Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще

Страница 11 из 16 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 316

Выбор кроссовера для семьи, cx-5, cr-v или ...

Больше 3 лет на форуме
    Не утруждайся, мы все поняли что ты можешь только языком чесать не по теме.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Чистый виски Посмотреть сообщение
    чтобы познать дзен, нужно обязательно чтобы он был во владении?)
    Все ясно с тобой, не читал но не одобряют...

Больше 10 лет на форуме
    Да да пасаны, как купите нормальные телеги, заходите, побормочем) а пока сидите мечтайте, читайте отзывы))

Больше 7 лет на форуме
    Телега у тебя, говно не едущее и не тормозящее

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от вован-спорт Посмотреть сообщение
    при нынешних ценах довольно сложно выбрать хороший семейный кроссовер...
    ибо в основном дороги и маловаты...
    за 1.5 ничего нового с норм размерами не взять...
    Товарищи!Первые 5 страниц кто-то читала или так...Вы батл устроили, да к разбирайтесь м/у собой))))

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от витек070 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте аважаемые форумчане.
    У меня тоже раньше вставал подобный вопрос (у меня трое детей) на тот момент а/м был икстрейл, пришлось поменять на соренто семиместную, но там 3-й ряд очень неудобно сделан. Соренто пришлось поменять на ЦРВ в 3-ем кузове - вроде салон огромен, багажник то же, но когда едешь на дачу (едешь минимум на выходные+праздники+отгулы) каждый ребенок что то с собой берет, еще продукты, какая то рассада кошка, собака, а если еще тёща собралась-куда всех рассаживать?
    Пришлось продавать ЦРВ и приобретать Прадо 7-ми местный, но чем больше машина тем больше начинают в него пихать, пришлось докупать прицеп, так наши поездки на дачу (более 60 км.) стали комфортными. Кроссовером данный вопрос решить сложно.
    Поддержу оратора. Для семьи с тремя детьми, да чтобы в багажник влезли коляски, велосипеды, санки и прочий детский шмурдяк кроссовок негодится. Оптимальным вариантом будет 150 прадосик бушный, лучше 7 местный. Тогда еще и бабушка/дедушка влезет. А то, что прадик для города избыточен - это да, но исходя из критерия вместимости альтернативы практически нет, приходится в чем то идти на компромисс.

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от NiEdit Посмотреть сообщение
    Поддержу оратора. Для семьи с тремя детьми, да чтобы в багажник влезли коляски, велосипеды, санки и прочий детский шмурдяк кроссовок негодится. Оптимальным вариантом будет 150 прадосик бушный, лучше 7 местный. Тогда еще и бабушка/дедушка влезет. А то, что прадик для города избыточен - это да, но исходя из критерия вместимости альтернативы практически нет, приходится в чем то идти на компромисс.
    В данном случае,оптимальная будет грузопассажирская Газель,но это будет уже другая сказка.)
    На любой вопрос даю любой ответ.

Прадо я не хочу, в мой бюджет влезает только совсем лохматый год, чего не хочется.
    В общем, пока выступает фаворитом аутбэк, задумываюсь также о мурано и вензе. Понимаю, что это не то, с чего начинал, но выписанные предпочтения действительно вынуждают уйти от кроссоверов.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Tjorn Посмотреть сообщение
    Прадо я не хочу, в мой бюджет влезает только совсем лохматый год, чего не хочется.
    В общем, пока выступает фаворитом аутбэк, задумываюсь также о мурано и вензе. Понимаю, что это не то, с чего начинал, но выписанные предпочтения действительно вынуждают уйти от кроссоверов.
    Все верно Мурано хорош,как в городе,так и на трассе А по комфорту езды найти что-то сложнее Надо меньше думать про шумиху вокруг вариатора! Слухи эти распускают те,кто никогда не владел Летом у меня стоял выбор Кроссовер для города с частыми поездками на дачу,учитывая наши зимы Прокатившись на большой четверке,Рав,ЦХ 5,икстрэил,ЦРВ поняла,что это такие дрова,что очень жалко отдавать за них по 1300 После прокатились на Мурано Выбор очевиден! Бюджет почти один,налог вменяемый,расход терпимый,а после установки ГБО по деньгам стал почти как приус на бензине,что был у сеня до этого Но как он ведет себя на дороге,так за это многое ему можно простить Тихий,шустрый,отлично рулится,МЕСТА ВНУТРИ ТЬМА!!!! КАк итог уже 10000 пробега и пока все отлично,только положительные эмоции У супруга Аутлэндер 2014 года такие же дрова по сравнению с муркой,при том он сам это признает!
    Нельзя впихнуть невпихуемое (о парковке машин)

