Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще

Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 91011
Показано с 201 по 218 из 218

Как не стоит покупать машины...(печальный опыт)

Больше 5 лет на форуме
    Автор сам запилил свои рога туда, куда не надо было, извини но конечно, но это так... За опыт спасибо!

Больше 10 лет на форуме
    Совсем забыл поздравить Новичкова С. И. с очередным днем рождения.
    Есть мысль отправить ему счетчик Гейгера в подарок, вот только адреса, к сожалению, не знаю.
    Сережа, я так понимаю, периодически бывает тут, мб отметится?
    У страуса не болит голова - у страуса болит ж**а.

Больше 7 лет на форуме
    К вопросу о кидалове и кидалах. Я лично знаю одного кидалу, живёт в Японии 10 лет - перекидал уже кучу народа из разных стран на мелкие и крупные суммы, постоянно в поиске новых идей, клиентов и предоплат, врёт хронически на каждом шагу, как дышит, мне кажется, это болезнь какая-то, а так парень интересный и очень не глупый, мне одни его кинутые клиенты сказали, что им просто жалко его калечить.. мне он тоже торчит немножко :), я его не раз выручал, но теперь зарёкся, в общем виноваты больше не кидалы, а сами кинутые.. кидалы сами себя будущего лишают, а кинутые должны делать на будущее выводы..

ЗЫ. Мне иногда говорят, что у других поставщиков комиссии дешевле бывают, чем у меня. Так вот у этого кидалы комиссия была самая низкая и перекупы к нему летели как мухи на г.., задыхаясь от собственной жадности. Я сперва не понимал, почему он работает чуть ли не в ноль.. потом понял :) не все постащики живут на комиссию..
    многим комиссии не нужны, а нужны все Ваши денежки :))
    motor-japan.jp Предосмотр Skype motor-japan
    Лучший чай прямо из Японии www.teacompany.jp

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Paul_van Посмотреть сообщение
    а деньги он предлагает переслать на счёт № 427 6700010472300 на имя Калашникова Игоря.
    Сергей, информация для тебя:
    «АВТОВОСТОК-ДВ», ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ
    Генеральный директор: Калашников Игорь Павлович.
    Детище той же веселой компании:
    http://www.immunitet-km.ru/

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от basta Посмотреть сообщение
    Сергей, информация для тебя:
    «АВТОВОСТОК-ДВ», ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ
    Генеральный директор: Калашников Игорь Павлович.
    Детище той же веселой компании:
    http://www.immunitet-km.ru/
    Какбэ тема год лежала ни кого не трогала...
    Шла Саша по шоссе и сосала сушку, а если бы сосала *** ехала бы на машине.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Andrey24rus Посмотреть сообщение
    Какбэ тема год лежала ни кого не трогала...
    Насколько я знаю, денег человек так и не вернул. А мошейничество вряд ли имеет срок давности для человека, которого обманули.

Больше 10 лет на форуме
    прочитав всё, ни чё не пойму, всех покидал и остался жив? Смешно ))) что мешает сорваться поехать и утопить его? не понимаю ))) может я конешно отморозок, но если всё известно где он что он, не поехать и не вернуть своё + хорошии проценты не реально как то ))
    Black Aero Wing

Больше 10 лет на форуме
    Вот интересно.
    Сколько времени прошло, я уже и не вспоминаю про Новичкова, а вот ему чего-то не сидится спокойно в Японии. Или весеннее обострение? Одним словом - позвонил мне сегодня, сказал какую-то бредятину и бросил трубку. Не хочет человек чтобы забывали о нем.
    Может денег попросить хотел, или снова кто-то ткнул его в эту ветку на форуме, а ему опять пришлось придумывать какую-то историю про то как у него украли фотографии:)) У меня еще есть интересное фото Новичкова - с потомством:

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Новичков.jpg 
Просмотров:	179 
Размер:	98.3 Кб 
ID:	3281314
    Честно - не понимаю. Ну украл денег, ну не трогают тебя - сиди и не пахни. Нет, не сидится. Причем мне периодически звонят и пишут люди, которых он продолжает кидать на маленькие и не очень суммы. В общем - крутится воришка как может.

