Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 62

Пришла ракета: мародерство; что делать с конвертером?

Пришла ракета: мародерство; что делать с конвертером?

Здравствуйте!
    В пятницу получил в МСК свою Торнео. Два месяца ждал этот ракетовоз из Влада, где сам отдавал машину на отправку. Снаружи машина нормальная, но внутри... Вся загажена, валяются пробки от бутылок, бенза нет вообще, сиденья в какой-то липкой ****е, а на самих сиденьях лежит грязная одежда проводника. Оставлял в салоне несколько CD, но не указал их в документах (кому они нужны?) - спи*дили. Аккумулятор тоже, похоже, не мой (но на 100% не уверен).

А главное - не работают ни магнитола, ни чейнджер, ни прикуриватель. Я понял, в чем дело, когда нашел в салоне упаковки от всяких девайсов, втыкающихся в прикуриватель: этот пень-проводник сжег предохранитель. Проблема не очень большая - заменил. И тут же выясил, что конвертер для радио, который я лично покупал во Владе, отдавал ставить и который при мне работал, не пашет.

В связи с этим вопрос: 1) по какой причине он может не работать (если он еще там)?
    Мне, конечно, и в голову бы не пришло, что кто-то может полезть снимать панель ради сторублевого приборчика, но я видел этого проводника - пьяная быдловатая мразь лет 20-ти - он бы не запарился, тем более что дорога длинная. Поэтому второй и третий вопросы: 2) как определить, на месте ли этот конвертер (где он находится?); 3) трудно ли купить такой девайс в Москве и сколько он здесь может стоить вместе с установкой?

P.S.: Прихожу забирать машину - все ******о. Мне мужики, которые отдавали авто, говорят: "вон этот гон*он сидит". И брезгливо показывают на только что выгруженный корейский джип. Я туда. В чужой машине - еще более загаженной внутри - валяется нечто грязное и в стельку пьяное - проводник. Что ж ты, говорю, сука, у меня в машине устроил? А он глаза продрал и говорит: "Ничем помочь не могу". Даже не знаю, как удержался от мордобоя. Может, и не стоило.
    А главное: зачем этому имбецилу, например, диск Луи Армстронга? Вот зачем?..

Больше 15 лет на форуме
    цуко, жывотное. пиzzzzдить таких надо
    Последний раз редактировалось Гадкий Грю; 03.03.2007 в 19:16.
    о.О

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Block Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    В пятницу получил в МСК свою Торнео. Два месяца ждал этот ракетовоз из Влада, где сам отдавал машину на отправку. Снаружи машина нормальная, но внутри... Вся загажена, валяются пробки от бутылок, бенза нет вообще, сиденья в какой-то липкой ****е, а на самих сиденьях лежит грязная одежда проводника. Оставлял в салоне несколько CD, но не указал их в документах (кому они нужны?) - спи*дили. Аккумулятор тоже, похоже, не мой (но на 100% не уверен).

А главное - не работают ни магнитола, ни чейнджер, ни прикуриватель. Я понял, в чем дело, когда нашел в салоне упаковки от всяких девайсов, втыкающихся в прикуриватель: этот пень-проводник сжег предохранитель. Проблема не очень большая - заменил. И тут же выясил, что конвертер для радио, который я лично покупал во Владе, отдавал ставить и который при мне работал, не пашет.

В связи с этим вопрос: 1) по какой причине он может не работать (если он еще там)?
    Мне, конечно, и в голову бы не пришло, что кто-то может полезть снимать панель ради сторублевого приборчика, но я видел этого проводника - пьяная быдловатая мразь лет 20-ти - он бы не запарился, тем более что дорога длинная. Поэтому второй и третий вопросы: 2) как определить, на месте ли этот конвертер (где он находится?); 3) трудно ли купить такой девайс в Москве и сколько он здесь может стоить вместе с установкой?

P.S.: Прихожу забирать машину - все ******о. Мне мужики, которые отдавали авто, говорят: "вон этот гон*он сидит". И брезгливо показывают на только что выгруженный корейский джип. Я туда. В чужой машине - еще более загаженной внутри - валяется нечто грязное и в стельку пьяное - проводник. Что ж ты, говорю, сука, у меня в машине устроил? А он глаза продрал и говорит: "Ничем помочь не могу". Даже не знаю, как удержался от мордобоя. Может, и не стоило.
    А главное: зачем этому имбецилу, например, диск Луи Армстронга? Вот зачем?..
    Диски он пропил за пузырь какой нибудь дряни, продал бабкам на вокзалах.
    Пи-----ть это тело бесполезно надо сразу предьяву( по возможности фотки и все недостатки под опись и пусть лицо отвечающее за разгрузку поставит роспись ну а дальше все во Владик по почте или по телефону разговор вести мож что получится
    пусть они со свойм работникам разбираются

Конвектор вставляется в гнездо антенны на задней панели магнитолы, один контакт на плюс и штекер в гнездо, провода как правило короткие так-что как магнитолу снимешь он вместе с ней должен выпасть
    У нас конвектор стоит 80-100 руб и как правило продается на авто рынках где продают праворукие авто, смотри там они должны быть или у прадованов поспрашивай они точно знают что и где продается

Но думаю дело не внем он скорее всего стоит на месте просто штекер от тряски вагона выпал (как правила сборка у ниго слабая и от тряски он может развалиться, если он ни чем не прикреплен )
    Так что сними мафон и посмотри что почем может сам и закрепишь как надо УДАЧИ!

Больше 7 лет на форуме
    весной поеду но только своим ходом. 3000$ за контейнер или чуть менее за ракету и проблеммы (УЖАС)

Конвектор, если будешь менять, бери со сдвигом 20 единиц, приём лучше! С доставкой, МРАК, мои соболезнования, за такие дела вообщето морду набить надо было!

