Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще

На правах рекламы

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 154

CheryТiggo 5 & Brilliance V5

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Московский праворульщик Посмотреть сообщение
    Ну и заодно любителям китайских авто стоит съездить в Китай. Там на дорогах в большинстве авто китайского производства, но мировых брендов. То есть в самом Китае БМВ и Тойоты, хоть и локализованные, а всякие Черри там в меньшинстве и идут на экспорт.
    Но мы то живем в России и выбираем из того что нам предлагают, я хоть и не любитель китайских авто и корейских авто, но до локализованных Ниссанов, БМВ и прочих стало совсем не дотянутся. Вот и начинаешь присматриваться к китайцам.

Больше 15 лет на форуме
    Сообщение от staspach Посмотреть сообщение
    Но мы то живем в России и выбираем из того что нам предлагают, я хоть и не любитель китайских авто и корейских авто, но до локализованных Ниссанов, БМВ и прочих стало совсем не дотянутся. Вот и начинаешь присматриваться к китайцам.
    Мое мнение четкое и принципиальное - в случае выбора "новый китаец" - "б.у. нормальная машина", я строго за б.у..

Россия пока еще страна третьего мира, не заработала она на то чтобы все ездили на новых фирменных авто. Да даже в блогополучных странах многие люди покупают б.у. авто, даже в легендарной Японии многие авто на аукционах покупаются самими японцами.
    Автомобили из Москвы: осмотры, диагностика, отправка
    moscow-cars.ucoz.ru
    singaporeauto@mail.ru

Больше 15 лет на форуме
    Пы.Сы.

А корейцы чем Вам не угодили? Отличные авто.
    moscow-cars.ucoz.ru
    singaporeauto@mail.ru

Больше 7 лет на форуме
    Мое мнение четкое и принципиальное - в случае выбора "новый китаец" - "б.у. нормальная машина", я строго за б.у..

Россия пока еще страна третьего мира, не заработала она на то чтобы все ездили на новых фирменных авто. Да даже в блогополучных странах многие люди покупают б.у. авто, даже в легендарной Японии многие авто на аукционах покупаются самими японцами.
    Спасибо, я Вас услышал. Корейцы мне угодили, но интересно мнение о машинах обозначенных в первом посте.

Больше 15 лет на форуме
    Спасибо, я Вас услышал. Корейцы мне угодили, но интересно мнение о машинах обозначенных в первом посте.
    Думаю, те кто юзали китайские авто это:

1) Те кто пересел с ТАЗов.
    2) Случайно дали порулить.
    3) Служебные авто.
    4) Китайские авто типа Ховера для рыбалки или охоты.

Вряд ли на ДРОМе кто-то серьезно относится к китайским авто.
    moscow-cars.ucoz.ru
    singaporeauto@mail.ru

Больше 7 лет на форуме
    Думаю, те кто юзали китайские авто это:

1) Те кто пересел с ТАЗов.
    2) Случайно дали порулить.
    3) Служебные авто.
    4) Китайские авто типа Ховера для рыбалки или охоты.

Вряд ли на ДРОМе кто-то серьезно относится к китайским авто.
    Возможно Вы правы, но и на Дроме есть один отзыв о Brilliance V5 2014 https://reviews.drom.ru/brilliance/v5/85131/ о Тигго 5 побольше

Больше 15 лет на форуме
    От кроссовера в этих авто только клиренс. 2ВД и мотор 1.6 курам на смех. Лучше уж Сузуки SX4 взять.
    moscow-cars.ucoz.ru
    singaporeauto@mail.ru

Больше 7 лет на форуме
    От кроссовера в этих авто только клиренс. 2ВД и мотор 1.6 курам на смех. Лучше уж Сузуки SX4 взять.
    Может быть и лучше, только до Сузуки SX4 нужно минимум 400 руб. найти и тот же 1,6 и 2ВД

Больше 10 лет на форуме
    ТС, поддержку за китайцев в этом разделе ты вряд ли найдёшь. МП всё верно сказал, альтернатива есть, из б/у, если грамотно подойти к поиску, то найдёшь и с малым пробегом авто. Судя по твоим постам, уже всё решено. Покупай кита, через пару лет поведаешь нам правду про эксплуатацию данного авто.
    HYUNDAI TUCSON 2,0 AT 2008 4WD
    FORD FOCUS SW 1,6 AT 2011 внезапно появился:)

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Л.Е.V. Посмотреть сообщение
    ТС, поддержку за китайцев в этом разделе ты вряд ли найдёшь. МП всё верно сказал, альтернатива есть, из б/у, если грамотно подойти к поиску, то найдёшь и с малым пробегом авто. Судя по твоим постам, уже всё решено. Покупай кита, через пару лет поведаешь нам правду про эксплуатацию данного авто.
    Ну пока еще не все решено, будем посмотреть. А поддержку в этом разделе я и не ищу за китайцев, т.к. видимо людей на дроме эксплуатирующих машины из Поднебестной раз, два и нету совсем. Ну а если и решусь на покупку китайского автомобиля, то поведаю вам правду по эксплуатации данного авто.
    Кстати, больше всего на этих машинах (судя по отзывам на других сайтах) передвигаются москвичи, до сибири видимо не доехали эти авто.