Отвечая на вопрос "nstspr":"что мешает сорваться поехать и утопить его?", скажу, что ничто не мешает. Вот только готовы ли лично вы сегодня потратить неизвестное количество денег, времени, нервов и прочих материальных и моральных ресурсов на поиск какого-то новичкова, находящегося за тысячи верт от вас ради того, чтобы поломать ему несколько костей? Я не говорю, что нужно прощать такие вещи, но и переводить свою жизнь на ...вно ради того, чтобы в нем измараться - явно не стоит. Будь оно несколько ближе - давно бы уже поехал познакомиться, а так... Земля, она круглая - рано или поздно все равно догонит. А там, кто его знает - может садануть так, что жизни не рад будет. Только и останется думать - за какие грехи?
    Последний раз редактировалось basta; 26.02.2013 в 11:18.

Вот прочитал прочитал о проблеме basta и решил описать еще один КРАСИВЫЙ развод,на который я к счастью не повелся!!!!!!И так-примерно год-полтора назад я занимался поиском авто для семьи и наткнулся на обьявление о продаже нескольких ОЧЕНЬ неплохих вариантов(сайт к сажелению не помню)а именно-Хонда Акорд(левый руль) 2005г. пробег 35т.к.,стоимостью 150000т.р. Фольцваген Мультивен 2007г. за 300000т.р. естевственно я начинаю писать на почту хозяевам данных авто.Вопросы понятное дело о низкой цене и т.д.В ответ получаю следующее-что я бывший сотрудник посольства англии в Белоруссии,НО сейчас переехал на ПМЖ обратно в англию,и так как в британии езда на леворуких запрещена законом,то это авто ему на хер не нужно,и по этому он готов продать авто за эти деньги,только что бы покрыть убытки за ее содержание и налог!Плюс это чмо еще и доставку авто организует за свой счет В ЛЮБОЙ ГОРОД КАКОЙ Я НАЗАВУ И ОПЛАТА ЗА ТАЧКУ ТОЛЬКО ПО ЕЕ ПРЕБЫТИЮ КМОЕМУ ПОДЪЕЗДУ!!!!!!!!!Как вам условия?Все супер,блеск,красота!!!!!!Но есть одно мааааленькое НО,а именно владелец перед отправкой(а отправить он готов был хоть сейчас)хотел бы убедиться в моей платежеспособности!И тут начинается ГЛАВНОЕ.Я для того чтобы потвердить наличие бабла должен указанную сумму(5000$)перевести системой ВЕСТЕРН-ЮНИОН в англию в любой филиал "вестерна" на не существующую фамилию(т.е. Пупкин,***кин и т.д. НА ЛЮБУЮ!!!При этом утверждая что он их снять не сможет т.к. у него другая фамилия ЛОГИЧНО?ЛОГИЧНО!!!!!)но именно в англию и полученную скан копию квитанции отправить ему на мыло.И после получения потверждения что деньги есть он отправляет авто.
    Я предлагал другие варианты,положить деньги на книжку той же скан копией отправить,или взять распечатку из банка,о состоянии счета,ан нет только ВЕСТЕРН и все.А вот теперь СУТЬ РАЗВОДА:при переводе денег через вестерн вы заполняете этот самый бланк,в котором вы указываете фамилию получателя И СЕКРЕТНЫЙ КОД(слова,цифры и т.д)При получении денег достаточно назвать этот ПАРОЛЬ а имя и фамилия НЕ НУЖНА!!!Т.е. вы фактически сами отправляя копию квитанции отдаете этим уродам код,и деньги,которые они тут же снимают,и что то доказать или предьявить вы никогда не сможете,тем более что пароль вы отправили СВОИМИ руками!!!!!!Деньги этой системой даходят в миг,а снять их можно в любом филиале.ВОТ ТАКИЕ ДЕЛА!!!Незнаю что меня уберегло,но фактически я стоял с деньгами на пороге банка,но что то закралось,и ярешил еще раз все обдумать,и как выяснилось не зря.Пошарив в сети,и узнав о работе вестерна,плюс нашел несколько отзывов уже кинутых "горе-покупателей"я перекрестился. Надеюсь что кому то мой рассказ поможет,и убережет от ошибок.Всем спасибо!!!!!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от ALEX-26ry Посмотреть сообщение
