Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 72

Продолжу порицалова торг. сетей, Домотехника на гоголя - аццтой!

Больше 15 лет на форуме

Продолжу порицалова торг. сетей, Домотехника на гоголя - аццтой!

Заехал купить чайник. Нашел подходящий по цене комплект, чайная пара, чайник и заварник на одной подставке, удобно, красиво. Позвал продавана, выписали товар, оплатил - итого 5 минут на все. Дальше начинается смешное. Кассира искали минут 5, чтобы оформить продажу. Потом уставший манагер минут 10 тащил чайник на стол для проверки. Потом долго разворачивал подключал, оказалось что миниплитка под заварником не греет. Бля. Ну ладно тащи другой. Он матерясь про себя уходит на полчаса, куда то бегает, что-то обсуждает и выдает (!) у нас все партия такая, извините, будете брать что-то другое? в итоге с момента захода в магазин прошло минут 45. Начинаю бешено закипать! Говорю идите наку. Давайте бабки назад. И тут опять волшебным образом пропал кассир (молодой поц который постоянно убегал на улицу), а меня попросили заполнить документ на возврат денег полный лист А4 со всеми данными, чуть ли ни где работает моя мама и тд. Я так выразил протест, что все акуели. Долго искали мне назад сдачу, потом вместо того чтобы отдать мне деньги, кассир долго заверял документ у сидячего тут же "успешного менеджера" отвечающего за магазин я так понимаю. Пацан лет 25, среди девочек выдающих кредиты от банков, который напыщенным видом пытался показать свое либидо, но дуя губы и строжась на кассира нифига не ускорял процесс, а наоборот. Ведь все это они могли выяснить и оформить без меня. Вернули мне деньги спустя еще минут 20. Итого я ******* полтора часа в этой лавке так и не купив, что хотел.

Мой вам совет, не ходите в это заведение, говноконтора!
    Subaru Forester 2013 S-Limited 2.0

Больше 10 лет на форуме
    в-лазер молодец!
    там покупаю всякую фигню... норм работают, домой привезут если надо.
    ещё и утащат старое)
    Тюнинг http://www.farpost.ru/user/MikeJapanTuning/

Больше 5 лет на форуме
    Подтверждаю..
    Покупал с женой там одну вещицу.. Такой модели не было ни в спектре, ни в вэлазере..
    Короче, запарили они со своими про*бами, на покупку ушло минут 30, благо, что вещь работает и радует..
    А так - да, котнтора УГ..
    P.S. это было на Гоголя, но один ***, та же ***ня...

Больше 7 лет на форуме
    У китов купил чайник Taffel - ваще доволен!
    На сдачу взял две кружки: Овен и просто прозрачное стекло.
    Изготовление ключей.
    Домофоны. Карты доступа. Пульты. Чипы.
    https://farpost.ru/user/keyVL/

Больше года на форуме
    значит завтра туда не пойду...
    Будем искать... (с)

Больше 10 лет на форуме
    не ходите в это заведение
    не пойдем

Больше 10 лет на форуме
    Если что щас вся основная домотехника в черемушках.....
    Ходили утюг покупать сначала были в максиме... Так там все либо закоцаные, либо после ремонта. Там нам и сказали ехай на chyrkin st.

Больше 7 лет на форуме
    А я думал только у нас в конторе развал))
    Флаги,в наличии и под заказ. http://vladivostok.farpost.ru/user/asterion/

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от kvazik Посмотреть сообщение
    Заехал купить чайник. Нашел подходящий по цене комплект, чайная пара, чайник и заварник на одной подставке, удобно, красиво. Позвал продавана, выписали товар, оплатил - итого 5 минут на все. Дальше начинается смешное. Кассира искали минут 5, чтобы оформить продажу. Потом уставший манагер минут 10 тащил чайник на стол для проверки. Потом долго разворачивал подключал, оказалось что миниплитка под заварником не греет. Бля. Ну ладно тащи другой. Он матерясь про себя уходит на полчаса, куда то бегает, что-то обсуждает и выдает (!) у нас все партия такая, извините, будете брать что-то другое? в итоге с момента захода в магазин прошло минут 45. Начинаю бешено закипать! Говорю идите наку. Давайте бабки назад. И тут опять волшебным образом пропал кассир (молодой поц который постоянно убегал на улицу), а меня попросили заполнить документ на возврат денег полный лист А4 со всеми данными, чуть ли ни где работает моя мама и тд. Я так выразил протест, что все акуели. Долго искали мне назад сдачу, потом вместо того чтобы отдать мне деньги, кассир долго заверял документ у сидячего тут же "успешного менеджера" отвечающего за магазин я так понимаю. Пацан лет 25, среди девочек выдающих кредиты от банков, который напыщенным видом пытался показать свое либидо, но дуя губы и строжась на кассира нифига не ускорял процесс, а наоборот. Ведь все это они могли выяснить и оформить без меня. Вернули мне деньги спустя еще минут 20. Итого я ******* полтора часа в этой лавке так и не купив, что хотел.

