Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще

Страница 1 из 19 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 372

ПОЧЕМУ Я САМ НЕ ПОКУПАЮ АВТОМОБИЛИ ИЗ СИНГАПУРА И ОТГОВАРИВАЮ ОТ ПОКУПКИ СВОИХ ДРУЗЕЙ

AAK
    AAK вне форума

Больше 7 лет на форуме

ПОЧЕМУ Я САМ НЕ ПОКУПАЮ АВТОМОБИЛИ ИЗ СИНГАПУРА И ОТГОВАРИВАЮ ОТ ПОКУПКИ СВОИХ ДРУЗЕЙ

Надоела оголтелая реклама китайских экваториальных ушатаек. Обсудим?

Больше 10 лет на форуме
    Я не покупаю и отговариваю,потому что пробеги там далеко за сотню,кроме кожаного салона и овощного приемника с нашим ФМ диапазоном ничего нет.
    Любят покупать сингапурские Камри,потому что двигатель там 2хлитровый.

Также,нужна мне запчацка,поехал в контору,по номеру кузова нашел и купил ее.Где по ВИНу искать - я ХЗ,и париться не хочу.

Да и какие-то они....На вид какие-то все уставшие.Ну не внушают они мне доверия и всё.Но народ ездит - дёсева,харасо!!!:)))))
    .........давно здесь сидим..........

Больше 10 лет на форуме
    чОрный пиар!
    ;-)
    В настоящем на метро
    В прошлом на Mazda Demio LA-DY3W 2003 и Honda Jazz GG3 2009 1,4 i-Shift

Больше 7 лет на форуме
    Не то слово......тут уже столько тем таких
    Volvo S60 NEW

Больше 10 лет на форуме
    Ну вот, как я и предполагал, пошла со стороны тех, кто занимается исключительно Японией, пиар-кампания против Сингапура.

Первым был Гога, который запустил такую тему, применив против меня приемы школьника-ябеды, на что ему даже незаинтересованные Форумчане указали пальцем !
    Теперь уважаемый ААК, который то ли в силу своего воспитания, то ли в силу иных причин называет меня Прульчиком. Интересно, понравилось бы ему, если, например, его в жизни звали Павлом, а его бы называли Павлинчиком посторонние ему люди ? :)

А теперь поехали по существу ! Постараюсь коротко и очень ясно !

1) Ушатанность - плохую машину можно взять в любой стране, из США чуть ли не половина сэлвэджа, или пробеги под 200000 км. Если в Сингапуре все машины плохие, то где же они ушатываются, если там одни из лучших дорог в мире, да и вообще там уже должны все пешком ходить, поскольку все ушатали ! Если серьезно, то если попался недобросовестный продавец и продал заведомо плохую машину как хорошую, то это на его совести, а не на совести государства Сингапур. Про ушатайки из Японии ААК умалчивает.
    2) Пробеги - в среднем пробег сингапурца в год от 10 до 20 тысяч км, страна в три раза меньше Москвы, кроме соседней Малайзии там ездить некуда, но в Малайзию ездят редко, в основном на отдых. ААК опять же внушает нам что в Японии в аукционной статистике все машины с пробегами по 20000 км ! :)
    3) География, страна производства и т.д. - ААК все время употребляет слово "китайские", хотя он прекрасно знает, что автомобили японские и сделаны в Японии (за исключением некоторых аутенчичных моделей, которые никто и не покупает), также он прекрасно знает что Сингапур многонациональное государство, и также он прекрасно знает что Сингапур одно из самых чистых и богатых государств в мире !
    4) Директор - как же Вы занимаетесь автомобилями и не можете элементарно разобраться в базах данных по запчастям ? Странно ! :) К тому же в Сингапуре очень много машин с фреймом, изначально сделанных для японского рынка, но поставленные в Сингапур. Про уставшие машины можно точно так же сказать про весь японский рынок, что уставшее там все. Это чистый популизм, из разряда объявлений на машине "Не Сингапур", надо же как-то покупателям объяснять завышенную цену !

Еще раз скажу, что я никогда не говорил плохо про Японию, очень многим Форумчанам, которые спрашивают у меня совета, я советую обращать внимание именно на Японию, поскольку в Сингапуре модельный ряд меньше или некоторые модели выгодней везти из Японии, а ни в коем случае не уговариваю на другую модель ! Япония всегда будет № 1. Но в Сингапуре есть достойные автомобили, с комплектациями которых нет в Японии, есть машины с более интересными ценами.
    А когда не имея фактов поливают грязью весь рынок, это несправедливо ! Почитайте отзывы, по Сингапурским машинам в процентном соотношении негативных отзывов примерно столько же сколько и по машинам из Японии, а то и меньше.

СТДК не даст соврать, в Сингапуре дефицит машин ощущается все острей, например хорошего Галанта найти очень и очень тяжело ! Машин из Сингапура в Россию идет все больше !

