Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 71

Всвязи с приближением периода ...

Больше 7 лет на форуме

Всвязи с приближением периода ...

Прочёл и поднялось настроение. История жизненная, сам примерно так влипал, и тоже в пути.)))

орфография и стиль рассказа мной не изменялась.

Все началось с того, что Марат, водитель нашей кареты "Скорой помощи" припёр на работу арбуз.
    Не, я согласен с мнением всего персонала станции - сука он, Марат. Подкозлил всем - однозначно.
    Но обо всем по порядку.
    Утро. Точнее второй завтрак, то есть 10 часов утра. До этого три вызова, мелочевка - давление, давление и ангина.
    Приезжаем на базу. Машина в стойло, а сами решили перекусить.
    Уселись, значит. Подаставали всякого из сумок, диспетчер припёрся, сгоношили стол и стали есть.
    Водители, обычно, от медперсонала отдельно едят. Забьются в гараж и едят там. Там же спят (если есть возможность).
    Мы, значит, пожрать успели нормально, приступили к чаю и тут вваливается Марат и тащит, сука, арбуз.
    - Вот, мол, ****ь, вам от нашего стола.
    Короче, арбуз холодненький, на улице жара.
    Сожрали мы этот арбуз и тут началось.
    Три выезда в "степя" (обслуживали несколько сел).
    ***рим и тут начинается говнотреш.
    Первой припёрло Светку, врач общей практики. Бабе 30, не замужем. В машине два мужика. Короче крепилась она долго, но все же не выдержала:
    - Марат, притормози
    Марат, тот еще *******:
    - Зачем, Светлана Евгеньевна?
    - Затем - шипит Светка сквозь зубы - Останови!
    Теперь представьте картину.
    Степь астраханская, трасса, на трассе прижавшись к обочине, стоит "Скорая" с включенной люстрой, а чуть поодаль сидит и натуральным образом серет врач!
    Короче, ****ец.
    Через километров пять, я составил компанию Светке.
    Еще через пять, весь экипаж в полном составе, срал дальше, чем видит.
    На вызов ехали с серыми лицами, сожравши гору таблеток.
    Приезжаем.
    Дибильный дед, лет семидесяти залез на бабку (вы правильно подумали про "залезть") и в сексуальном угаре словил ынфаркт микарда. Кардиологов на нашей станции ***** не было, поэтому поехали мы.
    Деду нужна госпитализация - прем в город.
    ТаблЭтки не действуют, срем попрежнему и даже, где-то больше.
    Дед, калоша старая, ржет и прикалывается.
    Худо-бедно, по пути обосрав трассу, прибываем в больницу на окраине города, сдаем к ***м деда и мчимся, нет! Летим на станцию.
    НО.
    Но поступает вызов. Роженица! Твою меть!
    Хуле делать, мы люди ответственные и к тому же клятву Гиппократа давали.
    УАЗ, брызгая говном на обочину, несется в сторону села Е.

Между селами по пятьдесят километров, до ближайшей больницы сорок.
    Хоспади! Как у меня болела потом ***а!

Прибываем в село. Пошли первые дома и тут Марат вскрикивает. Тоненько, как девочка и по салону начинает плыть "аромат" свежака.
    - Я *******со - чуть не плачет.
    Обосралси качественно, конечно. Когда из машины вышел, аж по штанинам на землю падало.
    Теперь представьте реакцию людей.
    Приехала бригада. Серые лица, нервные тики, водила обосран. От врачей тоже "душок" идет.

- Нахуй, мамо, я с этими - тычет в нас будущая мамаша пальчиком - Не поеду! Ну их ф ****у, ******цев.
    Света начинает, что-то говорить, но обрывает себя на полуслове и, изменившись в лице, ныряет в заросли сирени.
    Мне уже давно ***** абсолютно все происходящее.
    Я, по-хозяйски широко шагая иду в сортир, одиноко торчащий на "задах" двора и...ну вы поняли.
    Через минут десять, выхожу.
    Марат носится с ведром, отмывая сиденье, щеголяя в хозяйских трениках.
    Его же портки полощаться на ветру, типа, сохнут.

Роды Светка приняла на дому.
    Мать роженицы, Галя, напоила нас настоем на корках граната и коллективный срач закончился так же неожиданно, как и начался.