Больше 10 лет на форуме
    Сочувствую. Предъяву надо было отдавать получателям этого вагона в твоём городе, так как у них договора с отправителями и перевозчиками, но если чего то и получишь то запаришся. Знаю по свему опыту.

Больше 5 лет на форуме
    Я б не выдержал (зло такое возьмёт), замудохал бы пацана, тот в больнице месяцами осозновал что он творит

Больше 7 лет на форуме
    Конвертер продаётся на любом радиорынке. Что на 18, что на 20 - разницы нет. Пересчитывать на 20 удобнее))). Цена - 100-120 р.
    А вообще - сочувствую. В следующий раз выбирай другого доставщика. А урода немного попинать можно было бы, так, для острастки...
    Всё своё ношу с собой...

Больше 7 лет на форуме
    в автозапчастях на семеновской 150р. стоит.

самоход рулит,(уже актуально самоходом при новых расценках,)
    Бенз гамно , газ гамно а ходить пешком западло!
    CRESTA GX-50 1981 1G-EU // CAMRY GRACIA 2000

Больше 3 лет на форуме
    надо было отму***ть он так и будет делать т.к. ему это с рук спускают. Мне вот интересно, а в дорогие машины он тоже лазиет? Его ведь прибьют 100%! И ещё вопрос: а почему ключи ему оставляют?

Больше 10 лет на форуме
    никого пи.....ть не надо, тыже не вандал. тем более дело это безполезное.
    ПИЛОМАТЕРИАЛ- продажа. САМОГРУЗ 5т.

Такое быдло только отпинать можно дабы душу отвести, но желательно без свидетелей! С предъявами голяк - кому, чего предъявлять? Больше гемора огр****ь, чем от них урвать сможешь...

ЖЕСТКАЧ! Я брал свою с аукциона, доставка через ту же контору делал, в сетке. Повредили слегка угол заднего бампера и фонарь. Но я подозреваю случилось это на пароме, т.к. опись СВХ имела пометки об этих повреждениях. Прямо на месте, я указал о повреждениях представителю перевозчика (в договоре подобный случай был прописан) и весь вопрос разрешили на месте- 300 мертвых Американских президентов в мою пользу.

Всем большое спасибо!
    Попоробую снять магнитолу. Может, приборчик и на месте.
    А предъявлять что-то этой конторе, думаю, бесполезно. Юридически все выдержано. Вещи, которые были в описи, - остались. А то, что все загажено и не работает - это уж извиняйте, к договору не относится.
    Да и фирма не та, чтобы схватиться за голову и, извинившись, принять меры. Какие-то ребята с улицы, решившие заняться бизнесом. Врали всю дорогу: то рельсы замерзли, то рельсы промокли, то вагон сломался, то еще что-то. В итоге доставили за 2 месяца вместо обещанных двух недель. Наконец, 7 фев сказали, что отправили вагон. Получил я его 2 марта. Пьяный проводник признался, что вагон шел всего 11 дней плюс два или три маневрировал по Москве. А где же машина была еще целую неделю? В общем, хорошо, что все это закончилось.
    P.S.: вчера заметил, что не работает еще и большой свет в салоне. Это тоже предохранитель?

Больше 10 лет на форуме
    надо поднять шум.да такой,что даже в газету написать.подать в суд.точнее пригрозить судом,а после подать.но!суд ето такой гемор .етого проводника надо попробовать на деньги развести.да массаж морды обязательно.
    БРОСИЛ ЖЕНУ С ДВУМЯ МАЛЕНЬКИМИ
    .
    .
    .
    ..титьками

Сообщение от darkevil Посмотреть сообщение
    надо было отму***ть он так и будет делать т.к. ему это с рук спускают. Мне вот интересно, а в дорогие машины он тоже лазиет? Его ведь прибьют 100%! И ещё вопрос: а почему ключи ему оставляют?
    Там же стоял леворукий Лексус из Влада. Я в него особенно не заглядывал. Но, кажется, к нему относлипсь с большим пиететом. Хотя все окна у него были открыты. То есть по нему тоже лазили.
    Еще наблюдал, как два расстроенных парня печально просили у разгрузчиков провода, чтобы завести свою машину, в которой тупо не оказалось аккумулятора. Подозреваю, что аккум еще во Владе был, потому что там до места погрузки надо проехать несколько км. А тут уже мужики выкатывали машину из вагона вручную.

А ключи оставляют в машинах. Их же тоже надо как-то доставить.
    Слашал, как один мужик, отвечающий за разгрузку, говорил другому: забери, нах..й, у него все ключи. Видимо, имел в виду все того же пьяного проводника.

Больше 10 лет на форуме
    Да бьют их бьют, проводников имеется в виду. Но не помогает. В крайнем случае "сеточников"- рассказывали. Так они к этому изначально готовы, привыкши и к приходу хозяев авто обычно принимают "допинг".

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от corolla_ee100 Посмотреть сообщение
    надо поднять шум.да такой,что даже в газету написать.подать в суд.точнее пригрозить судом,а после подать.но!суд ето такой гемор .етого проводника надо попробовать на деньги развести.да массаж морды обязательно.

Да нах все это надо- в суд и в газеты? Отп издить это чмо, без зубов оставить и ребра нах переломать!!! Только без свидетелей, а то этот гундос и на тебя заяву накатает!

Больше 10 лет на форуме
    Сочувствую!!!
    T. Harrier Hybrid

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Corona
1994 год
190000 руб.
Toyota Windom
2001 год
515000 руб.
Honda Fit
2017 год
795000 руб.
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Toyota Town Ace Noah
1998 год
Ельдик
Mitsubishi Pajero
1999 год
Glavnij

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189