Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 41

Мучительный выбор автомобиля очень затянулся...

Больше 7 лет на форуме

Мучительный выбор автомобиля очень затянулся...

Итак снова я :) Вы можете помнить меня по темам о прадо 2.7. Или что лучше бензин или дизель, арабский или дилерский)))
    К выбору машины подхожу так основательно, потому что берется надолго...
    Критерии те же:
    1. Рама обязательно,
    2. Новый автомобиль,
    3. Цена думал и планировал 1,7 млн, но возможно уже до 1.9. И самый максимум, включая страховку 2 млн.
    4. Как можно проще и надежнее, желательно не с алюминиевым двигателем.

Паджеро спорт отпал из за крайне низкой надежности, не большого ресурса разового и замороченного двигателя, тесного салона.
    Прадо дизель, собрал кучу отзывов кто на них ездит, плюс сам прокатился на тест драйве. По отзывам к 100-120 тыс. пробега надо будет вкладываться в форсунки, а это более сотни тысяч, утеплять машину для наших зим всем чем можно, что не дешево. Проехал на нем - достаточно медленный, (так и не получилось пока покататься на 2.7, но дизель явно не быстрый), может и я тяговитый, но не "загорелся" им... Еще и тарахтит как трактор.
    Прадо 2.7 с эмират - смотрел в салоне одной из мелких фирм, которые его продают. Качество исполнения всех мелочей комплектации очень не понравилось - кожа на двери была со складкой на том, что я смотрел, в двигателе какие то белые подтеки возле трубок кондиционера, резинки под рейлингами не плотные в складку, а ценик в 2.050.000 просто удивил, за что он вообще такой... Ведь дилерский за 1.779.000 так укомлпетковать выйдет куда дешевле! Ведь в арабском сиденья то не электро, табло черно белое как в "стандарте", подогрева лобовухи нет, а остальное все самодельное... К тому же есть несколько фирм, кто их продает - в одной 50 процентов предоплата. В другой 10. В которой 50 она вроде получше, но рискнуть миллионом точно нет. А в другой читал отзывы и эта фирма кидает всех даже со своими 10 процентами предоплаты. В общем в итоге исключил и этот вариант.
    Прадо 2.7 у официального дилера - был в тойоте, - очень расстроился. Вариантов нет - только российская сборка. Никаким образом вообще не хотят везти не российскую. К тому же в этой комплектации очень не хватает климат контроля, который я так понял почитав самому поставить не реально. И еще минус - даже если самому ставить макнитолу, камеру, подогрев сидений и т.д. тут же лишаешься гарантии на электрику. Плюс очень напрягает карма что ли этой машины, все стараются просто ужаснуться этому двигателю... Все равно за такие деньги это морально не приятно... Хотя может так и есть, пока не знаю.
    Тахо 5.3 литра. Советовал в прошлый раз Tryn. Кажется так пишется) Узнать со скидками и т.д. Так вот - вплотную подошел к этому вопросу. Ездил на тест драйв. Машина очень понравилась (правда по ощущениям потолок низко и ниже, чем в прадо), и несколько перегружена всякими электроными системами. Очень смущает Российская сборка. А так же цена! У нас два дилера - официальный и не официальный. Цена от 2.200.000, причем эта цена еще и за прошлый год. За этот и у дилера 2362000 !!! Хотя бы был бы 2.050.000 самый край... Хотя все равно еще страховка. Причем странно, что в Самаре и Краснодаре такие цены (2млн. 48 тыс.) имеют место быть. Ну и еще смущают некоторые отзывы про коррозию, тот факт, что он очень много теряет на вторичном рынке если что, а так же, что вышел новый кузов, который у нас еще через год наверное появится и явно по не адекватной цене!
    В общем не могу найти машину "для души" и что бы хватило 2 млн. Может кто нибудь посоветует что нибудь еще?...
    Пикапы не рассматриваю, так как возить в кузовке нечего... Джип гораздо более актуален.

