Здравствуйте, уважаемые! Нужна машина с клиренсом от 165 мм. Вот хотела приобрести СУЗУКИ С 4, но проблема возникла......Звоню сегодня в дил.центр , хочу заказать машину в полной комп. с полным приводом. Нужна в конце ноября. Ответ, машин, как вы хотите нет и уже, наверное , не будет, т.к. все мощности идут на рейстайлинговую сузуки. Ну рейсталинг мне не нужен, т.к. там вариатор( напрягает недолговечностью и проблемой на вторичке).А вот переднеприводные пока есть. Короче, расстроилась я. На сайте сузуководов пишут, что полно машин лучше ПЕРЕДНЕПРИВОДНЫХ сузуки, но я ищу себе уже 2 месяца, тестдрайвила много машин.Опель астра вообще не едет без турбо( а турбо я не хочу) ,провалы жуткие, хотя движок 1.8.и 140 л.с, опель мокка очень внутри понравился, но та же проблема. Теперь, хендай ах 35, очень хорошо, но денег не хватает , ПЕРЕДНИЙ привод где-то под 1100000 уходит.Рено дастер и степвей даже без рассмотрения, вонь в салоне отбила охоту, какой же надо туда пластик зафигачить жуткий....А вот рено меган и флюенс вызвали бурю положительных моментов, с движком в 2 литра и 138 л.с., но опять же ВАРИАТОР. Поэтому , к сожалению, нет. Киа рио нормально едет, но клиренс 160 см, хендай солярис не нравится просто, да и тоже клиренс 160. Шкода октавия новая клиренс сократили до 155мм., старые остались только с движком 1.6 турбо- это не айс. Ситроен дс 4 - ну очень понравился!!! Но на проф.форуме косяков полно по ним. Короче, по моему мнению, у сексика даже в переднеприводном варианте, как то не нахожу конкурентов. Но, если ошибаюсь, поправьте, рассмотрю варианты еще. Все это я к тому, что придется, видимо, мне брать переднеприводной сексик. Так вот я себя успокаиваю. Ну что делать? Трасса Москва-Подмосковье, в дебри не езжу, но снег в поселке( Пушкинский район) убирают не очень. Сейчас у меня шевроле авео, клиренс 150 мм, ну чиркаю, бывает, защитой картера, но нигде никогда не застревала пока. Просто хочется большей уверенности на дороге. Извините, очень длинно получилось. Немцев с их роботами не рассматривала ,вернее рассматривала, но напряг как-то. Может, подскажите варианты еще какие?