Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 103

Помогите решить проблему с соседями.

Больше 10 лет на форуме

Помогите решить проблему с соседями.

Добрый день, господа форумчане!

Может кто помнит, пару лет назад я создавала тему или просто где то отписывалась, что на меня и мою собаку на поводке напал соседский питбуль, и мы долго не могли разжать ему пасть, а сосед пьяный дома валялся.
    На данный момент проблемы с питбулем больше нет. Возникла проблема с самим соседом.
    Он алкоголик, возможно уже и похуже что то употребляет.
    Буянит периодически.
    Есть у него мама. Хрупкая маленькая старушка, ростиком мне по пояс. Уже немножечко в маразме.
    Так вот эту старушку он бьет, выгоняет из дома.
    Живет она фактически в подъезде, на стульчике возле моей двери.
    Вечером пришла домой - сидит. Вышла утром на работу - до сих пор сидит:(((
    Возможно когда его нет, заходит домой.
    Соответственно, в туалет она ходит ТОЖЕ В ПОДЪЕЗДЕ.
    Вонища стоит неимоверная.
    Обращения в полицию вновь не принесли никаких плодов.
    Там говорят, мы знаем ситуацию, но она на сына писать заявление не желает.

Вопрос.

Можно ли коллективно жильцами собрать подписи и написать заявление в соответствующие органы?
    Кто что может посоветовать?
    Если вы приютите собаку она вас никогда не укусит . В этом разница между собакой и человеком .

Больше 10 лет на форуме
    Сына мать качала баюшки — баю, Вырастешь сыночек, вспомнишь мать свою. Ночь уже проходит и встает заря, Мать качала сына, думала не зря. Все плохие мысли от себя гнала, И с какою гордостью в первый класс вела. Годы пролетели — вниз с горы рекой, В жизни у мальчишки первый выпускной. Далее учеба в городе большом, А потом сыночек в армию ушел. Мать переживала, ночи не спала, Каждую копейку сыну берегла. Господа просила все слова, как стон, О здоровье сына у святых икон. Свадьба отшумела. " Дым стоял столбом». И сынок покинул старый отчий дом. Жизнь его кружила в каруселе дней. Не звонит, ни пишет матери своей. А она все плачет сидя у окна, Серенькая кошка, да она одна. И душа рыдает и под сердцем жжет, Что же он не едет, внуков не везет. Все у сына в общем в жизни хорошо, Жизнь свою устроил сам себя нашел. Для семьи трудился, не жалея сил. А о ней не вспомнил, а о ней забыл. И никак до сына что-то не дойдет, Что молитвой матери он вот так живет. Плачет сын у гроба. .. «Мамочка прости !» Ношу эту тяжкую до конца нести. Помнить о родителях, жизненный закон. Он об этом вспомнил после похорон, На глаза попались в тайном уголке, Сбереженья мамы в носовом платке. Рядышко записка: «Я тебя ждала, здесь насобирала, что сынок смогла .» Плакал над деньгами сам себя кляня, Он такие деньги делал за полдня. И душа рыдает и прощенья нет, Мать их собирала ровно десять лет

Больше 10 лет на форуме
    Что тут скажешь..Все золото с иконостасов и молитвы всех церквей страны не могут помочь.
    Последний раз редактировалось Атон; 26.01.2013 в 05:06.
    Смотритель маяка.

Больше 10 лет на форуме
    Мы ей говорим - идите домой, что вы тут сидите.
    - Я не могу. Сын придет, меня побьет.
    Если вы приютите собаку она вас никогда не укусит . В этом разница между собакой и человеком .

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Атон Посмотреть сообщение
    Что тут скажешь..Все золото с иконостасов и молитвы всех церквей страны не могут помочь.
    В том то и дело... раз Полиция ничего не может сделать то жильцы тем более, как это не прискорбно( Тем более сама она не пишет на сына заяву. Таких случаев в стране сотни, если не тысячи.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от FastandrY Посмотреть сообщение
    Сына мать качала баюшки — баю, Вырастешь сыночек, вспомнишь мать свою. Ночь уже проходит и встает заря, Мать качала сына, думала не зря. Все плохие мысли от себя гнала, И с какою гордостью в первый класс вела. Годы пролетели — вниз с горы рекой, В жизни у мальчишки первый выпускной. Далее учеба в городе большом, А потом сыночек в армию ушел. Мать переживала, ночи не спала, Каждую копейку сыну берегла. Господа просила все слова, как стон, О здоровье сына у святых икон. Свадьба отшумела. " Дым стоял столбом». И сынок покинул старый отчий дом. Жизнь его кружила в каруселе дней. Не звонит, ни пишет матери своей. А она все плачет сидя у окна, Серенькая кошка, да она одна. И душа рыдает и под сердцем жжет, Что же он не едет, внуков не везет. Все у сына в общем в жизни хорошо, Жизнь свою устроил сам себя нашел. Для семьи трудился, не жалея сил. А о ней не вспомнил, а о ней забыл. И никак до сына что-то не дойдет, Что молитвой матери он вот так живет. Плачет сын у гроба. .. «Мамочка прости !» Ношу эту тяжкую до конца нести. Помнить о родителях, жизненный закон. Он об этом вспомнил после похорон, На глаза попались в тайном уголке, Сбереженья мамы в носовом платке. Рядышко записка: «Я тебя ждала, здесь насобирала, что сынок смогла .» Плакал над деньгами сам себя кляня, Он такие деньги делал за полдня. И душа рыдает и прощенья нет, Мать их собирала ровно десять лет
    :*(
    Мне прям больно это читать....
    Последний раз редактировалось Marino 125^); 26.01.2013 в 05:14.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Marino 125^) Посмотреть сообщение
    Мы ей говорим - идите домой, что вы тут сидите.
    - Я не могу. Сын придет, меня побьет.
    значит ему нужно вломить по самое не хочу!!! Отвезти в лес подальше и пусть сам выбирается, эти уроды только грубую силу понимают! У вас, что нет в подъезде мужиков, пригрозить ему?!
    Хватит заряжать свою тачку лошадиными силами, заряди её крутыми фотками instagram: mikhail_anfilov

