Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 67

оперативность полиции

Больше 10 лет на форуме

оперативность полиции

за последний год несколько раз был свидетелем преступления, - первый раз в начале года прямо в открытую разбирали и увозили металлические гаражи с сопки на нерчинской - понятно дело без участия хозяев. второй раз вот сегодня. в первом случае звонил 3 раза, потом мне дежурный сказал - проверим информацию дескать ваше заявление не первостепенно))) конечно - куда важнее стоят в кустах и спать дежурной машине ппс, чем ехать на вызов. спят кстате тут же в районе сопки орлинной. сегодня ок 3-4 утра тоже услышал шум за окном -звук падающей монтировки среди ночи и чей то стремительный бег, - убедился в том что пытаются вставить соседский офис, путем взлома двери во дворе - позвонил в 2.45, приняли типа инфу, прошгло 1,5 часа звоню в 4ч+ - - говрю - где же ваши бэтмэны - пацаны тут стараются и ваших неслышно - в ответ - я вашу заявку не принимала-ниче не знаю, давайте по новой я вас запишу и передам в ленинский обращение.блин - все как в первый раз.... короче все кончилось тем что пацанчикии выбили окно пытаясь туда запрыгнуть - после чего через минут 5 приехала пультовая охрана - не менты! а частная охрана.на этом все и закончилось. вот такие наши полицаи - им далеко ***** на преступления и их пресечение - там ведь могут и по кукушке настучать - а им еще свою семью кормить надо. я конечно негодую - тк действительно им звонить и что то говорить - нет смысла - все равно нихера не делают. в первом случае 2 гаража на металл сдали - я и госномера сообщил и телефоны - а тк я не хозяин спиз уворовоного бокса - заявить не могу что его воруют! а то что его увозят у моего соседа - повлиять не могу на эту ситуацию - никак. во втором случае - разворотили двери и вынесли окно - тоже самое - пресеч я не смог. теперь вопрос - а зачем нам милиция? собирать кэш за право торговли овощами на каждом у черных? или собирать убитых нарзаном по подворотням?
    - в общем вот такое обращение к нашей полиции с просьбой обьяснить почему же никаких действий не предпринимается - ведь вот они злоумышленники и вам звонят -приедьте и примите - ан нет.. не приедут. + создается впечатление что менты таким деятелям инфу сливают... и наряды не отправляют тк - работают "свои".
    Verossa 2jzgte 4wd MT

Больше 10 лет на форуме
    чот не очень колышит народ эта тема.
    Является ли ложь, ложью, если все знают, что это ложь?

Больше 7 лет на форуме
    Все уже навалили давно, на свои силы рассчитывают.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от РомаNыч Посмотреть сообщение
    за последний год несколько раз был свидетелем преступления, - первый раз в начале года прямо в открытую разбирали и увозили металлические гаражи с сопки на нерчинской - понятно дело без участия хозяев. второй раз вот сегодня. в первом случае звонил 3 раза, потом мне дежурный сказал - проверим информацию дескать ваше заявление не первостепенно))) конечно - куда важнее стоят в кустах и спать дежурной машине ппс, чем ехать на вызов. спят кстате тут же в районе сопки орлинной. сегодня ок 3-4 утра тоже услышал шум за окном -звук падающей монтировки среди ночи и чей то стремительный бег, - убедился в том что пытаются вставить соседский офис, путем взлома двери во дворе - позвонил в 2.45, приняли типа инфу, прошгло 1,5 часа звоню в 4ч+ - - говрю - где же ваши бэтмэны - пацаны тут стараются и ваших неслышно - в ответ - я вашу заявку не принимала-ниче не знаю, давайте по новой я вас запишу и передам в ленинский обращение.блин - все как в первый раз.... короче все кончилось тем что пацанчикии выбили окно пытаясь туда запрыгнуть - после чего через минут 5 приехала пультовая охрана - не менты! а частная охрана.на этом все и закончилось. вот такие наши полицаи - им далеко ***** на преступления и их пресечение - там ведь могут и по кукушке настучать - а им еще свою семью кормить надо. я конечно негодую - тк действительно им звонить и что то говорить - нет смысла - все равно нихера не делают. в первом случае 2 гаража на металл сдали - я и госномера сообщил и телефоны - а тк я не хозяин спиз уворовоного бокса - заявить не могу что его воруют! а то что его увозят у моего соседа - повлиять не могу на эту ситуацию - никак. во втором случае - разворотили двери и вынесли окно - тоже самое - пресеч я не смог. теперь вопрос - а зачем нам милиция? собирать кэш за право торговли овощами на каждом у черных? или собирать убитых нарзаном по подворотням?
    - в общем вот такое обращение к нашей полиции с просьбой обьяснить почему же никаких действий не предпринимается - ведь вот они злоумышленники и вам звонят -приедьте и примите - ан нет.. не приедут. + создается впечатление что менты таким деятелям инфу сливают... и наряды не отправляют тк - работают "свои".
    Рядовой состав "оптимизировали", работать "на земле" некому. Поэтому они уже физически не могут делать свою работу нормально. Я уже пару лет назад писал, что скоро у нас останется только бумажная полиция. Которая работать и существовать будет только на бумаге. Только на бумаге существущие менты будут только на бумаге ловить виртуальных преступников и отчитываться перед начальством. На земле никого не останется, останутся только начальники и секретарши, рисующие показатели в отчетах.

