Страница 1 из 13 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 250

Негативный отзыв о работе компании Двери25

Больше 10 лет на форуме

Негативный отзыв о работе компании Двери25

Итак отзыв о компании Двери25
    Купил у них двери 5 штук 28 августа, доставку мне назначили на 31 августа.
    Привезли, экспедитор меня спрашивает, ну что смотреть будем? Я ему отвечаю, конечно будем. Вскрываем упаковку с первой двери, сверху на двери я обнаружил замятие, показываю экспедитору и отставляю дверь в сторону, вскрываем вторую дверь, так же в том же месте обнаруживаю замятие на двери (видимо при транспортировке либо ещё когда двери роняли на ребро) - на что экспедитор мне сказал, ну это наверное заводское брак, на что я ему сказал что это не может быть заводской брак, т.к. повреждена и дверь и картон, которым она упакована - настроение уже ни какое, т.к. в этот день кореец последний день работал и должен был в этот день ставить двери. На вопрос когда мне смогут поменять двери, экспедитор развёл руками и сказал это не к нему, а в офис. Вскрываем третью дверь с ней вроде всё в порядке. Но т.к. две двери уже под замену я принимаю решение не проверять оставшиеся две двери, а вернуть всё им обратно.

В этот же день приезжаю в офис на Бородинскую с требованием вернуть деньги обратно за все двери, т.к. времени ждать когда они мне привезут другие двери у меня нет, на что получил ответ, что у них в конце недели приходит контейнер и мне могут поменять двери, на что я ответил что времени ждать и желания у меня нет и прошу вернуть мне деньги. Мне в ответ сказали что вернут деньги в течении 10 дней, на что я возразил на каком основании? Я деньги внёс в кассу наличкой в 100% объёме и это были последние деньги. Мне с невозмутимым лицом повторяют что возврат денег в течении 10 дней согласно какого то закона (в последствии я нашёл этот закон, и по нему действительно возврат в течении 10 дней). На данный момент в кассе денег нет, они всю выручку каждый день сдают в Банк. В общем пишу заявление на возврат, мне снимают копию и обещают позвонить как только они получат одобрение на возврат денег. На следующий день я приезжаю, мне сообщают что ответа по деньгам пока нет, со мной обязательно свяжутся. Через день я им звоню, мне в ответ повторяют всё тоже самое денег пока нет, как только будут деньги со мной сразу же свяжутся.

В общем так прошло достаточно времени, мне так не разу и не позвонили и я через день к ним заезжал узнать как обстоят дела с возвратом денег, на что каждый раз получал один и тот же ответ, как только у них будут деньги они сразу со мной свяжутся. На вопрос дать телефоны руководителя, бухгалтера получал отрицательный ответ, они контактные данные не дают. Девушка, которая представилась Оксаной Игоревной, сказала что она директор филиала, но контактных данных она не даст, как только у неё появится информация по возврату денег она со мной сразу свяжется. Диалог постоянно вёл с ней.