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от POTRASHITEL Посмотреть сообщение
    значит ему нужно вломить по самое не хочу!!! Отвезти в лес подальше и пусть сам выбирается, эти уроды только грубую силу понимают! У вас, что нет в подъезде мужиков, пригрозить ему?!
    Не могу ответить на этот вопрос:) в моей семье мужики только кот и пес, которого я от них же и отбивала.

Больше 10 лет на форуме
    Маму его этим счастливее не сделаешь-думаю есть законные методы какие то все же заставить его хоть немного приструниться.
    Смотритель маяка.

Больше 10 лет на форуме
    ничего не делать.
    умрёт мать.
    Тюнинг http://www.farpost.ru/user/MikeJapanTuning/

Больше 10 лет на форуме
    я кстати хотел это предложить как вариант но проблему это не решит

Больше 3 лет на форуме
    Добрый день.Вопрос. Можно ли коллективно жильцами собрать подписи и написать заявление в соответствующие органы?
    Кто что может посоветовать?
    Помнится, как в одной из передач рассказывали про одну старушку в маразме: мусором засыпала всю свою квартиру полностью под потолок. Даже не представляю, сколько жалоб на неё написали соседи прежде, чем этот сюжет был показан по ТВ.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от FastandrY Посмотреть сообщение
    я кстати хотел это предложить как вариант но проблему это не решит
    почему?! Мне кажется ещё как решит, а что значит законные методы?! Если она заяву не пишет, значит ему ни чего не будет... Я не понимаю соседей, им, что в душе не сkре6ёт (нах он замазывает звёздочками это слово?!) когда они бабушку видят бедную?!

У меня лет 8 назад, был такой же внучёк у бабушки (царство им небесное обоим), не бил, но последнюю копейку забирал, так мой брат ему таких вломил пиндюлей, пару раз об батарею, что тот потом такой паинькой был. Больше не обижал свою бабушки ни когда.
    Хватит заряжать свою тачку лошадиными силами, заряди её крутыми фотками instagram: mikhail_anfilov

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от ElSem Посмотреть сообщение
    Помнится, как в одной из передач рассказывали про одну старушку в маразме: мусором засыпала всю свою квартиру полностью под потолок. Даже не представляю, сколько жалоб на неё написали соседи прежде, чем этот сюжет был показан по ТВ.
    Если это намек на то, что правильно что ее выгнали из квартиры - то нет.
    Она не в полном маразме.Даже может вообще не в нем. Просто сама в своих мыслях.
    Очень тихая, деликатная. Ни у кого помощи не просит. Сидит себе тихонечко.

Больше 10 лет на форуме
    в советские времена уже отпорицали бы на всех собраниях и отправили на химию

Если это намек на то, что правильно что ее выгнали из квартиры - то нет.
    Она не в полном маразме.Даже может вообще не в нем. Просто сама в своих мыслях.
    Очень тихая, деликатная. Ни у кого помощи не просит. Сидит себе тихонечко.
    а она понимает, что *рать в подъезде нехорошо?

Больше 10 лет на форуме
    отселить их нахрен из дома, как в старые времена, помню такое подобное, сейчас поди законы ни те иль не надо ни кому...

Больше 7 лет на форуме
    Уммм. А если люлей сынуле дать?...
    Ну, не знаю, закошмарить там его...
    "Есть мера в вещах" (с) Гораций
    http://ast-g.ru/

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Terrasini Посмотреть сообщение
    в советские времена уже отпорицали бы на всех собраниях и отправили на химию

а она понимает, что *рать в подъезде нехорошо?

Этого не знаю:)
    Откровенных куч не встречали, но запашок присутствует:)

Сообщение от AlexSona Посмотреть сообщение
    отселить их нахрен из дома, как в старые времена, помню такое подобное, сейчас поди законы ни те иль не надо ни кому...
    Как?

Сообщение от ППРОО "ТИГР" Посмотреть сообщение
    Тоже как?

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от ППРОО "ТИГР" Посмотреть сообщение
    он отойдёт и вообще мать порешает.
    это ж больные люди.
    Тюнинг http://www.farpost.ru/user/MikeJapanTuning/

Больше 10 лет на форуме
    Этого не знаю:)
    Откровенных куч не встречали, но запашок присутствует:)
    Как?
    Тоже как?
    давайте осветим эту проблему. нафотайте её и запостите сюда, попросим форумчанина с КП и Анастасию подключиться, рассылку на вл.ру и приморье ру, они такие истории с запашком любят

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Corolla Rumion
2015 год
835000 руб.
Honda Fit
2015 год
595000 руб.
Toyota Ractis
2008 год
390000 руб.
УАЗ Патриот