Больше года на форуме
    Сообщение от Egira Посмотреть сообщение
    Все верно Мурано хорош,как в городе,так и на трассе А по комфорту езды найти что-то сложнее Надо меньше думать про шумиху вокруг вариатора! Слухи эти распускают те,кто никогда не владел Летом у меня стоял выбор Кроссовер для города с частыми поездками на дачу,учитывая наши зимы Прокатившись на большой четверке,Рав,ЦХ 5,икстрэил,ЦРВ поняла,что это такие дрова,что очень жалко отдавать за них по 1300 После прокатились на Мурано Выбор очевиден! Бюджет почти один,налог вменяемый,расход терпимый,а после установки ГБО по деньгам стал почти как приус на бензине,что был у сеня до этого Но как он ведет себя на дороге,так за это многое ему можно простить Тихий,шустрый,отлично рулится,МЕСТА ВНУТРИ ТЬМА!!!! КАк итог уже 10000 пробега и пока все отлично,только положительные эмоции У супруга Аутлэндер 2014 года такие же дрова по сравнению с муркой,при том он сам это признает!
    +++++100500 )))

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от Tjorn Посмотреть сообщение
    Да,Венза в принципе не плоха!цена,качество,сервис на её стороне.
    На любой вопрос даю любой ответ.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Egira Посмотреть сообщение
    Про вариатор нисцана ржал как конь)) вы девушка можете прямо здесь на дроме в поиск забить про вариатор на Ниссан и выскочит ветка про хтрэйл, изучите её с валидолом и скорее бегите сливать за любые деньги ваш авто

Больше 3 лет на форуме
    Про вариатор нисцана ржал как конь)) вы девушка можете прямо здесь на дроме в поиск забить про вариатор на Ниссан и выскочит ветка про хтрэйл, изучите её с валидолом и скорее бегите сливать за любые деньги ваш авто
    здесь каждому свое. Кому то передвигаться на нормальных машинах с вариатором, кому то ржать как конь и с пеной у рта всем доказывать в теме по кроссовер что Прадо лучший на планете. Люди по 300 тыр на вариаторах передвигаются и довольны. А еще могу предположить, что лет через 15 это будет одна из ведущих трансмиссий и не факт что Вы не будете владеть такой машиной. Все течет, все меняется. У каждого свое представление о цели для авто. Иначе бы все передвигаться только на прадо . Одного не пойму, если такая машина супер, почему в Европе ее практически нет. Ну ладно, там налоги и т.п. Почему тогда даже в топ-20 машин по продаже в Америке нет? Хотя рав есть. А тот же ниссан икс треил находится на 5 месте по продажам. Так что на вкус и цвет. Умение уважать чужое мнение показывает интеллект человека.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Бормалей193 Посмотреть сообщение
    здесь каждому свое. Кому то передвигаться на нормальных машинах с вариатором, кому то ржать как конь и с пеной у рта всем доказывать в теме по кроссовер что Прадо лучший на планете. Люди по 300 тыр на вариаторах передвигаются и довольны. А еще могу предположить, что лет через 15 это будет одна из ведущих трансмиссий и не факт что Вы не будете владеть такой машиной. Все течет, все меняется. У каждого свое представление о цели для авто. Иначе бы все передвигаться только на прадо . Одного не пойму, если такая машина супер, почему в Европе ее практически нет. Ну ладно, там налоги и т.п. Почему тогда даже в топ-20 машин по продаже в Америке нет? Хотя рав есть. А тот же ниссан икс треил находится на 5 месте по продажам. Так что на вкус и цвет. Умение уважать чужое мнение показывает интеллект человека.
    Пока вариатор крайне не надежен

Надежен ли вариатор X-Trail T31?

надеюсь в будущем что то изменится, но пока что есть то есть, в общем печаль

Одного не пойму, если такая машина супер, почему в Европе ее практически нет.
    потому что в европе все сходят с ума по экологии, потому что там дороги, потому что доходы другие, да много потому что)
    Почему тогда даже в топ-20 машин по продаже в Америке нет? Хотя рав есть.
    потому что в сша всегда рулили пикапы и рулить будут. Но америкосы не дураки и выбирают тоже рамные авто

Умение уважать чужое мнение показывает интеллект человека
    как можно уважать заведомо ложное утверждение? вот это вот откровенное вранье или обычное женское заблуждение приправленной бронёй и самоуверенностью
    Надо меньше думать про шумиху вокруг вариатора! Слухи эти распускают те,кто никогда не владел
    Последний раз редактировалось Чистый виски; 15.02.2017 в 04:53.