И про "не первостепенно" они тебе как на духу честно признались. В условиях, когда невозможно реагировать на всё - они реагируют на более опасные в первую очередь, а на всякие кражи и мелочь - во вторую.
    Последний раз редактировалось SPeller; 05.09.2013 в 03:45.
    Добрым словом и пистолетом — можно добиться больше, чем просто добрым словом

Больше 10 лет на форуме
    Зато полиция очень оперативно отправляет наряды, когда мои соседи устраивают дрель-пати по 6 часов подряд (без перерыва вообще). Дрелью-то явно по голове не дадут, а ловить преступников опасно. Легкие вопросы они отрабатывают без проблем, а сложные никто не хочет брать. Проще крышевать ара-киоски и нелегальные парковки за откаты, чем заниматься своей прямой работой. К сожалению, в нашей стране это норма.
    Mark II UZX115 IR-Four Nolimit to upgrade
    КАЧЕСТВЕННЫЕ КОНТРАКТНЫЕ ЗАПЧАСТИ С ПРОВЕРКОЙ, ОТПРАВИМ.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от _ХРАМ_ Посмотреть сообщение
    +1.И на государство наше тоже навалил народ,половина всех в черную работают,потому что страна о нас не заботится,вот живой пример про мусоров,сам сталкивался с таким бесперделом,в следующий раз буду знакомого с УСБ озадачивать работой наших полицменов,пусть их имеют в хвост и гриву.
    Когда комар садится на яйца,приходит понимание,что некоторые вопросы лучше решать мирным путем.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от _ХРАМ_ Посмотреть сообщение
    Верно

Больше 10 лет на форуме
    эти толстопузы мало того, что в кустах спят, так еще перед этим, решив подкрепиться прут на пит стоп - ПРОТИВ шерсти О_о...
    некогда им с вашими проблемами разбираться.

Больше 15 лет на форуме
    Сообщение от SQUASH-UL Посмотреть сообщение
    эти толстопузы мало того, что в кустах спят, так еще перед этим, решив подкрепиться прут на пит стоп - ПРОТИВ шерсти О_о...
    некогда им с вашими проблемами разбираться.
    Зимой они часто в гаражах любят покемарить часок другой. Первый этаж, света нет, ветра нет, въезд/выезд один, заедут в самый конец строчки гаражей и спят:)
    and new fables ready made

Больше 10 лет на форуме
    чувак так ты приди работать в полицию и покажи как надо работать. один патруль на район куча вызовов. и как определить патруль куда быстрее ехать? им напихали кучу адресов где то лажа ,а где то надо взять заявление и кучу бумажек. вот и едет один наряд всю ночь на вызов.
    mazda familia 98 1.5

Больше 10 лет на форуме
    скоро еще народ сократят и будет один человек на телефоне сидеть и один наряд по району ходить. преступности нет нах столько народу содержать.
    mazda familia 98 1.5

Больше 7 лет на форуме
    как в универе было, когда Кузя звонил по краже типа в общаге, ему мент ответил: "Перезвони завтра, когда не моя смена будет..."
    мы жили бедно, мы жили очень бедно, а потом нас обокрали....

