Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 88

Предсказание событий ближайшего будущего

Больше 7 лет на форуме

...
    Прогнозов куча, но этот заинтересовал тем, что перекликается с моим мироощущением.

— А где вы успели нажить себе так много врагов?
    — Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду,
    не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка
    облаяла тебя из-под каждого забора.

Валентин Пикуль. «Честь имею»

Когда я натыкаюсь на пророчества современных провидцев или читаю прогнозы астрологов, мне становится неловко за то, что они абсолютно не соответствуют наступающим событиям. Особенно грустно за несоответствие предсказаний именитых астрологов. События на Украине подтолкнули меня к просмотру будущего планеты на три-четыре ближайших десятилетия. Получив совершено неожиданный результат, я впал в большое сомнение – а стоит ли это будущее разглашать. Очень многие люди верят только в свое представление о будущем. Получив подтверждение своим видениям через Крымские события, я решился на публикацию. Опять же, хорошо понимаю, что предсказав людям то, чего они не хотят, или к чему они не готовы, я обязательно вызову огонь на себя и своих близких. И хотя я публикую лишь сейчас, все прогнозы остаются актуальными. Показав близким людям то, что удалось проявить из пространства будущего, я понял, что для них эта информация оказалось своевременной и очень необходимой. Люди буквально ожили, и стали чувствовать уверенность в своем будущем. Осознавая, что я предвзят и могу бессознательно подтасовывать факты или неверно их интерпретировать, я специально провел три независимые между собой диагностические работы с группами добровольцев методом расстановок на будущее. Люди, которые участвовали в расстановках, проживают в городах: Николаеве, Киеве, Симферополе, Харькове, Одессе и Якутии. Роли выбирались и назначались самими участниками расстановок. Работа прошла в трех отдельных группах и уточнялась дополнительно отдельными сенситивными людьми. Таким образом, я перепроверил свои предсказания и уточнил детали будущих событий. Не вдаваясь в объяснения, я просто изложу суть прогнозов будущих событий.

Роли, которые исполняли участники расстановок и полученные результаты:

Евросоюз – начало разрушения 17-21 год. Оказывает поддержку властям Центральной и Западной Украины до 17 г. С 17-го года вынужден сотрудничать с Россией. В конце 19-го Прибалтика уходит в зону влияния России. С 21 года Балканы уходят под влияние России. 26 г. Германия и Польша присоединяются к Новому экономическому образованию во главе с Россией.
    США – с конца 14-го года перестает играть роль мирового лидера. Начало крушения американской колониальной системы. Доллар чувствует себя неуверенно. Заканчивается третья (информационная) мировая война. Кризис 15-16-го годов приводит к сосредоточению внимания США на своих внутренних проблемах. В будущем будет небольшая война с Мексикой. Окончится уступками США. Англоязычный мир постепенно утратит свое доминирующее влияние. Он сохранится в рамках Австралии, Новой Зеландии, США, Великобритании и Канады.
    Россия – с августа 14-го года резко идет на подъем и в будущем возглавит конфедерацию государств нового мирового порядка. Новый политический и экономический Союз будет основан на взаимном уважении всех участников альянса и взаимовыгодном сотрудничестве. Со временем охватит большую часть Евразии, Африку, Южную и Центральную Америки.
    Китай – поддержит Россию во всех начинаниях и будет стремиться к объединению экономик. Лидерство на внешней арене отдаст России, сохраняя свою индивидуальность. К России будет сохранять позитивное, но настороженное отношение.
    Япония – с 24-го года тяготеет к новому экономическому и политическому альянсу. С 26-го года будут подписаны и политические договоры.
    Индия – с 21-го года особенно сближается с Россией.
    Теневое мировое правительство – негативно реагирует в 14-м году на Путина и Россию. С января 14-го года неким мистическим образом лишилась основных рычагов управления миром и самоустраняется. В 21-м году начинает налаживать отношения с новым Союзом.
    Ислам. 16-й год; активное сотрудничество с Россией Турции, Ирана, Афганистана, Туркменистана, Азербайджана. В Пакистане будут массовые беспорядки в конце 20-х годов и будет ощущаться угроза войны. В целом исламский мир будет кипеть, но глобальных конфликтов не будет, за исключением Пакистана.
    Бог – поддерживает эгрегор Руси, общий для многих европейских народов.
    Бесы – правительство во главе с Турчиновым на Украине к концу мая 14-го года будет полностью лишено доверия. Большая вероятность взаимной агрессии кланов правого сектора и правительства Турчинова с гибелью некоторых лидеров. Фамилий не называю, но почти все лидеры Майдана и некоторые политические деятели Украины быстро сходят с пьедестала и заканчивают достаточно печально.
    Юг и Восток Украины – с конца мая 14-го года уходит под протекторат России. Дальше наблюдается устойчивый рост экономики и политическая стабильность этих регионов.
    Центр Украины – до 17-го года будет находиться в союзе с Западной Украиной и Европой. Время смуты, налаживания отношений с Евросоюзом. С 17-го года уходит под протекторат России.
    Западная Украина – до 17-го года будет находиться в союзе с Центральной Украиной. С 17-го года больше представляет собой самостоятельное образование. С 19-го года начинаются этнические чистки, и идет междоусобная война. Закончится война в 20-м году и будет оставаться напряженность до 21-го года. Особенно сопереживает и стремится помогать Западной Украине бывший Юг и Восток Украины, а в особенности г. Харьков. Огромное влияние на мир в этом регионе окажет новый лидер России. Его миротворческое влияние будет носить пассионарный - сверхсознательный характер. 19-21-е года, Западная Украина и Прибалтика уйдут под влияние России.
    Новый лидер Центральной Украины будет проявлен к концу 14-го года. Имя страны - «Украина», будет поставлено под сомнение. Лидер будет исповедовать прозападные ценности и больше создаст бедствий, чем пользы народу. К 17-му году вынужден будет сотрудничать с Россией.
    Эгрегор Руси – так была названа новая духовная сила, пробудившаяся в январе месяце 14-го года. Она соответствует древнему - Славяно-арийскому эгрегору и Ведической вере. Эгрегор сплотит и объединит мир в соответствие с ведическими законами.
    2021г. Активное экономическое сотрудничество Скандинавских стран с Россией.
    2022г. Активное экономическое сотрудничество с Россией Центральной Америки.
    2026г. – человечество вступит в Космическую Коалицию.
    Мир – глобальных катаклизмов не предвидится. До 36-го года основные напряжения и погодные аномалии будут в районе Атлантики и Северной Америки.
    Харьков – с конца мая 14-го года обретает спокойствие; входит в состав Российской Федерации и довольно быстро становится одним из современнейших городов планеты.
    Украинская армия – до конца мая будет находиться в величайшем напряжении. С конца мая напряжение спадает. На Юге и Востоке Украины переходит на сторону РФ.
    Военные действия – до конца мая 14-го года активных боевых действий на территории Юга и Востока Украины нет.
    Социальная защита – при вхождении в состав РФ, соцзащита граждан Юга и Востока Украины уже к концу 14-го года улучшается.
    Путин В.В. – в момент Украинского кризиса будет спокоен и уверен. Рейтинги популярности среди народов мира будут самые высокие. До 19-го года будет у власти. На смену Путину придет новый лидер России, который будет обладать огромной духовной силой.
    Доллар – падание доллара произойдет в конце 16-го года. С конца 14-го года будет постоянно падать. 17-й – обрушение экономики США. Новый мировой экономический кризис.
    Евро – обрушение евро в 17-м году. Новый мировой кризис.
    Юань – постоянно укрепляется.
    Рубль – происходит укрепление рубля и превращение его в мировую валюту с 15-го года. В 17-м году идет спад из-за мирового кризиса, но рубль быстро восстановится и наберет силу.
    2036 г. Все мировое сообщество восстанавливает экологию планеты. Произойдет смена приоритетов в развитии. Демократии с рыночными экономиками канут в прошлое. Новые открытия приведут к прогрессу в развитии науки, духовности, экономики и человеческих ценностей.

c уважением - Роман Доля
    Многие люди рождаются, живут и умирают, так и не приходя в сознание.