Больше 7 лет на форуме
    Вы ржете от того что только читаете! А я владею и меня все устраивает А читать и доверять чужому мнению и комментариям это по-моему глупо Сколько людей столько и мнений! И каждый доказывает свое с пеной у рта Для меня ближе ездить на комфортном авто,но с вариатором,чем на деревянном рафике,но на автомате Мне до этого и про приусы все рассказывали,что это крайне ненадежное и непонятное авто у нас в России А мне ничего,сменила 2 приуса,с 20-го пересела на 30-й и только радовалась перемещению на нем и была очень довольна,а потом,спустя 2,5 года,после 60000км продала его по той же цене,что и брала И мой покупатель сейчас ездит и радуется,а все вокруг продолжают говорить и опасаться!
    Нельзя впихнуть невпихуемое (о парковке машин)

Больше 3 лет на форуме

потому что в европе все сходят с ума по экологии, потому что там дороги, потому что доходы другие, да много потому что)

потому что в сша всегда рулили пикапы и рулить будут. Но америкосы не дураки и выбирают тоже рамные авто

как можно уважать заведомо ложное утверждение? вот это вот откровенное вранье или обычное женское заблуждение приправленной бронёй и самоуверенностью
    Прочитал я тему про Т31, который уже 3 года как не выпускается и теме 5 лет. Добро. Но тот же выриатор стоял ещё на 5 авто минимум, тема откровенно пустая и раздутая. И если ее внимательно прочитать, то есть одно замечательное сообщение, что у кого все нормальнО, писать не будет, а если пишут, то количество данных людей настолько мало, от числа владельцев данных авто, что это можно отнести к обычной погрешности. Брак присутствует в любой машине. Об этом можно долго вещать, но с дюмаю что Вашу точку зрения не сломать! Так что не буду стучаться головой по дереву. Речь шла про новый икс, там уже другой вариатор. Для Вашего понимания. И статьи из прошлого века сюда никак не подходят.
    Да, согласен, пикапы и рамники, про США. Тогда почему по приросту продаж в 16 году лидирует новая Хонда срв, понятно, новая модель. Но на втором месте Ниссан Рог, который у нас икс треил??? Если там так любят рамники и пикапы? А пиндосы люди жадные и практичные, поверьте мне, знаю. Всякое барахло покупать не будут. Вот на основании этого могу выдвинуть предположение, что для них Тойота не культ, коим является у нас. Хотя Рав 4 молодец, он и там в лидерах. А разговор про Прадо. И если люди говорят о его переоцененности на нашем рынке, я посмотрев данную статистику, соглашаюсь с данным утверждением!
    Про броню и самоуверенность, я так понял не по адресу Вы кинули. Судя по сообщениям именно данное утверждение можно отнести и на Ваш счет! Но это уже будет переход на личности. Чего очень не люблю.

Больше 3 лет на форуме

Прочитал я тему про Т31, который уже 3 года как не выпускается и теме 5 лет. Добро. Но тот же выриатор стоял ещё на 5 авто минимум, тема откровенно пустая и раздутая. И если ее внимательно прочитать, то есть одно замечательное сообщение, что у кого все нормальнО, писать не будет, а если пишут, то количество данных людей настолько мало, от числа владельцев данных авто, что это можно отнести к обычной погрешности. Брак присутствует в любой машине. Об этом можно долго вещать, но с думаю что Вашу точку зрения не сломать! Судя по Вашему мировозрению, видеорегистратор покупать нельзя, вон с ним сколько аварий! Он несчастливый. Так что не буду стучаться головой по дереву. Речь шла про новый икс, там уже другой вариатор. Для Вашего понимания. И статьи из прошлого века сюда никак не подходят.
    Да, согласен, пикапы и рамники, про США. Тогда почему по приросту продаж в 16 году лидирует новая Хонда срв, понятно, новая модель. Но на втором месте Ниссан Рог, который у нас икс треил??? Если там так любят рамники и пикапы? А пиндосы люди жадные и практичные, поверьте мне, знаю. Всякое барахло покупать не будут. Вот на основании этого могу выдвинуть предположение, что для них Тойота не культ, коим является у нас. Хотя Рав 4 молодец, он и там в лидерах. А разговор про Прадо. И если люди говорят о его переоцененности на нашем рынке, я посмотрев данную статистику, соглашаюсь с данным утверждением!
    Про броню и самоуверенность, я так понял не по адресу Вы кинули. Судя по сообщениям именно данное утверждение можно отнести и на Ваш счет! Но это уже будет переход на личности. Чего очень не люблю.

