Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 72

Продолжу порицалова торг. сетей, Домотехника на гоголя - аццтой!

evg
    evg вне форума
    Больше 15 лет на форуме
    Справедливости ради - мой случай.
    Два года назад купил в Эльдорадо на Гоголя плэйер. Дома выяснилось, что он не читает видео с флэшки. Привёз обратно, 5 минут поговорил с администратором, заполнил заявление из 5 строчек и получил в кассе деньги. Потратил минут 10.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от SavagerVl Посмотреть сообщение
    Это возможно. Вопрос лишь в мотивации.
    Не хочу понимать..
    * я тут мусор кину - ибо урна за углом.. или ее вообще нет...
    * я авто кину поперек дороги, ибо мне всего на 5 минут....
    и т.п.

В кабак!!! неправильную морду лица не пускают.... а голых или там грязных.. по магазинам или общественным местам не могут...
    Дожились....
    возможно... только фильтровать людей по одежде на пляжном магазине, при том, что пляжники основная целевая аудитория равносильно самоубийству... из-за одной контуженной послать нах более 80% своих потенциальных покупателей?!
    с тем же успехом возможно запретить посещение пляжей и на водные аттракционы не пускать в шортах и купальниках...
    Улыбка - не признак наличия у человека позитива, а признак умелого игнорирования окружающего амна.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от kvazik Посмотреть сообщение
    Домотехника на гоголя - аццтой!

Больше 10 лет на форуме
    Заехал купить чайник. Нашел подходящий по цене комплект, чайная пара, чайник и заварник на одной подставке, удобно, красиво. Позвал продавана, выписали товар, оплатил - итого 5 минут на все. Дальше начинается смешное. Кассира искали минут 5, чтобы оформить продажу. Потом уставший манагер минут 10 тащил чайник на стол для проверки. Потом долго разворачивал подключал, оказалось что миниплитка под заварником не греет. Бля. Ну ладно тащи другой. Он матерясь про себя уходит на полчаса, куда то бегает, что-то обсуждает и выдает (!) у нас все партия такая, извините, будете брать что-то другое? в итоге с момента захода в магазин прошло минут 45. Начинаю бешено закипать! Говорю идите наку. Давайте бабки назад. И тут опять волшебным образом пропал кассир (молодой поц который постоянно убегал на улицу), а меня попросили заполнить документ на возврат денег полный лист А4 со всеми данными, чуть ли ни где работает моя мама и тд. Я так выразил протест, что все акуели. Долго искали мне назад сдачу, потом вместо того чтобы отдать мне деньги, кассир долго заверял документ у сидячего тут же "успешного менеджера" отвечающего за магазин я так понимаю. Пацан лет 25, среди девочек выдающих кредиты от банков, который напыщенным видом пытался показать свое либидо, но дуя губы и строжась на кассира нифига не ускорял процесс, а наоборот. Ведь все это они могли выяснить и оформить без меня. Вернули мне деньги спустя еще минут 20. Итого я ******* полтора часа в этой лавке так и не купив, что хотел.

Мой вам совет, не ходите в это заведение, говноконтора!
    Надо было ЛЕЩА им всем дать, чтобы обос**лись
    не созерцай зла, не внимай злу, не изрекай зла...

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от AlexeyVl Посмотреть сообщение
    Почитал и понял, какой же я везучий. Два раза там покупал (пылесос и тепловентилятор) - осталось только положительное впечатление. Мож смена каждый раз хорошая попадалась.
    Я покупал МФУ 6 лет назад в Домотехнике на Постышева и чайник,все работает до сих пор,нареканий нет.Сейчас купил телек 107 см.+холодильник в Эльдорадо,обслуживание гуд тоже без кояков.
    Когда комар садится на яйца,приходит понимание,что некоторые вопросы лучше решать мирным путем.

Больше 10 лет на форуме
    Самая лучший товар у интернет-магазина Влад Маг. Обставил квартиру от холодильника до СВЧ. Горенье, Бош...Рекомендую
    Lexus GX470, 4.7, 2003г. Black
    Toyota Passo, HANA+, 1.3, 2011г. Black

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от джон80 Посмотреть сообщение
    Самая лучший товар у интернет-магазина Влад Маг. Обставил квартиру от холодильника до СВЧ. Горенье, Бош...Рекомендую
    Прекращай рекламу.
    Ничем там не лучше,чем в других магазинах
    Hitachi EX 5500LD - 6 остальное оффтоп

Больше 7 лет на форуме
    Посылаю лучи поноса и диареи руководству магазина "В-Лазер", что на улице Трамвайной (Луговая). Сам магазин может и ничего, большой ассортимент, адекватный ценник, скидки, но ПОДЪЗД К МАГАЗИНУ КАК ПОСЛЕ БОМБЕЖКИ! Весь периметр в ямах и колдобинах, местами глубиной с колесо. Машины с низким клиренсом даже не пытаются подъехать туда, а останавливаются на площади, под переходом и в других местах (где, кстати, парковаться запрещено). Неужели так сложно засыпать эти огромные ямы, чтобы ВАШИ ЖЕ ПОКУПАТЕЛИ могли воспользоваться ВАШЕЙ же парковкой? Всё-таки, некоторая техника нуждается в транспортировке и иногда парковка у таких магазинов - один из аргументов в пользу них.

