Вобщем такая вот фигня, есть нн-ая сумма денег которая стала жечь карман.
Шас передвигаюсь на Сузуки эскудо 95г, 5 дверей, правый руль акпп) ну все обычное такое японческое. И вот с этой суммой теперь есть возможность взять леворукого корейса
Кию Спортриж годика 00-02... либо тыр 20-30 влить в сузуки и ездить еще лет 5 на нем без поломок, а остальную сумму потратить на ... туризм, постройки чегонить дома, или на зеркалку...
вот такой примерно развал в моей голове творится.
причина раз почему думаю о кие, достали наши творцы лунтик и ко, техосмотр приходится покупать, потому что к прулю стали очень причеплятся на пунктах то. По трассе опять же неудобства при обгоне, а у меня маленький ребенок появился - хочется уже без штурмана обгонять. Причина два... подсознательно хочется машинку посвежей...
Перечитал отзывы-обзоры по кие, понял что слабые места у них хабы, и ступицы... Но поскольку у меня годовой пробег 10к, и выезд в говны у меня без фанатизма ( тоесть если есть возможность объехать я объеду, а не буду штурмовать с криком банзай ), то раз в 5 лет можно и разорится на новые хабы)))
Подумываю еще о Сузуки гранд-витаре, но там год будет 98-99... и опять же запчасти на сузуки дороже чем на кию...
Может еще какие марки машин я пропустил? надо 4х4, понижайку, акпп, раму) размером не больше эскудо. Думал про шевроле трекер - но это чета совсем уныло, запчасти дорогие и не подходит половина от сузуки...