Добрый день, уважаемые форумчане.
К лету планирую сменить авто. Бюджет максимум до 1250 т.р. За полгода перечитал много информации о разных авто из класса "городской паркетник", покатался на многих авто, постепенно исключая из "хотелок" одно за другим, пока не остался только CRV 4 2.0 2013 года. Но на прошлой неделе довелось проехать на Lexus RX 270, мне понравилось.
Отсюда возникла дилемма: или купить ЦРВ вскоре, или накопить ещё около 100 тыщ и рассмотреть вариант покупки RX270 2011 года.
Сразу скажу: "мощные" авто для меня не обязательны ( мнения, типо, ЦРВ 2.0 - овощь, бери 2.4 или марканадабрать, не поддерживаю), передвигаюсь в основном по городу. Раза 3 в год езжу с семьёй в Горный Алтай. В говна не забредаю, отсюда полный привод не сильно принципиален. Другие Лексусы RX не подходят в силу возраста авто, налога или цены
Прикреплю голосовалку, но в комментариях рад буду выслушать различные мнения