https://vladivostok.drom.ru/subaru/xv/47389003.html
https://vladivostok.drom.ru/infiniti/q30/49595219.html
https://vladivostok.drom.ru/bmw/x2/49562892.html
примерные варианты.. лексус мимо кассы-сильно дороже.
Если бы моя жена хотела себе авто, взял бы из этих однозначно финика.
Субарик ну какой-то он ска куцый, а бээнвэ не брал бы потому что бээнвэ.
Из этой тройки в финал вышел бы тридцатый. Уверен, что при спокойной бережной эксплуатации эта машина лет 5 пробегает, не прося ничего кроме ласки и смазки.
gla 250 от MB и голову не нужно греть.
Обслуживание не сильно затратное, коробка + робот = 6.7 до 100 у дореста, 6.5 у реста.
Салон приятный
Ну тот же финик, только понаряднее и звезда опять же)
х2 более снаружи все таки, чем внутре, кантримэна в списке нет?
аффтар, моё имхо:
субару - самый практичный
финик - самый красивый
бумер - самый понтовый
если я б жене покупал, выбрал бы самый практичный
иба мне потом возиться - чинить, обслуживать и т.д., пусть даже и руками сервиса
А мы по локоть, да закатаем рукава!
Россия, вперёд!
Мне помню на тест-драйве БМВ Х1, в далеком 2018 году - сам продажник из автосалона сказал, если надо БМВ - бери 4 цилиндра и дизель, по цене не сильно дороже, но 1,5 турбо - это вибромассажер на колесах, с непонятным ресурсом мотора.
4 цилиндра и бензин тоже хорошо, но при прочих равных дизель вроде как едет на секунду быстрее и жрет поменьше. Мощность одинаковая, что-то около от 180 до 200 л.с.
Котлы Wolf - редкое говно!
ООО "Хортэк-Центр" - торгуют котлами Wolf.
Все, кроме 1-2 из отписавшихся, даже не сидели ни в одной из моделей.. Но советы раздают )
Рекомендовал бы отзывы по конкретным моделям поглядеть и, в идеале, не на дроме. А еще лучше - прокатиться на всех
P.S. 1,5 у бмв вполне надежный, но дромовчанам подавай 2.0 атмо с 4 ст айсином гг)
В борьбе за счастье люди устают
и чувствовать его перестают.
XV в объяве явная залепа, даж вин не указан) и цена примерно на уровне праворульных 2-х литровых, что крайне подозрительно)
А по сабжу - я за XV, самый практичный выбор, можешь и 1.6 смореть, все там нормально с динамикой, что 1.6 не едет, что 2.0 не едет(но ценник выше значительнее) )), по городу 1.6 за глаза, про трассе - тоже вполне, если не нужны прям резкие обгоны в закат, расход литров 10-11 по городу, литров 7-8 трасса
Конечно, БМВ, тем более, что двигатели b-серии весьма надежны. И даже полторашка едет вполне сносно.
Посидеть в машинах, посмотреть, пощупать материалы Салона, почитать отзывы по конкретным моделям и брать то, что понравится.