Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 51

Национальный вопрос!

Национальный вопрос!

Здравствуйте, Уважаемые форумчане и земляки!

Решил зарегистрироваться и создать данную тему, не только, чтобы получить какой-то эффект или создать поддержку чему-то, а ещё для того, чтобы понять, какое настроение у нас Дальневосточников.

Сразу хочу предупредить всех и уберечь от предрассудков в свой адрес и сказать одно: Национализм или националист - это не ко мне, не поддерживаю и не отношусь к этой категории людей. Так же хочу сказать, что своей темой не коим образом не собираюсь нарушать ни морально этических норм, не закона, а тем более не хочу вызывать разжигания межнациональной вражды.

На днях на ВЛРУ была новость о том, что пару мужчин кавказской внешности силой (предварительно усыпив) похитили с ЖД Вокзала девушку надругались над ней. Ссылка на данную новость: http://www.newsvl.ru/vlad/2012/07/19/poisk/

Так вот, прочитав комментарии к данной статье я пришёл к выводу, что наше общество уже, если не на грани митингов и массовых волнений на почве межнациональной вражды, то наверняка в состоянии низкого старта к этому, а тем более устало от того, что твориться в нашем "толлерантном" государстве, а тем более у нас в Приморье. В крае который очень далёк от Краснодарского края или Кавказа в целом.

Меня очень поразил один комментарий, который набрал из общих 658 слишним, более 1142 плюса поддержки (на момент когда я пишу тему). С вашего позволения я его цитирую (Автор некий - Я Люблю свой КРАЙ):
    "Все кто за поставьте + к моему комментарию, просто покажем статистику тех Приморцев кого достала эта безнаказанность и криминал.
    у меня вопрос к Губернатору, к Министру МВД по ПК и всем тем кто должен защищать граждан РФ. Вы когда уже начнёте делом заниматься? Когда это прекратиться? Вы куда смотрите? Как не новость про криминал, а тем более про физическое воздействие на человека, так Кавказская внешность - то насилуют, то похищают, то грабят. Вы, что хотите, чтобы люди реально за ножи с оружием взялись? Можно много приводить случаев и говорить об этом, но суть в том, что, если вы не наведёте порядок в городе и крае, то всё, что написано выше и далее по отношению к чуркам к данной статье и другим рано или поздно произойдёт. И я так скажу, что я тоже пойду с теми кто будит их разносить и убивать, я не националист, но хочу жить в России в Приморском крае, на Дальнем Востоке, а не на Ближнем."

Я сам поставил ему + и согласился с ним.

Я внимательно почитал комментарии Приморцев и понял, что людей кого достала безнаказанность и беспредел со стороны "лиц кавказской национальности или азиатской внешности", если не 100% Приморцев, то уж наверняка 90, т.к. многие пишут о том как эти лица применяют силу в тех или иных ситуациях, как создают незаконные парковки в наших дворах, как ведут себя в обществе и на дороге и т.д. и т.п. А мы в свою очередь проходим или мимо или молчим про всё, что твориться. Ни чего не можем сделать.

Немножко отступлю и добавлю: Я знаю людей из стран бывшего СССР, тех о ком говорю сейчас - это кавказцы или люди из средней азии, те кто живёт здесь с молодости или уже родился тут, те которые относительно порусели как говорят. Так вот они ведут себя достойно и ни кто из них не пакостит обществу, а наоборот помогают. Примеры есть. А те о ком мы слышим в новостях типа: совершил грабёж, подозревается в вымогательстве, в изнасиловании и т.п. Вот про них я и хочу поднять тему.