Отвезли мамашку и с дитём в больничку и поехали "домой" - смена кончалась.

Ночь, изредка попадаются горящие фонари. Буйная зелень, ********е комары и прочие прелести.
    Подъезжаем к станции. Большое двухэтажное здание, ярко освещенное фонарем. На втором этаже, где располагается диспетчерская, раскрыто настежь окно. Что, в принцыпе, не удивительно - жара же.
    Но что удивительно, что почти все пространство подоконника занято, недвусмысленно волосатой ***ой диспетчера Палыча.
    И что самое удивительное, что ***а делает фонтан.
    Под окном уже море разливанное, а Палыч не успокаивается.

Дохрена звонков. Телефон с длинным проводом, который, однако не достает до сартира.
    Дабы совместить полезное с приятным, Палыч, принял соломоново решение - ***** в окно.

Ох, как потом ругалась уборщица, что убирает территорю.

© БеSпалева

Больше 5 лет на форуме
    жизненно

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от starikan Посмотреть сообщение
    жизненно
    но пошло -)))
    страшное дело, однако -))
    61

Больше 5 лет на форуме
    Странно, как это водитель скорой, уже неоднократно гадивший в дороге, так щедро *******ся в портки, что аж сидуху зафоршмачил и т.д... )
    Явно прослеживается художественный преукрас..

Больше 10 лет на форуме
    прикольно

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от KISSOON Посмотреть сообщение
    Странно, как это водитель скорой, уже неоднократно гадивший в дороге, так щедро *******ся в портки, что аж сидуху зафоршмачил и т.д... )
    Он первый раз в портки то и запустил. Держался холера! Мне знакомый рассказывал, ехали автобусом междугородним, ну и перекусили на обочине. В кафе. ВЕСЬ автобус несло! Водила закрыл сортир автобусный, мол сломаете, в лес давайте. Все и носились, удобряя флору.
    А один не носился. Хихикал. Но уже ночью взвыл " Стойтя!" Выбижал . Минут двадцать его не было. Курящий народ предположил, что его взорвало и раскидало по берёзам. Но приполз. Обошлось.)

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от KISSOON Посмотреть сообщение
    Терпел, поди. А на очередном ухабе не удержал...

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от спасибонекурю Посмотреть сообщение
    Он первый раз в портки то и запустил. Держался холера! Мне знакомый рассказывал, ехали автобусом междугородним, ну и перекусили на обочине. В кафе. ВЕСЬ автобус несло! Водила закрыл сортир автобусный, мол сломаете, в лес давайте. Все и носились, удобряя флору.
    А один не носился. Хихикал. Но уже ночью взвыл " Стойтя!" Выбижал . Минут двадцать его не было. Курящий народ предположил, что его взорвало и раскидало по берёзам. Но приполз. Обошлось.)
    В придорожных кафе, если с собой ничего не взял, а есть ну очень хочется, лучше только сникерсы покупать и не более.

Больше 7 лет на форуме
    у нас когда в армии дезинтерия началась, а до сортира далеко бежать было, за первую ночь "неизвестные" две полных урны возле входа в казарму наворотили...

Больше 10 лет на форуме
    плачу)))))))))))
    Евро АВТОмобили предназначены для европейских АВТОбанов.Ё-мобили предназначены для наших Ё-банов

Больше 10 лет на форуме
    УХАХА)))
    не... ну бывает конеш )))
    Тюнинг http://www.farpost.ru/user/MikeJapanTuning/

Больше 7 лет на форуме
    У меня на судне как то приключилось. На обед салат был. А вечером в 18, я море на замок, и домой помчал. Ну а ночью уже НАЧАЛОСЯ!
    В три струи , не считая мелких брызг и капель. Тоблетки не помогали. Ложка настойки кровохлёбки не внесла изменений в дисперсность.
    К утру буря стихла. На работу к 9, а я боюсь отходить от сортира. В 10 уже, набрался мужества и погнал на работу. Без проишествий доковылял. Захожу на ют - вахтенного у трапа нету. И дверь закрыта. А в это время дверь обычно на распашку... Сворачиваю задрайки, с той стороны кто то помогает, открываю стармех. Как увидел его осунувшееся лицо, сразу понял всё. "И ты , Брут?"
    Если собрать все рассказы экипажа о страданиях можно кино снять.)) Накрыло и командира который ночевал на судне, а он хитрый чтоб в каютном гальюне не шмонило побежал в коридорный. А там все дучки заняты.
    "Приказываю открыть!", а ему из-за двери "Пашол вы нахер!"
    Попытки немедленного расследования кто его послал прерывались приступами то у него , то у допрашиваемых.

