Доброго времени суток!!! Помогите выбрать первую машинку!! Бюджет до 450т.р., желательно автомат, не дорогую в обслуживании. Рассматривала ЛансерХ 2008г., очень запал в душу))) Посоветуйте стоит ли брать, или что-нибудь другое предложите.
Доброго времени суток!!! Помогите выбрать первую машинку!! Бюджет до 450т.р., желательно автомат, не дорогую в обслуживании. Рассматривала ЛансерХ 2008г., очень запал в душу))) Посоветуйте стоит ли брать, или что-нибудь другое предложите.
если нравиться лансер то бери. достаточно крепкий, неприхотливый.
чутьчуть не успели
https://krasnodar.drom.ru/skoda/fabia/11513210.html
дарю ещё ссылок на нормальные авто для девушки
https://krasnodar.drom.ru/ford/fiesta/9023940.html
https://krasnodar.drom.ru/ford/fiesta/11625950.html
https://krasnodar.drom.ru/mazda/mazda2/11555083.html
Отпишусь как бывший владелец лансера X 2008 года:
Машина крепкая, надежная, но надо искать нормальное состояние, очень много трупов. Я свой 2008 года продал за 420. При этом были косяки по кузову, зато движок, коробка и ходовая в отличном состоянии. При покупке обязательно ехать в сервис специализирующийся на мицубиши или хотя бы на японцах, там проверят не только ходовую, но и коробку, а также нормально подключат движок к компу, который его реально просчитает.
За 450 можно найти в очень хорошем состоянии.
Меньше 1,8 брать не рекомендую, не едет, если не МТ конечно. В принципе за 450 можно взять и 2 литра, имхо - идеальный вариант.
Но сразу готовитесь к тому, что авто шумное, жесткое и не дешевое в обслуге, зато отлично едет и держит дорогу.
Шкода не нравится и мазда 2 тоже, форд что-то тоже не очень хочу, а если фольксваген поло новый в самой простой комплектации???
такие ещё можно смотреть
https://astrahan.drom.ru/nissan/note/10733663.html
https://krasnodar.drom.ru/opel/corsa/11784397.html
начались капризы ;))
Поло можно свежего найти
https://irkutsk.drom.ru/volkswagen/polo/11216649.html
бери 2л лансер. бюджет достаточен.
Шатун менял, ремень, ролики ремня + перебор задних супортов. Все вместе в районе 20 тысяч кажется вышло, на того же корейца неоригинал раза в 2 дешевле бы встал. У меня больше ничего не ломалось.
Еще раз повторю: авто надежное и крепкое, но обязательно искать живое, иначе будет дикий попадос на деньги: убитая коробка под 100 тысяч рублей за контрактную, переборка движка и восстановление развитой ходовой тоже не малые деньги.