Всем доброго времени суток. Спустя пол года езды, а точнее нервотрепке на своем ниссан примера 1998 года выпуска, пришел к выводу, что в любом случае хочу менять машину, так как убедился уже точно, что япы это однозначно не мое, не лежит душа, плюс надоело тратить нервы на всякие неожиданности. По сути с поиском автомобиля пока не спешу, так как не сбыл еще свою и буду подходить к этому вопросу очень не спеша и рассудительно, но уже есть некие предпочтения. Вот два варианта, которые мне близки по духу и кошельку это Volvo v40\s40 с двигателем от 1.8 до 2.0т, года так 2000-2003 и еще Volkswagen Passat B5 c двигателем 1.8т 2000-2003 года. По коробке, конечно, в предпочтении автомат, но это уже будет решаться в зависимости от состояния того или иного экземпляра. Хотел попросить помощи в выборе, может кто то сталкивался с данными автомобилями и расскажет конкретно о плюсах и минусах и скажет что лучше или посоветует что то еще альтернативное. Кузов предпочтительнее универсал, но можно и другие. За любую информацию буду благодарен. Японцев не предлагать!!! Спасибо!