Так вот, почему всё это происходит?
    Моё видение заключается в том, что наша власть полностью забыла о народе и всё пустила на самотёк, может это связано с тем, что скоро саммит и все силы направлены туда, может с нестабильной политической обстановкой, а может ещё с чем, но факт остаётся фактом у нас полный бардак и беспредел со стороны приезжей массы. Если посмотреть новости за последний год, то каждый месяц мы можем видеть, что большая часть криминала совершается ими. Всё чаще и чаще наши земляки становятся жертвами со стороны приезжих, которые не то, что не являются гражданами РФ, но и не имеют ни каких прав находиться у нас в стране. В этом году после семейно круга при встрече Нового Года мы с супругой выехали на площадь в центр, так я вам скажу, что у меня до сих пор ощущение, что 2012 год я встречал то ли в Таджикистане, то ли в Узбекистане, я так и не понял. Говорить можно много, но суть данной темы в том, что я хочу обратиться к землякам Приморцам в следующем ключе:

Дамы и Господа, Парни и Девушки, Ребята и все кому не наплевать на то, что будет завтра, давайте найдём людей кто может грамотно составить открытое письмо Губернатору Края, МЭРу Владивостока, приведём примеры и факты в письме, назначим время сбора подписей под этим письмом и направим в Администрации не с просьбой, а с ТРЕБОВАНИЕМ навести порядок у нас дома, иначе дальше будет только хуже. Я надеюсь, что многие меня поддержат и мы вместе, что нибудь сделаем для нас, для наших детей и близких, для нашего будущего или скоро мы точно не сможем ни чего сделать, а будем просто наблюдать со стороны как они крепнут и всё больше и больше на нас плюют, на наши обычаи и устои жизни.
    Сегодня я (да и наверняка не только я) могу сказать, что лишний раз когда моя супруга идёт в центр одна, я беспокоюсь, что всё будет в порядке, что цела и невредима вернётся домой, и только когда я знаю, что она дома я успокаиваюсь.

Предлагаю писать по данному вопросу, в тему, факты, предложения, пожелания или писать на почту 125vldv@mail.ru
    Помните, что только вместе мы можем изменить ситуацию в лучшую сторону.

Надеюсь, что сильно не осудите.

С Уважением, из Владивостока.

Больше 3 лет на форуме
    ВНИМАНИЕ !!!!

Данный материал содержит экстремистские высказывания, возбуждающие ненависть к социальной группе: жители кавказских республик и средней азии.

Проплачен госдепом США, и направлен на развал территориальной целостности РФ, и подрыв основ Стабильности.

Следовательно попадает под действие ст 282, УК РФ.
    Последний раз редактировалось Edeg; 22.07.2012 в 18:18.
    Редактировать подпись

Больше 7 лет на форуме
    Чо так много написано, лень читать
    По теме
    наши всегда выигрывали у Чучмеков

Больше года на форуме

навеяло чё-то. писать куда-то наверх (а на верх ли?) не вижу смысла, ждём разрешения на оружие.
    и да прибудет с нами Клинт Иствуд!

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1267779627_1267737997_kibig.jpg 
Просмотров:	65 
Размер:	55.9 Кб 
ID:	2734772

Больше 3 лет на форуме
    Перечитал.

а теперь представьте Владивосток на месяц без рабочих из приезжих стран. Жуткая картина, да?

Больше года на форуме
    Сообщение от Nikita.V Посмотреть сообщение
    Перечитал.

а теперь представьте Владивосток на месяц без рабочих из приезжих стран. Жуткая картина, да?
    ага. прям пост-апокалиптика. так-то жути не нагоняй =)))
    без них (выходцев из СНГ) будет лучше.
    а если понадобится дешевая раб сила, то выход прост, банален и хорош - корейцы.

Больше года на форуме
    заодно от бродячих собак избавимся.

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от kyst Посмотреть сообщение
    заодно от бродячих собак избавимся.
    красава) опередил)

Больше 10 лет на форуме
    чёт погода не очень.
    трава прёт, как перепуганая.
    Давайте чё нить кому нить напишем?

Больше 3 лет на форуме
    Перечитал.

Представил как шесть миллионов официальных безработных, жители маленьких российских городков и поселков,( в которых нет никакой работы), трудоспособные пенсионеры и студенты - по государственной программе, начинают работать и подрабатывать в сфере ЖКХ, строительстве, благоустройстве итд.
    Работать официально, с соцпакетом, получая достойную зарплату, которую работодатели будут вынуждены платить.

