Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 38

Муки выбора!!! Нужна помощь!!! (выбор авто)

Больше 10 лет на форуме

Муки выбора!!! Нужна помощь!!! (выбор авто)

ну-у-у, как бэ... навеяло...

Постоянные крики "о помощи!" Постоянные "муки"! О-о--о-о-о, а-а-а-а-а... (цуки, чтоб вам не знать никогда реальные муки).

Не могу понять - неужели кто-то покупает автомобили, ориентируясь на мнения интернета? Вот хочу авто, бюджет 200, 500, 800, 1.500, 2.500 - а-а-а-а, скажите, что купить?
    Ребята, это ваша жизнь. Это ваши деньги. Вы покупаете вещь - себе! Кому-то нравится зеленое - кому-то красное. Кому-то квадратное, кому-то круглое. Кому-то мерседес 95 года, кому-то Хюндай 2009 за эти же деньги. Кому паркетник, кому жип, а кто-то рейсер.
    Ой, скажите, хочу С-РВ 2008, и деньги есть - но Вася Пупкин сказал - не едет? И чо делать? Может лучче Витара? Ездить кому - Васе Пупкину?
    Слушал бы интернет - ездил быдо сих пор на королле лохматой (не было никогда, но видимо купил бы).
    Каждый проживает свою жизнь. И каждый выбирает сам. ИМХО.

Больше 7 лет на форуме
    бери приору

Больше 10 лет на форуме
    это все от отсутствия вменяемого сервиса во многих городах. Вот и все.

Люди выбирают то, за что местные СТОшники (в местности, в которой проживает потенциальный покупатель автомобиля) берутся ремонтировать с гарантией на успех. Чаще всего, эти СТОшники, так называемые "дяди Васи" в гаражном кооперативе, гараж №247.

Это легко проследить за спросом на марки и модели машин в разных городах.
    Последний раз редактировалось KaiZer; 22.03.2011 в 14:11.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от wizard_s Посмотреть сообщение
    бери приору
    А это что за зверь? Дайте две...
    Корея рулит!!!

Больше 10 лет на форуме
    тут уже все жевано-пережевано, и каждый день куча оленей начинают по новой: а что кууууупииить??? а посовееетуууйте!!!!
    бля да возьмите почитайте, по каждой модели уже все разжевано на тыщщу раз, отзывы там почитайте, а дальше думайте сами, чё тебе лично подходит

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от G.S.M Посмотреть сообщение
    тут уже все жевано-пережевано, и каждый день куча оленей начинают по новой: а что кууууупииить??? а посовееетуууйте!!!!
    бля да возьмите почитайте, по каждой модели уже все разжевано на тыщщу раз, отзывы там почитайте, а дальше думайте сами, чё тебе лично подходит
    с другой стороны, никто же не заставляет специально в этот раздел заходить и отвечать в таких темах на тупые однообразные вопросы. все сугубо добровольно. Не нравится - на дроме дохрена других веток :). А так, видимо, все-таки нравится

Больше 7 лет на форуме
    Мне тут кореец лет пять назад позвонил... Говорит притащи из России Оку, у меня шар выпал.
    Накидал ему фоток, он говорит неееет не такую, дал мне фотку какой-то зелёной капли под лейбой "Ока". Оказывается наши на автосалоне в Германии выставляли концепт Оки. Ладно думаю, а нахрена тебе Ока в Корее? А я её говорит в кафе у себя поставлю.
    Корея рулит!!!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от wizard_s Посмотреть сообщение
    бери приору
    вряд ли. После ЛР говорят сложно что-то другое купить. Затягивает.

Больше 10 лет на форуме
    Нопоминает описание стилиста)))
    Стилист- это человек, который за ваши деньги подбирает вам то, что он бы хотел купить себе )))
    Тут также порой

Больше 10 лет на форуме
    да постоянно....

Сообщение от S-poiler Посмотреть сообщение
    ну-у-у, как бэ... навеяло...

Постоянные крики "о помощи!" Постоянные "муки"! О-о--о-о-о, а-а-а-а-а... (цуки, чтоб вам не знать никогда реальные муки).