Больше 10 лет на форуме
    баян

Зы все будет хорошо

Больше 15 лет на форуме
    я точно предсказываю себе обед в 13 часов -вот это точно предсказание:)

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от МКН Посмотреть сообщение
    На смену Путину придет новый лидер России, который будет обладать огромной духовной силой.
    Если это будет человек оттуда, откуда я думаю, то надо сваливать нахрен отсюда, и побыстрее.
    Все лучшее детям, все худшее взрослым

Больше 10 лет на форуме
    Такое вчепятление, что прогноз писал ура-поцреот))
    Если бы понты светились, то в России были бы белые ночи...

Сообщение от Чехов. Посмотреть сообщение
    Если это будет человек оттуда, откуда я думаю, то надо сваливать нахрен отсюда, и побыстрее.
    Даже интересно стало, кого ты вангуешь?

evg
    evg вне форума
    Больше 15 лет на форуме
    ... c уважением - Роман Доля
    Роман Доля - это вы?

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от LeRoN Посмотреть сообщение
    Такое вчепятление, что прогноз писал ура-поцреот))
    Тоже заметил? Все ждал, когда в конце появиться заветная фраза: "Вот расеюшку то с колен подымем, заживем!"))
    Сообщение от Веселина Посмотреть сообщение
    Даже интересно стало, кого ты вангуешь?
    Ясное дело, ужаснее ВВП на посту главы страны можно представить только кого-то из церкви.
    Все лучшее детям, все худшее взрослым

В церкви сейчас есть сильные претенденты на должность лидера?

Больше 10 лет на форуме
    Мдя.... Вангователи улыбают))
    Автомагазин 277-51-60
    KYB,Tokico
    ПружиныLIFTUP
    масла original Motul bardahl Elf liqui moly

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от evg Посмотреть сообщение
    Роман Доля - это вы?
    ...
    Да сцылу забыл вставить, а редактор у меня опять не пашет, как и выделение текста, вставка фоток и пр. :(

Больше 5 лет на форуме
    Не знаю. про предсказании эти, но не надо быть пророком, что гегемонии США приходит конец это очевидно. Уже все кроме Великобритании поняли, что это упыри редкостные, даже по Украине половина государств в ООН поддерживают нашу позицию и не хотят санкции применять. Поскольку все видят, кто за этим стоит и с какой целью...

Больше 7 лет на форуме
    Роман Доля известный ****обол )))

Страна все больше зависит от трубы, экспорта энергоресурсов. Рублю не с чего крепчать, за ним нет крепкой экономики. За особые заслуги перед человечеством Путен назначит себя править пожизнено )
    "Еще один год был трудный, но мы выстояли и всех победили!" - Путин В.В., 31 декабря 2001-2024 гг

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Чехов. Посмотреть сообщение
    Не спеши, есть народное проверенное средство - осиновый кол )
    "Еще один год был трудный, но мы выстояли и всех победили!" - Путин В.В., 31 декабря 2001-2024 гг

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от С тихой Посмотреть сообщение
    Не знаю. про предсказании эти, но не надо быть пророком, что гегемонии США приходит конец это очевидно. Уже все кроме Великобритании поняли, что это упыри редкостные, даже по Украине половина государств в ООН поддерживают нашу позицию и не хотят санкции применять. Поскольку все видят, кто за этим стоит и с какой целью...
    ...
    Некоторые еще верят.
    См. ветку про Украину. :)

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Хитрый троль Посмотреть сообщение
    Роман Доля известный ****обол )))

Страна все больше зависит от трубы, экспорта энергоресурсов. Рублю не с чего крепчать, за ним нет крепкой экономики. За особые заслуги перед человечеством Путен назначит себя править пожизнено )
    ...
    Вернувшийся с "баньки" Экви раскопал:
    http://sam88.moole.ru/494757-shagi-n...nice-ruan.html
    "...Эмиссия такой расчетной единицы, как руань, проектируемой Китаем и Россией на основании энергетического эквивалента, подкрепляется российскими энергетическими ресурсами и китайской рабочей силой. Все остальные государства будут вынуждены приобретать руань в уполномоченных биржах в своих странах..."
    Все по КОБ. :)

Больше 10 лет на форуме
    2026г. – человечество вступит в Космическую Коалицию.
    одобряю.
    61

Больше 5 лет на форуме
    а что там с биткоином то будет? продавать или покупать? мне дворец нужен
    Последний раз редактировалось kitsum; 29.04.2014 в 04:21.