Мой вам совет, не ходите в это заведение, говноконтора!
    если ты с АК в магазин заходил, то ничего удивительного, что продавцы, кассиры и тп от тебя щемились по всем углам и тормозили, когда ты начинал нервничать...
    Улыбка - не признак наличия у человека позитива, а признак умелого игнорирования окружающего амна.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от biоs Посмотреть сообщение
    если там нормальный пластик и металл - вам троим (с желудком и печенью) крупно повезло.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от biоs Посмотреть сообщение
    пачом?
    Улыбка - не признак наличия у человека позитива, а признак умелого игнорирования окружающего амна.

Больше 5 лет на форуме
    Сегодня во фреше был оглушен истошными криками женщины, видать продали просрочку или что то в этом роде, на 77 рублей.
    Оформляли возврат денег. Так вот она орала, как будто у нее одновременно в голову вселился бетмен и выходила черепаха.

Понятное дело, все знают про то что мутя суппер-маркеты, но нафига такой театр имени джигурды устраивать?

Угрожала сталкером...

Я грешным делом подумал, что из Припяти...

В общем, капля адекватности по отношению к другим всегда лучше, чем море истошного гнева.

К сожалению, большинство людей, не хотят даже на минуту прикинуть, что такое бизнес, какие трудности он несет, как сложно найти и контролировать персонал и т.д. При этом кидать ссаные тряпки готовы сразу и бескомпромиссно.

Больше 5 лет на форуме
    на счет домотехеники - УГ полное... при чем конфликт с ними у меня был по поводу гарантийного ремонта и возврата... давно правда, но с тех пор туда ни ногой... а супермаркеты... с ними обычно всегда все просто... ибо действую спокойно... они обычно без разговоров деньги возвращают... даже один раз в аркаде молоко, купленное вечером, на утро прокисшее взяли)))

Больше 7 лет на форуме
    в магазине DNS что на Гоголя хотела купить ноут с вебкой...

но поскольку я "глупая блондинка"что называется подробно расспрашивала продавана про одного понравившего ноута...

продаван клятвенно заверил что это и есть самый ноут с вебкой...

уже программист долго ржал надо мной...

ноут я не отнесла-уж больно завоевал мое сердце,а вебку отдельную уже потом купила)))))

Больше 3 лет на форуме
    Почитал и понял, какой же я везучий. Два раза там покупал (пылесос и тепловентилятор) - осталось только положительное впечатление. Мож смена каждый раз хорошая попадалась.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Kiriku Посмотреть сообщение
    в магазине DNS что на Гоголя хотела купить ноут с вебкой...

но поскольку я "глупая блондинка"что называется подробно расспрашивала продавана про одного понравившего ноута...

продаван клятвенно заверил что это и есть самый ноут с вебкой...

уже программист долго ржал надо мной...

ноут я не отнесла-уж больно завоевал мое сердце,а вебку отдельную уже потом купила)))))
    Да с манагерами у них лотерея - как попадёшь. А вообще контора рульная! Неспроста так разрослись из одного маленького гадюшничка.

Тсу могу только посочуйствовать - персонал конченные упыри судя по описанию. Хотя я бы на месте ТС если бы мне понравился чайник взял за шкирки самого главного и стряс огромную такую скидку раз вся партия бракованая. И сам бы потом доделал грелку:)

PS юзаю сименс - кипятить неперекипятить!!! Тьфу тьфу тьфу! Китайский Фекаль конечно дёшева но нифига не касиства...
    Жизнь на колёсах:)

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Котобек Посмотреть сообщение
    Сегодня во фреше был оглушен истошными криками женщины, видать продали просрочку или что то в этом роде, на 77 рублей.
    Оформляли возврат денег. Так вот она орала, как будто у нее одновременно в голову вселился бетмен и выходила черепаха.