Не могу понять - неужели кто-то покупает автомобили, ориентируясь на мнения интернета? Вот хочу авто, бюджет 200, 500, 800, 1.500, 2.500 - а-а-а-а, скажите, что купить?
    Ребята, это ваша жизнь. Это ваши деньги. Вы покупаете вещь - себе! Кому-то нравится зеленое - кому-то красное. Кому-то квадратное, кому-то круглое. Кому-то мерседес 95 года, кому-то Хюндай 2009 за эти же деньги. Кому паркетник, кому жип, а кто-то рейсер.
    Ой, скажите, хочу С-РВ 2008, и деньги есть - но Вася Пупкин сказал - не едет? И чо делать? Может лучче Витара? Ездить кому - Васе Пупкину?
    Слушал бы интернет - ездил быдо сих пор на королле лохматой (не было никогда, но видимо купил бы).
    Каждый проживает свою жизнь. И каждый выбирает сам. ИМХО.
    а если действительно нужна помощь?я девушка,про машины как раз и знаю "из интернетов" и исходя из мнения друзей.и все,абсолютно ВСЕ,б*$%ь,мнения противоположны.если ты разбираешься - замечательно.но я про машины знаю только то что они металлические,у них 6 колес (4 едут,рулевое и запаска) и заправляют их в основном бензином.

и да,мне просто НЕОБХОДИМО мнение других людей по поводу выбора машины.а если вас раздражают подобные темы - просто не читайте их.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от nglsolo Посмотреть сообщение
    а если действительно нужна помощь?я девушка,про машины как раз и знаю "из интернетов" и исходя из мнения друзей.и все,абсолютно ВСЕ,б*$%ь,мнения противоположны.если ты разбираешься - замечательно.но я про машины знаю только то что они металлические,у них 6 колес (4 едут,рулевое и запаска) и заправляют их в основном бензином.

и да,мне просто НЕОБХОДИМО мнение других людей по поводу выбора машины.а если вас раздражают подобные темы - просто не читайте их.
    полностью доверять мнению интернет-общественности нельзя, даже можно сказать, что на 80% нельзя, ну невозможно за пяток или ...цать лет проездить абсолютно на всех марках и моделях. А тем более полноценно по эксплуатировать ее (с ремонтом, обслуживанием)

Если вас интересует какой-либо автомобиль, вот понравился внешне и все тут! Сначала сходить надо в профильный форум (практически у каждой марки и модели есть свой клуб), тут гугл в помощь (так и набираете (марка модель клуб). Там вы почерпнете наиболее подробную информацию о технической стороне интересующего Вас автомобиля, особенности эксплуатации, ремонта и т.д.

далее, Вы выясняете все "слабые стороны" автомобиля в плане поломок (т.е. наиболее частые проблемы, возникающие у этой модели). Идете в магазин запчастей и узнаете цены на те самые запчасти, которые вам скорее всего потребуются. Ну и узнаете о наличии вменяемого сервиса в вашем городе и ценами на их услуги. Так Вы составите более -менее ясную картину для себя, по наиболее вероятным проблемам, которые вас постигнут и стоимость устранения этих проблем. И сделаете выводы, исходя из соображений своего финансового благополучия "БРАТЬ или НЕ БРАТЬ?".

если выводы привели к положительному ответу, то ищите знакомого на точно такой же модели комплектации, или регистрируетесь в том самом клубе, знакомитесь и просите устроить Вам тест-драйв. Обычно клубни идут навстречу (тем более девушке :) ). И только тогда, когда вы сядете за руль и прокатитесь немного, только тогда Вы поймете, - для Вас эта машина или нет.

Любая машина имеет свои достоинства и недостатки. У каждой модели есть свои фанаты и противники. Поэтому не отчаивайтесь :) Все в Ваших руках.

Больше 10 лет на форуме

Купи себе, "девушка", GLK 220 cdi или Discovery 3 HSE, ибо это два авто, которые я уважаю. Плюмбум уважает Лада 2114, Фуксус - форд фокус2 1.6 автомат, Пиксель - Хюндай Элантра 2007, Тромбофлебит - Хонда Пилот 2010, СтепВэй - ниссан марч 2001 с правым рулем. Тебе легче от их и еще тысяч мнений? Ты кого посадишь за руль? Или на вопросы подруг - нах ты купила это убожество? будешь спокойно отвечать - по мнению трех челов с Дрома это наилучший выбор?

слава богу что не все так реагируют на простую просьбу помочь))

да,мне нужно знать мнение,как ты сказал "трех челов с Дрома",так как у них в отличии от меня есть опыт общения с машинами,и они могут сказать какая лучше управляема,у какой подвеска мягче,а какая менее ломучая.и уже из предложенных моделей я выберу ту которая мне понравится.

я уже пыталась выбрать машину сама,ага.ну как сама - с помощью менеджеров в салонах.думаешь там были машины из списка который мне здесь предложили?хотя требования одни и те же были заявлены.но там искренне считали что селика мне вполне сойдет.купе же!как хотели!
    и теперь благодаря людям с Дрома которым не лень ответить я хотя бы знаю среди каких машин искать свою,единственную и неповторимую.