Больше 7 лет на форуме
    ...
    Вернувшийся с "баньки" Экви раскопал:
    http://sam88.moole.ru/494757-shagi-n...nice-ruan.html
    "...Эмиссия такой расчетной единицы, как руань, проектируемой Китаем и Россией на основании энергетического эквивалента, подкрепляется российскими энергетическими ресурсами и китайской рабочей силой. Все остальные государства будут вынуждены приобретать руань в уполномоченных биржах в своих странах..."
    Все по КОБ. :)
    Вы с Экви там в баньке друг друга жарите?

Подскажи, что там с ВВП России, расти начнет? В этом году спад прогнозируют. Конечно по сравнению с тем, что к 17 году рубль станет мировой валютой, это такая мелочь )

http://www.gazeta.ru/business/2014/03/26/5965509.shtml

Больше 7 лет на форуме
    Остап со вчерашнего дня еще ничего не ел. Поэтому красноречие его было необыкновенно.

— Да! — кричал он. — Шахматы обогащают страну! Если вы согласитесь на мой проект, то спускаться из города на пристань вы будете по мраморным лестницам! Васюки станут центром десяти губерний! Что вы раньше слышали о городе Земмеринге? Ничего! А теперь этот городишко богат и знаменит только потому, что там был организован международный турнир, Поэтому я говорю: в Васюках надо устроить международный шахматный турнир.

— Какие там васюкинцы! Васюкинцы денег платить не будут. Они будут их по-лу-чать! Это же все чрезвычайно просто. Ведь на турнир с участием таких величайших вельтмейстеров съедутся любители шахмат всего мира. Сотни тысяч людей, богато обеспеченных людей, будут стремиться в Васюки. Во-первых, речной транспорт такого количества пассажиров поднять не сможет. Следовательно, НКПС построит железнодорожную магистраль Москва-Васюки. Это — раз. Два — это гостиницы и небоскребы для размещения гостей. Три — поднятие сельского хозяйства в радиусе на тысячу километров: гостей нужно снабжать — овощи, фрукты, икра, шоколадные конфеты. Дворец, в котором будет происходить турнир,— четыре. Пять — постройка гаражей для гостевого автотранспорта. Для передачи всему миру сенсационных результатов турнира придется построить сверхмощную радиостанцию. Это — в-шестых. Теперь относительно железнодорожной магистрали Москва-Васюки. Несомненно, таковая не будет обладать такой пропускной способностью, чтобы перевезти в Васюки всех желающих. Отсюда вытекает аэропорт «Большие Васюки» — регулярное отправление почтовых самолетов и дирижаблей во все концы света, включая ЛосАнжелос и Мельбурн.

— Не беспокойтесь,— сказал Остап,— мой проект гарантирует вашему городу неслыханный расцвет производительных сил. Подумайте, что будет, когда турнир окончится и когда уедут все гости. Жители Москвы, стесненные жилищным кризисом, бросятся в ваш великолепный город. Столица автоматически переходит в Васюки. Сюда приезжает правительство. Васюки переименовываются в Нью-Москву, Москва — в Старые Васюки. Ленинградцы и харьковчане скрежещут зубами, но ничего не могут поделать. Нью-Москва становится элегантнейшим центром Европы, а скоро и всего мира.

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Land Cruiser Prado
2009 год
1625000 руб.
Suzuki Escudo
2000 год
385000 руб.
Mitsubishi Delica
1995 год
575000 руб.
УАЗ Патриот