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Уже не пешеход Посмотреть сообщение
    чувак так ты приди работать в полицию и покажи как надо работать. один патруль на район куча вызовов. и как определить патруль куда быстрее ехать? им напихали кучу адресов где то лажа ,а где то надо взять заявление и кучу бумажек. вот и едет один наряд всю ночь на вызов.
    Ага. А ещё пусть пожарником идёт работать. И военным. И врачом. И педагогом.
    Как бы налоги люди платят (и не нужно трындеть, что люди вчёрную работают, зарплату в конвертах получают - да налоги с этой зарплаты не столь велики, как косвенные). И, соответственно, имеют право рассчитывать на то, что их будут охранять, лечить, учить. Вся эта братия (полиция, военные, пожарники и прочие) содержится на деньги населения, к данным категориям не относящихся.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от hoza Посмотреть сообщение
    Ага. А ещё пусть пожарником идёт работать. И военным. И врачом. И педагогом.
    Как бы налоги люди платят (и не нужно трындеть, что люди вчёрную работают, зарплату в конвертах получают - да налоги с этой зарплаты не столь велики, как косвенные). И, соответственно, имеют право рассчитывать на то, что их будут охранять, лечить, учить. Вся эта братия (полиция, военные, пожарники и прочие) содержится на деньги населения, к данным категориям не относящихся.
    чувак ,а все эти категории тоже платят налоги и намного больше чем вы. потому что у них белая зп ,а у большинства тут тусующихся она серая. кого им ходить и тыкать и говорить мы платим налоги работайте.
    mazda familia 98 1.5

Больше 7 лет на форуме
    так а накой работать - можно уже на пенсию в 40 лет идти.....потерпеть только до нее и все.
    и з.п. ниче так и льготы ...медицина своя...дорога в отпуск оплачивается...
    - простым смертным то такое не снилось.
    йа не доллар чтобы всем нравиться...)))

Больше 10 лет на форуме
    Зарплаты у них немаленькие, есть определенные обязанности, и с какого перепуга давать им право халтурить на работе? Менты в подавляющем большинстве работают безобразно, либо не работают вообще. Пока не пнешь, ни почешутся. Есть исключения, но в массе своей они козлы и есть.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Dalamar Посмотреть сообщение
    Зарплаты у них немаленькие, есть определенные обязанности, и с какого перепуга давать им право халтурить на работе? Менты в подавляющем большинстве работают безобразно, либо не работают вообще. Пока не пнешь, ни почешутся. Есть исключения, но в массе своей они козлы и есть.
    ну да. они ж каждый день с аристократами только общаются, с лучшими слоями общества. напросись как-нибудь с ППС в смену на сутки. а чего? поспишь с ними в козелке.

Больше 7 лет на форуме
    чувак ,а все эти категории тоже платят налоги и намного больше чем вы. потому что у них белая зп ,а у большинства тут тусующихся она серая. кого им ходить и тыкать и говорить мы платим налоги работайте.
    пенсионеров))))

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от булыжник Посмотреть сообщение
    так а накой работать - можно уже на пенсию в 40 лет идти.....потерпеть только до нее и все.
    и з.п. ниче так и льготы ...медицина своя...дорога в отпуск оплачивается...
    - простым смертным то такое не снилось.
    так я и говорю одна лафа. но че то желающих нет. отпуск 45 суток проезд бесплатный. можно через 10 лет встать на выплату для покупки квартиры если по закону она положена.
    mazda familia 98 1.5

Больше 7 лет на форуме
    так я и говорю одна лафа. но че то желающих нет. отпуск 45 суток проезд бесплатный. можно через 10 лет встать на выплату для покупки квартиры если по закону она положена.
    не каждый способен мусором стать.
    - вообще прекращаю знакомство и общение в компаниях где есть сотрудники мвд.
    йа не доллар чтобы всем нравиться...)))

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Honda Stepwgn
2017 год
1330000 руб.
Volkswagen Touareg
2004 год
480000 руб.
Toyota Hiace
1999 год
299000 руб.