Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще

Страница 1 из 100 1231151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 1989

Ниссан - центр разочаровывает

Больше 10 лет на форуме

Ниссан - центр разочаровывает

Не думала, что когда-нибудь это произнесу вслух или напишу. Ведь так хорошо все начиналось. Вежливое обслуживание, внимательное отношение, незамедлительное решение любых мелких вопросов. И вот, назрел крупный вопрос. Появился странный звук во время движения на скорости 70-80 км/ч, сопровождаемый не слабой вибрацией в салоне. На мою жалобу ОД "Авторитет Авто" отреагировал, как всегда, быстро и приветливо. После небольших испытаний поменял подшипник полуоси. Проблема не исчезла. Тогда ОД так же внимательно отреагировал и, после очередного планового ТО, которое не изменило ситуацию, а лишь подтвердило наличие неисправности, сделал видеозапись во время движения авто и отправил ее в Москву в головной офис. Спустя некоторое время позвонили и сказали, Москва говорит, что шумы это нормально. Я написала претензию. Тогда меня пригласили на промывку вариатора и замену в нем масла. Но и данная манипуляция не дала результата. Все тот же овальный гул, все та же вибрация. Была вновь сделана видеозапись. И вот, спустя некоторое время, мне позвонил менеджер ОД и сказал, проблема в вариаторе, но менять его Москва не разрешает, так как это очень дорогостоящий ремонт. В моменты, когда на станции гарантийного обслуживания смотрели вариатор, в нем не обнаруживали стружки. Уж не знаю, что это значит. Но без нее замена вариатора невозможна. Потому, мне предложили кататься на машине с гулом и вибрацией до тех пор, пока авто не загнется. Я это услышала для себя как " Пока не закончится гарантия и мы спокойно умоем руки)))". Сегодня по почте я получила официальный отказ, где мне прописали, что "согласно пп.8 п.2.8 гарантийной книжки гарантия не распространяется на всевозможные шумы, скрипы, вибрации, не влияющие на работоспособность машины. Более того, такие проблемы характерезуют нормальную работу агрегатов и систем и сами по себе не являются признаками проявления неисправности. Оснований для гарантийного ремонта нет."
    Получается, пока дело не дошло до замены вариатора, основания были. А как стоимость ремонта стала ощутимой, основания исчезли.
    Пока, я позвонила с жалобой в московский офис. Посмотрим, что ответят. В дальнейшем, думаю, не буду ждать тихонько окончания гарантии, а обращусь в независимую экспертизу и другие компетентные органы. Непонятно одно, явно видно, что это не обшивка салона разгремелась, так зачем нервировать клиентов, на которых можно зарабатывать и зарабатывать. Ну а пока.... пока я, мягко говоря, разочарована и слегка зла. Надеюсь, у московских хозяев хватит ума не развивать из мухи слона и не создавать негативные прецеденты в регионах.
    Развитие событий обещаю освещать на страницах нашего правдолюбивого форума.
    www.dalintour.com
    горящие туры, билеты, визы
    2221520
    ЖЕНЩИНЫ НЕ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО ВОЗБУДИЛИ!

Больше 10 лет на форуме
    Как я понял Ирина, Вам культурно сказали старой доброй поговоркой. "Хороший шум вылезит наружу".
    Ребята, как же вы без гравицапы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок.

Больше 10 лет на форуме
    стружку в вариатор насыпь, делов то!))) это же Россия!))

