Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще

Результаты опроса: Россия признает независимыми республиками ДНР и ЛНР. Вы одобряете это решение?

Голосовавшие
246. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

132 53.66%
  • Нет

114 46.34%
Страница 1 из 1501 12311511015011001 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 30003

"Передел мира". Новости и обсуждение геополитической картины современного мира. - час

Больше 10 лет на форуме

"Передел мира". Новости и обсуждение геополитической картины современного мира. - час

Здесь обсуждаем всё, что связано с мировой политикой, региональными войнами, энергетической борьбой, экономикой, обороноспособностью России, Третьей мировой, исторические материалы и параллели, сатира и т.п.
    В общем всё то, что касается политической и экономической ситуации в мире.

Ветка создана для того, чтобы не оффтопить в профильных темах.
    Рекомендации:

Сообщение от evg Посмотреть сообщение
    Уважайте участников, используйте "спойлер" при выкладывании больших фрагментов текста (если уж вы решили, что весь этот текст тут нужен и невозможно просто обойтись ссылкой). Не забывайте указывать источник, откуда текст сюда копируется.
    Давайте уважительно относиться к участникам форума, читающим ветку.
    Зачем нужна ссылка под портянкой? Затем, что глядя на адрес ссылки зачастую можно получить мнение/впечатление о публикуемом тексте, даже не читая его. Текстов тут вываливается огромное количество, и всё читать - практически нереально.
    Ещё, перейдя по ссылке, можно убедиться, что процитировано верно. Или понять подоплёку описываемых в цитате событий/мнений.
    Воздерживайтесь, пожалуйста, от обвинений собеседников в материальной заинтересованности при написании сообщений на форуме. Всякие намёки на "методички", "хозяев с запада", "лахту" и т.п. являются нарушением этических норм.

Все участники форума равноправны и одинаково неспособны ни доказать, ни опровергнуть свою (или чью-то) причастность (или непричастность) к сообществу "платных троллей". Поэтому в дискуссии используйте просто аргументы или контр-аргументы по существу обсуждаемого вопроса. Переходы на личность собеседника - дурной тон.
    Уверенность чаще порождается невежеством, нежели знанием (с)

Команда Drom.ru

Больше 15 лет на форуме
    Drom.ru

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от ROAD VLC Посмотреть сообщение
    Чему способствует несменяемость, прямо ответь ?
    В том числе и тому, что мы видим в Казахстане
    Лучше быть, чем казаться!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от резец Посмотреть сообщение
    В том числе и тому, что мы видим в Казахстане

Однозначно, как и в Белоруссии. Через определенный период времени - и в другой стране.

Японовод - твой вариант ответа ?

Ты заявил :

Частая смена власти способствует быстрому развитию страны.)))
    С моих слов записано неверно и мной не прочитано. От подписи отказываюсь. Ст. 51 Конституции РФ.

Больше 15 лет на форуме
    В пригороде Алматы, вдоль трассы Алматы - Бишкек, идет бой

Речь идет об окрестностях поселка Райымбек.

Бой продолжается несколько часов, сообщили Sputnik Казахстан местные жители.

@sputnikKZ

Кто это, ребят? Силовики перешедшие на сторону демонстрантов/бандитов? Мирные демонстранты? Выпущенные уголовники? Есть ответ у сторонников мирных протестов и демократии подобным путём?)

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Skip Посмотреть сообщение

@sputnikKZ

Кто это, ребят? Силовики перешедшие на сторону демонстрантов/бандитов? Мирные демонстранты? Выпущенные уголовники? Есть ответ у сторонников мирных протестов и демократии подобным путём?)

Спроси у "местных жителей" , от которых ты запостил эту новость.
    С моих слов записано неверно и мной не прочитано. От подписи отказываюсь. Ст. 51 Конституции РФ.

Больше 10 лет на форуме
    Россия может столкнуться в переговорах по безопасности с нежеланием западных коллег «реально воспринимать» требования, а именно — правовые гарантии нерасширения, а также «ликвидацию всего то, что альянс насоздавал, движимый антироссийскими фобиями и разного рода представлениями ложными о том, в чем суть российской политики за период с 1997 года». Об этом, как сообщает РИА «Новости», заявил замглавы МИД Сергей Рябков.