    Вот прочитал прочитал о проблеме basta и решил описать еще один КРАСИВЫЙ развод,на который я к счастью не повелся!!!!!!И так-примерно год-полтора назад я занимался поиском авто для семьи и наткнулся на обьявление о продаже нескольких ОЧЕНЬ неплохих вариантов(сайт к сажелению не помню)а именно-Хонда Акорд(левый руль) 2005г. пробег 35т.к.,стоимостью 150000т.р. Фольцваген Мультивен 2007г. за 300000т.р. естевственно я начинаю писать на почту хозяевам данных авто.Вопросы понятное дело о низкой цене и т.д.В ответ получаю следующее-что я бывший сотрудник посольства англии в Белоруссии,НО сейчас переехал на ПМЖ обратно в англию,и так как в британии езда на леворуких запрещена законом,то это авто ему на хер не нужно,и по этому он готов продать авто за эти деньги,только что бы покрыть убытки за ее содержание и налог!Плюс это чмо еще и доставку авто организует за свой счет В ЛЮБОЙ ГОРОД КАКОЙ Я НАЗАВУ И ОПЛАТА ЗА ТАЧКУ ТОЛЬКО ПО ЕЕ ПРЕБЫТИЮ КМОЕМУ ПОДЪЕЗДУ!!!!!!!!!Как вам условия?Все супер,блеск,красота!!!!!!Но есть одно мааааленькое НО,а именно владелец перед отправкой(а отправить он готов был хоть сейчас)хотел бы убедиться в моей платежеспособности!И тут начинается ГЛАВНОЕ.Я для того чтобы потвердить наличие бабла должен указанную сумму(5000$)перевести системой ВЕСТЕРН-ЮНИОН в англию в любой филиал "вестерна" на не существующую фамилию(т.е. Пупкин,***кин и т.д. НА ЛЮБУЮ!!!При этом утверждая что он их снять не сможет т.к. у него другая фамилия ЛОГИЧНО?ЛОГИЧНО!!!!!)но именно в англию и полученную скан копию квитанции отправить ему на мыло.И после получения потверждения что деньги есть он отправляет авто.
    Я предлагал другие варианты,положить деньги на книжку той же скан копией отправить,или взять распечатку из банка,о состоянии счета,ан нет только ВЕСТЕРН и все.А вот теперь СУТЬ РАЗВОДА:при переводе денег через вестерн вы заполняете этот самый бланк,в котором вы указываете фамилию получателя И СЕКРЕТНЫЙ КОД(слова,цифры и т.д)При получении денег достаточно назвать этот ПАРОЛЬ а имя и фамилия НЕ НУЖНА!!!Т.е. вы фактически сами отправляя копию квитанции отдаете этим уродам код,и деньги,которые они тут же снимают,и что то доказать или предьявить вы никогда не сможете,тем более что пароль вы отправили СВОИМИ руками!!!!!!Деньги этой системой даходят в миг,а снять их можно в любом филиале.ВОТ ТАКИЕ ДЕЛА!!!Незнаю что меня уберегло,но фактически я стоял с деньгами на пороге банка,но что то закралось,и ярешил еще раз все обдумать,и как выяснилось не зря.Пошарив в сети,и узнав о работе вестерна,плюс нашел несколько отзывов уже кинутых "горе-покупателей"я перекрестился. Надеюсь что кому то мой рассказ поможет,и убережет от ошибок.Всем спасибо!!!!!
    Этот развод многим давно известен. Будьте бдительны!
    Автомобили из Москвы: осмотры, диагностика, отправка
    moscow-cars.ucoz.ru
    singaporeauto@mail.ru

Больше 7 лет на форуме
    Новичков жив, и как ни странно, здоров!
    Выставил Инвойс на 835000 японских денег, и перестал брать трубки.

Всем доброго времени суток, подскажите пож нашел ская http:/*********/cars/used/sale/1025168303-126851/ вот ссылочка может кто покупал у этих людей машину или пытался но не вышло по каким либо причинам , посоветуйте стоит или нет и на что обратить внимание.и как лучше правильно осуществить передачу денек ? (варианты что быть подстрахованным на случай обмана)
    Спасибо!