Резюмируя, скажу так ! Рекомендую покупателю во всем разбираться самостоятельно, читать отзывы, собирать информацию и т.д.. Это даже хорошо что появляются такие темы, будет больше информации для объетивного решения при приобретении автомобиля !!!
    Последний раз редактировалось Московский праворульщик; 04.07.2007 в 16:33.
    Автомобили из Москвы: осмотры, диагностика, отправка
    moscow-cars.ucoz.ru
    singaporeauto@mail.ru

Сообщение от KRDauto Посмотреть сообщение
    чОрный пиар!
    ;-)
    А также черный юмор, какое-то затмение по поводу поиска запчастей (надеюсь временное), сатира и НОРМАЛЬНАЯ РЕКЛАМА :-)
    С уважением,
    Сузуки Вагон с Плюсом

Больше 10 лет на форуме
    Сколько читал отзывов, не встречал недовольных Сингапурцами. Друг купил на той неделе Одика из Сингапура, вполне нормальный авто, разницы с Японским я не увидел.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Московский праворульщик Посмотреть сообщение
    плохую машину можно взять в любой стране, из США чуть ли не половина сэлвэджа,
    Ошибаетесь - там 80% таких машин :)
    Volvo S60 NEW

Больше 10 лет на форуме
    Хватит нгать пургу - управляю с ноября 2006 Ниссан Санни из Сингапура - всё ок! Бегает! Пробежал уже 13 тыс км со дня приобретения...
    SY NA G20D 2.0 4WD Elegance+/2013 * NISSAN MARCH 1,4 (98 л.с)/2003

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Ксюша Посмотреть сообщение
    Ошибаетесь - там 80% таких машин :)

Фублин,а я думал что Жука собралась сингапорскими дровишками торговать..:))))))))))

Больше 10 лет на форуме
    То Московский Праворульщик

Думаю, не стоит обращать внимания на Директора... С его стороны это просто стёб. Тема - баян....

А по теме:
    В конце июня этого года сам летал в Краснодар за машиной для брата. Машин в наличии просто валом, цены интересные (по крайней мере для Москвы), и половина из продающихся авто - Сингапурские. Состояние авто отличнейшее, в 90% у них есть сервисные книжки, которые "не нарисованы" парнями из Краснодара, а реальные, привезены вместе с машиной оттуда. И про отсутствие печек - полный бред, у всех они были. Мы тоже купили сингапурскую Хонду Цивик Ферио и ни о чем не жалеем

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Московский праворульщик Посмотреть сообщение

в Сингапуре дефицит машин ощущается все острей, например хорошего Галанта найти очень и очень тяжело ! Машин из Сингапура в Россию идет все больше !

!
    Праворульчик,противоречишь сам себе!:))))))))))

ЗЫ.Я-то разберусь как-нибудь с запчастью.Но нахрена оно мне надо - с ней разбираться?Пошол да заказал.А так фирма вам скажет,если запчасть не подошла - идите-ка вы в пешее еротическое путешествие!;))))))

Больше 10 лет на форуме
    Мне например очень нравятся Мерседесы Е200 и CLK из Сингапура, Саабы по 250 л.с. - очень приятные... У меня во дворе мужик ездит какраз на Мерседесе только Е240, пробег у него 410 тысяч, он отлично бегает. Из Сингапура Мерседесы я видел с пробегапи ну до 110 тыс км, значит ещё 300 тыс км в запасе у этих машин есть. Мы вот к осени вероятно соберёмся машинку менять и я снова обращусь к человеку, который мне сделал теперешнюю машинку (имени не называю чтобы никого не обидеть, скажу только что этот человек сейчас тут :) А про ушатанность - ещё раз скажу - БРЕД! Всё ок, всё работает, все довольны.

Больше 10 лет на форуме
    >Лёша (Москва)
    а упомянутые мерседесы из Сингапура что, тоже праворульные?????????????

Больше 10 лет на форуме
    А если не ругаться, а на вопросы отвечать?
    1. Велюровые салоны бывают?
    2. Диапазон радио какой?
    3. Борткомп по каковски пишет? Неужели иероглифами? А доки на машину (всякие юзер мануалы) на каком?
    4. Где посмотреть наличие/выбор авто в Синге? Нашел чуть только на сайте МП, но там очень мало и ООЧЧЕЕННЬЬ скупо...
    5. Минивэны без обвеса бывают? Типа Liberty, Presage, Wish, Stream, Isis, Lafesta...

Больше 10 лет на форуме
    В Москве иметь мерседес с правым рулем слишком уж круто.
    Могут угнать на раз-два.

Больше 10 лет на форуме
    Солис !

1) Да, в Сингапуре много велюровых салонов, в % точно не скажу, думаю примерно 40% велюра на 60% кожи.
    2) Диапозон радио идентичен нашему.
    3) Бортовых компьютеров в Сингапуре нет (я имею в виду монитор с опциями) и вот почему: в Японии главная функция этого монитора навигация, соответственно другие опции как ТВ и др. выведены ради удобства. Сингапур в три раза меньше Москвы, соответственно навигация там никому не нужна, ее не заказывают. Единственной минус от отсутствия монитора - камера заднего вида, но зато 80% машин имеют парктроники. Потолочные мониторы с ДВД и ТВ есть во многих минивэнах начиная с 2002 года, а также штатные мультимедийные комплексы в БМВ 7-ой серии и ряде других.
    4) На сайтах сингапурских дилеров, но они специфичны, цены не указаны и т.д..
    5) Вся документация на английском языке, включая мануалы и сервисные книги.
    6) Из перечисленного есть Либерти (он идет со штатным заводским обвесом), Стрим, Виш.