«Но мы, разумеется, под подавлением и в режиме угроз, которые постоянно формулируются в наш адрес западными участниками предстоящих контактов, не пойдем ни на какие уступки», — отметил он.

А Рябков сам то хоть верит в то, что огласил ?...

Больше 15 лет на форуме

@sputnikKZ

фейкометы. бери пример с скептика, ищи жареное в твитах
    Для модераторов! Все сказанное мной на форуме это эзопов язык, эпитеты, метафоры и аллегории.

Больше 10 лет на форуме
    И тут зазвизделись пропага*ндоны до укатайки.)

В Минздраве заявили, что информацию о 164 погибших в Казахстане распространил телеграм-канал, который находится в компетенции министерства информации и общественного развития.

Там утверждают, что эта публикация была технической ошибкой, сообщает Zakon.kz.

Больше 10 лет на форуме
    Вполне адекватные рассуждения.

Для бессмертных и несменяемых, у которых оппозиция - это предмет унижения и уничтожения.

Уничтожил оппозицию — придется иметь дело с разъяренной толпой

Нет, конечно, это у всех так.

Если ты столько лет на вершине власти, то ты несомненно и самый умный! У тебя и опыт управления, и народ от тебя без ума, и только ты знаешь, как надо.

А кто не согласен, кто возражает или даже сомневается — враги или, в лучшем случае, недоумки и иноагенты.

А с врагом как поступают? Правильно — уничтожают!

И вот ты бессменно правишь, с врагами разобрался, никакой оппозиции нет, все прекрасно.

Ты — создатель и основатель, ты в каждом телевизоре, на каждой стене твой портрет, тебе воздвигают памятники и в честь тебя уже переименовывают (ну, или готовы переименовывать) города.

И вдруг — бух! Люди выходят на улицы, громко выражают недовольство жизнью и предъявляют требования.

И этих людей много. Много больше, чем ты зачислил во враги, недоумки и иноагенты.

И ты обещаешь, мало того, ты выполняешь их требования. Но они не останавливаются и выдвигают новые.

Тогда ты предлагаешь им встретиться, сесть за стол и найти компромисс… А не с кем! Не с кем встретиться, сесть и поговорить. Ты же уничтожил политическую оппозицию, у которой есть набор предложений и требований, есть структуры, спикеры и руководители.

И теперь ты имеешь дело с неорганизованными людьми, которыми движет лишь злость и ненависть к тебе и кругу твоих приближенных и прихвостней. Ты имеешь дело с разъяренной толпой. И начинаются погромы, поджоги, грабежи, расправы…

И ты начинаешь стрелять.

Лидер, думающий о будущем страны, поймет, что убийства сограждан есть цена уничтожения оппозиции, и сделает соответствующие политические выводы. Бессменный лидер, думающий лишь о сохранении режима, станет жестче закручивать гайки. У Казахстана еще есть впереди развилка. Какой путь выберет новый президент, избавившийся от опеки «бессменного», вскоре станет ясно.

Николай Травкин ©

https://www.rosbalt.ru/posts/2022/01/06/1938471.html

Больше 15 лет на форуме
    Спроси у "местных жителей" , от которых ты запостил эту новость.
    У тебя на неудобные темы мыслей нет?)

Больше 10 лет на форуме
    Ты постеснялся высказать свои мысли по своему же сообщению, а ищешь - чужую мудрость.)

Больше 10 лет на форуме
    Вау.... Он что, себя не слышит ? .. Что он несет ????

Это что,- российская дипломатия сейчас такая.....?

Посол России в Казахстане Бородавкин: кто попробует нас укусить, останется без зубов
    Печаль-беда, такая смена приоритетов... Какая-то "ватная рашка" и в буй не ставит так любимого западопоклонниками гегемона и его не менее мощных приспешников... Такое крушение идеалов честно говоря никому не пожелаешь - когда надеешься на одно, а по факту получается полностью противоположное. Прими мои соболезнования дядь Коль, желчи в организме сейчас будет выделяться ещё больше, а это ну никак не способствует здоровью. А ещё ведь режЫм свергать, где столько сил взять,да?

Скрытый текст
    Все эти мелкие радости в виде "показывания зубов" и постукиванию ботинком по трибунам ООН типа "в глазамнесмотригад" - рассчитаны на публику, испытывающую дефицит имперского мышления и страдающую от недостатка "влияния" на другие страны.

