Страница 1 из 20 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 382

Mercedes Benz E-klass W210 или BMW 5-series

Больше 3 лет на форуме

Mercedes Benz E-klass W210 или BMW 5-series

Здравствуйте уважаемые пользователи сайта Дром.ру.

Ребята я бы хотел узнать какова надёжность автомобиля Mercedes Benz E-klass W210 с 1999 по 2001 годы, то есть рейстайлинговая версия. Недавно я продал свою Toyota Ipsum 1998. И поэтому у меня бюджет небольшой до 360 тысяч рублей. Почему я продал Toyota Ipsum, опять хочу вернуться к нормальной машине с левый рулём. Доле в том что до Ипсума была у меня Лада Приора на механической коробке передач. Я к машине с правым рулём толком не смог привыкнут и поэтому продал. Мне хочется именно Mercedes E-klass, выбор двигателей стоит между 2.8 и 3.2 литра, остальные двигатели даже не рассматриваю, коробка передач только автомат, тип привода по возможности, если найдутся полноприводные.

И так что мне хочется узнать, какова разница Mercedes Benz E-klass, между BMW 3,5 и 7 серии тех годов от 1997 до 2002 годов, Audi A4, A6 и A8 тех годов от 1997 до 2002 годов. Конечно, многие из вас посоветуют BMW 5 серии как альтернативу Mercedes Benz E-klass или Audi. Но дело в том, что я живу в Республике Тыва (код региона по номеру 17 rus, для тех кто не знает), в городе Кызыле (столица республики) очень мало запчастей на «европейские» машины, у нас в Туве очень популярны машины с правым рулём в основном Тойота и поэтому многие предпочитают «японские» машины. Многие владельцы «европейских» машин ищут запчасти в соседних регионах самый близкий регион Республика Хакасия (19 rus), потом Красноярский Край (24 и 124 rus) и крайний вариант Новосибирская область (54 и 154 rus). Дальше выбирать уже нет смысла, затратно!

Почему я это пишу, дело в том что я инвалид с ДЦП I-группа, не хожу, а так отлично, и моя пенсия небольшая 15 тысяч рублей. Поэтому хочу купить себе нормальную «немецкую» машину который не доставит мне особых хлопот при эксплуатации. У нас в Туве нет нормальных СТО, слишком всё дорого в СТО и цены завышенные. Конечно, книгу по ремонту закажу, без этого нинкак. Поэтому мне хочется машину с минимальными хлопотами. Перед тем как выбрать Mercedes Benz E-klass я долго искал и читал проблемы этих Mercedes*ов, на многих и на различных форумах много чего начитался и очень усложнился, что лучше по надёжности, BMW или Mercedes всё таки, или вовсе Audi. Погода в Туве очень переменчив, летом +45 и выше, зимой бывают минус под -55 градусов всё таки Сибирь же. Я уже собираюсь заказать с сайта manual-******** универсальное ручное управление для машин с автоматической коробок передач и с левым рулём, стоимость которого от 25 тысяч рублей без учёта доставки по почте!

И так что мне выбрать! Бюджет небольшой до 360 тысяч рублей.
    Mercedes Benz E klass (1999-2001 годы), BMW 5-series (1997-2001) по возможности 7-series (1998-2002) или Audi A6 (1998-2001) или A8 (1999-2001).
    Сравнение цен этих трёх марок на их обслуживание!

1.Цены на контрактные двигатели.
    2.Цены на контрактную автоматическую коробку передач.
    3.Цены на амортизаторы по возможности на оригиналы.
    4.Цены на пружины ходовой части.
    5.Цены на детали ходовой части по возможности оригинал.
    6.Цены на детали например: кузовные детали, наружные зеркала, бампера, оптика, лобовое стекло, решетка радиатора, сам радиатор, тормозные колодки, тормозные диски, подшипники ступиц, рулевая рейка, рычаги подвески, сайлентблоки.
    7.Как ведёт себя двигатели, расход бензина при скорости 130 км./ч. на трассе и по городу.
    8.Как ведёт себя автоматическая коробка передач на этих двигателях.
    9.Как ведёт себя задний привод на скорости больше 160 км./ч. летом.
    10.Как ведёт себя ходовая часть при постоянном эксплуатации в сельский условиях, у нас дороги гравии и камни если соблюдать скорость примерно в селе. дорожный просвет
    11.Как будет себя вести коробка передач и двигатель на перевале покрытыми гравиями и камнями и непокрытым асфальтом, подъём и спуск этого перевала от 30 градусов, данный перевал редко очищают от камней и гравии.
    12.Заводится ли в морозы под минус 45 градусов и тепло ли в салоне в такие морозы.
    13.Марка и объём жидкости в автоматической коробке передач и стоимость полной замены жидкости в автоматической коробке передач.
    14.На что обратить при покупке.
    15.На каких сайтах лучше заказывать запчасти от винтиков до двигателей целиком с доставкой по Почте России или транспортной компанией, если не сложно ссылки на интернет магазины, где можно будет заказать даже амортизаторы с доставкой по почте. Желательно те сайты, которые работают с картой «Сбербанк». Те сайты, которые можно заказать и аксессуары, например ветровики и т.д. ну вообщем те сайты которые проверенные годами, без сложных схем!

