Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 39

гражданство рф до 14 лет

Больше 10 лет на форуме

гражданство рф до 14 лет

надо сделать ребенку (нет 14 лет)
    проблема в том, что папани нет, причем оч давно. находится в розыске у приставов. есть инфа что трется где то в не в рф.
    короче в фмс требуют бумажку подтверждения его гражданства... типа мама папа граждане рф, пишут заявление, подтверждают свое и гражданство готово..
    запросы отправлены вроде куда ток можно, только вот люди говорят, что от таких запросов, толку нет, очень долго и бесперспективно.

Паспорта тут делают, а может и справочку замутим?
    Спасибо.
    "Цвет автомобиля может быть любым, при условии, что он черный" (с) Генри Форд

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Lucky. Посмотреть сообщение
    надо сделать ребенку (нет 14 лет)
    проблема в том, что папани нет, причем оч давно. находится в розыске у приставов. есть инфа что трется где то в не в рф.
    короче в фмс требуют бумажку подтверждения его гражданства... типа мама папа граждане рф, пишут заявление, подтверждают свое и гражданство готово..
    запросы отправлены вроде куда ток можно, только вот люди говорят, что от таких запросов, толку нет, очень долго и бесперспективно.

Паспорта тут делают, а может и справочку замутим?
    Спасибо.
    P.S. gпуст мамашка папашку хренового родительских прав лишит, а то папашка потом, если папашка явится и в конец охренев, подаст заявление на алименты ребенку, и ребенку надо будет папашку до домовины содержать
    ?... и усЁ под контролем-с?
    мы усе умремЪ

Больше 10 лет на форуме
    подавайте доки на отказ от отцовства и мама пишет заявление,так не ок?

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от УпЫрЪ Посмотреть сообщение
    P.S. gпуст мамашка папашку хренового родительских прав лишит, а то папашка потом, если папашка явится и в конец охренев, подаст заявление на алименты ребенку, и ребенку надо будет папашку до домовины содержать
    я,кстати,никогда не понимал - с какого хрена я должен своего непутевого папашку,который с 7 лет не интересовался мной,содержать?

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Tenko Посмотреть сообщение
    я,кстати,никогда не понимал - с какого хрена я должен своего непутевого папашку,который с 7 лет не интересовался мной,содержать?
    а вот такое у нас гуманное государство
    мы усе умремЪ

Больше 10 лет на форуме
    это другой вопрос.
    я даже хз, может у него их уже и нет.
    алименты не платит.

подавайте доки на отказ от отцовства и мама пишет заявление,так не ок?
    как думаешь, сколько займет времени за отказ от отцовства при том что никто не знает где есть отец?:) тут время главное..

Больше 10 лет на форуме
    воувоу,Лаки делает дела быстро :3
    незнаю. на мой взгляд так надо делать. завтра иди,начинай )
    жаль что мне уже 21,неотказаться от отцовства. :(

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Lucky. Посмотреть сообщение
    это другой вопрос.
    я даже хз, может у него их уже и нет.
    алименты не платит.

как думаешь, сколько займет времени за отказ от отцовства при том что никто не знает где есть отец?:) тут время главное..
    фиг знает
    наверное у них регламент должен быть
    читайте инет, форумы, всяко обсуждалось и не раз

http://www.mntn.ru/post155322884
    мы усе умремЪ

Больше 10 лет на форуме
    я не делаю них*я)))
    я ищу того кто сделает;)

Больше 7 лет на форуме
    Ну не может такого быть...сходи к начальнику и где список нужных документов?
    по моему отца приплетают когда ребенок родился до 1992 года. остальные автоматом граждане РФ.
    Дело не в оптимизме и пессимизме, а в отсутствии у большинства ума, ( А.П.Чехов)

Больше 10 лет на форуме
    ну как-то да, уже рано
    ИМХО, но у вашего папашки есть полное право так сделать... ну если кто науськает только; думаю сам не догадается

P.S. такие случае не редкость, папашка свалил еще со сранья, ребенка мать вырастила, ребенок стал успешным, появился папашка внезапно, подал на алименты от ребенка
    - папашка - профит - ребенок не платить не может
    мы усе умремЪ

Больше 10 лет на форуме
    ну как-то да, уже рано
    ИМХО, но у вашего папашки есть полное право так сделать... ну если кто науськает только; думаю сам не догадается

P.S. такие случае не редкость, папашка свалил еще со сранья, ребенка мать вырастила, ребенок стал успешным, появился папашка внезапно, подал на алименты от ребенка
    да у него жена юрист,думаю додумаются. мне пофих,официально не работают,имущества нет. )
    но ситуэйшен забавный. если подаст - дом сожгу ему в радово))

Больше 7 лет на форуме
    ну как-то да, уже рано

в суде можно легко доказать ..что папашка не учавствовал в воспитании ребенка.. получить алименты не так просто как кажется.
    Дело не в оптимизме и пессимизме, а в отсутствии у большинства ума, ( А.П.Чехов)