Больше 7 лет на форуме
    http://ifolder.ru/13784526
    Как обещал - запись разговора с Новичковым. Без какого-либо редактирования. Как было.
    Качество весьма слабенькое, но суть ясна.
    ДикМоро. Документы есть, и займусь этим обязательно. Хотя, честно говоря, в какой-то момент, на всей этой истории поставил для себя крест. Просто решил, что нервы и силы можно потратить с большей отдачей.
    Несколько раз перечитывал сообщение от Демократа. Почему-то возникало ощущение чего-то очень знакомого в манере написания. Потом увидел письмо от Аллы(жены Новичкова). Масса восклицательных знаков, явная эмоциональность сообщения, КАПС к месту и не очень...:)
    Уважаемый(`ая) Демократ (к сожалению не знаю как Вас по батюшке)! Я заметил, что Вы очень внимательно прочли мою подпись:) Так вот, раз уж человек начинает прятать голову в песок - ему нужно готовиться к тому, что у него начинет болеть обратная сторона организма.
    Запись не удается скачать. Пишет, что файл удален. Можешь ещё раз выложить?

Больше 7 лет на форуме
    Вот интересно.
    Сколько времени прошло, я уже и не вспоминаю про Новичкова, а вот ему чего-то не сидится спокойно в Японии. Или весеннее обострение? Одним словом - позвонил мне сегодня, сказал какую-то бредятину и бросил трубку. Не хочет человек чтобы забывали о нем.
    Может денег попросить хотел, или снова кто-то ткнул его в эту ветку на форуме, а ему опять пришлось придумывать какую-то историю про то как у него украли фотографии:)) У меня еще есть интересное фото Новичкова - с потомством:

Честно - не понимаю. Ну украл денег, ну не трогают тебя - сиди и не пахни. Нет, не сидится. Причем мне периодически звонят и пишут люди, которых он продолжает кидать на маленькие и не очень суммы. В общем - крутится воришка как может.

Отвечая на вопрос "nstspr":"что мешает сорваться поехать и утопить его?", скажу, что ничто не мешает. Вот только готовы ли лично вы сегодня потратить неизвестное количество денег, времени, нервов и прочих материальных и моральных ресурсов на поиск какого-то новичкова, находящегося за тысячи верт от вас ради того, чтобы поломать ему несколько костей? Я не говорю, что нужно прощать такие вещи, но и переводить свою жизнь на ...вно ради того, чтобы в нем измараться - явно не стоит. Будь оно несколько ближе - давно бы уже поехал познакомиться, а так... Земля, она круглая - рано или поздно все равно догонит. А там, кто его знает - может садануть так, что жизни не рад будет. Только и останется думать - за какие грехи?
    вот его номер телефона в Японии: +81 90 1992 9920
    +81 80 8470 9976

Больше 7 лет на форуме
    Вот интересно.

вот его номер телефона в Японии: +81 90 1992 9920
    +81 80 8470 9976

Больше 10 лет на форуме
    Думаю, в связи с кризисом подобных веток будет не мало.
    Автомобили из Москвы: осмотры, диагностика, отправка
    moscow-cars.ucoz.ru
    singaporeauto@mail.ru

Больше 10 лет на форуме
    Мошенники, подобные Новичкову, появляются независимо от состояния экономики. Они просто есть. Удивительно другое: находясь на первом месте в поисковике при введении ФИО - этот человек не отчаивается и работает по той же схеме. Украл - пропал. Пора бы уже и "в тюрьму"..
    Интересно, как он объясняет сыну род своей деятельности и частые смены места жительства и номеров телефонов.
    А может это уже семейный бизнес?..

Больше 7 лет на форуме
    Ну а вы написали заявление в прокуратуру? Понятно что в японии его российская прокуратура не достанет, но написать думаю следует.
    Реклама в подписи разрешена после 256 сообщений.

Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 91011
Вернуться к списку тем
Honda Accord
1997 год
265000 руб.
Nissan Juke
2010 год
590000 руб.
Toyota Vitz
1999 год
165000 руб.
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Toyota Town Ace Noah
1998 год
Ельдик
Mitsubishi Pajero
1999 год
Glavnij

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189