Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 32

б/у Toyota Corolla и другие сильно б/у

Больше 7 лет на форуме

б/у Toyota Corolla и другие сильно б/у

эх весь мозг уже сломал себе, сперва после просмотров в сети по б/у машинам решил отринуть эту идею..просмотрел шо дают в салонах новое... посоветовались дома решили что можно затянуть пояс и сумму увеличить до 450... защел в салон рено..посмотрел степвей.... салон как у жигули аскетичный ))))) ...почитал отзывы... на скоростях ближе к ста нчинает "гулять" теряется уверенность управления... в эту сумму у нее кондишен и пара подушек безопасности .... мдеее по идее стоить должна тыр на 50 а то и сто подешевле... плюс очередь полгода !!!!!!!!

вообщем суть заметки в следующем.. на работе товарищи водители уверяют что лучше взять ту же короллу с пробегом б/у ..

смотрю что попадает в эту сумму... а попадают с пробегом в сотню тысяч км и до 2008 года..

главный вопрос 1)по этой модели и вообще по б/у КАКУЮ СУММУ у машин с таким пробегом придется вложить еще в ее ремонт ? (если машина не битая, хозяин один и как пишут пользовались бережно).

2) насколько дороги в обслуживании эти короллы и сколько бензина едят ?

понимаю что смотреть нужно идивидуально НО в любом случае есть общее у машин с таким пробегом.... или черт с ним с этим б/у всеж е ?

все устал.... уже не хочу машину )))))))))))) купить мопед и шлем .елки ..(.шутка... ) Но что то все более склоняюсь к мысли что в этом году машину купить похоже не судьба

Больше 7 лет на форуме
    Покупай короллу ! Она на этом форуме не ломается вообще и является намбер ван после шкоды ! Степвеи для лохов .. бгг

Больше 15 лет на форуме
    Погодите, сейчас ценники вверх еще пойдут. Правда, в будущем может народ начнет тачки скидывать чтобы хлеба купить и пойти на демонстрацию за великого вову.

А по теме за 2008 450 это Вы загнули, точней наоборот. :) За 450 будет тоже самая простая Королла 2007 года на МКПП. Или уставшая на роботе.
    Автомобили из Москвы: осмотры, диагностика, отправка
    moscow-cars.ucoz.ru
    singaporeauto@mail.ru

Больше 5 лет на форуме
    королла довольно надежная машина, такая неушатайка, так сказать
    главное во время покупки ее хорошо посмотреть, если сам не уверен, возьми того, кто разбирается ))
    но за год посвежее и такую сумму супер-салон не ожидай, все же там будет достаточно простенько все

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Московский праворульщик Посмотреть сообщение
    Погодите, сейчас ценники вверх еще пойдут. Правда, в будущем может народ начнет тачки скидывать чтобы хлеба купить и пойти на демонстрацию за великого вову.

А по теме за 2008 450 это Вы загнули, точней наоборот. :) За 450 будет тоже самая простая Королла 2007 года на МКПП. Или уставшая на роботе.

то есть не ждать...ну да... цены растут ((((( да устал уже выбирать..машину то от нищеты выбираю на долгие года....

то есть загнул ? 450 судя по барахолкам это еще нижняя цена...и если верить тому что пишут хозяева в хорошем состоянии

лучше скажите сколько требует вложений машина с таким пробегом сразу..чтобы недайбог не сломалась в дороге ибо я в ремонте не разбираюсь...а то может лучше машину для "лохов" как сказал товарищ выше ))))

вычитал вот сейчас что королла в кузове Е12 неубиваемая... как отличть этот кузов и что значит не убиваемая ?

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Perchegchili Посмотреть сообщение
    королла довольно надежная машина, такая неушатайка, так сказать
    главное во время покупки ее хорошо посмотреть, если сам не уверен, возьми того, кто разбирается ))
    но за год посвежее и такую сумму супер-салон не ожидай, все же там будет достаточно простенько все
    да супер салона не ожидаю .... просто после салона просмотра степвея совсем огорчился... ну правда совсем пустая.... жигуль жигулем )))))))))) хотя может я от глупости так думаю по наивности как первоклассник

Больше 15 лет на форуме
    Сообщение от geonic Посмотреть сообщение
    то есть не ждать...ну да... цены растут ((((( да устал уже выбирать..машину то от нищеты выбираю на долгие года....