Больше 10 лет на форуме
    можно лишить папашку родительстких прав, по факту неуплаты алиментов, но мне кажется это не освободит от обязанности предоставить по нему подтверждающие доки...
    отказ от родительских прав не канает-нет такого понятия...
    еще вариант признать его без вести пропавшим может?
    а у папаши паспорт рф есть?
    Hybrid Synergy Drive® / Вишневая батарейка:)

ООО *Tail Gunner и Ди@н@* - всегда в наличии агрессивные дрессированные сторожевые и охотничьи ёжики по ценам производителя.
    зы: если чё-Бахус не при делах )

Больше 7 лет на форуме
    Порядок определения российского гражданства у несовершеннолетних детей:
    1.По свидетельству о рождении с внесенными в него сведениями:
    - о гражданстве РФ обоих родителей или единственного родителя ребенка (независимо от места рождения ребенка);
    - о гражданстве РФ одного родителя ребенка и если второй родитель является лицом без гражданства или признан безвестно отсутствующим либо место его нахождения неизвестно (независимо от места рождения ребенка);
    - о гражданстве РФ одного из родителей и гражданстве иностранного государства другого родителя (при условии, что ребенок родился на территории РФ);
    - об усыновителях (усыновителе), состоящих (состоящего) в гражданстве РФ, по решению суда указанным в свидетельстве о рождении как родители (родитель) ребенка.
    2.По свидетельству о рождении с отметкой, подтверждающей наличие гражданства Российской Федерации.
    3.По свидетельству о рождении с вкладышем, подтверждающим наличие гражданства Российской Федерации.
    Гражданство РФ ребенка может быть подтверждено внесением его данных в паспорт родителя, состоящего в гражданстве РФ, при условии наличия подписи должностного лица и соответствующей печати полномочного органа ФМС России.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от SARRA Посмотреть сообщение
    Ну не может такого быть...сходи к начальнику и где список нужных документов?
    по моему отца приплетают когда ребенок родился до 1992 года. остальные автоматом граждане РФ.
    до 2002 года
    www.dalintour.com
    горящие туры, билеты, визы
    2221520
    ЖЕНЩИНЫ НЕ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО ВОЗБУДИЛИ!

Больше 10 лет на форуме
    фиг знает
    наверное у них регламент должен быть
    читайте инет, форумы, всяко обсуждалось и не раз

http://www.mntn.ru/post155322884
    Сообщение от Ди@н@* Посмотреть сообщение
    можно лишить папашку родительстких прав, по факту неуплаты алиментов, но мне кажется это не освободит от обязанности предоставить по нему подтверждающие доки...
    отказ от родительских прав не канает-нет такого понятия...
    еще вариант признать его без вести пропавшим может?
    а у папаши паспорт рф есть?
    это все понятно. все делается. но ДОЛГО :(
    пропавшим его признают, но попозже)

паспорта щас наверно и нет... на момент рождения был. и он являлся гражданином рф.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Стюардесса Посмотреть сообщение
    до 2002 года
    как сказали с 92 по 2002 херня с гражданством такая..

Больше 10 лет на форуме
    в суде можно легко доказать ..что папашка не учавствовал в воспитании ребенка.. получить алименты не так просто как кажется.
    не факт

Чтобы мыслишки его под старость лет не посещали, лучше это сделать до достижения ребенка 18-ти летнего возраста
    мы усе умремЪ

Больше 10 лет на форуме
    Порядок определения российского гражданства у несовершеннолетних детей:
    1.По свидетельству о рождении с внесенными в него сведениями:
    - о гражданстве РФ обоих родителей или единственного родителя ребенка (независимо от места рождения ребенка);
    - о гражданстве РФ одного родителя ребенка и если второй родитель является лицом без гражданства или признан безвестно отсутствующим либо место его нахождения неизвестно (независимо от места рождения ребенка);
    - о гражданстве РФ одного из родителей и гражданстве иностранного государства другого родителя (при условии, что ребенок родился на территории РФ);
    - об усыновителях (усыновителе), состоящих (состоящего) в гражданстве РФ, по решению суда указанным в свидетельстве о рождении как родители (родитель) ребенка.
    2.По свидетельству о рождении с отметкой, подтверждающей наличие гражданства Российской Федерации.
    3.По свидетельству о рождении с вкладышем, подтверждающим наличие гражданства Российской Федерации.
    Гражданство РФ ребенка может быть подтверждено внесением его данных в паспорт родителя, состоящего в гражданстве РФ, при условии наличия подписи должностного лица и соответствующей печати полномочного органа ФМС России.
    все правильно.
    родителя по документам 2.
    нужны данные по второму..
    надо найти человека, который сможет их найти.. или состряпать:)

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Corolla Fielder
2011 год
700000 руб.
Nissan Bluebird Sylphy
2008 год
415000 руб.
Toyota Sienta
2019 год
910000 руб.
УАЗ Патриот