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Black beret Посмотреть сообщение
    Как я понял Ирина, Вам культурно сказали старой доброй поговоркой. "Хороший шум вылезит наружу".
    Ага, типа того. Так вежливее звучит))
    Вопрос только, во время гарантийного срока или после его окончания))
    И еще, ездить на поломанной машине это куул. А учитывая, что в машине со мной 80% времени маленький ребенок, это двойной куул))
    www.dalintour.com
    2221520

Больше 10 лет на форуме
    Ира , договор и к юристу ,к сожалению у нас слишком в России много НО , которые не все знают .
    не так давно судились с компанией ,которая по ошибке продала не ту запчасть ... хоть все и говорили ,что они якобы возврату не подлежат , и компания бодалась рогом , но суд мы выиграли . И сейчас они выплачивают все издержки ..
    Услуги эвакуатора тех.помощь на дороге 275-93-42
    Машины с аукционов Японии и США под заказ
    http://aurora-dv.ru/

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от =VSV= Посмотреть сообщение
    Гг. Куда подъехать за стружкой?))))
    www.dalintour.com
    2221520

Больше 15 лет на форуме
    Сообщение от Стюардесса Посмотреть сообщение
    Не думала, что когда-нибудь это произнесу вслух или напишу. Ведь так хорошо все начиналось. Вежливое обслуживание, внимательное отношение, незамедлительное решение любых мелких вопросов. И вот, назрел крупный вопрос. Появился странный звук во время движения на скорости 70-80 км/ч, сопровождаемый не слабой вибрацией в салоне. На мою жалобу ОД "Авторитет Авто" отреагировал, как всегда, быстро и приветливо. После небольших испытаний поменял подшипник полуоси. Проблема не исчезла. Тогда ОД так же внимательно отреагировал и, после очередного планового ТО, которое не изменило ситуацию, а лишь подтвердило наличие неисправности, сделал видеозапись во время движения авто и отправил ее в Москву в головной офис. Спустя некоторое время позвонили и сказали, Москва говорит, что шумы это нормально. Я написала претензию. Тогда меня пригласили на промывку вариатора и замену в нем масла. Но и данная манипуляция не дала результата. Все тот же овальный гул, все та же вибрация. Была вновь сделана видеозапись. И вот, спустя некоторое время, мне позвонил менеджер ОД и сказал, проблема в вариаторе, но менять его Москва не разрешает, так как это очень дорогостоящий ремонт. В моменты, когда на станции гарантийного обслуживания смотрели вариатор, в нем не обнаруживали стружки. Уж не знаю, что это значит. Но без нее замена вариатора невозможна. Потому, мне предложили кататься на машине с гулом и вибрацией до тех пор, пока авто не загнется. Я это услышала для себя как " Пока не закончится гарантия и мы спокойно умоем руки)))". Сегодня по почте я получила официальный отказ, где мне прописали, что "согласно пп.8 п.2.8 гарантийной книжки гарантия не распространяется на всевозможные шумы, скрипы, вибрации, не влияющие на работоспособность машины. Более того, такие проблемы характерезуют нормальную работу агрегатов и систем и сами по себе не являются признаками проявления неисправности. Оснований для гарантийного ремонта нет."
    Получается, пока дело не дошло до замены вариатора, основания были. А как стоимость ремонта стала ощутимой, основания исчезли.
    Пока, я позвонила с жалобой в московский офис. Посмотрим, что ответят. В дальнейшем, думаю, не буду ждать тихонько окончания гарантии, а обращусь в независимую экспертизу и другие компетентные органы. Непонятно одно, явно видно, что это не обшивка салона разгремелась, так зачем нервировать клиентов, на которых можно зарабатывать и зарабатывать. Ну а пока.... пока я, мягко говоря, разочарована и слегка зла. Надеюсь, у московских хозяев хватит ума не развивать из мухи слона и не создавать негативные прецеденты в регионах.
    Развитие событий обещаю освещать на страницах нашего правдолюбивого форума.
    У вас вроде Кашкай?
    Карданный вал, не? Вроде болячка у них.

Не дай Бог, что-нибудь на ходу выскочит, так недалеко до аварии.
    Antara C140 V6
    Ремонт принтеров, МФУ, картриджей.

Больше 10 лет на форуме
    В ветку призываются Лерон и Субо со словами: Мы же говорили.
    Сенека приветствует Луцилия!