то есть загнул ? 450 судя по барахолкам это еще нижняя цена...и если верить тому что пишут хозяева в хорошем состоянии

лучше скажите сколько требует вложений машина с таким пробегом сразу..чтобы недайбог не сломалась в дороге ибо я в ремонте не разбираюсь...а то может лучше машину для "лохов" как сказал товарищ выше ))))

вычитал вот сейчас что королла в кузове Е12 неубиваемая... как отличть этот кузов и что значит не убиваемая ?
    Машины в России не делают, а покупают за валюту. Дальше логическую цепочку проследить нетрудно.
    moscow-cars.ucoz.ru
    singaporeauto@mail.ru

Больше 15 лет на форуме
    да супер салона не ожидаю .... просто после салона просмотра степвея совсем огорчился... ну правда совсем пустая.... жигуль жигулем )))))))))) хотя может я от глупости так думаю по наивности как первоклассник
    По наивности так думаете. :)

Это же эконом-класс.
    moscow-cars.ucoz.ru
    singaporeauto@mail.ru

Больше 5 лет на форуме
    а у знакомых вообще короллы есть? есть возможность сесть и проехать на ней? в салонах-то тест-драйвы делают...
    чтобы еще посмотреть, в какой машине удобно, собственно, ехать )) ехать, рулить, давить на газ...на тормоз ) в общем, какие ощущения от езды будут

Больше 15 лет на форуме
    Сообщение от Perchegchili Посмотреть сообщение
    а у знакомых вообще короллы есть? есть возможность сесть и проехать на ней? в салонах-то тест-драйвы делают...
    чтобы еще посмотреть, в какой машине удобно, собственно, ехать )) ехать, рулить, давить на газ...на тормоз ) в общем, какие ощущения от езды будут
    Феррари ни у кого нет? Тоже хочу прокатиться. :)
    moscow-cars.ucoz.ru
    singaporeauto@mail.ru

Больше 5 лет на форуме
    Феррари ни у кого нет? Тоже хочу прокатиться. :)
    у меня друг покупал авто, выбирал из 3 вариантов, сел в мою ,в итоге купил такую же )) понравилось ему ))

а на феррари я бы и сама прогнала бы )

Больше 7 лет на форуме
    так что уважаемые скажите )))))))) рассматривать б/у короллу ?

и все таки при пробеге под 100 (+- вот например королла Toyota Corolla (E12) 50 тысяч пробег механика )... сколь вложений нужно сразу в нее то есть в любом случае ? если учесть что потолок ( выше уже не реально) 450 значит нужно брать с учетом цены + примерная сумма вложений в нее сразу .... что там сразу нужно менять ? масло ? тормозные колодки ? какие фильтры ? подскажите !!!

эххх вот что меня с б/у напрягает сильно и поваричавает в сторону ПУСТЫХ из салона это, то что ни кто не может сказать приблизительную сумму вложений ...

то что на СТО загонять перед покупкой я уже понял..... но нужно ведь соорентироваться изначально.. с на какую цену смотреть и сколько из 450 отложить на первоначальные вложения...чтобы года два не ремонтироваться а только масло менять )))) Именно это меня и мучает

найти друга ..посидеть... все это хорошо... но это знаете.. когда очень хочется и опыта ноль и деревянная лошадка сперва будет казаться кораблем... но эйфория проходит быстро и не хочется потом с досады локти отгрызать .... )))) ну или хотя бы не все ))))))

Больше 15 лет на форуме
    Если мы говорим о Королле Е12, то в Москве за 450 можно взять 2006 год (последний год выпуска), на АКПП, в самом люксе (климат и все такое), с комплектом литья и резины, с пробегом до 50000 км, одним хозяином, полной сервисной историей.

И вложений в такое авто никаких не понадобится. Ну разве что ТО регулярное провести.
    moscow-cars.ucoz.ru
    singaporeauto@mail.ru

Больше 7 лет на форуме
    Если мы говорим о Королле Е12, то в Москве за 450 можно взять 2006 год (последний год выпуска), на АКПП, в самом люксе (климат и все такое), с комплектом литья и резины, с пробегом до 50000 км, одним хозяином, полной сервисной историей.

И вложений в такое авто никаких не понадобится. Ну разве что ТО регулярное провести.
    да хоть бы о ней )))))) голова уже кругом ))))) королла е12 написал так потому что прочитал . что это самый не убиваемый кузов среди всех королл и вроде как машина не превердлива и в содержании недорога ))))))) и вроде как лучше чем эконом класс пустой к тому же из салона (новый)

так ли это ..вот пытаюсь понять

Спасибо всем за отзывы..чувствую замучал всех .....