Больше 7 лет на форуме
    Настроение поднято,спасибо,пять)
    Когда комар садится на яйца,приходит понимание,что некоторые вопросы лучше решать мирным путем.

Больше 10 лет на форуме
    ржака ппц =)
    Окна, двери, витражи, балконы, лоджии под ключ. Москитки, сервис, ремонт окон.

Больше 10 лет на форуме
    У меня как-то знакомец по ошибке попил чайку для похудания, который его сестра заварила для себя...
    2 дня бегал на горшок, потом ещё до конца недели кашлянуть боялся.

Больше 5 лет на форуме
    Кора:) настроение реально поднялось

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от спасибонекурю Посмотреть сообщение
    :)))

Больше 15 лет на форуме
    в пост врывается масляная рыба..

Такого кошмара со мной еще не случалось... Сразу извинюсь за интимные подробности, но не рассказать это я не могу, поскольку такого не пожелаю и врагу.
    Пошли с мужем в ресторан. Ближе к концу я зашла в туалет и обнаружила небольшое маслянистое пятно на белье. После того как я, извините, пописала, обнаружила, что весь унитаз залит этим маслом Мужу сказала, что мне нехорошо, и мы быстрее пошли домой. Дома он деликатно постучал в туалетную дверь и спросил все ли у меня нормально.
    - Не могу сказать, что все хорошо. Милый, из меня какое-то масло течет....
    - Странно..., в ресторане из меня то же что-то странное вытекло.....
    - Проверь белье
    - Хорошо, но у меня ничего не болит и не крутит.
    - А ты проверь....
    - О-о-о-......А-а-а..... вот блин
    Не знаю, как он не почувствовал, но у него все джинсы были в этой дряни.
    Скажу сразу, что это маслянистая жидкость ярко оранжевого цвета с легким запахом рыбьего жира. Мы задумались и стали вспоминать, что ели. За день до этого я купила в "К...ли" обалденно красивую и аппетитную "Масляную рыбу". Мурлыкая мы уплели ее на ужин. Это очень вкусно. Очень! Но вот последствия.... ужасны.
    Стала копаться в Интернете, наткнулась на статью. Далее следует цитата.
    "Стоит предупредить еще вот о чем. В районе Фиджи водится некая ойл-фиш (oil-fish). Килограмм 15 весит. Вообще эта рыба достаточно вкусная, но у неё есть одна интересная особенность – она действительно "шибко масляная". И масло это человеческим организмом не усваивается. Содержится оно в голове и позвоночнике.
    Если вы её готовите для себя, то правило такое: голова отрезается и рыба подвешивается за хвост. Масло из нее вытекает и дальше всё нормально – готовь да ешь. А вот когда вы её покупаете на рынке, или в ресторане заказываете, то тут-то и начинаются неприятности. Пока ешь, да нахваливаешь, да добавки просишь – все ничего, а вот когда встаёшь со стула, то на попе, а то и на стуле, остаётся большое масляное пятно – масло ойл-фиш из вас просто ВЫТЕКЛО. И что уж совсем никуда не годится, вы этого даже не чувствуете... "
    Джинсы и мое белье отстирались, но ночь мы провели с клеенкой под простынью ( у нас красивый бежевый диван) и ОБА с женскими ночными прокладками Радует т0лько то, что мы были не на работе.
    Последний раз редактировалось Peter; 30.05.2012 в 05:52.
    Настоящий интеллигент никогда не скажет: “Ё*** вашу мать!”, он скажет: “Да я вам в отцы гожусь!

Больше 10 лет на форуме
    смеялась до слез:)
    Вот, вот... Я именно такая. Всё накапливаю в память, ношу с собой, и воиспровожу (с)

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Peter Посмотреть сообщение
    ОБА с женскими ночными прокладками
    Хорошо, что не с тампонами :)))

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Aqua
2015 год
799000 руб.
Toyota Corolla Axio
2015 год
660000 руб.