В итоге 7 сентября приезжаю опять на Бородинскую, она мне сказала что только собиралась мне звонить, предлагает присесть и куда то уходит, ну я думаю всё вопрос решился сейчас мне вернут деньги, не тут то было. Она возвращается и сообщает мне что добро получено и сегодня бухгалтер поедет в Банк, а завтра я смогу получить свои деньги. Я уточняю со скольки она будет на работе, получаю ответ что она будет с 9 и со мной свяжется. Я разворачиваюсь и уезжаю, на следующий день мне естественно ни кто не позвонил, но т.к. директор филиала меня заверила, что на следующий день получу свои деньги, я приезжаю на следующий день опять на Бородинскую, время начало 11-го и она мне сообщает что бухгалтер буквально только что уехала в Банк за деньгами и вернётся через час-полтора. Моё возмущение начинает расти, и прошу её позвонить бухгалтеру и уточнить во сколько точно она приедет, т.к. у меня нет возможности ездить к ним, т.к. я работаю. Она мне опять сказала, что как только бухгалтер приедет, она мне сразу же позвонит. В итоге, конец дня время начало пятого, я еду на Бородинскую и мне сообщают что бухгалтер ещё не вернулась. На вопрос где её носит целый день, я получаю ответ, что возможно в налоговую заехала. Это прошло 6 часов как бухгалтер уехала. На вопрос позвонить бухгалтеру она мне отвечает что у неё нет телефона бухгалтера и это у директора филиала нет телефона бухгалтера. Я начинаю ругаться, т.к. сил больше нет, на вопрос зачем она мне врёт что бухгалтер поехала за деньгами, она отвечает с невозмутимым лицом что она мне не врёт, но и позвонить она не может бухгалтеру. На вопрос дать мне всё же телефон руководителя она мне заявляет что она директор филиала, а телефон коммерческого директора и руководителя она мне не даст. Вообщем после минут 20-и препираний, она мне повторяла одно и тоже денег на данный момент в кассе нет и как только они появятся мне их сразу же вернут. На что я ей говорю что у неё 9-го сентября будет 10-й день, последний на возврат. И по закону возврат в течении 10-и дней, а не на 10-й, на что она мне говорит что у неё есть ещё один день и этот вопрос она обязательно решит. Я ей заявляю, что если 9-го денег не будет я подаю в суд и выплатят они не только мои деньги, но и пеню 1% за каждый день просрочки.

И вот наступает 9 сентября, в 10 утра я звоню на Бородинскую, мне менеджер отвечает, что Оксана Игоревна сейчас занята и она просила перезвонить позже. На вопрос пригласить к телефону бухгалтера, мне отвечает что бухгалтера у них нет и он вообще находится в Артёме. На вопрос где в Артёме, получаю ответ что он не знает где, т.к. он работает во Владивостоке, телефона у него так же нет. Достаю визитку, смотрю телефон в Артёме, звоню туда, прошу пригласить мне бухгалтера, на что получаю ответ, что бухгалтер находится во Владивостоке, а не в Артёме, на вопрос дать его телефон, так же получаю ответ, что телефона у них нет, на вопрос для чего мне телефон бухгалтера, я вкратце рассказываю суть проблемы и мне предлагают связаться с Натальей Ивановной, которая как раз занимается вопросами по возвратам и претензиям и о чудо мне дают её сотовый телефон. Я перезваниваю на данный мне телефон, а в ответ - абонент не абонент, вообщем телефон не доступен. Буквально спустя полчаса на мой телефон раздаётся звонок и каково моё удивление, звонят с Бородинской. Молодой человек мне сообщает, что я могу подъехать к ним на Бородинскую, только обязательно не раньше 15:00 и получить деньги, что после 15:00 деньги в кассе будут. На вопрос точно ли будут деньги, меня заверили что да, а Оксана Игоревна, только что попросила со мной связаться, а сама уехала. В общем наступает 15:00 я звоню на Бородинскую и мне сообщают, что деньги для меня отложены и я могу в любое время подъехать и забрать их, они будут меня ждать. Вообщем вечером я приезжаю и наконец то забираю свои деньги.

Итог этой истории таков, если есть желание связаться с компанией Двери25, нужно:
    1. Иметь в запасе деньги, ни в коем случае не покупать двери на последние деньги, т.к. в случае чего, будьте готовы что получите деньги только на 10-й день по закону.
    2. Перед тем как купить двери, которые в наличии лучше всего проехать самостоятельно на их склад и убедиться в качестве дверей, которые собрались брать в противном случае 10 дней ожидания обеспечены
    3. Ни в коем случае не брать двери которые, пойдут под заказ, т.к. в живую двери пощупаете, только когда их привезут, а если случится брак, то я вам не завидую. При покупке составляется договор на 4-е листа мелким шрифтом, с которым обязательно нужно ознакомиться до его подписания и внесения денег в кассу.
    Я приведу один пункт из договора 6.5, который гласит "В случае отказа Покупателя от приёмки товара Покупатель обязан возместить Продавцу все убытки, причиненные ненадлежащим исполнением Покупателем обязательств по Договору, в размере 50% от общей суммы заказа"
    Так что трактуйте этот пункт как хотите либо требуйте пояснение в письменном виде.
    KIA Sorento-R 2013

Больше 10 лет на форуме
    Кароч шарага, не будем там двери втаривать.