Больше 10 лет на форуме
    ТС, бери короллу 120 (е12), ищи в хорошем состоянии 2005-2006г. В твой бюджет можно и на АКПП расчитывать в принципе.
    По поводу обслуживания, надежности и т.п. У меня 2006г королла на механике, пробег под 150 тыс. За 2 года владения и примерно 50 тыс пробега не ломалось НИЧЕГО (тьфу 3 раза!) Менял только расходники и 1 раз бендикс стартера. Да, еще цепь поменял, но это по моей глупости. Мне не нравился звук двигателя, цокающий, думал дело в цепи, поменял, результата не получил. Изучив форумы, понял, что дело в пластиковом впускном коллекторе, в котором воздух резонирует и дает такой цокающий, слегка дизельный звук мотору. В общем цепь можно было не менять. Ходовку проверяю каждые 3-4 месяца, за 2 года поменял только втулки стабилизатора, что отношу к расходникам. ВСЕ. Больше в машине ничего не менялось и в замене не нуждается.
    Запчасти в наличие есть, меняется все быстро и недорого, кое что можно и самому сделать.
    В общем, авто реально мега надежный!
    ЗЫ: не рекламо, правда жизни!
    Изготовление аудио-рекламы, промо, джинглов и т.п.
    Аранжировка, сведение, мастеринг.
    Работа через интернет с любыми регионами

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от SlavaPerm Посмотреть сообщение
    ТС, бери короллу 120 (е12), ищи в хорошем состоянии 2005-2006г. В твой бюджет можно и на АКПП расчитывать в принципе.
    По поводу обслуживания, надежности и т.п. У меня 2006г королла на механике, пробег под 150 тыс. За 2 года владения и примерно 50 тыс пробега не ломалось НИЧЕГО (тьфу 3 раза!) Менял только расходники и 1 раз бендикс стартера. Да, еще цепь поменял, но это по моей глупости. Мне не нравился звук двигателя, цокающий, думал дело в цепи, поменял, результата не получил. Изучив форумы, понял, что дело в пластиковом впускном коллекторе, в котором воздух резонирует и дает такой цокающий, слегка дизельный звук мотору. В общем цепь можно было не менять. Ходовку проверяю каждые 3-4 месяца, за 2 года поменял только втулки стабилизатора, что отношу к расходникам. ВСЕ. Больше в машине ничего не менялось и в замене не нуждается.
    Запчасти в наличие есть, меняется все быстро и недорого, кое что можно и самому сделать.
    В общем, авто реально мега надежный!
    ЗЫ: не рекламо, правда жизни!

Спасибо за содержательный ответ !!!

Больше 7 лет на форуме
    сколь вложений нужно сразу в нее то есть в любом случае ? если учесть что потолок ( выше уже не реально) 450 значит нужно брать с учетом цены + примерная сумма вложений в нее сразу .... что там сразу нужно менять ? масло ? тормозные колодки ? какие фильтры ? подскажите !!!
    Масло , колодки , фильтра и елочки-вонючки стоят копейки. Посмотри сколько там на ваших короллах диски тормозные стОят , сцепление сколько ходит и его цена с работой , стойки , элементы подвески . Сходи на форум короллодрочеров и почитай темы типа "отвалилось и не едет". Смотри какие проблемы вылазят на том пробеге , на котором покупать собираешься. Может королка не ломаеццо первые 100тыс , а потом нужно ввалить рублей 100 и еще поездиет.

Ты обслуживание б/у машины вообще потянешь ? Деньга есть если срочно починить нужно будет мотор / кпп ?

По-поводу пустых степвеев ты абсалютно прав - брать не стоит , все уже решили в ветке ниже "фсе французское говно". И не продаш потом вообще никак.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Sprite[SEX] Посмотреть сообщение
    . Сходи на форум короллодрочеров и почитай темы типа "отвалилось и не едет". Смотри какие проблемы вылазят на том пробеге , на котором покупать собираешься. Может королка не ломаеццо первые 100тыс , а потом нужно ввалить рублей 100 и еще поездиет.

Ты обслуживание б/у машины вообще потянешь ? Деньга есть если срочно починить нужно будет мотор / кпп ?

