Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 25

сузуки гранд витара, дайте совет.

Больше 3 лет на форуме

сузуки гранд витара, дайте совет.

Всем привет! Обращаюсь к спецам! решил купить витару акпп 2л. в пределах 550р. от 2007и далее.
    Подскажите на каких площадках лучше смотреть и на что обращать внимание в приоритете? на ***** по москве вообще халява по салонам, но я так понял что все развод. что посоветуете?

Больше 5 лет на форуме
    У официальных дилеров в трейд ин.
    Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну-преступник. Десять-смертник. Все-Бог!

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от Voyar Посмотреть сообщение
    У официальных дилеров в трейд ин.
    я же купить, а трейд ин это сдать наверно. просмотрел сайты официалов на наличие бу, нет ничего. верней есть у некоторых бу, но очень мало и дорого.

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от лис13 Посмотреть сообщение
    я же купить, а трейд ин это сдать наверно. просмотрел сайты официалов на наличие бу, нет ничего. верней есть у некоторых бу, но очень мало и дорого.
    Так, а что вы хотели, если дилер официальный и продает Трейд-Ин авто, то логично, что цены будут выше рынка, но будет гарантия законной продажи, не кидалово. Хотя конечно же по состоянию авто надо смотреть везде.
    Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну-преступник. Десять-смертник. Все-Бог!

Больше 10 лет на форуме
    Не купить хорошую СГВ за 550.

За 550 можно попробовать первый год выпуска, это 2006, но это тяжелая охота.

Разного рода площадки и автосалоны - развод!

Сегодня вот тоже прислали ссылку на объяву, СГВ, 2007 год, пробег 126000 км, цена 540 тыров, в результате телефонный номер калужский, банальный развод.
    Автомобили из Москвы: осмотры, диагностика, отправка
    moscow-cars.ucoz.ru
    singaporeauto@mail.ru

Больше 10 лет на форуме
    В Москве это либо официалы, либо реальные хозяева. Больше вариантов нет!
    moscow-cars.ucoz.ru
    singaporeauto@mail.ru

Больше 3 лет на форуме
    а на что смотреть и что спрашивать при осмотре и при телефонном разговоре? номера я уже нашел как пробивать по базе, а вот какие еще нюансы нужно обязательно проверить?

Больше 10 лет на форуме
    а на что смотреть и что спрашивать при осмотре и при телефонном разговоре? номера я уже нашел как пробивать по базе, а вот какие еще нюансы нужно обязательно проверить?
    Технически в первую очередь на цепь и 4ВД, в остальном как у всех авто.

Рассмотрим самые основные и настораживающие факторы в объявлении:

1) Неграмотный текст, большое количество ошибок.
    2) Некий шаблонный текст, типа «машина не бита, не крашена, на хорошем ходу, родное железо, ничего не гремит и не стучит» и т.д..
    3) Редкие женские имена (редкое имя может быть и у нормальной хозяйки, но если вы видите имя типа «Ангелина», то стоит быть внимательней).
    4) Двойные имена типа «Михаил, Валентина» (маскировка под семейный автомобиль).
    5) Имя и отчество, например «Георгий Васильевич» (если трубку снимет пенсионер, то это понятно и оправданно).
    6) Неокругленный пробег типа 56873 км.
    7) Фотографии машины на фоне каких-то промзон, странных гаражей, автосервисов, разборок.
    8) Фотографии машины, вызывающие любые сомнения. Например, машина продается в Москве, а на фоне фото горная местность или пейзажи города не похожи на Москву.
    9) Резина в багажнике.
    10) Вымытый двигатель, обработанная до блеска резина.
    11) Разные номерные рамки, например, указано, что один хозяин и безаварийная эксплуатация, а рамка не с дилерским названием, а непонятно какая. Это может косвенно указывать и на аварии при реальном хозяине.

Автообъявление представляет из себя пазл и какой-то из этих факторов не означает автоматически что перед Вами перекуп (многие реальные хозяева могут посмотреть другие объявления, где очень много перекупских, и сами написать как у перекупов), но если он присутствует, то стоит внимательней изучить объяву.

Но прозвон еще важней! :)
    moscow-cars.ucoz.ru
    singaporeauto@mail.ru

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от Московский праворульщик Посмотреть сообщение
    Технически в первую очередь на цепь и 4ВД, в остальном как у всех авто.