Да, уважаемые сотрудники того же самого магазина. Я конечно понимаю, что вы приезжаете раньше всех и можете припарковаться где угодно. Но НАХРЕНА СТАВИТЬ МАШИНЫ ВДОЛЬ ТРОТУАРА, когда все паркуются "лесенкой" и даже разметка нарисована? Вы занимаете 2-3 свободных места! ПОкупатели приезжают, поставить авто негде, они паркуются возле гаражей (с обратной стороны магазина), подпирают ворота, там злые владельцы ругаются и спускают колеса... Короче дурдом. Выдохнул.
    Я не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но чувство юмора у него есть.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от evg Посмотреть сообщение
    А для голых - какой закон РФ применяется?
    зА кий и зА борт, не ?

Больше 10 лет на форуме
    я потратил 1.5 часа своего времени из за бездарности сотрудников, вот и все дела.

Да у меня есть подчиненные 3 человека в отделе. До этого работал в сфере обслуживания и видел как директриса выдрессировала персонал, так что чуть в попу не целовали, ну так на том и держится бизнес у нее и неплохо при чем.
    заметь, в этом магазине бездарные, как ты выразился сотрудники, тебя опустили до своего уровня и всё таки "сожрали", ты завёлся
    бесполезно с этим воевать.
    ты же видишь ситуацию наперёд, пошёл бы сразу по верхам, взял бы телефон директора и всё бы решилось быстро
    не ведись ты на эти все вещи, и себя не нервируй

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от tihushnik Посмотреть сообщение
    возможно... только фильтровать людей по одежде на пляжном магазине, при том, что пляжники основная целевая аудитория равносильно самоубийству... из-за одной контуженной послать нах более 80% своих потенциальных покупателей?!
    с тем же успехом возможно запретить посещение пляжей и на водные аттракционы не пускать в шортах и купальниках...
    Продолжим логику... длинной копейки...

Спиртное детям разрешаем...
    Наркотики легализуем, в свободный доступ....
    Алкоголь в общественных местах - да за здрасьте....

Гулять так гулять.....
    Нельзя соблазнить мужчину, у которого есть любимая женщина.

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от MIKE VL81 Посмотреть сообщение
    Я покупал МФУ 6 лет назад в Домотехнике на Постышева и чайник,все работает до сих пор,нареканий нет.Сейчас купил телек 107 см.+холодильник в Эльдорадо,обслуживание гуд тоже без кояков.
    А я свою МФУшку брал в Технопоинте. Там же телик Гнус LED 37" (40-42" и больше, *****, в мебель не влезал по габаритам ))) ). Вообще красиво сделали: через сайт заказ оформил, они сами потом созвонились, в назначенное время привезли куда велено было, все на месте проверили (как на выдаче в ДНСе), рассчитали, талоны-чеки выдали и отчалили. Вообще ноль лишних шевелений для покупателя - супер вариант, если уже точно знаешь, какая конкретно модель тебе нужна. Доставка 300 рэ по городу - самому, конечно, дешевле выйдет по бензину, но это еще тащить, грузить, разгружать, тащить... и в очередях стоять на кассу, выдачу, оформление как-то не фонтан.

Кстати, по качеству - это отдельная песТня. Конкретная торговая сеть мало на что влияет. Если уж совсем не откровенные косякопоры, когда коробки с техникой выгружают методом выкидывания из машины или приемку товара невнимательно делают. А так-то, в остальном, каналы поставок техники во Владик одни и те же: качество больше зависит от отдельной партии, чем от конкретного магазина. Да и если сразу делать серьезное лицо и говорить с администратором, то никаких проблем с заменой/возвратом не возникает, все решается за считанные минуты. :)

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от джон80 Посмотреть сообщение
    о боги... чем же Bosch или Gorenje во Владмаге лучше, чем тот же Bosch или Gorenje в других магазинах?
    Улыбка - не признак наличия у человека позитива, а признак умелого игнорирования окружающего амна.

Больше 7 лет на форуме
    Тоже покупала в Домотехнике покупала магнитолку по просьбе знакомой дамы, но правда в тц Максим. Ситуация была похожая. Выбраную манитолу долго искали, потом она оказалась неработающей, пытались оформить возврат денег, потом переделали на выдачу товара в магазе на Гоголя.... и там тоже началась кутерьма.... короче все заняло 2,5часа. Капец.
    Больше я там ничего покупать не собираюсь!