И правда, проосто жутчайшая картина.
    Редактировать подпись

Больше 10 лет на форуме
    ))))
    Не потянут работодатели ту зарплату, за которую нынешнее поколение браконьеров и сборщиков металла согласится метлой махать то

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от Edeg Посмотреть сообщение
    Представил как шесть миллионов официальных безработных, жители маленьких российских городков и поселков,( в которых нет никакой работы), трудоспособные пенсионеры и студенты - по государственной программе, начинают работать и подрабатывать в сфере ЖКХ, строительстве, благоустройстве итд.
    Работать официально, с соцпакетом, получая достойную зарплату, которую работодатели будут вынуждены платить.

И правда, проосто жутчайшая картина.
    люди нынче не дураки, за копейку не пойдут работать.

не в интересах гос-ва повышать зарплату дворникам.

Больше 15 лет на форуме
    люди нынче не дураки, за копейку не пойдут работать.

не в интересах гос-ва повышать зарплату дворникам.
    у них 20 + по идее
    Спасибо youtube за то, что сохранит нам доказательство вины когда придет время вешать на столбах.

Больше 7 лет на форуме
    да ладно, обходились как-то и без них раньше - и дороги были лучше и мусор было кому подметать и бабушки пирожками торговали вместо чебуречников. За нормальную зп всегда найдутся желающие.

Только после объявления так называемой программы по переселению "бывших соотечественников" сюда хлынула многотысячная смуглая орда - вместо этих самых соотечественников, а потом еще и подвозом к саммиту увеличили поток. До этого вообще одно время боялись, что китайцы заполонят, а китайцы на фоне среднеазиатов сейчас практически краснокнижный вид.
    Перемена жизни к лучшему, сытость, праздность развивают в русском человеке самомнение, самое наглое.

Больше 3 лет на форуме
    по теме поддержу. виноваты в первую очередь мы. так как разрешили им так себя вести
    а они пользуются
    согласен с ТС если власть не наведет порядок то что то будет. не хотелось бы.
    прав тот кто раньше нажал на курок

Больше 10 лет на форуме
    Каждый должен начать с себя ; не ездить на их такси, автобусах, неставить на их стоянки, не мусорить , не проходить мимо когда нерусь славян обижает, небрать на работу , самим не лениться а работать, а то через несколько лет вы на них сами будете работать.....
    По теме у меня особо нет никакой не приязни к приезжим , если они ведут себя уважительно , есть много знакомых из азиатских республик все нормальные люди , речь то какраз о ненормальных...
    Последний раз редактировалось roge1268; 22.07.2012 в 22:13.
    Лучше сделать и жалеть , чем не сделать и все равно жалеть
    Subaruclubvladivostok.car-yard.com

Больше 10 лет на форуме
    ТС - красава :)))
    Это его профиль. А все уж зарефлексировали :)))
    Базовая информация

О Брундук 125

Автомобиль:Не указаноГод выпуска:Не указаноКомплектация:Не указано

Контакты

Эта страница https://forums.drom.ru/member.php?u=445574

Статистика

Всего сообщений

Всего сообщений 1 Сообщений в день 1 Дополнительная информация

Последняя активность Сегодня 01:12 Регистрация 23.07.2012

ТС зарегился, выдал одно сообщение... и все
    С уважением, Владимир!
    "Глупо ехать быстрее, чем летит твой ангел-хранитель!"

Больше 10 лет на форуме
    Как-то новость сюжет смахивает на сюжет боевика...
    Если бы понты светились, то в России были бы белые ночи...

Больше 7 лет на форуме
    зря ТС регистрировался, ща забанят;))
    https://www.instagram.com/klaksonavto/

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от александр и Посмотреть сообщение
    зря ТС регистрировался, ща забанят;))
    Чё то ТС под своим ником застеснялся постить :)
    Зарегистрировался ради одного поста :))))
    С уважением, Владимир!
    "Глупо ехать быстрее, чем летит твой ангел-хранитель!"

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Hyundai Avante
2011 год
585000 руб.
Toyota Wish
2009 год
755000 руб.
Toyota Corolla Fielder
2006 год