Больше 5 лет на форуме
    S-poiler -молодец, не так давно на этом сайте, но реально каждый день однотипные вопросики -"посоветуйте за 200-500 тыщ итд" достали. Если бы конструктивно -выбор бы между 2-мя или 3-мя марками был с четким перечнем требований и вопрос по выбору был бы исключительно к тем автовладельцам, которые бы ездили на этих 2-х или 3-х авто из списка. Вот это другое дело. А так- баловство все это.

Берите красненькую!
    Имхо.

KaiZer,огромное спасибо за совет!

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от S-poiler Посмотреть сообщение
    Купи себе, "девушка", GLK 220 cdi или Discovery 3 HSE, ибо это два авто, которые я уважаю.
    Вот чё ты над девушкой стебаешься?)) Не все имеют возможность зайти в салон и протестить 5-6 машин. Обычно выбор и начинается
    с поиска Всей имеющейся инфы. И первый этап поиска - теоретическо-виртуальный, благо инет, и в частности Дром эту возможность даёт)
    Поэтому все эти крики - помогите с выбором- можно перевести как "ребята расскажите всё что вы знаете, а я уже подумаю, выберу 2-3 варианта, вот их и посмотрю -покатаю"

Больше 10 лет на форуме
    слава богу что не все так реагируют на простую просьбу помочь))

да,мне нужно знать мнение,как ты сказал "трех челов с Дрома",так как у них в отличии от меня есть опыт общения с машинами,и они могут сказать какая лучше управляема,у какой подвеска мягче,а какая менее ломучая.и уже из предложенных моделей я выберу ту которая мне понравится.

я уже пыталась выбрать машину сама,ага.ну как сама - с помощью менеджеров в салонах.думаешь там были машины из списка который мне здесь предложили?хотя требования одни и те же были заявлены.но там искренне считали что селика мне вполне сойдет.купе же!как хотели!
    и теперь благодаря людям с Дрома которым не лень ответить я хотя бы знаю среди каких машин искать свою,единственную и неповторимую.
    купила таки, "девушка"? надеюс GLK? правильный выбор, одобряю.

ведь на дроме тысячи человек, десятки тысяч, возможно сотни тысяч. Но именно те, трое, которые посоветовали брать GLK, единственно правы. Возможно ( скорее всего), они не катали(юзали) десятки/сотни других авто этого класса. Но, однозначно, их мнение - единственно правильное. Поздравляю, послушав их, Вы - сделали правильный выбор!

з.ы. Наши табетки для похудения "СпешиалЛайфХит - самые прекрасные на планете!" Результат гарантирован всеевропейской ассоциацией нанотерапевтов-психоневропатологов.

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от #HAN# Посмотреть сообщение
    Вот чё ты над девушкой стебаешься?)) Не все имеют возможность зайти в салон и протестить 5-6 машин. Обычно выбор и начинается
    с поиска Всей имеющейся инфы. И первый этап поиска - теоретическо-виртуальный, благо инет, и в частности Дром эту возможность даёт)
    Поэтому все эти крики - помогите с выбором- можно перевести как "ребята расскажите всё что вы знаете, а я уже подумаю, выберу 2-3 варианта, вот их и посмотрю -покатаю"
    Да хрень это все! Когда несколько друзей встречаются допустим в баре и один у другого спрашивает- " А ты был с Ленкой Ивановой? и как она в постеле"- Если тебе нравиться Ленка Иванова, а друг "х" сказал- "Да она -бревно- бревном", ты не захочешь ее после этого? Это сугубо твое мнение- нравиться тебе с ней в постеле или нет. Может ты облажался с ней- всяко бывает и чтобы в глазах других выглядеть достойно- наоборот ее бревном обозвал.
    Вот из-за таких друзей/знакомых и машину также можно не выбрать ту- которая именно твоя, в который только тебе очень уютно, комфортно, ну и в целом просто зашибись.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от kreng84 Посмотреть сообщение
    Да хрень это все! Когда несколько друзей встречаются допустим в баре и один у другого спрашивает- " А ты был с Ленкой Ивановой? и как она в постеле"- Если тебе нравиться Ленка Иванова, а друг "х" сказал- "Да она -бревно- бревном", ты не захочешь ее после этого? Это сугубо твое мнение- нравиться тебе с ней в постеле или нет. Может ты облажался с ней- всяко бывает и чтобы в глазах других выглядеть достойно- наоборот ее бревном обозвал.
    Вот из-за таких друзей/знакомых и машину также можно не выбрать ту- которая именно твоя, в который только тебе очень уютно, комфортно, ну и в целом просто зашибись.
    не, ну а че, Ленка Иванова ничего так в постели.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Honda Accord
2003 год
550000 руб.
Mitsubishi Outlander
2012 год
900000 руб.
Renault Kaptur
2017 год
880000 руб.
УАЗ Патриот