Посоветуйте, пожалуйста, какую марку и модель мне купить!
    Последний раз редактировалось Кок-оол; 13.12.2016 в 06:18.

Больше 10 лет на форуме
    Мерс..
    GERA7 на youtube

Больше 5 лет на форуме
    В такую сумму лучше посвежее что нибудь купить.
    Юра прости нас,мы всё пpocpaли.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Кок-оол Посмотреть сообщение
    Здравствуйте уважаемые пользователи сайта Дром.ру.

Ребята я бы хотел узнать какова надёжность автомобиля Mercedes Benz E-klass W210 с 1999 по 2001 годы, то есть рейстайлинговая версия. Недавно я продал свою Toyota Ipsum 1998. И поэтому у меня бюджет небольшой до 360 тысяч рублей. Почему я продал Toyota Ipsum, опять хочу вернуться к нормальной машине с левый рулём. Доле в том что до Ипсума была у меня Лада Приора на механической коробке передач. Я к машине с правым рулём толком не смог привыкнут и поэтому продал. Мне хочется именно Mercedes E-klass, выбор двигателей стоит между 2.8 и 3.2 литра, остальные двигатели даже не рассматриваю, коробка передач только автомат, тип привода по возможности, если найдутся полноприводные.

И так что мне хочется узнать, какова разница Mercedes Benz E-klass, между BMW 3,5 и 7 серии тех годов от 1997 до 2002 годов, Audi A4, A6 и A8 тех годов от 1997 до 2002 годов. Конечно, многие из вас посоветуют BMW 5 серии как альтернативу Mercedes Benz E-klass или Audi. Но дело в том, что я живу в Республике Тыва (код региона по номеру 17 rus, для тех кто не знает), в городе Кызыле (столица республики) очень мало запчастей на «европейские» машины, у нас в Туве очень популярны машины с правым рулём в основном Тойота и поэтому многие предпочитают «японские» машины. Многие владельцы «европейских» машин ищут запчасти в соседних регионах самый близкий регион Республика Хакасия (19 rus), потом Красноярский Край (24 и 124 rus) и крайний вариант Новосибирская область (54 и 154 rus). Дальше выбирать уже нет смысла, затратно!

Почему я это пишу, дело в том что я инвалид с ДЦП I-группа, не хожу, а так отлично, и моя пенсия небольшая 15 тысяч рублей. Поэтому хочу купить себе нормальную «немецкую» машину который не доставит мне особых хлопот при эксплуатации. У нас в Туве нет нормальных СТО, слишком всё дорого в СТО и цены завышенные. Конечно, книгу по ремонту закажу, без этого нинкак. Поэтому мне хочется машину с минимальными хлопотами. Перед тем как выбрать Mercedes Benz E-klass я долго искал и читал проблемы этих Mercedes*ов, на многих и на различных форумах много чего начитался и очень усложнился, что лучше по надёжности, BMW или Mercedes всё таки, или вовсе Audi. Погода в Туве очень переменчив, летом +45 и выше, зимой бывают минус под -55 градусов всё таки Сибирь же. Я уже собираюсь заказать с сайта manual-******** универсальное ручное управление для машин с автоматической коробок передач и с левым рулём, стоимость которого от 25 тысяч рублей без учёта доставки по почте!

И так что мне выбрать! Бюджет небольшой до 360 тысяч рублей.
    Mercedes Benz E klass (1999-2001 годы), BMW 5-series (1997-2001) по возможности 7-series (1998-2002) или Audi A6 (1998-2001) или A8 (1999-2001).
    Сравнение цен этих трёх марок на их обслуживание!