Больше 10 лет на форуме
    И снова здравствуйте!)))))
    Сообщение от Jessi Pinkman Посмотреть сообщение
    Тахо 5.3 литра. Советовал в прошлый раз Tryn. Кажется так пишется) Узнать со скидками и т.д. Так вот - вплотную подошел к этому вопросу. Ездил на тест драйв. Машина очень понравилась (правда по ощущениям потолок низко и ниже, чем в прадо), и несколько перегружена всякими электроными системами. Очень смущает Российская сборка. А так же цена! У нас два дилера - официальный и не официальный. Цена от 2.200.000, причем эта цена еще и за прошлый год. За этот и у дилера 2362000 !!! Хотя бы был бы 2.050.000 самый край... Хотя все равно еще страховка. Причем странно, что в Самаре и Краснодаре такие цены (2млн. 48 тыс.) имеют место быть. Ну и еще смущают некоторые отзывы про коррозию, тот факт, что он очень много теряет на вторичном рынке если что, а так же, что вышел новый кузов, который у нас еще через год наверное появится и явно по не адекватной цене!
    Ценник у вашего дилера неадекват, заходил к нашим - 2200 была цена в прайсе уже с подножками и камерой, 50 рублей скидки дали просто за то что поздоровался, до двушки смело можно нагнуть собрав предложения со всех сибирских дилеров и столкнув их лбами между собой.
    И новый кузов ещё не вышел, его пока только обкатывают, продаваться начнёт в пиндосии осенью 2014, имхо.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Tpyn Посмотреть сообщение
    И снова здравствуйте!)))))

Ценник у вашего дилера неадекват, заходил к нашим - 2200 была цена в прайсе уже с подножками и камерой, 50 рублей скидки дали просто за то что поздоровался, до двушки смело можно нагнуть собрав предложения со всех сибирских дилеров и столкнув их лбами между собой.
    И новый кузов ещё не вышел, его пока только обкатывают, продаваться начнёт в пиндосии осенью 2014, имхо.
    Не если осенью 2014 года в штатах, то у нас вообще в 2015 наверное? И ценик там неизвестно какой будет. Уже деньги, что у меня сейчас есть обесценятся три раза :).. вот и думаю что делать. А этот брать, прошлогодний как то и за 2,2... Да и не хватит на него. Цены не адекват. А интересно, разве у официальных дилеров не должны быть одинаковые цены по стране? Почему в самаре и краснодаре 2.048 стоит?

Больше 7 лет на форуме
    В общем не могу найти машину "для души" и что бы хватило 2 млн.
    С тем,как вы подошли к вопросу и изложили свои требования,имхо,невозможно решить указанную проблему по приобретению нового авто за указанный бюджет.
    Самым подходящим вам будет Прадо 4.0.
    Данный двигатель является единственным,на мой взгляд,который подходит на 100% этой машине.
    Но тут вопрос выхода за рамки бюджета.
    Решается двумя способами ( оба неприятные):

либо добивать кредитом до 4.0 в первой комплектухе,
    либо искать 150 пробежную за 2.0 ( этим решится и вопрос по росс.сборке).

Сам я не очень сторонник приобретения пробежных машин,но иногда это,похоже,единственная возможность
    "Надо же думать, что понимать."
    В.С.Черномырдин

TLC 200 4.7
    & etc.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от AndrewToum Посмотреть сообщение
    С тем,как вы подошли к вопросу и изложили свои требования,имхо,невозможно решить указанную проблему по приобретению нового авто за указанный бюджет.
    Самым подходящим вам будет Прадо 4.0.
    Данный двигатель является единственным,на мой взгляд,который подходит на 100% этой машине.
    Но тут вопрос выхода за рамки бюджета.
    Решается двумя способами ( оба неприятные):

либо добивать кредитом до 4.0 в первой комплектухе,
    либо искать 150 пробежную за 2.0 ( этим решится и вопрос по росс.сборке).