Понятное дело, все знают про то что мутя суппер-маркеты, но нафига такой театр имени джигурды устраивать?

Угрожала сталкером...

Я грешным делом подумал, что из Припяти...

В общем, капля адекватности по отношению к другим всегда лучше, чем море истошного гнева.

К сожалению, большинство людей, не хотят даже на минуту прикинуть, что такое бизнес, какие трудности он несет, как сложно найти и контролировать персонал и т.д. При этом кидать ссаные тряпки готовы сразу и бескомпромиссно
    .
    Дайте я Вас пацалую)) Как Вы правы.
    У меня вчера история была, магазин находится в пляжной зоне, так вот одна тетя устроила скандал, просто невероятной силы врубила свою серену "Почему? -орала она.. - У Вас в магазине, ходят покупатели-мужчины в трусах? А девушки в купальниках? В общем пыталась нам объяснить, что мы должны поставить фейс-контроль на входе и не пускать голых людей в магазин. Это продолжалось 2 часа!!! И мне кажется, она вернется о_О. Вот что с такими неадекватами делать? Покупатель то всегда прав))))

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от Dalas Посмотреть сообщение
    Дайте я Вас пацалую)) Как Вы правы.
    У меня вчера история была, магазин находится в пляжной зоне, так вот одна тетя устроила скандал, просто невероятной силы врубила свою серену "Почему? -орала она.. - У Вас в магазине, ходят покупатели-мужчины в трусах? А девушки в купальниках? В общем пыталась нам объяснить, что мы должны поставить фейс-контроль на входе и не пускать голых людей в магазин. Это продолжалось 2 часа!!! И мне кажется, она вернется о_О. Вот что с такими неадекватами делать? Покупатель то всегда прав))))
    чо делать...кассиров - в купальники, охрану - в плавки нарядить. Поставить фейс контроль на вход и енту дамочку в верхней одежде не пускать! :)))

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Medved* Посмотреть сообщение
    чо делать...кассиров - в купальники, охрану - в плавки нарядить. Поставить фейс контроль на вход и енту дамочку в верхней одежде не пускать! :)))
    100% решит проблему, дресс код "пляжный стайл"

в домотехнику не пойду, она далеко от меня
    PII V46 4M40

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Dalas Посмотреть сообщение
    "Почему? -орала она.. - У Вас в магазине, ходят покупатели-мужчины в трусах? А девушки в купальниках? В общем пыталась нам объяснить, что мы должны поставить фейс-контроль на входе и не пускать голых людей в магазин. Это продолжалось 2 часа!!! И мне кажется, она вернется о_О. Вот что с такими неадекватами делать? Покупатель то всегда прав))))
    В приличных магазинах так и есть..
    С голым торсом очень вежливо выводит на улицу - хорошо одетый охранник.
    Даже без выламывания рук.
    На входе таблички - кошки/ собаки/мороженное/голые торсы.. идут мимо данного заведения.

Сообщение от Котобек Посмотреть сообщение
    К сожалению, большинство людей, не хотят даже на минуту прикинуть, что такое бизнес, какие трудности он несет, как сложно найти и контролировать персонал и т.д. При этом кидать ссаные тряпки готовы сразу и бескомпромиссно.
    И не собираюсь.... Со мной % от прибыли не делятся. Акционером магазина не являюсь, цены на прилавке со мной никто не согласовывает.
    Если изобрели какой то гламур - чтобы вернуть мои же деньги..
    Набор кадров - по принципу что по дешевле...

то слушайте и терпите....

2-3 истерики и процесс приобретает человеческое лицо.

Косяков хватает везде....
    Но почему для одних достаточно придти и обозначить проблему?
    Ваш гранат - гнилой вот чек...
    и через 5 минут 2 вариант или нал или другой гранат.

А для других - надо такое с высокой частотой вбивать?
    Опять же.. дайте человеку поорать 10 минут, что такого?
    :-)
    Нельзя соблазнить мужчину, у которого есть любимая женщина.

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Hilux Pick Up
1995 год
475000 руб.
Kia Sorento
2016 год
1453000 руб.
Honda Fit
2016 год
597000 руб.
УАЗ Патриот