1.Цены на контрактные двигатели.
    2.Цены на контрактную автоматическую коробку передач.
    3.Цены на амортизаторы по возможности на оригиналы.
    4.Цены на пружины ходовой части.
    5.Цены на детали ходовой части по возможности оригинал.
    6.Цены на детали например: кузовные детали, наружные зеркала, бампера, оптика, лобовое стекло, решетка радиатора, сам радиатор, тормозные колодки, тормозные диски, подшипники ступиц, рулевая рейка, рычаги подвески, сайлентблоки.
    7.Как ведёт себя двигатели, расход бензина при скорости 130 км./ч. на трассе и по городу.
    8.Как ведёт себя автоматическая коробка передач на этих двигателях.
    9.Как ведёт себя задний привод на скорости больше 160 км./ч. летом.
    10.Как ведёт себя ходовая часть при постоянном эксплуатации в сельский условиях, у нас дороги гравии и камни если соблюдать скорость примерно в селе. дорожный просвет
    11.Как будет себя вести коробка передач и двигатель на перевале покрытыми гравиями и камнями и непокрытым асфальтом, подъём и спуск этого перевала от 30 градусов, данный перевал редко очищают от камней и гравии.
    12.Заводится ли в морозы под минус 45 градусов и тепло ли в салоне в такие морозы.
    13.Марка и объём жидкости в автоматической коробке передач и стоимость полной замены жидкости в автоматической коробке передач.
    14.На что обратить при покупке.
    15.На каких сайтах лучше заказывать запчасти от винтиков до двигателей целиком с доставкой по Почте России или транспортной компанией, если не сложно ссылки на интернет магазины, где можно будет заказать даже амортизаторы с доставкой по почте. Желательно те сайты, которые работают с картой «Сбербанк». Те сайты, которые можно заказать и аксессуары, например ветровики и т.д. ну вообщем те сайты которые проверенные годами, без сложных схем!

Посоветуйте, пожалуйста, какую марку и модель мне купить!
    нанимай экспертов, журналистов, ученых и прочих - пусть тебе диссер пишут на тему "эксплуатация дров в условиях Сибири". Ток боюсь даже с учетом отложенного на дровишки не хватит даже на пару страничек

Больше 7 лет на форуме
    После лады-приоры ипсум будет космолётом. К правому рулю привыкаешь за 3 дня окончательно , месяц мешает левая нога- хочется отжать сцепление.
    тухлый вброс так-то.

Немецкие премиум-дрова в условиях Сибири - это будет новая тема топега.

Больше 10 лет на форуме
    будет лохматьё. отжатое. в максимальном большинстве случаев.

ипсум будешь вспоминать с нежностью.
    vox audita latet, littera scripta manet

Больше года на форуме
    ап чом там в двух словах?
    Блюз

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от akasta Посмотреть сообщение
    нанимай экспертов, журналистов, ученых и прочих - пусть тебе диссер пишут на тему "эксплуатация дров в условиях Сибири". Ток боюсь даже с учетом отложенного на дровишки не хватит даже на пару страничек
    О, хамство и унижение начинается. Я же там серьёзно написал, без шутки, вы начинаете с унижение, там же я ясно написал, какую из трёх этих марок более надёжнее и какова из них запчасти по сравнению с одноклассниками Мерседеса W210.

Больше 7 лет на форуме
    О, хамство и унижение начинается. Я же там серьёзно написал, без шутки, вы начинаете с унижение, там же я ясно написал, какую из трёх этих марок более надёжнее и какова из них запчасти по сравнению с одноклассниками Мерседеса W210.
    Мерин и Бэха хороши , когда новые . А 15-ти летние будут дровами , т.к. в достойном состоянии таких машин единицы и их не продают за эти деньги.

В такой бюджет в Нске разумнее будет Тойота.

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от Дедушка ЮП Посмотреть сообщение
    После лады-приоры ипсум будет космолётом. К правому рулю привыкаешь за 3 дня окончательно , месяц мешает левая нога- хочется отжать сцепление.
    тухлый вброс так-то.

Немецкие премиум-дрова в условиях Сибири - это будет новая тема топега.
    Продал Ипсум, теперь радуюсь слон, правый руль очень страшная штука оказалось, особенно при обгоне грузовиков и фур, у нас дороги-то узкие, особенно трасса А162, не очень хорошая в плане качества.

Больше 7 лет на форуме
    Бери Логана в эти деньги .
    А если добавишь , то можно будет нового взять с салона.

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от robot Посмотреть сообщение
    будет лохматьё. отжатое. в максимальном большинстве случаев.

ипсум будешь вспоминать с нежностью.
    Тойот много, особенно Ипсумов, но у Ипсумов слишком в моём районе, когда я первый раз купил свою новенькую Приору, все жители моего районе в течении 3-х месяцев пересели на Приоры, а когда я привёз Ипсума тоже пересели с этих же Приор на Ипсумы и Гаи, продав свои новенькие Приоры за пол цены. Теперь когда я продал Ипсум тоже все начали продавать свои Ипсумы и Гаи, на дроме вижу гадаю, почему они копируют именно меня. Я не хочу чтобы меня копировали, это сильно меня раздражает!