Да, Мерседес действительно могут угнать на запчасти и не важно где руль.
    Автомобили из Москвы: осмотры, диагностика, отправка
    moscow-cars.ucoz.ru
    singaporeauto@mail.ru

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от kanin_vladimir Посмотреть сообщение
    >Лёша (Москва)
    а упомянутые мерседесы из Сингапура что, тоже праворульные?????????????
    Да, если хотите фоток, напишите мне письмо lipchanka@yandex.ru и я Вам в ответное вложу - поржёте над праворукими Меренами. А Вы не видали таких на улице? ДА! Их и в Сингапуре оооочень мааало!!!

Больше 3 лет на форуме
    1-Московскому Праворульщику респект!!!
    2-Директор, когда я почти год назад брал себе сингапурца, ушатоными в регионе Москва выглядели "чистые японцы" с Зеленого угла на Варшавке.
    3-Директор, все детали бьются в екзитсте...и не одной проблему с ними не было
    4-AAK, тема вообще баян. Но повторюся...на сегодня срок владения 8 месяцев(пробег 22000км). Все супер..... и резиночки...и други фигулины, которые типо для жары...а не для мороза :))))
    P.S.: Господа, ищущие ответ на тему поднятую "АФТОРМ", обратите внимания, что неготив к Сингу идет токо от господ с дальнего востока.....задумайтесь почему?!?!?! ....ИХМО( гы-гы уверен на все 100%) из Синга можно доставит а\м в обход их, следовательно теряют бабки....так что думайте
    P.S.1: Конечно можно и в Синге взять Гав*о, каким Сайл авто ща торгует, но такое же "Г" можно взять и Японии...
    LEXUS IS200 2001г.в
    Клуб "Антивзятка"
    ICQ 323-630-977
    Skype maximpolintsev

Больше 10 лет на форуме
    Я не только был в Сингапуре, но и лично ездил в России на 3(!)-ех машинах из Сингапура (покупал сам). И достаточно долго ездил (одна стоит напротив подъезда даже). И опыт пользования минимум по 2000 км на каждой из этих сингапурок есть. А потому могу сказать адекватно и без приукрас....

В общем тема это скорее все так рекламная (реклама именно сингапурских машин). По поводу же частного мнения. Люди так устроены хитро в плане психологии, что если им "впарили" не совсем то, на что они расчитывали, то они в массе своей не признаются об этом (дабы не выглядеть лохами). А потому, если человек и "попал" с сингапуркой (а я таких людей лично знаю), то он не признается в этом даже самому себе... Ибо стыдно. Скорее всего он наоброт будет хорохориться и говорить всем что типа "все о кей, полет нормальный "(не подозревая даже о том, что полет мог бы быть намного лучше, еслиб была у него "японка")

Я допускаю ту мысль, что с Сингапура бывают качественные машины (в хорошем состоянии), вот только их очень и очень малый процент (по сравнению с Японией). Или (что более разумное) они стоят очень дорого (и потому в руки подавляющего колличества русских перекупщиков практически не попадаются).

У меня нет опыта работы с Московским праворульщиком. Как говорится - черт его знает, может ему каким то непостижимым образом удается брать "самые сливки" из Сингапура по низким ценам (нужно мне устроится тогда к нему на работу и научится это делать - в жизни пригодится). Но я регулярно (будучи на том же краснодарском рынке) вижу много машин из Сингапура, и каждый раз думаю, какие же китайцы свиньи, что так уделывают свои машины. Хоть бы нормально и по человечески "делать" научились (в смысле того же кузовного ремонта и покраски.). А то ведь тяп-ляп... Кстати, из тех трех машин (с Сингапура) на которых я ездил, нормальная (в смысле не хуже японки) только одна... Остальные оказались ушатаными и уделаными... (Неужели неповезло??? ;) )

P.S. К слову, на сегодняшний день чуть ли не половина автомобилей ввозимых через новоросийский порт ввозятся именно из Сингапура, а не Японии. Это и по краснодарскому автоынку видно прекрасно. Однако крупнейший поставщик праворульных авто через порт Новороссийска компания Альтаир (она же московская www.japo.ru ) не поставляет праворульные автомобили из Сингапура принципиально. Я вот думаю, почему??? Ведь теоретически там в Синге цены ниже и можно было бы неплохо заработать на этом (тем более клиенты то есть, их искать не надо). Но люди добровольно это не делают.
    Последний раз редактировалось Marko; 05.07.2007 в 03:20.

Страница 1 из 19 12311 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Corolla Spacio
2004 год
395000 руб.
Toyota Corolla
2001 год
320000 руб.
Toyota Crown
2002 год
250000 руб.
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Toyota Town Ace Noah
1998 год
Ельдик
Mitsubishi Pajero
1999 год
Glavnij

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189