Больше 7 лет на форуме
    ггг....мне Уют двери поставил, так одна оказалась кривая.....винтом пошла....жаль обнаружил это через месяц(повесил дверь и она с верху не прилегает)...:(...и чеки потерял....
    ?????????

Больше 10 лет на форуме
    Двери 25 конечно ещё та контора

я с ними вопрос по дверям закрыл только спустя год, после покупки. Вначале прислали не те. Потом те, но с дефектом заводским. С третьего раза только получилось

везли под заказ.

Больше 7 лет на форуме
    везде косяков полно, если сразу не видно, то потом вылазят(((
    если что, есть максимальная скидка в Уют (правда макс всего 7%)
    всем спасибо, все свободны...

Больше 10 лет на форуме
    Нужно было сразу в комитет по защите прав потребителей. Обычно одного звонка оттуда хватает. У меня так с бракованными радиаторами отопления было. Не только деньги вернули, но ещё и демонтировали за свой счёт, не смотря на то, что новые я в другом месте покупал. А сначала тоже выё***сь. В комитете ЗПП мне заявление продиктовали и сами его приняли. Через два дня проблему решили.
    Бесчеловечные опыты над людьми в области психологии.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Knish Посмотреть сообщение
    Нужно было сразу в комитет по защите прав потребителей. Обычно одного звонка оттуда хватает. У меня так с бракованными радиаторами отопления было. Не только деньги вернули, но ещё и демонтировали за свой счёт, не смотря на то, что новые я в другом месте покупал. А сначала тоже выё***сь. В комитете ЗПП мне заявление продиктовали и сами его приняли. Через два дня проблему решили.
    Я звонил в Отдел по защите прав потребителей, мне ответили, что по истечении 10 дней я смогу действовать, а так по закону даётся 10 дней на возврат денег Продавцом, и вот эта компания тянула до последнего срок возврата, для чего они это делают мне не понятно. Я сам работаю в торговле, если возвращают товар, то деньги возвращаем сразу, максимум задержка была один день, реально в кассе не было денег.
    KIA Sorento-R 2013

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Denis_Vladivostok Посмотреть сообщение
    Я звонил в Отдел по защите прав потребителей, мне ответили, что по истечении 10 дней я смогу действовать, а так по закону даётся 10 дней на возврат денег Продавцом, и вот эта компания тянула до последнего срок возврата, для чего они это делают мне не понятно. Я сам работаю в торговле, если возвращают товар, то деньги возвращаем сразу, максимум задержка была один день, реально в кассе не было денег.
    Возможно тогда и у них не было денег. Твои деньги оприходовали, финансовый месяц закрыли, план по продажам выполнили. А тут ты такой - гоните бабки взад! А это уже расход, а приходов мож ещё не было. Ну это как вариант на правах апа))

Больше 10 лет на форуме
    вот уроды

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Knish Посмотреть сообщение
    Возможно тогда и у них не было денег. Твои деньги оприходовали, финансовый месяц закрыли, план по продажам выполнили. А тут ты такой - гоните бабки взад! А это уже расход, а приходов мож ещё не было. Ну это как вариант на правах апа))
    Это не мои проблемы и не моя головная боль на их показатели. По факту сделка не совершена, товар не принят в день доставки из за брака, соответственно задерживать возврат денег и тянуть до последнего это огромный минус для компании. Двери 25 репутацией не дорожат.
    KIA Sorento-R 2013

Больше 5 лет на форуме
    Можно посочувствовать ТС, но читая его пост, не покидали мысли, что ТС сам нагнетал обстановку. В итоге же магазин вернул деньги в оговоренные законом сроки. А звонить и ездить несколько раз это было личным желанием покупателя. Ситуация конечно неприятная и, как написал ТС, надо заранее быть морально готовым к таким издержкам.