По-поводу пустых степвеев ты абсалютно прав - брать не стоит , все уже решили в ветке ниже "фсе французское говно". И не продаш потом вообще никак.

поэтому и мучаюсь с вопросом... стоит ли того Б/У смогу ли я обслужить если что пойдет не так.... практически решил что лучше взять в базовой комплектации новую.... однако посещение салона... выбило из колеи.... в первом посте описал почему..... думаю с другими фирмами будет тоже самое за эти деньги.... что поделать нищета

вот снова и думаю про Б/У ... и именно над этими вопросами и мучаюсь... однако люди вот уверяют что проблемы маловероятны (не только тут) если проверить на сто перед покупкой и поменять расходники какие можно сразу.. говорят тысяч в 30 встанет максимум и потом долгоне знать бед.....

правда ни кто не говорит скольок двигатель ходит у б/у )))))))

спасибо за наметку...посмотрю на форомух фанатов короллы что и как

к сожаленью нормальные авто начинаются за суммой моего бюджета а в этой сумме кроме рено и шевроле лачетти ни чего и нет..... фольц, форд начинается даже в базовой дальше...солярис очереди гигантские... остальное вроде как дороже намного, про шевроле тоже ни чего хорошего не пишут за эти деньги...вообщем засада......

на наши не смотрю..по ним отзывы один другого кошмарнее

Больше 7 лет на форуме
    так что уважаемые скажите )))))))) рассматривать б/у короллу ?

и все таки при пробеге под 100 (+- вот например королла Toyota Corolla (E12) 50 тысяч пробег механика )... сколь вложений нужно сразу в нее то есть в любом случае ? если учесть что потолок ( выше уже не реально) 450 значит нужно брать с учетом цены + примерная сумма вложений в нее сразу .... что там сразу нужно менять ? масло ? тормозные колодки ? какие фильтры ? подскажите !!!

эххх вот что меня с б/у напрягает сильно и поваричавает в сторону ПУСТЫХ из салона это, то что ни кто не может сказать приблизительную сумму вложений ...

то что на СТО загонять перед покупкой я уже понял..... но нужно ведь соорентироваться изначально.. с на какую цену смотреть и сколько из 450 отложить на первоначальные вложения...чтобы года два не ремонтироваться а только масло менять )))) Именно это меня и мучает

найти друга ..посидеть... все это хорошо... но это знаете.. когда очень хочется и опыта ноль и деревянная лошадка сперва будет казаться кораблем... но эйфория проходит быстро и не хочется потом с досады локти отгрызать .... )))) ну или хотя бы не все ))))))
    всё намного проще: намеченное авто загоняешь перед покупкой в автосервис, на диагностику, да чтоб в общем посмотрели состояниее...просишь мастера, чтоб он примерно сказал тебе что менять, и сколько это бужет стоить, в хороших автосервисах мастер-приёмщик примерно ориентируется по ценам...дальше, после того, как мастер-приёмщик сказал тебе примерную сумму вложения, пытаешься сторговаться с хозяином авто на именно эту сумму....конкретно менять нужно это, стоит столько, и вот это менять-стоит столько...фсё ))))
    ВАЗ 12;13;14;15; ММС Lancer Cedia; Mark II были
    Subaru Forester 2.5л (CS) 2013 г.в. есть

Больше 5 лет на форуме
    Да по любому,к пробегу 100т.км.кое что придется ремонтировать или менять.И это если честный пробег.Сматывают многие перед продажей.Предпродажное СТО полное-тоже стоит не дёшево.И деньги платить тебе,даже если не понравится машина.И не все косяки могут выявить на СТО.Покупая Б/У надо быть готовым к всему.А то запросы не те.И взять дешево,и номарку,и чтобы Два года не ломалась,и чтобы в ремонте стоила копейки.Для новых и более дорогих,нет таких требований.С таким запросом,очень трудно что то купить.Кроме масла,любая машина требует вложений.И порой не малых.На Б/У и резина нужна будет зимняя и возможно аккамулятор.Я сомневаюсь,что прежний хозяин это поменяет на новое.Мой совет.Не тянешь пока по деньгам-не бери.Сам знаю,как без денег трудно содержать в нормальном состоянии технику.А там сам смотри.
    Если хочешь быть здоровым,ешь один и в темноте.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
BMW 5-Series
2001 год
450000 руб.
Toyota RAV4
2008 год
995000 руб.
Volkswagen Passat
1998 год
190000 руб.
УАЗ Патриот