Рассмотрим самые основные и настораживающие факторы в объявлении:

1) Неграмотный текст, большое количество ошибок.
    2) Некий шаблонный текст, типа «машина не бита, не крашена, на хорошем ходу, родное железо, ничего не гремит и не стучит» и т.д..
    3) Редкие женские имена (редкое имя может быть и у нормальной хозяйки, но если вы видите имя типа «Ангелина», то стоит быть внимательней).
    4) Двойные имена типа «Михаил, Валентина» (маскировка под семейный автомобиль).
    5) Имя и отчество, например «Георгий Васильевич» (если трубку снимет пенсионер, то это понятно и оправданно).
    6) Неокругленный пробег типа 56873 км.
    7) Фотографии машины на фоне каких-то промзон, странных гаражей, автосервисов, разборок.
    8) Фотографии машины, вызывающие любые сомнения. Например, машина продается в Москве, а на фоне фото горная местность или пейзажи города не похожи на Москву.
    9) Резина в багажнике.
    10) Вымытый двигатель, обработанная до блеска резина.
    11) Разные номерные рамки, например, указано, что один хозяин и безаварийная эксплуатация, а рамка не с дилерским названием, а непонятно какая. Это может косвенно указывать и на аварии при реальном хозяине.

Автообъявление представляет из себя пазл и какой-то из этих факторов не означает автоматически что перед Вами перекуп (многие реальные хозяева могут посмотреть другие объявления, где очень много перекупских, и сами написать как у перекупов), но если он присутствует, то стоит внимательней изучить объяву.

Но прозвон еще важней! :)
    очень полезная для меня информация! спасибо. многое из перечисленного я и наблюдаю ). а как проверять цепь и 4вд на витаре?

Больше 10 лет на форуме
    мотор должен шептать, шшшшшшшшшшшшшшшшшшшшш, на холостом, если цепь шумит, будет слышен посторонний звук, с металлическим клоцканьем. Если не шаришь сам, загони к дилеру, думаю в Казани они есть, или могу дать тел спеца по моторам, живет в Верхних Дербышках, его там все знают. А 4вд заедь в снежок или грязишку легкую, дай газку и ощутишь сам.
    МП выше остальное написал.
    японец мкпп 4wd 2007г

Больше года на форуме
    Всем привет! Обращаюсь к спецам! решил купить витару акпп 2л. в пределах 550р. от 2007и далее.
    Подскажите на каких площадках лучше смотреть и на что обращать внимание в приоритете? на ***** по москве вообще халява по салонам, но я так понял что все развод. что посоветуете?
    Без обид: не надо тебе одному машину выбирать раз ты толком ничего не понимаешь в этом. Поищи знающих знакомых в своем окружении, которые помогут. Города типа Москвы и Питера можешь вообще не рассматривать, там все хорошее быстрее тебя выгребут перекупы и наценят 100 сверху, либо г...но намарафетят, скрутят и будут делать вид, что зайки. Две машины (себе и другу) нашел в небольших моно городах, удаленных от центра (один на север, другой на юг). Искал по 2 месяца пока не выстреливали хорошие варианты. Дальше дело техники ))).
    У меня знакомая единственная хозяйка Витары с 8 года, пробег 40 тыс.км, даже бампера в родной краске, но на нее очередь ))). Такие подарки - редкость, но бывают ))).
    Проверяй не только авто, но и собственника (ков) на наличие долгов перед ФССП и проч.
    Удачи в поиске и покупке.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от DeepLeXXX Посмотреть сообщение
    Без обид: не надо тебе одному машину выбирать раз ты толком ничего не понимаешь в этом. Поищи знающих знакомых в своем окружении, которые помогут. Города типа Москвы и Питера можешь вообще не рассматривать, там все хорошее быстрее тебя выгребут перекупы и наценят 100 сверху, либо г...но намарафетят, скрутят и будут делать вид, что зайки. Две машины (себе и другу) нашел в небольших моно городах, удаленных от центра (один на север, другой на юг). Искал по 2 месяца пока не выстреливали хорошие варианты. Дальше дело техники ))).
    У меня знакомая единственная хозяйка Витары с 8 года, пробег 40 тыс.км, даже бампера в родной краске, но на нее очередь ))). Такие подарки - редкость, но бывают ))).
    Проверяй не только авто, но и собственника (ков) на наличие долгов перед ФССП и проч.
    Удачи в поиске и покупке.
    В крупных городах есть специальные автоищейки, задача которых за копеечку стать аватаром ТС и выхватить хорошее авто. Так что технически успеть поймать сладкий вариант проблем нет.

И плюс Москвы и Питера - выбор. Да, много перекупов и все такое, но в небольших городах одна Витара раз в год.
    moscow-cars.ucoz.ru
    singaporeauto@mail.ru

Больше года на форуме
    В крупных городах есть специальные автоищейки, задача которых за копеечку стать аватаром ТС и выхватить хорошее авто. Так что технически успеть поймать сладкий вариант проблем нет.

И плюс Москвы и Питера - выбор. Да, много перекупов и все такое, но в небольших городах одна Витара раз в год.
    Я уже большой, чтобы в сказки верить про автоищеек за копеечку ))). У нас народ меньше, чем за полтос зад с дивана поднимать не будет, особенно в "нерезиновой" ))).Если только ведро наполировать, скрутить пробег и петь песню: ездиладевушкадомсадикдомнебитанекрашена...)))