Больше 15 лет на форуме
    Может быть и лучше, только до Сузуки SX4 нужно минимум 400 руб. найти и тот же 1,6 и 2ВД
    Вы мыслите двумя стереотипами:

1) Новый это супергуд.

2) Все б.у. хлам.

В принципе, многие так думают, скорее большинство. Но то меньшинство, кто машинами увлекается, понимают что "новый" это ненадолго, как и по внешнему виду, а тем более по цене, сразу за воротами дилера минус в цене, причем ощутимый. И также понимают, что можно купить б.у. с реально смешным пробегом и в состоянии как будто выехала с салона.

Та же гарантия вещь отличная, но за ней как раз гонятся те, кто не уверен в качестве авто. Многие владельцы надежных япов и корейцев забивают на дорогие дилерские ТО, равно как и на гарантию, так как стоимость ТО иногда перевешивает плюсы гарантии.
    moscow-cars.ucoz.ru
    singaporeauto@mail.ru

Больше 15 лет на форуме
    Ну пока еще не все решено, будем посмотреть. А поддержку в этом разделе я и не ищу за китайцев, т.к. видимо людей на дроме эксплуатирующих машины из Поднебестной раз, два и нету совсем. Ну а если и решусь на покупку китайского автомобиля, то поведаю вам правду по эксплуатации данного авто.
    Кстати, больше всего на этих машинах (судя по отзывам на других сайтах) передвигаются москвичи, до сибири видимо не доехали эти авто.
    В Москве автопарк несколько миллионов авто, чего тут только нет. И Феррари можно встретить не реже китайцев. Но реально в Москве на владельца китайца смотрят как на владельца Приоры, с неким недоумением, типа "ни ума, ни фантазии". :) Исключение это китайские джипы, но это узкий целевой сегмент.
    moscow-cars.ucoz.ru
    singaporeauto@mail.ru

Больше 7 лет на форуме
    Уважаемый "Московский праворульщик", то как я мыслю это моё!!!, новое не все супер ГУД и б/у не все хлам!!! Сам с 2000-го езжу на б/у японках и сказать плохо об этих машинах язык не повернется, это первое!!! Да, как и многим гражданам нашей страны, мне хочется на 5-7 лет купить новую, хорошую, комфортную, желанную машину, но денег не много, на Лексуса не хватает пару лямов, на машины поскромнее не хватает 400-800 руб. Да можно взять немного пропуканую другим водителем машину с небольшим пробегом 2008-2010 года, но нет гарантии, что пробег скручен и один владелец, в большей степени пробеги 100 т.км и владельцев парочка. Я в поиске и раздумьях, изучении информации, все мы живем в окружении нас китайским производством и за последние годы китайские авто поднялись на уровень корейцев когда они только появились, скоро все будем ездить на китайцах и только избранные на БРЕНДАХ Европы и Японии. Скажите где производят Тойоту Версо?

Больше 15 лет на форуме
    Уважаемый "Московский праворульщик", то как я мыслю это моё!!!, новое не все супер ГУД и б/у не все хлам!!! Сам с 2000-го езжу на б/у японках и сказать плохо об этих машинах язык не повернется, это первое!!! Да, как и многим гражданам нашей страны, мне хочется на 5-7 лет купить новую, хорошую, комфортную, желанную машину, но денег не много, на Лексуса не хватает пару лямов, на машины поскромнее не хватает 400-800 руб. Да можно взять немного пропуканую другим водителем машину с небольшим пробегом 2008-2010 года, но нет гарантии, что пробег скручен и один владелец, в большей степени пробеги 100 т.км и владельцев парочка. Я в поиске и раздумьях, изучении информации, все мы живем в окружении нас китайским производством и за последние годы китайские авто поднялись на уровень корейцев когда они только появились, скоро все будем ездить на китайцах и только избранные на БРЕНДАХ Европы и Японии. Скажите где производят Тойоту Версо?
    1) Не спорю, все люди разные. И хорошо что есть Форумы и обсуждения. У одного одно мнение, у другого другое. Мое мнение озвучивал и еще раз озвучу - мой выбор хорошее б.у., а не погоня за фантомом "новое". Машина это все же не одежда "секонд-хенд", можно и на б.у. поездить.