Сам я не очень сторонник приобретения пробежных машин,но иногда это,похоже,единственная возможность
    Прадо у нас 4х литровых с 2009 года единицы продаются. Ценик около 2х млн. Все с запада (Москва, и т.д.). Один смотрел, почти за 2 млн. - не понравился... Весь какой то "не свежий"... Тут царапины, там, все как то затерто... Не знаю, морально тяжело такие деньги отдавать за вот не новую машину... А что касается кредитов, не большой займ в 2 млн уже входит, больше не буду брать... Так что вот не разрешимый пока вопрос, мучаюсь в сомнениях :) с утра думаю дизель брать, к вечеру 2,7, и т.д.) Морально утомляет)))))

Больше 7 лет на форуме
    И еще один с пробегом почти 100 тыс. 2011 года в мелкой фирме непонятно откуда продается. Да и цвет светлый... И руль аж стерт... Я так понял, что хорошие варианты 4х литрового просто так не продаются. Видимо хорошая машина, и просто так смысла нет продавать почти новую и терять в цене полляма

Больше 10 лет на форуме
    Не если осенью 2014 года в штатах, то у нас вообще в 2015 наверное? И ценик там неизвестно какой будет. Уже деньги, что у меня сейчас есть обесценятся три раза :)..
    Тут как говорицца "на кофейной гуще"...
    Да и брать совсем новые кузова с учётом того в каком направлении двигается автопром в целом - не есть хорошо, рестайлинги с вылеченными детскими болячками, устранёнными просчётами и.т.п. само-то. имхо, само-собой)
    вот и думаю что делать. А этот брать, прошлогодний как то и за 2,2... Да и не хватит на него. Цены не адекват. А интересно, разве у официальных дилеров не должны быть одинаковые цены по стране? Почему в самаре и краснодаре 2.048 стоит?
    Прозвони дилеров в Красноярске, Новосибирске, Кемерово, Томске - объясни ситуацию и потолок бюджета, многие пойдут на встречу - Тахи 12 года ещё есть, а продавать их надо, а рынок падает, причём неслабо так падает - прокатишься по Сибири немного, заодно и обкатку пройдёшь в правильных условиях на ровной нагрузке))

Больше 7 лет на форуме
    В общем не могу найти машину "для души" и что бы хватило 2 млн. Может кто нибудь посоветует что нибудь еще?...
    Пикапы не рассматриваю, так как возить в кузовке нечего... Джип гораздо более актуален.
    если актуален джип и нормальный полный привод, то таха с муфтой в полном приводе не нужна,

проходимость у этой 3 тонной туши в итоге будет хуже простого парктетника за лям-полтора))
    Отправлено с iPhone 6s+

Больше 10 лет на форуме
    Мохав мож?

Больше 7 лет на форуме
    Прадо у нас 4х литровых с 2009 года единицы продаются. Ценик около 2х млн. Все с запада (Москва, и т.д.). Один смотрел, почти за 2 млн. - не понравился... Весь какой то "не свежий"... Тут царапины, там, все как то затерто... Не знаю, морально тяжело такие деньги отдавать за вот не новую машину... А что касается кредитов, не большой займ в 2 млн уже входит, больше не буду брать... Так что вот не разрешимый пока вопрос, мучаюсь в сомнениях :) с утра думаю дизель брать, к вечеру 2,7, и т.д.) Морально утомляет)))))
    Ну может быть стоит отказаться от идеи покупки именно такого класса авто пока?
    Посмотрите Хайлэндер,Трибеку,наконец...

Если бы наши хотелки совпадали с нашими возможностями,то мы все бы ездили на Геленах,РРах и LX570-х))
    В.С.Черномырдин

TLC 200 4.7
    & etc.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Mr.LION Посмотреть сообщение
    Мохав мож?
    кака
    В.С.Черномырдин

TLC 200 4.7
    & etc.

Больше 7 лет на форуме
    А что если на Nissan Патфайнер новы с салона глянуть?

И рама есть и остальное тоже все

Больше 7 лет на форуме
    афтар привереда...ггг
    Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Прадо 120й 4л АМG F-SpoRT

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Henderson Посмотреть сообщение

only дызель.
    а так вариант.
    не Прадо,конечно...
    В.С.Черномырдин

TLC 200 4.7
    & etc.