Больше 10 лет на форуме
    Правильно, что написал сюда. В наш век развития Интернета слово "репутация" приобретает реальное значение. Щас сначала тут защитники появятся, а потом может и сами представители компании.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Испанец ТТ Посмотреть сообщение
    Можно посочувствовать ТС, но читая его пост, не покидали мысли, что ТС сам нагнетал обстановку. В итоге же магазин вернул деньги в оговоренные законом сроки. А звонить и ездить несколько раз это было личным желанием покупателя. Ситуация конечно неприятная и, как написал ТС, надо заранее быть морально готовым к таким издержкам.
    Конечно нагнетал, сумма была порядка 58500 рублей. Денег на покупку других дверей уже не было, т.к. это были последние деньги. Хорошо так прокредитовать беспроцентно компанию на срок в 10 дней. Могли бы сразу сказать в компании, что деньги получу на 10-й день, а не кормить завтраками и врать.
    KIA Sorento-R 2013

Больше 15 лет на форуме
    Пробежался глазами, ТС, ты истеричка

Что конкретно, компания сделала не так?
    Двери привезли замятые-бывает, они же не открещивались от них, забрали и предполагаю, у тебя был выбор или менять или возврат денег.
    По закону возврат денег в течении 10 дней, так в чем конкретно проблема?
    Деньги в течении 10 дней вернули - вернули, и это их право на 1 или на 10 день их вернуть.
    Далее, твое какое дело, кто и где у них сидит бухгалтер, есть ли он вообще или может быть бухгалтерия отдана на аутсорс?
    Так в чем суть истерики?
    А, то что ты ходил, звонил и истерил, делает не контору, а тебя негативным, истеричным персонажем в этой истории.

по умному, это называется "потребительский экстремизм", по простому- @#$@@#$ покупатель

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от марсианин Посмотреть сообщение

Двери привезли замятые-бывает, они же не открещивались от них, забрали и предполагаю, у тебя был выбор или менять или возврат денег.
    Деньги в течении 10 дней вернули - вернули, и это их право на 1 или на 10 день их вернуть.
    Далее, твое какое дело, кто и где у них сидит бухгалтер, есть ли он вообще или может быть бухгалтерия отдана на аутсорс?
    Так в чем суть истерики?
    А, то что ты ходил, звонил и истерил, делает не контору, а тебя негативным, истеричным персонажем в этой истории.
    Проблема во вранье, и в течении 10 дней это не на 10-й день. Так что мимо про истеричку. Читай 10-й пост.
    Последний раз редактировалось Denis_Vladivostok; 10.09.2015 в 04:44.
    KIA Sorento-R 2013

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от марсианин Посмотреть сообщение

Так в чем суть истерики?
    .
    Могли бы сразу сказать в компании, что деньги получу на 10-й день, а не кормить завтраками и врать.

Больше 15 лет на форуме
    Проблема во вранье, и в течении 10 дней это не на 10-й день. Так что мимо про истеричку.
    тебе в законе, русским языком написано "в течении 10 дней"
    спрошу еще раз, что конкретно, в этой истории, контора сделал не так?

Больше 10 лет на форуме
    скажем так, менеджеры в дверях 25, обещают, и не выполняют. Перезванивать не считают нужным, хотя говорят что перезвонят обязательно. Даже если их настойчиво об этом просишь. Односторонняя связь.

Это несколько нервирует. Так что за истеричку мимо)

Больше 10 лет на форуме
    Я же говорил, щас защитнички подтянутся. Ждём представителей))

Больше 15 лет на форуме
    Сообщение от Dan V Посмотреть сообщение
    скажем так, менеджеры в дверях 25, обещают, и не выполняют. Перезванивать не считают нужным, хотя говорят что перезвонят обязательно. Даже если их настойчиво об этом просишь. Односторонняя связь.

Это несколько нервирует. Так что за истеричку мимо)
    чтож вы такие костные-то
    если ты знаешь, что именно эта контора работает именно так, так возьми и сам позвони, если менеджер не перезвонил,
    нет же будем усираться, но заставлять гору прийти к Магомеду

Страница 1 из 13 12311 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Land Cruiser Prado
2010 год
1480000 руб.
Mitsubishi Pajero Mini
2006 год
266000 руб.
Toyota Vitz
2010 год
385000 руб.