Вот начал ломать голову, так как в ближайшем будущем хочу купить новую машину. Что выбрать не знаю. Бюджет 900 тыс.руб.
Форд влазит из-за скидок до 120 тыс.руб. (до конца июня) - 2010 г.в., а Камри с апрельского производства поднимает цены на 31 тыс.руб., т.е. база с АКПП будет 951 тыс.руб. (сейчас 891 тыс.руб. - 2009 г.в.)
1) У Форда не очень понравился багажник - не высокий и проём не большой. Ездил на тест-драйве на 2.3 АКПП - понравился плавный ход, шумка, подвеска, приемистость движка. КАСКО +/- 70 тыс.руб.
2) На Камри ещё не ездил (но в салоне облазил всю - комфортно, уютно, качественно, большой багажник), но достаточно наслышан и начитан за плавность хода, надёжность. КАСКО ~ ??? не узнавал, но думаю не меньше 80 тыс.руб. Большой минус - это угоняемость, что больше всего и смущает.
Как обстоят дела у Форда с надёжностью, стоимостью зап.частей, расходников? Обслугой?
Хочу услышать конкретные мнения.
А вообще есть ли конкуренты в этот бюджет?
Не смог сделать голосовалку. Подсобите плиз!
FORD MONDEO - Титаниум 2.3 АКПП
TOYOTA CAMRY - Комфорт 2.4 АКПП