Больше 10 лет на форуме
    видимо 2 миллиона копились всю жизнь и машина лет на 10 - отсюда все проблемы.
    слишком долго запрягаешь.
    это либо от бедности, либо от боязни малейших проблем либо вообще х.з. от чего
    в итоге, по опыту, такие покупатели выбирают худшее из возможного, но сами уверены что взяли лучшее)))
    обязательно отпиши по выбору, очень интересно, что возьмешь в итоге)))
    без обид.
    Последний раз редактировалось H22A RED TOP; 17.06.2013 в 13:21.

Больше 10 лет на форуме
    кака
    ix55 нахваливаешь :)
    странно

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Tpyn Посмотреть сообщение
    Тут как говорицца "на кофейной гуще"...
    Да и брать совсем новые кузова с учётом того в каком направлении двигается автопром в целом - не есть хорошо, рестайлинги с вылеченными детскими болячками, устранёнными просчётами и.т.п. само-то. имхо, само-собой)

Прозвони дилеров в Красноярске, Новосибирске, Кемерово, Томске - объясни ситуацию и потолок бюджета, многие пойдут на встречу - Тахи 12 года ещё есть, а продавать их надо, а рынок падает, причём неслабо так падает - прокатишься по Сибири немного, заодно и обкатку пройдёшь в правильных условиях на ровной нагрузке))
    Спасибо! Завтра с утра начну прозвон дилеров!

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Henderson Посмотреть сообщение

Новый патфайнер без рамы! Так что этот вариант отпадает!

Больше 7 лет на форуме
    Ну может быть стоит отказаться от идеи покупки именно такого класса авто пока?
    Посмотрите Хайлэндер,Трибеку,наконец...

Если бы наши хотелки совпадали с нашими возможностями,то мы все бы ездили на Геленах,РРах и LX570-х))
    Трибека страшная на мой взгляд и дорогая (никаких плюсов не вижу).. А хайлендер - вообще не понятная машина. Вроде выглядит как джип (похож на джип), но рамы нет. И даже ладно бы рамы нет - даже ни одной эмитации блокировки нет! В раве и то есть, и очень хорошо помогала. А тут нет... Так что исключается тоже

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от H22A RED TOP Посмотреть сообщение
    видимо 2 миллиона копились всю жизнь и машина лет на 10 - отсюда все проблемы.
    слишком долго запрягаешь.
    это либо от бедности, либо от боязни малейших проблем либо вообще х.з. от чего
    в итоге, по опыту, такие покупатели выбирают худшее из возможного, но сами уверены что взяли лучшее)))
    обязательно отпиши по выбору, очень интересно, что возьмешь в итоге)))
    без обид.
    Да, у меня нет возможности купить крузак на 3 и более млн, а потом через три года продать за полцены и купить новый. Да я честно говоря в этом и смысла не вижу. Но я аккуратно езжу, обслуживаю раньше срока, заморачиваюсь по мелочам и машины которые я брал б/у всегда становились лучше чем я их покупал. К тому же я не люблю менять машины - к машине просто привязываешься и когда ежедневно ездишь, начинаешь чувствовать ее.
    А с учетом того, что машины год от года хуже и хуже, это одни из последних оставшиеся крепкие и РЕМОНТОПРИГОДНЫЕ машины.
    А в остальном - можете меня критиковать, мнения у всех разные, но кому то например нравится не думать о машине - накидать острого хлама в багажник, который исцарапает весь пластик, не одевать чехлы и т.д. А лично мне доставляет удовольствие когда у меня постоянно практически новая машина. Даже если царапины где то появляются в салоне, я стараюсь от них избавляться. И багажник у меня как с салона выехал за 2 года на раве, хотя чего только не возил. Всегда мягким перекладываю, все заворачиваю. И собаку в спец. короб сажу., что бы когтями не поцарапала ничего. И чехлы всегда и оплетка на руле и т.д. И тут дело даже не в деньгах - все равно я продаю этого рава. Но самому приятно... Люди просто разные наверное

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Nissan Qashqai
2014 год
1045000 руб.
Saab 9-5
1998 год
180000 руб.
Mercedes-Benz GLE Coupe
2020 год
7939400 руб.
УАЗ Патриот