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от DeepLeXXX Посмотреть сообщение
    Я уже большой, чтобы в сказки верить про автоищеек за копеечку ))). У нас народ меньше, чем за полтос зад с дивана поднимать не будет, особенно в "нерезиновой" ))).Если только ведро наполировать, скрутить пробег и петь песню: ездиладевушкадомсадикдомнебитанекрашена...)))
    Ну возможно, разного рода автоподборы и могут подсунуть "свое" авто, но есть и те кто просто посмотрит автомобиль, который выбрал покупатель. Все честно. И это не только в Москве, по всем городам России есть такие люди.
    moscow-cars.ucoz.ru
    singaporeauto@mail.ru

Больше 5 лет на форуме
    Московский праворульщик отчасти прав ,со стороны чтоб не обмануться.
    НО ,НО при покупки Сузуки,Витары ,и без этого ПОЛНО подводных камней, всё расписывать не буду ,но ниже есть профильная ветка , там ВСЁ прекрасно расписано .Все болезни, все проблемы, цены на запчасти и аналоги.
    ЗЫ : Автор .....мой вам бесплатный совет,...прочтите умно и грамотно то что я вам предложил.Иииии...откажитесь от покупки сего авто.

ЗЫ1:НО ежели вы ослушались моего совета ,и купите авто .ТО раскладку по линейке двигателей (их болезни) я вам дам платно...
    Бухгалтерские услуги, открытие ООО ,ИП, ведение. 8 961 871 99 91

Больше года на форуме
    Ну возможно, разного рода автоподборы и могут подсунуть "свое" авто, но есть и те кто просто посмотрит автомобиль, который выбрал покупатель. Все честно. И это не только в Москве, по всем городам России есть такие люди.
    Знаю, такими сам пользовался в Москве и Питере не раз. Ничего не выбрал.

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от *АВЕГА* Посмотреть сообщение
    Московский праворульщик отчасти прав ,со стороны чтоб не обмануться.
    НО ,НО при покупки Сузуки,Витары ,и без этого ПОЛНО подводных камней, всё расписывать не буду ,но ниже есть профильная ветка , там ВСЁ прекрасно расписано .Все болезни, все проблемы, цены на запчасти и аналоги.
    ЗЫ : Автор .....мой вам бесплатный совет,...прочтите умно и грамотно то что я вам предложил.Иииии...откажитесь от покупки сего авто.

ЗЫ1:НО ежели вы ослушались моего совета ,и купите авто .ТО раскладку по линейке двигателей (их болезни) я вам дам платно...
    я не нашел ничего что больше мне подходит чем гранд витара. болячки есть у каждой машины и ремонты не особо дешевле. У меня стройка за городом, весной и осенью проехать проблематично. раф4 тоже смотрел, но там муфта и вид мне его не нравится. по цене тоже разница на тот же год в 100тыс и выше. на эти деньги можно в случае чего и лишний ремонт сделать. единственное что меня напрягает, так это жор витарой топлива (судя по отзывам) . на этом был основан мой выбор. плюс люблю рыбалку и природу.

Больше 3 лет на форуме
    остановился на 2л. движке. а то что акпп 4х ступка, то для меня это не проблема, езжу на такой коробке уже 4 года и доволен вполне. крейсерская скорость по трассе моя 90-120км\ч , думаю 2х литрового за глаза хватит как и коробки. хундаи не нравятся внешне, а производитель япония для меня играет не последнюю роль. катаюсь на таете спринтер марино 93го года, не убиваемая машина.
    Последний раз редактировалось лис13; 23.02.2017 в 17:10.

Больше 5 лет на форуме
    Расход... смотря с чем сравнивать.
    Город, зима (те авто что у меня были долго, по несколько лет)
    Corolla 1.5л - 10л
    Town Ace Van 1.8л - 13л
    CR-V 2.0л 4wd - 14л
    СГВ 2.0л 4wd - 15л
    А по трассе от 8 до 10, примерно как хонда если даже не экономичнее.
    Меня бы напрягало скорее, что они по отзывам сыпятся когда им много лет, может эксплуатация более суровая, может сузуки сама по себе менее надёжная чем хонда с тойотой.

Больше 5 лет на форуме
    остановился на 2л. движке. а то что акпп 4х ступка, то для меня это не проблема, езжу на такой коробке уже 4 года и доволен вполне. крейсерская скорость по трассе моя 90-120км\ч , думаю 2х литрового за глаза хватит как и коробки. хундаи не нравятся внешне, а производитель япония для меня играет не последнюю роль. катаюсь на таете спринтер марино 93го года, не убиваемая машина.
    Ладно....Вижу внял умом мои посты, ветки что я давал ,нашол? Читал?И что? Есть вопросы пишы в личку.
    2 литровый НО не Н20, а J20a, самый лучшый из ВСЕЙ линейки мооторов. Но...есть но...
    Бухгалтерские услуги, открытие ООО ,ИП, ведение. 8 961 871 99 91

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Ford Focus
2012 год
429000 руб.
Renault Koleos
2013 год
689000 руб.
Hyundai i30
2013 год
568000 руб.