМПАНИИ МОЛОДЦИ в отличии ОТ ТРУТНЕВ каторые пока думают ехать или нет позваню через месяц ЭТОЖ КАК АВТО-БАРЫГИ ТУТ ВРЕМЕНИ НЕТ ДУМАТЬ ХОЧЕШЬ ЖИТЬ ЛИТИ СМОТРИ либо потом 80% ты сверху переплатишь! кто то протупил а могбы снять за мою сумму 14р а не за 25 там )))) так что я НАШ народ не понимаю а потом НА АГЕНСТВА ГОНЯТ... да они канечно кидалы все да по немногу но ОНИ СУЕТЯТСЯ ЧТО БЫ ЖИТЬ А КОМУ ТО ПОФИГ они и будут вечно ПЕРЕПЛАЧИВАТЬ ;)
    держись только за тех, кто держится за тебя, остальных - н...уй

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от W1z Посмотреть сообщение
    а я им гостину сдаю )) выкинул на фарпост обьяву 24кв 14р хороший ремонт паркет натяжной потолок все такое народ начал званить *ой ну мы через пару дней глянем* *то то то ненравится* *ну хорошо мы еще позвоним попозже* ЗВОНИТ ДАНАТА здравствуйте посмотреть можно с агенствами работаете я первый раз сдаю мне все равно думаю с кем толку канечно от агенств нет если что то испортят а так то я и сам могу приехать разобратся без них думаю любому сдам кроме УЗБЕКОВ. ну приезжают смотрят мне опять звонит какойто паренек обсуждает со мной что да как ну и предлогает опять же посмотреть через пару дней и сразу даже заплотит ну я мол ок ложу трубку и тут сразу агент *ВСЕ МЫ БЕРЕМ ДЕРЖИТЕ ДЕНЬГИ* мол мы уже сами найдем людей. я им даю фору пару дней найти людей и с определенного числа уже идет снятие гостинки они пока ненашли а время уже пошло люди там щас не живут а деньги как говорится капают мне то и замечательно так вот к чему это я **КОМПАНИИ МОЛОДЦИ в отличии ОТ ТРУТНЕВ каторые пока думают ехать или нет позваню через месяц ЭТОЖ КАК АВТО-БАРЫГИ ТУТ ВРЕМЕНИ НЕТ ДУМАТЬ ХОЧЕШЬ ЖИТЬ ЛИТИ СМОТРИ либо потом 80% ты сверху переплатишь! кто то протупил а могбы снять за мою сумму 14р а не за 25 там )))) так что я НАШ народ не понимаю а потом НА АГЕНСТВА ГОНЯТ... да они канечно кидалы все да по немногу но ОНИ СУЕТЯТСЯ ЧТО БЫ ЖИТЬ А КОМУ ТО ПОФИГ они и будут вечно ПЕРЕПЛАЧИВАТЬ ;)
    Вот я как раз из тех, кто не тупит... Если ищу что-то, то сразу готов посмотреть и, если понравится - заплатить и заключить договор... А из-за этих уродов - хрен чего найдёшь, чтобы без их участия...

W1z
    W1z вне форума
    Больше 10 лет на форуме
    ну получается долго смотришь я дал обьяву ночью целый день одни званки с потом потом!! звонят они вечером договариваются на утро глянуть я ну хорошо и всё квартира здана деньги получил что мне ещё надо хотя я не принципиален кому там здавать простым людям или агенству ну затупили не кто не приехал ЗА ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ!! посмотреть получайте теперь листайте обьявы с надписями *ДАНАТА* *ВИКТОРИ* и т.д это тоже самое как ТЫ захотел машину купить по очень вкусной цене и договариваешся с ним глянуть уже ЗАВТРО УТРОМ потому что например уже 18*00 и ты приехал с работы и хочешь отдахнуть а кто то на этом зарабатывает и через 2 дня эта машина уже стоит на рублей 30000р дороже так что не они виноваты а вот такие КАК я щас не поеду поеду завтро А ЗАВТРО БУДЕТ ДОРОЖЕ как говорится )))

W1z
    W1z вне форума
    Больше 10 лет на форуме
    или вы хотите чтоб небыло ПЕРЕКУПОВ ??? так у нас владивосток одни БАРЫГИ *КУПИ-ПРОДАЙ* машину купил машину продал, гостинку нашол процент взял, телефоны, запчасти, конфеты, ноутбуки компьютеры, ВСЕ СМЕТАЮТ СРАЗУ!!!! а потом смотришь в нете уже обьявы не от частных лиц и подороже.. я уже давно понял что то надо ЛЕТИ СРАЗУ не просто едь А ЛЕТИ!!!!! тогда ты купишь то что тебе охото по хорошей цене и будешь пользоватся а потом надоест и продашь за свои деньги... ТАКОВА ЖИЗНЬ Владивостока )))

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Mitsubishi RVR
1997 год
195000 руб.
Toyota Land Cruiser
2001 год
699000 руб.
Toyota Prius a
2015 год
960000 руб.