Больше 10 лет на форуме
    я так понимаю, тут каждый кулик свое болото хвалит...

мое имхо - первое авто из моей подписи, именно 3,6 литра.. в эти деньги года 2013-14 поискать, ресталинг, почти новый будет ...
    большой, высокий, надежный цепной мотор, 250 лошадей (незапредельный налог), 5-ступая коробка (желательно, чтобы ее уже поменял дилер)..

если 3 и более детей, а то еще + теща и т.д. - то брать уже что-то 7-местное...

Сообщение от slv3 Посмотреть сообщение
    При тех условиях, о которых вы написали подходит только Субару Аутбек. Большой багажник, высокий клиренс, постоянный полный привод, экономичный. Если мы говорим о семейном автомобиле, чтобы все влазило и было просторно, то вариантов нет. :-). Если снег на даче не чистят, то однозначно механика.
    зачем механика?
    там и вариатор идет с нормальным постоянным полным 70/30.. а уж 5-ступый автомат - 45/55

Сообщение от green cat Посмотреть сообщение
    плюсую. варик цепной, проблем не издает. багажник зачет. привод и дорожный просвет вдохновляет
    так то да

Сообщение от В.Руслан Посмотреть сообщение
    для большой семьи рискну предложить хонду пилот....присмотритесь..обзоры почитайте..ваш бюджет...
    249 сил у рестайла...вменяемый налог.. 7 мест...огромный багажник...200 мм клиренс...приличная проходимость с задней блокировкой...вменяемый расход..приличные опции..надежность....и это ХОНДА....сам засматриваюсь на него..
    ну или так..

Сообщение от Andrero Посмотреть сообщение
    Если кроссовер для семьи, то аутбек В14 рестайл.
    увы, у большинства людей фобия на слово субару...
    Outback BRF'10 +
    Outback BPE'08 +
    Forester SG5'06 -
    Outback BH9'00 -
    Lancaster BH9'98 -

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от solo Посмотреть сообщение
    я так понимаю, тут каждый кулик свое болото хвалит...

мое имхо - первое авто из моей подписи, именно 3,6 литра.. в эти деньги года 2013-14 поискать, ресталинг, почти новый будет ...
    большой, высокий, надежный цепной мотор, 250 лошадей (незапредельный налог), 5-ступая коробка (желательно, чтобы ее уже поменял дилер)..

если 3 и более детей, а то еще + теща и т.д. - то брать уже что-то 7-местное...

зачем механика?
    там и вариатор идет с нормальным постоянным полным 70/30.. а уж 5-ступый автомат - 45/55

так то да

ну или так..

увы, у большинства людей фобия на слово субару...
    кратко, сжато и по делу...Поддерживаю!

Больше 3 лет на форуме
    Берите 7 местное авто...Математика:
    1)спереди (2)
    2)сзади (2 детских кресла), если машина большая (то 3 встанут либо 2 кресла + 1 чел, лобо 2 чел + 1 кресло). Если маленький ребёнок (до 3-х лет), то супруга будет рядом сидеть или с места на место бегать...Если 2-е маленьких (до 3-х лет), то точно сидеть рядом с ними
    3)багаж:
    ... у каждого по сумке: Итого: 5 сумок
    ... возможно: 1-2шт коляски либо 1 коляска
    ... возможно детский снегоход (на 2-3 места)
    ... возможно веслосипед (1-2шт)
    ИТОГО: ширина заднего сиденья должна быть не меньше, чем на 3-х человек и богажник мин. 600л
    В связи с этим, возникает вопрос общего перевозимого "груза", что сказывается на мощности двигателя и крутящем моменте при обгоне, ускорении при перестроении, а также запас мощности, дабы не носиловать эмоционально ни себя - ни близких, ни машину

Также имейте в виду подключение развлекательных вещей для детей, от планшета до...."
    Последний раз редактировалось @ndron96; 15.02.2017 в 13:07.

Страница 11 из 16 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Camry
2014 год
1120000 руб.
Mitsubishi Outlander
2012 год
895000 руб.
BMW 1-Series
2009 год
415000 руб.
УАЗ Патриот