2) Кто более-менее понимает в авто, возьмет нормальную б.у., от одного хозяина, в состоянии "как новая" и с реальным пробегом. Тут уж каждый в меру способностей. :)

3) Версо раньше собиралась в Великобритании.

Если Вы про Версо спрашиваете в контексте что новая собирается в Китае, то об этом уже мы говорили, не стоит путать китайскую сборку и китайских местных производителей. Это как с бытовой техникой, тот же "Сони" собирают в Китае и народ покупает, а какой-нибудь "Хуаньчингжджен" никто брать не будет, но он и стоит в три раза дешевле. И с машинами также, сборка в Китае на заводе "БМВ" или "Тойоты" не одно и то же что "Черри" или "Бриллианс".
    moscow-cars.ucoz.ru
    singaporeauto@mail.ru

Больше 10 лет на форуме
    На канале Авто плюс передачка была- с экспертом по китайским авто. Там все разжовано, вплоть до китайской психологии- почему они за столько лет не приблизились к япам и немцам. И на каких авто сами ездят. И что от них дальше ожидать. Перспективы в РФ не радужные, выживет Грейт Волл и Черри.

Больше 7 лет на форуме
    1) Не спорю, все люди разные. И хорошо что есть Форумы и обсуждения. У одного одно мнение, у другого другое. Мое мнение озвучивал и еще раз озвучу - мой выбор хорошее б.у., а не погоня за фантомом "новое". Машина это все же не одежда "секонд-хенд", можно и на б.у. поездить.
    Спасибо, я Вас услышал и понял, можно и на б/у, как говориться кто как хочет так и делает, и каждый при своем мнении остается.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Alex U Посмотреть сообщение
    На канале Авто плюс передачка была- с экспертом по китайским авто. Там все разжовано, вплоть до китайской психологии- почему они за столько лет не приблизились к япам и немцам. И на каких авто сами ездят. И что от них дальше ожидать. Перспективы в РФ не радужные, выживет Грейт Волл и Черри.
    Видел я эту передачку, вроде как в 2012 снималась. Мы уже скоро в 2016 войдем. У эксперта было свое субективное мнение и точка зрения. Все в мире меняется, посмотрим что будут говорить эксперты лет через 5-7.

Больше 7 лет на форуме
    Кстати, Тойота Версо собиралась в Турции и предназначалась для турецкого и иных рынков, а потом в Китае. http://howcarworks.ru/%D0%B2%D0%BE%D...B%D0%B8-toyota
    А Ниссан Кашкай и ЦРВ в Англии. А сколько косяков на КАШАКЕ англиками наварочено. Так что все относительно человеческого фактора.

Больше 7 лет на форуме
    Почему то мы совершенно спокойно воспринимаем, что аппаратура от Apple почти вся собирается в Китае, мы печатаем на китайских клавиатурах и смотрим в китайские же мониторы и это не вызывают нареканий и функционируют отлично.
    Вот владелец немецкой машины даже и не подозревает, что на многих его узлах висят паспортные таблички (сделано в Китае). Или мы покупаем приличного корейца – Хендай или Киа – а его двигатель, оказывается, произведен в Китае. А Хонда Джаз, казалось бы, японская машина, в 2008-2009 годах полностью производилась в Китае.
    Мы как и китайцы не любим свой автопром, десятилетия ездили на ФИАТе (Жигули и Лада), теперь на РЕНО, и кроем наш автопром на чем свет стоит называя его ВАЗом, тазом и т.д. Бренды мы только собирает из комплектующих и называем это производством.
    Китаезы знают что делают, если раньше они копировали машины и пытались их продавать в Европе, то теперь они скупают контрольные пакеты акций европейских компаний или же компании целиком вместе с персоналом и производят машины знаменитых брендов у себя адаптированные под себя. Именитым брендам пришлось запретить экспорт своих машин, сделанных в Поднебесной, в ином случае они бы полностью затопили весь мировой авторынок.
    Почему в России, в первый приход Китая на российский рынок, провалились продажи китайских авто, да потому, что наши ушлые дельцы от автобизнеса продавали их без должных гарантий и техобслуживания. А реализовав втихушку, под шумок заказанную партию автомобилей, фирма ликвидировалась, пока мы не поняли что не можем обслуживать должным образом эти машины. А реабилитировать китайский автопром в глазах российских покупателей – дело крайне сложное и дорогое, и поэтому, наш рынок для китая открывается достаточно тяжело. Но через 5-7 лет большинство будет ездить на добротных китайских машинах. Это мое мнение, я его ни кому не навязываю.

Больше 10 лет на форуме
    на рекламу похожэ дюжэ
    веду диван

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Mitsubishi Outlander
2010 год
1149000 руб.
Hyundai Solaris
2011 год
495000 руб.
Mitsubishi ASX