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от Дедушка ЮП Посмотреть сообщение
    Бери Логана в эти деньги .
    А если добавишь , то можно будет нового взять с салона.
    Не хочу Тойоту, Логан не для меня! Чем мне добавить? Кредиты инвалидам не дают вообще, особенно I-й группе к которому я отношусь! Мерседес и БМВ на приоритете, на крайний случай Ауди.

Больше 5 лет на форуме
    ждем ценителей немецких дров с рассказами о дешевизне обслуживания,экономичности,неломучести,надежности,толщине железа,добротности материалов и лкп,управляемости ,мнимой легендарности и тд и тп
    NO COMMENTS

Больше 10 лет на форуме
    Тойот много, особенно Ипсумов, но у Ипсумов слишком в моём районе, когда я первый раз купил свою новенькую Приору, все жители моего районе в течении 3-х месяцев пересели на Приоры, а когда я привёз Ипсума тоже пересели с этих же Приор на Ипсумы и Гаи, продав свои новенькие Приоры за пол цены. Теперь когда я продал Ипсум тоже все начали продавать свои Ипсумы и Гаи, на дроме вижу гадаю, почему они копируют именно меня. Я не хочу чтобы меня копировали, это сильно меня раздражает!
    надо сломать эту порочную схему!
    )

Не хочу Тойоту, Логан не для меня! Чем мне добавить? Кредиты инвалидам не дают вообще, особенно I-й группе к которому я отношусь! Мерседес и БМВ на приоритете, на крайний случай Ауди.
    брать немецкое авто на последние?
    да вы оптимист.
    любо любите много ходить.

Больше 7 лет на форуме
    Бугатти бери, будете самым крутым районом! А вообще вызовите ему доктора, у тс паранойя.

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от Scorpion_75 Посмотреть сообщение
    Бугатти бери, будете самым крутым районом! А вообще вызовите ему доктора, у тс паранойя.
    Ну и вы шутник, я шутки и насмешки не люблю, очень сильно раздражаете меня. оставь себе своё выдуманное Бугатти.
    Последний раз редактировалось Кок-оол; 13.12.2016 в 08:48.

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от robot Посмотреть сообщение
    надо сломать эту порочную схему!
    )

брать немецкое авто на последние?
    да вы оптимист.
    любо любите много ходить.
    Как сломаешь систему если вы сами тоже живёте в этой системе? Как и куда ходить? Вы что издеваетесь над мною?

OFA
    OFA на форуме
    Больше 3 лет на форуме
    Шутки шутками, но вы - человек взрослый и должны хорошо понимать, что бизнес-класс тех годов уже достаточно сложный по технике и электронике. При раздолбайском (чаще всего, увы) пользования нашими соотечественниками, они уже давно ушатанны и требуют немалых вложений, чтобы довести их состояние хотя бы до полностью исправного, а не отличного. Причём расходы на такие детали и работы могут легко превысить стоимость самого автомобиля. По старой привычке я довольно часто мониторю объявы и за год мне попадалось всего лишь 2 Е-шки, да и то одна была в 211 кузове. Это те, которые действительно стоит посмотреть. Я понимаю, что хочется комфорта и кузова нравятся, но иногда мечте лучше оставаться мечтой, чем потом потратить круглую сумму на покупку запчастей и оплату работ по ремонту. Важно понять, что такие авто изначально рассчитаны на весьма обеспеченных людей, качественное и дорогостоящее обслуживание ИСПРАВНОГО автомобиля, не говоря уже о его ремонте. К тому же вы вероятно серьёзно заблуждаетесь насчёт качества запасных частей к иномаркам в последнее время, зайдите на профильные форумы: Закс, ЛЮК, Лемфёрдер... Цены на них очень высокие, а вот былое качество они, к сожалению, могут обеспечить далеко не всегда и тем об этом на форумах хватает.

Больше 10 лет на форуме
    Как сломаешь систему если вы сами тоже живёте в этой системе?
    хз, хз. никогда никого не копировал, всегда есть своё мнение.

Как и куда ходить?
    ногами. куда надо, по делам по разным.
    есть несколько примеров именно подобного случая, описанного в посту 1.

есть даже тема в общих от моего товарища, надо пошукать.

Вы что издеваетесь над мною?
    упасибог, не практикую подобное по вторникам.

Страница 1 из 20 12311 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Lexus RX350
2011 год
830000 руб.
Citroen C1
2010 год
245000 руб.
Kia Sportage
2011 год
820000 руб.