Больше 10 лет на форуме
    у знакомых не так давно был посторонний шум ( на ниссане ) ,ездили они раз 5 к ним , пока не нашли какой то камушек в рычаге подвески ....

Больше 7 лет на форуме
    хахах+1
    .

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от FrancisDarroze Посмотреть сообщение
    хахах+1
    самый дельный совет, кстати.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от AURORA Посмотреть сообщение
    Ира , договор и к юристу ,к сожалению у нас слишком в России много НО , которые не все знают .
    не так давно судились с компанией ,которая по ошибке продала не ту запчасть ... хоть все и говорили ,что они якобы возврату не подлежат , и компания бодалась рогом , но суд мы выиграли . И сейчас они выплачивают все издержки ..
    Вика, как юрлицо с большим стажем, я в курсе, что все суды выигрывают потребители, если их претензии адекватны и обоснованы. Непонятно упорство ОД. Зачем им это надо?
    www.dalintour.com
    2221520

Больше 10 лет на форуме
    Вика, как юрлицо с большим стажем, я в курсе, что все суды выигрывают потребители, если их претензии адекватны и обоснованы. Непонятно упорство ОД. Зачем им это надо?
    а вдруг прокатит.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Scratcher Посмотреть сообщение
    У вас вроде Кашкай?
    Карданный вал, не? Вроде болячка у них.
    Да, кашкай. Честно, я не знаю. ОД берет мое авто на диагностику и выдает назад без диагноза. Я могу только судить о проблеме со слов менеджера ОД.
    www.dalintour.com
    2221520

Больше 10 лет на форуме
    это россия ) все гуд , пока не купил .. и хороший клиент ты до тех пор ,пока не обратился с серьезной проблемой .. а потом ты становишься для них нудной ,злой , каргой итд итп
    и при покупке через Од ты должен быть готов к этому, либо быть уверенным .что ничего не произойдет . у меня многие знакомые отказались от сервисного обслуживания , тк правило с машиной ничего не происходит за это время ,а переплачивать за мнимый сервис никто не хочет .

Больше 10 лет на форуме
    Ой, да ладно - все самое интересное еще впереди (т-т-т))))

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	реклама.jpg 
Просмотров:	392 
Размер:	94.1 Кб 
ID:	3894514
    Умные люди обсуждают идеи. Средние люди обсуждают события. Глупые люди обсуждают других людей.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от -Elvis- Посмотреть сообщение
    В ветку призываются Лерон и Субо со словами: Мы же говорили.
    Лерон блондинку не обидит.

Маленький, но свой житейский опыт
    мне милей ума с недавних пор,
    потому что поротая ***а —
    самый замечательный прибор.
    И. Губерман )))
    www.dalintour.com
    2221520

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от -Elvis- Посмотреть сообщение
    самый дельный совет, кстати.
    ага, дельный)

Вангую дальнейшее развитие - слетит с гарантии и будет самостоятельно вариатор менять

Больше 10 лет на форуме
    заедь в независимую диагностику ...а от туда уже и плясать будешь

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от AURORA Посмотреть сообщение
    это россия ) все гуд , пока не купил .. и хороший клиент ты до тех пор ,пока не обратился с серьезной проблемой .. а потом ты становишься для них нудной ,злой , каргой итд итп
    и при покупке через Од ты должен быть готов к этому, либо быть уверенным .что ничего не произойдет . у меня многие знакомые отказались от сервисного обслуживания , тк правило с машиной ничего не происходит за это время ,а переплачивать за мнимый сервис никто не хочет .
    Покупала у ОД не из-за гарантийного ремонта, а из-за доверия к новому авто, за который ручаются продавцы и производители. Очень хочется верить, что это кратковременное затмение и все образумится
    www.dalintour.com
    2221520

Страница 1 из 100 1231151 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Vitz
2005 год
300000 руб.
Honda Freed
2019 год
1120000 руб.
Subaru Impreza
2009 год
420000 руб.
УАЗ Патриот