А в ДНС: удобная сеть, но в связи с тем что сеть растет, а новых хороших продавцов не хватает в обслуживании появился прокол: продавца не поймать, толковых мало и долго все оформляют покупку

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от SavagerVl Посмотреть сообщение
    Продолжим логику... длинной копейки...

Спиртное детям разрешаем...
    Наркотики легализуем, в свободный доступ....
    Алкоголь в общественных местах - да за здрасьте....

Гулять так гулять.....
    вот когда будет закон запрещающий посещение магазина с голым торсом, тогда твоя цепочка длинной копейки будет логичной, т.к. все твои предложения противозаконны...
    на текущий момент закона "голого торса в магазине" нет, поэтому, все кому это не нравится, могут идти...
    мимо...
    мимо этого магазина...

Больше 10 лет на форуме
    А я свою МФУшку брал в Технопоинте. Там же телик Гнус LED 37" (40-42" и больше, *****, в мебель не влезал по габаритам ))) ). Вообще красиво сделали: через сайт заказ оформил, они сами потом созвонились, в назначенное время привезли куда велено было, все на месте проверили (как на выдаче в ДНСе), рассчитали, талоны-чеки выдали и отчалили. Вообще ноль лишних шевелений для покупателя - супер вариант, если уже точно знаешь, какая конкретно модель тебе нужна. Доставка 300 рэ по городу - самому, конечно, дешевле выйдет по бензину, но это еще тащить, грузить, разгружать, тащить... и в очередях стоять на кассу, выдачу, оформление как-то не фонтан.

Кстати, по качеству - это отдельная песТня. Конкретная торговая сеть мало на что влияет. Если уж совсем не откровенные косякопоры, когда коробки с техникой выгружают методом выкидывания из машины или приемку товара невнимательно делают. А так-то, в остальном, каналы поставок техники во Владик одни и те же: качество больше зависит от отдельной партии, чем от конкретного магазина. Да и если сразу делать серьезное лицо и говорить с администратором, то никаких проблем с заменой/возвратом не возникает, все решается за считанные минуты. :)
    качество конкретной партии также определяется цепочкой поставщиков и вариантами доставки...
    самый оптимальный - контейнерная отгрузка напрямую от производителя, тогда количество разгрузочно-погрузочных работ сведено к минимуму и вероятность скрытого боя ниже... если, конечно, контейнер по дороге не ронять...

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от tihushnik Посмотреть сообщение
    качество конкретной партии также определяется цепочкой поставщиков и вариантами доставки...
    самый оптимальный - контейнерная отгрузка напрямую от производителя, тогда количество разгрузочно-погрузочных работ сведено к минимуму и вероятность скрытого боя ниже... если, конечно, контейнер по дороге не ронять...
    А разве есть тут у нас прямые поставки от производителя, если Китай не считать?
    Вроде как, давно все через Нерезиновую идет.

Больше 7 лет на форуме
    от как раз от Нерезиновских поставщиков много чего зависит. Некомплекты, брак, неликвид.... и прочее г...но

Больше 10 лет на форуме
    А разве есть тут у нас прямые поставки от производителя, если Китай не считать?
    Вроде как, давно все через Нерезиновую идет.
    конечно есть... некоторые производители склады здесь открыли, сами таможат и отгружают со склада, а некоторые по старинке - отгружают на импорте тот же В-Лазер, он везет, таможит и продает...
    но мои слова в общем-то справедливы и для отгрузок с Нерезиновой - по ж/д контейнера ведь тоже гоняют и склады производителей в МСК в изобилии... если везти ПБВ или "ракетой", то со склада поставщика забирается на склад перевозчика - это уже две лишних операции погрузки/разгрузки, потом погрузка в вагон, выгрузка из него - еще две, потом выгрузка из вагона в авто и, наконец, разгрузка на складе... если в цепочку добавляется оптовик, то количество погрузочных операций еще больше...
    а контейнер один раз загрузили на складе поставщика и один раз выгрузили на складе покупателя...

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Rromik Посмотреть сообщение
    от как раз от Нерезиновских поставщиков много чего зависит. Некомплекты, брак, неликвид.... и прочее г...но
    как бы все поставщики не первый год на рынке, особого смысла им впаривать фуфло нет, ибо про тогда клиента можно забыть... работа складских комплексов у них организована дай бог каждому... грузчики полностью переодеваются, при себе не имеют вообще ничего - ни мобилы, ни сигарет.. все в металлодетекторах и камерах...
    в большинстве случаев товар бьется и разворовывается по дороге... если поставщик все-таки виноват, то он компенсирует издержки...

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Prius
2004 год
225000 руб.
Daihatsu Mira
2006 год
145541 руб.
Honda Freed Spike
2013 год
615000 руб.
УАЗ Патриот