А денежки, заработанные этой страдающей публикой, хранятся у "ненавистного" Запада в банках.

Не похоже ли на идиотизм - дать денег побольше в долг соседу, на которые он произведет побольше оружия и патронов с ракетами, а потом из-за угла кричать этому соседу - какой он мерзавец и я тебя быстренько закатаю, я ж зубастый.... ? :-)))

Останется только ждать , когда по этим пиз**явым зубам и мозгам хорошенько прилетит...
    Вроде бывший советский/российский офицер, должен иметь в отличие от гражданских какую-никакую мораль о морали, чести и достоинстве. Но как понять что ты напрямую, в открытую топишь "за них" - это у меня честно говоря не укладывается в голове. Короче говоря, ещё та мразота одним словом...
    Последний раз редактировалось Скептик; 09.01.2022 в 17:28.

Больше 15 лет на форуме
    Сказал же тебе, что фейк ты притащил. Чего неймется?
    В МВД Казахстана прокомментировали сообщения о боях в пригороде Алма-Аты
    Интерфакс: https://lenta.ru/news/2022/01/08/opr...=desktopМВД Казахстана не подтверждает информацию о столкновениях в пригороде Алма-Аты
    Для модераторов! Все сказанное мной на форуме это эзопов язык, эпитеты, метафоры и аллегории.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Скептик Посмотреть сообщение
    Печаль-беда, такая смена приоритетов... Какая-то "ватная рашка" и в буй не ставит так любимого западопоклонниками гегемона и его не менее мощных приспешников... Такое крушение идеалов честно говоря никому не пожелаешь - когда надеешься на одно, а по факту получается полностью противоположное. Прими мои соболезнования дядь Коль, желчи в организме сейчас будет выделяться ещё больше, а это ну никак не способствует здоровью. А ещё ведь режЫм свергать, где столько сил взять,да?

Вроде бывший советский/российский офицер, должен иметь в отличие от гражданских какую-никакую мораль о морали, чести и достоинстве. Но как понять что ты напрямую, в открытую топишь "за них" - это у меня честно говоря не укладывается в голове. Короче говоря, ещё та мразота одним словом...

Тимофей, вместо чтения мне очень странных ( даже с точки зрения норм психики) на этом форуме нотаций по поводу непонятной "мораль о морали", ты бы читал то, что спрятал под спойлер в своем сообщении.

Потому что оказывается, что тебе нравится прятание денег в ненавистном Западе и обтявкивание его при этом из-за угла.)

Тут ты топишь за "ваших" ?)

Больше 15 лет на форуме
    Да вы же, влёгкую, тащите сюда всякий треш, вот и я заразился от вас, походу

Больше 10 лет на форуме

@sputnikKZ

Это мирные казахи, восставшие против автократии клана Назарбаева с познаниями НВП. Это тебе любой роад скажет.
    А вот донбасских шахтеров по их мнению не существует, это миф кремлевской пропаганды.

Больше 15 лет на форуме
    ахаха. бим и бом

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Скептик Посмотреть сообщение
    Печаль-беда, такая смена приоритетов... Какая-то "ватная рашка" и в буй не ставит так любимого западопоклонниками гегемона и его не менее мощных приспешников...

Если поклоннику общения в стиле подворотен сложно объяснить понятие "ДИПЛОМАТИЯ" , то для других поясню, что мой пост о том, что это - не дипломатия.

Дипломат тогда остается дипломатом, когда не кивает на других, и не срывается на подзаборное гавкание и угрозы, а с достоинством и тактом проводит линию государства, которая ему поручена.

Вот в таком случае он - дипломат.

Больше 10 лет на форуме
    Не очень большой срок сами казахи нарезали войскам ОДКБ караулить имущество в Казахстане.)

Пресс-секретарь президента Казахстана Касым-Жомарта Токаева Берик Уали назвал вероятный срок нахождения в республике миротворцев Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ), передает «Интерфакс».

«Возможно, пробудут одну неделю», — заявил Уали в интервью гостелеканалу «Хабар 24».

Страница 1 из 1501 12311511015011001 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Passo
2013 год
605000 руб.
Nissan Note
2017 год
859000 руб.
Toyota Probox
2009 год
435000 руб.
УАЗ Патриот